Результатов: 233

«Нравилось бить молотком». «Зеленоградский Чикатило» выходит на свободу

Маньяк, который орудовал в 2000-ых годах в подмосковном Зеленограде, отсидев 22 года выходит на свободу в этом году. Он нападал с молотком на женщин и разбивал им головы. Бил прямо в висок и получал удовольствие от глухого звука удара. aif.ru »

2024-1-26 00:01

Блогер Роман Гриценко рассказал, почему позвал друга на свой первый подкаст

МОСКВА, 24 августа, ФедералПресс. Известный блогер, экс-участник телепроекта «Дом-2» Роман Гриценко выпустил первый эпизод своего подкаста «Будь как дома». В разговоре с «ФедералПресс» он объяснил, зачем решил заниматься подкастами и почему первым гостем стал его друг, блогер-миллионник, примерный семьянин Арай Чобанян. fedpress.ru »

2023-8-24 13:52

Адвокат Гриценко: с 1 сентября некоторые медицинские услуги в России станут платными

В сентябре 2023 года вступает в силу постановление правительства, согласно которому некоторые прежде бесплатные медицинские услуги населению станут платными. В первую очередь это касается ряда видов неотложной помощи, заявила медицинский адвокат Коллегии адвокатов «Правовая политика» Ирина Гриценко. ridus.ru »

2023-8-2 14:33

Экс-участник «Дома-2» Роман Гриценко раскрыл правду об отношениях с Ольгой Бузовой

МОСКВА, 2 июня, ФедералПресс. Бывший участник реалити-шоу «Дом-2» Роман Гриценко рассказал, в каких отношениях он сейчас находится с телеведущей и певицей Ольгой Бузовой. Также в интервью «ФедералПресс» он ответил на вопрос, почему они так и не стали парой. fedpress.ru »

2023-6-2 09:01

Умер военный корреспондент «Звезды» Максим Гриценко

Сегодня стало известно о скоропостижной кончине бывшего военного корреспондента «Звезды» Максима Гриценко. Операция по принуждению Грузии к миру, присоединение Крыма, ввод российских войск в Сирию для помощи сирийскому народу в борьбе с международным терроризмом. tvzvezda.ru »

2022-9-21 18:26

Юрист Гриценко посоветовала экономить на анализах в частной клинике с помощью ОМС

Лечение в частной клинике может оказаться дорогостоящим, однако есть способы сэкономить, например, с помощью программы ОМС. Об этом сообщила медицинский адвокат коллегии адвокатов «Правовая политика» Ирина Гриценко. riafan.ru »

2022-7-16 12:31

Гриценко предположил, как Порошенко может избежать тюрьмы

Бывший украинский лидер Петр Порошенко может избежать тюремного заключения по делу о государственной измене не потому, что он не виновен, а из-за непрофессионализма или продажности правоохранительной, или судебной систем, заявил в эфире телеканала «Украина-24» экс-министр обороны Украины, лидер партии «Гражданская позиция» Анатолий Гриценко nsn.fm »

2022-1-16 04:34

Бывший министр обороны Украины Гриценко призвал Киев отказаться от мысли о «возвращении» Крыма

Экс-министр обороны Украины Анатолий Гриценко заявил, что действующим властям страны во главе с президентом Владимиром Зеленским нужно отказаться от идеи о «возвращении» Крыма. argumenti.ru »

2022-1-10 11:51

Гриценко: Зеленскому надо признать для себя, что за его каденцию невозможно вернуть Крым

Президенту Украины Владимиру Зеленскому следует признать, что за его каденцию не удастся вернуть аннексированный РФ Крым. Такое мнение 8 января в эфире телеканала "Украина 24" выразил лидер партии "Гражданская позиция", экс-министр обороны Украины Анатолий Гриценко. gordonua.com »

2022-1-10 11:23

Экс-министр обороны Украины Гриценко: Крым никогда не вернется на Украину

Украинским властям во главе с лидером Владимиром Зеленским пора отказаться от идеи о возвращении Крыма и Донбасса, сообщил в эфире телеканала «Украина 24» бывший министр обороны, экс-кандидат в президенты страны Анатолий Гриценко nsn.fm »

2022-1-10 05:21

Новогоднее чудо. Спасённый в Магнитогорске Ваня Фокин побывал на ёлке в МЧС

Три года назад страну потрясла страшная трагедия - в канун Нового года обрушился подъезд дома в Магнитогорске. Но спасатели совершили чудо - из-под завалов извлекли и спасли малыша Ваню Фокина, пролежавшего на морозе -25 градусов 35 часов. aif.ru »

2021-12-30 14:37

Бывший министр обороны Гриценко: «Выполнение Минских соглашений приведет к развалу Украины»

Выполнение Минских соглашений об урегулировании конфликта на территории Донбасса спровоцирует развал Украины. Соответствующую точку зрения озвучил Анатолий Гриценко, бывший украинский министр обороны. argumenti.ru »

2021-12-20 23:14

Что не так с литературной премией, которую одновременно получили петербургский росгвардеец и Стивен Кинг?

Петербургский росгвардеец Алексей Абрамов получил международную литературную премию имени Станислава Лема третьей степени за книгу Подземелье в облаках о путешествии двух девочек в сказочном мире znak.com »

2021-12-9 18:39

Писатель Александр Гриценко: «хозяева Украины» могут спровоцировать войну Киева с Россией

«Хозяева Украины» могут спровоцировать военный конфликт Киева с Российской Федерацией. Соответствующий вариант развития событий в разговоре с журналистами допустил писатель Александр Гриценко. argumenti.ru »

2021-10-7 18:49

Россиянин Гриценко стал бронзовым призером Паралимпиады в беге на 400 метров

Российский легкоатлет Виталий Гриценко завоевал бронзу на Паралимпиаде в Токио. Спортсмен занял третье место в беге на 400 метров. riafan.ru »

2021-8-29 14:15

Эксперт Гриценко ожидает изменения стоимости новостроек во втором полугодии

Спрос на рынке новостроек снизится, даже если программа государственной поддержки будет продлена. В результате повышение стоимости недвижимости замедлится. nation-news.ru »

2021-5-28 11:52

Врач и закон. Как регулируется телемедицина с точки зрения права?

Телемедицина – явление для России относительно новое, но уже довольно перспективное. Ведь получать консультации от врачей удаленно довольно удобно. Правда, не все точно знают, на что могут рассчитывать при таком варианте. aif.ru »

2021-5-24 00:05

Эксперт Гриценко рассказала, какой анализ назначают для «развода» на деньги

Председатель правления АНО «Центр урегулирования конфликтов в медицине» Ирина Гриценко, рассказала, какой анализ назначают в частных медицинских центрах для «развода» на деньги. riafan.ru »

2021-5-19 03:46

Гриценко: Первый заместитель секретаря СНБО Демченко лично готовил вместе с Рашей предательские Харьковские соглашения

Первый заместитель секретаря СНБО Алексея Данилова – Руслан Демченко, который в 2010 году готовил с Россией Харьковские соглашения, по должности осведомлен с тайными операциями украинских спецслужб, рассказал бывший министр обороны Украины Анатолий Гриценко. gordonua.com »

2021-3-13 03:04

Гриценко: Сказав "а" по Харьковским соглашениям, СБУ должна сказать "б" – и возбудить уголовное дело по предательским Минским соглашениям

Первый заместитель секретаря СНБО Алексея Данилова – Руслан Демченко, который в 2010 году готовил с Россией Харьковские соглашения, по должности осведомлен с тайными операциями украинских спецслужб, рассказал бывший министр обороны Украины Анатолий Гриценко. gordonua.com »

2021-3-13 03:04

Гриценко: Порошенко уже не контролирует силовиков с их архивами прослушек. Поэтому мы услышим еще много интересного

Лидер партии "Гражданская позиция" Анатолий Гриценко заявил, что пятый президент Украины Петр Порошенко должен заплатить за "безудержную ложь и жадность". gordonua.com »

2021-2-26 20:34

Бывший министр обороны Анатолий Гриценко назвал происходящее в военном ведомстве Украины «катастрофой»

На днях мы уже сообщали о том, что на министра Андрея Тарана подали в суд глава генштаба Сергей Корнийчук и командующий воздушными силами Сергей Дроздов. А теперь к ним присоединился и главком ВСУ Руслан Хомчак – второй человек в военной иерархии Украины. versia.ru »

2021-2-3 14:11

Писатель-фантаст Гриценко заявил о скором появлении биологических паспортов

Писатель-фантаст Александр Гриценко назвал неизбежным скорое введение биологических паспортов. riafan.ru »

2020-10-18 10:54

Гриценко рассказал о важности голосования на выборах в Краснодарском крае

КРАСНОДАР, 12 сентября, ФедералПресс. Избирательная кампания в этом году проходит в особых условиях, связанных в первую очередь с пандемией коронавируса и ее последствиями. О важности голосования рассказал первый заместитель председателя Законодательного собрания края Николай Гриценко. fedpress.ru »

2020-9-12 10:30

Гриценко: уверен, делегаты на конференции и кубанцы поддержат Вениамина Кондратьева

КРАСНОДАР, 10 июня, ФедералПресс. Сегодня депутаты утвердили дату голосования, когда кубанцам предстоит выбрать губернатора края. Николай Гриценко прокомментировал выдвижение Вениамина Кондратьева. fedpress.ru »

2020-6-10 12:07

Экс-министр из Украины Анатолий Гриценко заочно приговорен к шести годам. События дня. ФАН-ТВ

Россия готова к снижению премии в цене на нефть. Экс-министр обороны Украины Анатолий Гриценко заочно приговорен к шести годам за призывы к терроризму. Коронавирус у гражданки Китая в Брянске не подтвердился. riafan.ru »

2020-2-21 19:31

Гриценко о приговоре российского суда: Пусть беснуются

Главу партии "Гражданская позиция", экс-министра обороны Украины Анатолия Гриценко суд в РФ заочно признал виновным в публичных призывах к терактам. Политик заявил, что считает терроризмом диверсионные действия России в Украине и в мире. gordonua.com »

2020-2-21 15:50

В РФ заочно приговорили Гриценко к 6 годам колонии

Второй Западный окружной военный суд Москвы заочно приговорил бывшего министра обороны Украины Анатолия Гриценко к шести годам колонии. Об этом сообщают российские СМИ. «Суд, выслушав мнения сторон, признал виновным Гриценко по ч. novostimira.com.ua »

2020-2-22 15:01

Экс-министр обороны Украины заочно получил шесть лет

К шести годам колонии общего режима приговорен экс-министр обороны Украины Анатолий Гриценко. Заочный приговор вынес Второй западный окружной военный суд за призывы к терроризму на российской территории. vesti.ru »

2020-2-21 14:58

Суд в РФ заочно приговорил Гриценко к шести годам колонии

Бывшего министра обороны Украины, лидера партии "Гражданская позиция" Анатолия Гриценко обвинили в публичных призывах к террористической деятельности на территории России. Военный суд приговорил его к шести годам заключения, прокуратура требовала девять. gordonua.com »

2020-2-21 14:12

Экс-министр обороны Украины Гриценко заочно приговорен к 6 годам колонии

Бывшему министру обороны Украины Анатолию Гриценко вынесен заочный приговор за призывы к террористическим актам на территории РФ. Второй Западный окружной военный суд Москвы постановил назначить Гриценко заочное наказание в виде шести лет колонии общего режима. tvzvezda.ru »

2020-2-21 13:55

Военный суд рассмотрит дело обвиняемого в РФ экс-министра обороны Украины Гриценко

Его обвиняют в публичных призывах к осуществлению террористической деятельности на территории России tass.ru »

2019-12-11 12:53

СК направил в суд дело в отношении бывшего министра обороны Украины Гриценко

Расследование уголовного дела в отношении экс-министра обороны Украины Анатолия Гриценко, которого обвиняют в призывах к терактам в России через СМИ, завершено Следственным комитетом. nation-news.ru »

2019-12-11 11:35

СК РФ направил в суд дело экс-министра обороны Украины Гриценко

Главное следственное управление СК РФ завершило расследование уголовного дела в отношении бывшего министра обороны Украины, экс-кандидата в президенты страны Анатолия Гриценко. Экс-министр обвиняется в публичных призывах к террористической деятельности на территории РФ с использованием СМИ. tvzvezda.ru »

2019-12-11 11:05

СКР завершил расследование дела экс-министра обороны Украины Гриценко

Следственный комитет РФ завершил расследование уголовного дела в отношении экс-министра обороны Украины Анатолия Гриценко. Он обвиняется в призывах к совершению терактов на территории России, его причастность к преступлению доказана. Читать далее... life.ru »

2019-12-11 10:47