Результатов: 218

Грин: США в ужасе, что Такер Карлсон возьмет интервью у Владимира Путина

Член палаты представителей Марджори Тейлор Грин выступила в защиту перспективы того, что Такер Карлсон возьмет интервью у президента России Владимира Путина на фоне слухов о том, что бывший ведущий Fox News находится в Москве. kapital-rus.ru »

2024-2-5 07:32

Конгрессвумен Грин заявила о возможности для жителей США проследить за процессом импичмента Байдена

В 2024 году у американцев появится возможность проследить за грядущим процессом импичмента президента США Джо Байдена, заявила член Палаты представителей Конгресса страны Марджори Тейлор Грин. Такое мнение Грин высказала в интервью порталу Just the news, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-5 01:54

Конгрессвумен Грин заявила, что США могут отправить военных на Украину

Власти США заинтересованы в продолжении военного конфликта на Украине и противостоянии с Россией, считает член палаты представителей конгресса Марджори Тейлор Грин.

ridus.ru »

2023-12-13 08:22

Конгрессвумен Грин обвинила Пентагон в желании отправить американцев на войну с Россией

США оказались втянуты в конфликт на Украине и заинтересованы в его продолжении, а после того как у Киева закончатся люди военного возраста, могут отправить американских военных для войны с Россией, заявила член палаты представителей американского Конгресса Марджори Тейлор Грин. vz.ru »

2023-12-13 06:26

Конгрессвумен Грин: власти могут отправить американских военных на Украину

Министерство обороны США одержимо иностранными конфликтами вопреки своей миссии предотвращать такие ситуации. aif.ru »

2023-12-13 06:14

Папарацци сняли Еву Грин босой и в шубе на улице под дождем

Французская актриса и модель Ева Грин прошла босиком под дождем и привлекла внимание папарацци. 43-летнюю знаменитость запечатлели на улице в Париже в черной шубе до колена и бархатном зеленом платье со шлейфом. lenta.ru »

2023-12-11 17:52

Украинский офицер Грин: Киеву придется сдать несколько позиций из-за неудобства обороны

Вооруженным силам Украины придется сдать некоторые территории и отступать на запад из-за наметившейся для ВСУ плохой тенденции, заявил офицер ВСУ Арти Грин в интервью политическому обозревателю Юрию Романенко. vz.ru »

2023-12-10 05:59

Конгрессвумен Грин призвала прекратить финансовую помощь Украине

Марджори Тейлор Грин также считает, что необходимо устроить импичмент действующему американскому президенту Джо Байдену tass.ru »

2023-11-12 12:27

Ева Грин снялась в откровенных нарядах для журнала

Французская актриса и модель Ева Грин снялась в откровенных образах для греческой версии журнала Vogue. На одном из снимков 43-летняя звезда «Мечтателей» позировала в красном жакете с рукавами-перчатками и глубоким декольте, которое обнажало часть груди. lenta.ru »

2023-10-26 09:53

Конгрессвумен Грин заявила о тупике в выборе республиканцами кандидата на пост спикера Палаты представителей США

Попытки республиканцев выбрать кандидата на пост спикера Палаты представителей Конгресса США зашли в тупик, заявила конгрессвумен Марджори Тейлор Грин. Грин заявила, что «это трата времени, продолжать ходить за закрытыми дверями». vz.ru »

2023-10-13 02:25

Республиканец Грин заявила, что проголосует за исключение Украины из оборонного бюджета США

В Соединенных Штатах предложили голосовать за исключение Украины из статей расходов в оборонном бюджете страны. Представитель Республиканской партии Марджори Тейлор Грин сообщила, что Палата представителей конгресса США будет голосовать по вопросу исключения расходов на Украину. tvzvezda.ru »

2023-9-29 00:42

Конгрессвумен Марджори Тейлор Грин пристыдила Пентагон за живущих в нечистотах военных США

Член американского Конгресса Марджори Тейлор Грин раскритиковала идею новых поставок военной помощи Украине. По её мнению, Минобороны США следует обратить внимание на условия жизни американских военных. versia.ru »

2023-9-24 20:37

Директору «Грин Бокс» в Петербурге предъявили обвинение после массового отравления граждан

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 сентября, ФедералПресс. Петербургские следователи предъявили обвинение директору производства компании «Грин бокс». В ведомстве уточнили, что ее заподозрили в оказании некачественных услуг. fedpress.ru »

2023-9-19 18:11

Конгрессвумен Грин оценила работу главы Пентагона в один доллар

Член Палаты представителей Конгресса США Марджори Тейлор Грин предложила снизить зарплату главы оборонного ведомства Ллойда Остина до одного доллара, пишет РИА Новости nsn.fm »

2023-9-13 21:31

Суд Петербурга зарегистрировал дело в отношении "Грин Бокс" после отравления 248 человек

Компании вменяются нарушения в некачественной уборке помещений, в местах хранения продуктов обнаружены тараканы и мухи, отсутствие маркировки и бактерицидного оборудования в цехах упаковки tass.ru »

2023-9-11 18:29

Отравившихся едой «Грин Бокс» в Петербурге уже 248 человек

Выросло число случаев отравления продукцией «Грин Бокс» в Санкт-Петербурге. По данным регионального управления Роспотребнадзора, отравились 248 человек,... rosbalt.ru »

2023-9-11 18:16

Едой «Грин Бокс» в Петербурге отравились уже 248 человек

Выросло число случаев отравления продукцией «Грин Бокс» в Санкт-Петербурге. По данным регионального управления Роспотребнадзора, отравились 248 человек,... rosbalt.ru »

2023-9-11 18:16

Конгрессвумен Грин допустила, что США введут войска на Украину

Администрация президента США Джо Байдена "достаточно безумна", чтобы ввести американские войска на территорию Украины и развязать полномасштабную войну против России. Такое мнение на странице в социальной сети Х (ранее Twitter) выразила член Палаты представителей Конгресса Марджори Тейлор Грин. life.ru »

2023-9-6 06:52

Конгрессвуман Грин анонсировала голосование по импичменту Байдену

В американском Конгрессе пройдет голосование по вопросу запуска расследования в рамках процедуры импичмента президенту США Джо Байдену, сообщила член Палаты представителей Марджори Тейлор Грин. Грин заявила на своей странице в X (прежнее название Twitter; соцсеть заблокирована в РФ), что Байдену следует представить все коммуникации от его имени или псевдонимов. vz.ru »

2023-9-4 23:27

Конгрессвумен Грин призвала рассмотреть возможность импичмента Байдена

Член палаты представителей США Марджори Тейлор Грин призвала конгресс как можно скорее инициировать расследование по делу об импичменте президенту Соединенных Штатов Джо Байдену nsn.fm »

2023-8-26 08:21

Конгрессвуман США Грин призвала к импичменту Байдена после заявления экс-генпрокурора Украины Шокина

Необходимо как можно скорее начать расследование по делу об импичменте американского президента Джо Байдена, заявила член Палаты представителей Конгресса США Марджори Тейлор Грин, комментируя слова бывшего генпрокурора Украины Виктора Шокина. vz.ru »

2023-8-26 05:55

Конгрессвумен Грин заявила, что США должны остановить конфликт на Украине

МОСКВА, 22 августа, ФедералПресс. Вашингтон должен стремиться к прекращению конфликта на Украине, а не его эскалации посредством отправки Киеву оружия, военных и денег. Об этом заявила член палаты представителей США Марджори Тейлор-Грин. fedpress.ru »

2023-8-22 17:42

Конгрессвумен Грин назвала помощь Украине позором для США

ВАШИНГТОН, 19 августа, ФедералПресс. Конгрессвумен Марджори Тейлор Грин заявила, что помощь Украине вместо собственного населения является ужасным позором для США. fedpress.ru »

2023-8-19 08:29

Конгрессвумен Грин впала в истерику из-за провала антироссийских санкций: «Никаких денег Украине!»

В США давно подумывают изменить политический курс. Но хочет ли этого «верхушка»? 5-tv.ru »

2023-8-17 08:11

Конгрессвумен Грин заявила о провале антироссийских санкций США и призвала перестать выделять деньги Украине

Санкционная политика США против России провалилась, Соединенные Штаты, поддерживающие Украину, стали беднее на триллионы долларов, заявила член Палаты представителей Конгресса США Марджори Тейлор Грин. vz.ru »

2023-8-17 06:24

Губернатор американского штата Гавайи Грин сообщил о росте числа жертв пожаров до 110 человек

В результате лесных пожаров в американском штате Гавайи погибли 110 человек, сообщил губернатор Джош Грин. Пожары на Гавайях стали самыми смертоносными природными пожарами в истории США, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-17 05:51