Результатов: 702

Вскрывшие цинковый гроб бойца СВО россияне получили предостережение о его теле

Участвовавшего в специальной военной операции (СВО) жителя Урала уже два месяца не могут похоронить из-за отсутствия справки, которую ждут его родственники. Об этом сообщает портал E1.RU. Одновременно с этим семье бойца начали поступать предостережения от свердловских общественников. lenta.ru »

2024-3-22 16:48

Родным пришлось самим доставлять гроб и чистить снег для прощания с бойцом СВО

Семье не вернувшегося участника специальной военной операции (СВО) пришлось самим везти его тело из Ульяновска в Чувашию для захоронения. По их словам, администрация Красноармейского района Чувашии не нашла автомобиль для перевозки, пишет «Про Город». lenta.ru »

2024-3-5 16:32

Россиянка вскрыла гроб сына, погибшего на СВО. Она не поверила в его самоубийство

Россиянка вскрыла гроб сына, погибшего на СВО, так как сомневалась в причине его гибели. 34-летний доброволец с позывным Мудрый поддерживал связь с матерью и периодически присылал ей деньги. Однажды он сообщил, что его отправляют на передовую. lenta.ru »

2024-3-4 16:26

Россиянка вскрыла гроб погибшего на СВО сына из-за сомнений в причине его смерти

Жительница Волгограда вскрыла цинковый гроб погибшего на СВО сына из-за сомнений в причине его смерти и увидела следы побоев. Родных также смутили расхождения в документах о смерти мужчины. В выданной им справке было указано, что мужчина погиб, а в документах из военкомата — совершил суицид. lenta.ru »

2024-3-4 12:58

"Это тебе мой подарок": Юристу из Приангарья подкинули к дому детский гроб

В Иркутской области к порогу дома юриста Анны Онисюк подкинули детский гроб с надписью: "Это тебе мой подарок. Валентин". Россиянка вместе с группой жителей коттеджного посёлка "Хрустальный парк" долгое время борется с застройщиком, который намерен построить на территории многоэтажку, сообщает "Babr Mash". life.ru »

2024-2-15 11:21

Борющейся с местным застройщиком юристу из Иркутска подкинули детский гроб с дарственной надписью

Иркутский юрист обнаружила рядом со своим частным домом гроб с надписью «Это тебе мой подарок, Валентин». Россиянка вместе с другими жителями коттеджного поселка «Хрустальный парк» ведет борьбу с застройщиком, который планирует построить здесь многоэтажку. versia.ru »

2024-2-15 10:15

Российскому юристу подкинули детский гроб с надписью «Это тебе мой подарок»

Детский гроб с надписью «Это тебе мой подарок. Валентин» подкинули к дому юриста Анны Онисюк в Иркутской области. Как выяснил Telegram-канал «БГ Иркутск», россиянка вместе с группой жителей коттеджного поселка «Хрустальный парк» долгое время борется с застройщиком, который хочет возвести на территории многоэтажный дом. lenta.ru »

2024-2-15 09:44

Россиянка вскрыла цинковый гроб с телом участвовавшего в СВО сына. Она хотела узнать причину его гибели ради выплат

В Каменске-Уральском Свердловской области с 25 января не могут похоронить участника СВО — мать мужчины в последний момент отменила торжественные похороны сына и добилась вскрытия цинкового гроба, в котором бойца доставили в родной город. lenta.ru »

2024-2-2 11:05

Россиянка вскрыла цинковый гроб с телом участвовавшего в СВО сына с одной целью

В Свердловской области мать настояла на вскрытии цинкового гроба ее сына, участвовавшего в специальной военной операции (СВО). По словам родственников военнослужащего, из-за официально поставленного военнослужащему диагноза они рискуют лишиться выплат от государства участникам СВО. lenta.ru »

2024-2-1 12:19

Россиянка пожаловалась на маленький гроб для ее скончавшегося друга

Уроженка города Каргат посетовала на работу одной из ритуальных организации, в которой для ее умершего друга предоставили не подходящий по размеру гроб social.mk.ru »

2024-1-22 13:41

Москвичи обнаружили использованный гроб на помойке

В Москве у мусорного контейнера обнаружили крышку гроба. Ее выбросили на одну из помоек Тверского района. По словам горожан, гроб выглядит использованным. Спустя некоторое время дворники во время уборки контейнерной площадки вынесли его на парковку. lenta.ru »

2024-1-10 16:36

Зеленского и Байдена положили в один гроб

Об этом парламентарий заявил в эфире телеканала ТВЦ. Он считает, что мольбы Зеленского о финансировании со стороны Запада - «детский сад». Делягин убежден, что деньги немедленно отбиваются военно-промышленным комплексом США, воруются, «отмываются» через производство люксовых автомобилей или отправляются на строительство недвижимости в Европе. kapital-rus.ru »

2023-12-20 14:36

«Путаница с кладбищами, закрытый гроб и спешка»: СМИ узнали, подробности похорон Пригожина

29 августа, в день похорон предпринимателя, причастного к ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина, была неразбериха — многие журналисты и знакомые бизнесмена... rosbalt.ru »

2023-11-26 09:16

Приславших жителю Первоуральска гроб со свиной головой мужчин арестовали

Стало известно об аресте жителей Екатеринбурга, которые отправили гроб со свиной головой мужчине, обнаружившему наркотики в своей квартире, сдававшейся посуточно, и передавшего их правоохранителям. versia.ru »

2023-11-17 21:11

Приславших россиянину гроб со свиной головой от наркокартеля взяли под стражу

В Первоуральске суд арестовал двоих мужчин, которые прислали местному жителю гроб с отрезанной головой свиньи от наркокартеля. По ходатайству следствия избрана мера пресечения в виде заключения под стражу жителям Екатеринбурга Андрею Агалакову и Никите Нилогову до 10 января 2024 года по статье 163 УК РФ. lenta.ru »

2023-11-16 19:43

На наркодилеров, приславших уральской семье гроб со свиной головой, завели уголовку

Против наркодиллеров, которые прислали гроб с головой свиньи семье из города Первоуральска Свердловской области, возбудили два уголовных дела: первое — по статье "Покушение на сбыт наркотических веществ", а второе — по статьям "Вымогательство" и "Угроза убийством". life.ru »

2023-11-15 18:32

Последний выстрел. Чемпионку Резцову похоронили на «Аллее звезд спорта»

Великую спортсменку Анфису Резцову проводили в последний путь — под гимн России и выстрелы почетного караула. Слезы дочерей, друзей и близких озарило яркое солнышко в тот момент, когда гроб опускали в землю. Это было похоже на какой-то знак. aif.ru »

2023-10-24 15:35

Овации и слёзы звёздных коллег: Гроб с телом актёра "Солдат" вынесли с церемонии прощания под аплодисменты

В Театре на юго-западе Москвы завершилась церемония прощания с заслуженным артистом России Вячеславом Гришечкиным, который скончался 15 сентября в возрасте 61 года. Проводить актёра сериала "Солдаты" в последний путь и поддержать его близких пришли друзья и звёздные коллеги: Анатолий Кот, Олег Леушин, Александр Песков, Юлия Захарова. Некоторые из них не смогли сдержать слёз. life.ru »

2023-9-19 14:01

Апартаменты Skyview – четыре гвоздя в гроб российского кинематографа и привычной жизни на Красной Пресне?

Многоэтажки растут на руинах мультиплекса, построенного специально для показа авторского кино. И происходит всё это явно не без участия председателя Союза кинематографистов России Никиты Михалкова. versia.ru »

2023-8-31 15:17

Скромно и без излишеств: как выглядел гроб Панфилова на похоронах

Прощание с режиссером должно было состояться в московском Доме кино, однако после было решено устроить панихиду прямо на Новодевичьем кладбище. 5-tv.ru »

2023-8-30 17:51

Застройка Тропы Предков в Хакасии и пустой гроб в кустах в Приморье: главные события в регионах

В Хакасии шаманы обратились к мировой общественности, так как местные жители сами не могут остановить застройку туристического маршрута  – Тропы Предков. В Ставропольском крае ребенку пришлось бежать от стаи бездомных собак прямо в открытое море. fedpress.ru »

2023-8-29 14:45

«Прямо в машине». Ритуальщик Стас Барецкий рассказал о необычных похоронах

Началова, Шатунов, Фриске, Юдашкин: как бы кощунственно ни звучало, но прощание с ними обсуждалось долгие месяцы. Гроб, памятник, портрет, тысячи охапок цветов, столичный бомонд и поклонники. Культ необычных похорон в России набирает обороты. aif.ru »

2023-7-14 17:47

Краевед о затопленном кладбище староверов под Новосибирском: «Мимо проплывает гроб»

Старое кладбище на острове Чингис в Ордынском районе Новосибирской области давно привлекает историков. Объект ежегодно размывает водой, из-за чего становятся доступными новые артефакты. Но находки нынешнего года способны перевернуть многие представления о прошлом жителей региона. fedpress.ru »

2023-7-7 16:00

Гроб с телом Сергея Дрейдена вынесли из БДТ под аплодисменты — видео с прощания

Известный петербургский актер скончался на 82-м году жизни. Ему предложили установить памятник в Северной столице. 5-tv.ru »

2023-6-5 13:31

Японские археологи собираются вскрыть таинственный гигантский гроб

Японские археологи собираются вскрыть древний каменный гроб, который исследователи нашли в руинах крепости Ёсиногари в провинции Сага. Он стал крупнейшим из известных науке в этом регионе: длина его могилы в полтора раза больше типичного размера могильных ям исторического периода Яёй. life.ru »

2023-6-1 02:48

Гроб с телом мужа Гурцкой Петра Кучеренко вынесли из собора в Елохове

В Москве завершилась траурная церемония прощания с Петром Кучеренко. Гражданская панихида и поминальное богослужение прошли в Елоховском соборе. На кадрах видно, что гроб с телом покойного вынесли из храма. tvzvezda.ru »

2023-5-24 12:26

Гроб с телом дизайнера Вячеслава Зайцева доставили на Жегаловское кладбище

Катафалк доставил гроб с телом народного художника России Вячеслава Зайцева на Жегаловское кладбище. riafan.ru »

2023-5-4 14:49

Гроб с телом модельера Вячеслава Зайцева проводили на кладбище под аплодисменты

Коллеги и поклонники проводили под аплодисменты гроб с телом народного художника России Вячеслава Зайцева. ФАН публикует кадры с траурной церемонии. riafan.ru »

2023-5-4 13:58

Гроб с телом Зайцева вынесли из собора под аплодисменты и крики "Браво!"

В соборе Троицы Живоначальной в подмосковном Щёлкове простились со знаменитым модельером Вячеславом Зайцевом. Лайф публикует видео с церемонии. life.ru »

2023-5-4 13:52

Гроб с телом Зайцева привезли в собор в подмосковном Щелково

Гроб с телом Вячеслава Зайцева привезли в собор Троицы Живоначальной в подмосковном Щелково, где будет проходить прощание с модельером. Об этом сообщает корреспондент «Звезды». На кадрах с места видно, как к собору подъезжает катафалк. tvzvezda.ru »

2023-5-4 11:44

Гроб с телом модельера Зайцева внесли в храм в Щелково

Сегодня в соборе Троицы Живоначальной, расположенном в подмосковном городе Щелково, проходит церемония прощания с модельером Вячеславом Зайцевым social.mk.ru »

2023-5-4 11:41

Челябинцев возмутил столкнувшийся со столбом трамвай: «Гроб на колесах»

ЧЕЛЯБИНСК, 1 мая, ФедералПресс. В Челябинске трамвай сошел с рельсов и врезался в столб. В соцсетях местные жители возмущаются состоянием электротранспорта, сообщает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-5-1 12:35