Результатов: 87

Косметолог Гришина рассказала о процедурах, которые не рекомендуется делать в летний период

В летний период наша кожа более подвержена внешним воздействиям, поэтому в это время года нужно быть особенно аккуратным в косметологических процедурах. Косметолог Натэла Гришина рассказала ФАН, какие из них не стоит делать летом. riafan.ru »

2023-6-20 17:51

Косметолог Гришина перечислила особенности ухода за кожей летом

Летом забота о коже отличается от процедур в холодное время года, особенно для людей, чувствительных к сезонным изменениям. Косметолог Мария Гришина не советует использовать плотные крема в жаркое время года и предлагает заменить их легкими сыворотками и эмульсиями. riafan.ru »

2023-6-20 06:30

Косметолог Гришина назвала основные методы борьбы с растяжками на коже

Растяжки (научное название «стрии») — это косметический дефект на коже, который проявляется в виде полосок. Эстетически растяжки на теле выглядят некрасиво, а избавиться от них крайне сложно, но возможно. riafan.ru »

2023-5-7 10:49

Косметолог Гришина назвала главные преимущества контурной пластики

Контурная пластика – это метод инъекционной косметологии, который заключается в введении специальных гелей в кожу (филлеров), с целью увеличения объема каких-то частей лица, тела или устранении каких-то недостатков объема. riafan.ru »

2023-4-12 18:14

«Кольца Венеры»: косметолог Гришина рассказала, как избавиться от заломов на шее

«Кольца Венеры» – это поперечные складки или заломы на шее, появляющиеся, как правило, в силу возрастных изменений, но зачастую их появление может быть обосновано и другими факторами. Врач-дерматолог, косметолог Натэла Гришина в беседе с корреспондентом ФАН рассказала из-за чего могут образовываться «морщины» на шее у женщин и как с ними справиться. riafan.ru »

2023-3-16 12:01

Скраб из кофейной гущи в домашних условиях: косметолог Гришина рассказала о пользе и вреде уходового средства

Женская половина человечества всегда стремилась сохранить красоту и молодость кожи, зачастую прибегая к различным народным и домашним подручным средствам ухода. Кофейная гуща – яркий пример того, как можно достаточно недорого и эффективно, в домашних условиях, приготовить скраб из кофейных зерен. riafan.ru »

2023-2-11 11:49

Каменский: "Спартак" принял отставку Гришина для встряски в борьбе за плей-офф КХЛ

В воскресенье "Спартак" сообщил об уходе Гришина по собственному желанию, исполняющим обязанности наставника команды будет Алексей Заварухин tass.ru »

2023-2-5 11:53

История с Линдой Евангелистой — исключение: врач Гришина рассказала о влиянии криолиполиза на организм

Криолиполиз — это метод воздействия холодом на подкожно-жировую клетчатку с целью разрушения жирового слоя и последующей коррекции формы тела. Процедура давно существует на вооружении в бьюти-индустрии, как в клиниках, так и в салонах красоты. riafan.ru »

2023-1-19 20:24

Яд для организма: врач Гришина рассказала, что происходит с кожей при употреблении алкоголя

Новогодние праздники для многих – это время не только оливье и мандаринов, но и шампанского, вина и прочих алкогольных напитков. Бытует мнение, что употребление алкоголя оказывает разрушительное действие не только на внутренние органы человека, но и на кожу. riafan.ru »

2023-1-4 17:56

Врач Гришина рассказала, как мобильный телефон портит кожу лица

Человек пользуется мобильным телефоном ежедневно. В современном мире внушительная часть людей предпочитает текстовым сообщениям телефонные звонки, как правило, в целях экономии времени. Однако мало кто знает, что, помимо вредного излучения, на экране мобильного телефона содержится огромное количество бактерий, поэтому при его соприкосновении с кожей могут быть неблагоприятные последствия. riafan.ru »

2022-12-25 20:38

Дерматолог Гришина рассказала, кому категорически противопоказан загар

Красивая загорелая кожа привлекает людей. Она украшает человека и делает тело эстетически стройным, а цвет лица более здоровым. Однако мало кто знает, что не всем можно загорать, поскольку это чревато неблагоприятными последствиями. riafan.ru »

2022-12-6 20:36

Первыми выдают возраст: косметолог Гришина дала советы, как затормозить старение кожи рук

Руки – это одна из главных частей человеческого тела, которая первой выдает истинный возраст. Увядание кожи рук происходит значительно быстрее, чем кожи лица. При знакомстве с человеком мы машинально обращаем на его руки во время приветствия. riafan.ru »

2022-11-4 17:54

Дерматолог Гришина посоветовала проверить состояние родинок после возвращения из отпуска

Если отпуск был связан с частым пребыванием на солнце, то по возвращении необходимо проверить состояние родинок. Это поможет не упустить развитие меланомы, предупредила дерматолог Натэла Гришина. riafan.ru »

2022-9-17 08:43

Врач Гришина назвала шелушения на коже признаком эндокринных заболеваний и проблем с ЖКТ

Шелушения и сухость кожи могут сигнализировать о наличии у человека эндокринных заболеваний и проблем с желудочно-кишечным трактом. riafan.ru »

2022-9-11 20:03

Дерматолог Гришина указала на отличительный симптом оспы обезьян

По её словам, внешне отличить признаки этой инфекции от других достаточно сложно. Похоже выглядят симптомы ветрянки, кори, аллергии на лекарства и даже сифилиса. life.ru »

2022-5-28 00:50

Дерматолог Гришина назвала болезни, которым подвержены рыжеволосые люди

Врач посоветовала обладателям такого фототипа всегда использовать кремы с высоким SPF, а для поездки на море приобретать средства, предназначенные для купания в водоёмах. life.ru »

2022-5-26 19:04

Дерматолог Гришина назвала сроки восстановления кожи после оспы

Врач предупредила, что проводить косметологические процедуры можно не всегда, поэтому, чтобы избежать заражения, желательно воздерживаться от посещения мест, где отмечается вспышка. life.ru »

2022-5-26 13:53

Предприниматель Гришина о QR-кодах: Перестаньте кошмарить малый бизнес

Инициатива Смольного о введении системы QR-кодов сама по себе адекватна, но ее исполнение вызывает вопросы, считает председатель РОО «Содействие малому... rosbalt.ru »

2021-10-20 10:27

Уголовное дело экс-депутата Заксобрания Петербурга Романа Коваля передано в суд

В Петербурге в суд для рассмотрения по существу направлены материалы уголовного дела бывшего депутата Законодательного собрания города Романа Коваля и его помощника Андрея Гришина znak.com »

2021-10-13 14:59

Продал медали, чтобы выжить. Трагическая история конькобежца-чемпиона

Любому конькобежцу хорошо известно имя Евгения Гришина — великого чемпиона, четырежды побеждавшего на Олимпиадах. Но многие ли знают о его трагической судьбе? По окончании карьеры искал счастья на дне стакана и даже продал все свои медали. aif.ru »

2021-3-23 00:07

Квартира, залитая кровью: агрессивный мужчина выследил жену и дочь

Жительница Твери Анна Гришина обратилась за помощью в программу "Дежурная часть", потому что на ее агрессивного и опасного супруга нет других способов воздействия. vesti.ru »

2021-1-30 18:54

Как у банкира Сергея Гришина на месте активов оказалось множество врагов

Превращение создателя эффективной бизнес-империи Сергея Гришина в пьяницу и скандалиста оказалось громким, стремительным и беспощадным. Зато созданные им активы незаметно оказались в надежных и проверенных руках. versia.ru »

2020-12-30 10:44

Арестованный депутат Заксобрания Петербурга решился на явку с повинной

Депутат Законодательного собрания Петербурга Роман Коваль, арестованный по обвинению во взяточничестве, решился на явку с повинной znak.com »

2020-12-29 08:44

Генерала МВД Гришина приговорили к 8 годам колонии за хищение 62 млн рублей

Бывший начальник экспертно-криминалистического центра МВД России генерал-лейтенант Пётр Гришин приговорён к 8 годам лишения свободы nsn.fm »

2020-11-23 20:43

Прокуратура попросила 10 лет колонии для генерала МВД Гришина по делу о хищениях

Для бывшего заместителя Гришина полковника Олега Мазура прокуратура запросила девять лет колонии со штрафом в 2,5 млн рублей tass.ru »

2020-11-17 15:32

Быстрый нокаут от Нурмагомедова, победа Гришина над Антигуловым и триумф Ортеги: чем запомнился UFC Fight Island 6

В ночь на 18 октября в Абу-Даби состоялся турнир UFC Fight Island 6. В главном поединке вечера Брайан Ортега взял верх над Чэн Сон Джунгом единогласным решением судей. Американец стал первым претендентом на титул в полулёгком весе, за который также борется Забит Магомедшарипов. russian.rt.com »

2020-10-18 11:49

Общественник Гришина разоблачила фейки "Карты нарушений"

Региональные наблюдатели не подтвердили сообщения некоторых СМИ о количестве якобы поступивших на так называемую Карту нарушений жалоб в ходе голосования в регионах. nation-news.ru »

2020-9-14 21:04

Клан проректора МГУ Гришина. По ком ещё зазвонит колокол

После ареста экс-проректора МГУ Алексея Гришина всплывают всё новые истории из его жизни, которые помогли ему заработать. Это дела о хищении миллионов в Мордовии и Самарской области при строительстве государственных объектов. life.ru »

2020-8-12 12:00

В круге ближнем. Кто еще может быть причастен к махинациям мультимиллионера из МГУ Гришина

После ареста экс-проректора МГУ Алексея Гришина всплывают всё новые истории из его жизни, которые помогли ему заработать. Это дела о хищении миллионов в Мордовии и Самарской области при строительстве государственных объектов. life.ru »

2020-8-12 12:00

Суд в Саранске арестовал бывшего проректора МГУ Гришина

Суд в Саранске арестовал на два месяца бывшего проректора МГУ имени Ломоносова Алексея Гришина по обвинению в преднамеренном банкротстве, сообщает ТАСС nsn.fm »

2020-8-7 19:13

Петербургский депутат Роман Коваль отправлен под арест

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Роман Коваль арестован на два месяца. Он обвиняется в получении взятки в особо крупном размере metronews.ru »

2020-8-1 11:42

Помощник депутата из Петербурга заявил, что получал не взятку, а возврат долга

Приморский районный суд Санкт-Петербурга арестовал на 2 месяца помощника депутата Законодательного собрания города Андрея Гришина znak.com »

2020-8-1 00:39