Результатов: 536

82-летней Вере Алентовой стало плохо у гроба Александра Ширвиндта

В театре Сатиры продолжается церемония прощания с Александром Ширвиндтом. Очередь из желающих подойти к гробу растянулась на несколько сотен метров. utro.ru »

2024-3-18 13:37

В Театре Сатиры идут последние приготовления к встрече гроба с Ширвиндтом

На Триумфальной площади Москвы уже начали выставлять металлические заграждения. С 13 часов сюда придут тысячи людей, желающих проститься с актером и режиссером Александром Ширвиндтом. utro.ru »

2024-3-18 11:11

В Красноярске требуют закрыть бар из-за стриптиза восставшей из гроба монашки

Один из красноярских баров оказался под угрозой закрытия из-за гнева активистов, возмущённых стриптиз-шоу, которое начинается с того, что танцовщица в костюме монашки восстаёт из гроба. Видео с неблагочестивой вечеринки опубликовал Kras Mash. life.ru »

2024-3-5 10:59

Матвиенко у гроба и делегация из Армении: В храме Христа Спасителя простились с последним премьером СССР

В храме Христа Спасителя в Москве простились с бывшим главой правительства СССР Николаем Рыжковым, который скончался на 95-м году жизни 28 февраля. Похоронят политика на Троекуровском кладбище. life.ru »

2024-3-1 14:27

Доплату за перевес гроба с телом ввели в крематориях Владивостока

ВЛАДИВОСТОК, 16 февраля, ФедералПресс. В двух крематориях Владивостока родные усопших сталкиваются с неприятными новостями во время прощания. Людям приходится оплачивать перевес, буквально как в аэропорту. fedpress.ru »

2024-2-16 06:18

"Скончавшаяся" пенсионерка выбралась из гроба и пошла готовить еду

В китайской провинции Гуанси 95-летняя Ли Сюфэн напугала своих соседей после того, как они обнаружили, что через шесть дней после ее смерти она отправилась на кухню готовить еду social.mk.ru »

2024-2-6 15:38

До слез: пронзительные кадры прощания матери "Пухляша" перед закрытием гроба

На Троекуровском кладбище простились с Дмитрием "Пуляшом" Красиловым. Корреспондент "Утро.ру" побывал на траурной церемонии utro.ru »

2023-12-25 16:40

До слез: пронзительныы кадра прощания матери "Пухляша" перед закрытием гроба

На Троекуровском кладбище простились с Дмитрием "Пуляшом" Красиловым. Корреспондент "Утро.ру" побывал на траурной церемонии utro.ru »

2023-12-22 16:40

Виктор Орбан заявил, что Брюссель «забивает гвозди в крышку гроба» Евросоюза

Венгерский премьер Виктор Орбан, судя по всему, не очень оптимистично настроен в вопросе будущего Евросоюза, по его словам, управление объединением надо срочно менять. versia.ru »

2023-11-19 20:33

Россиянина взяли под госзащиту после получения гроба со свиной головой от наркомафии

В Первоуральске полиция обеспечила круглосуточную охрану семье мужчины, который получил угрозы убийством и гроб с окровавленной свиной головой, когда нашёл в сдаваемой им квартире нарколабораторию. Об этом пишет портал "Е1.ru". life.ru »

2023-11-13 20:06

«На крышке гроба уже напишут»: Анита Цой заговорила о несбывшейся мечте

Анита Цой рассказала о борьбе с лишним весом. Что в последнее время мешает ей сбросить килограммы, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-10-24 20:02

«Аленька, береги себя!» Близкие переживают о здоровье вдовы Добронравова

Перед Александрой Пахмутовой вставали на колени, ей целовали руки и аплодировали. Сегодня в Москве простились с поэтом Николаем Добронравовым. aif.ru »

2023-9-20 20:16

Вдова и дети расплакались у гроба убитого в зоне СВО военкора, его хоронили с воинскими почестями

Погибшего в зоне СВО военкора РИА "Новости" Ростислава Журавлёва похоронили с воинскими почестями в родном Екатеринбурге. Церемония прощания с журналистом прошла в Доме офицеров на улице Первомайской. life.ru »

2023-7-28 12:43

Мошенницу из Архангельска, предлагавшую доверчивым северянкам любовь до гроба, наказал суд

АРХАНГЕЛЬСК, 14 июля, ФедералПресс. Молодую мошенницу из столицы Поморья, обманувшую четырех женщин почти на пять миллионов рублей, приговорили к трем с половиной годам лишения свободы. Представившись мужчиной-полицейским, гражданка Мурина знакомилась в популярной соцсети с женщинами и вела с ними романтическую переписку, предлагая серьезные отношения и замужество. fedpress.ru »

2023-7-14 17:05

«Это последний гвоздь в крышку гроба США»: аналитик Василий Олейник назвал последствия создания валюты БРИКС

Создание собственной валюты союзом пяти государств БРИКС окончательно «похоронит» американский доллар. Такое мнение выразил финансовый аналитик Василий Олейник в интервью YouTube-каналу «Эмпатия Манучи». riafan.ru »

2023-6-29 11:15

Женщина вернулась с работы и обнаружила в своей квартире скорбящих вокруг гроба

В Китае женщина пришла домой с работы и обнаружила, что владелица квартиры устроила в ее спальне поминальный зал. Событие вызвало такой шок у женщины, что она расторгла договор и подала в суд на хозяйку за нарушение договора. lenta.ru »

2023-6-2 14:10

Стали известны слова Дианы Гурцкая у гроба мужа Петра Кучеренко

В соборе Богоявления Господня в Елохово прошло отпевание мужа певицы Дианы Гурцкая, заместителя министра образования Петра Кучеренко social.mk.ru »

2023-5-24 14:51

Диану Гурцкая при выносе гроба с телом Петра Кучеренко закрыли огромными черными зонтами

В Кафедральном соборе Богоявления Господня завершилась церемония прощания с замминистра образования и науки Петром Кучеренко, мужем певицы Дианы Гурцкая social.mk.ru »

2023-5-24 12:47

Появились фото Пугачевой у гроба Юдашкина

Появились фотографии певицы Аллы Пугачевой с церемонии прощания с модельером Валентином Юдашкиным. Кадры публикует телеканал «Звезда». На фото певица сидит у гроба Юдашкина в окружении других близких людей модельера. tvzvezda.ru »

2023-5-6 12:38

Тысячи православных верующих встретили Пасху в храме Гроба Господня в Иерусалиме

В храме были слышны приветствия на русском, греческом, арабском, румынском и сербском языках tass.ru »

2023-4-16 02:39

Самолёт с Благодатным огнём из храма Гроба Господня вылетел в Москву

Делегация Фонда Андрея Первозванного (ФАП) с Благодатным огнём из храма Гроба Господня в Иерусалиме вылетела в Россию. Лампады доставят из израильского аэропорта Бен-Гурион в Москву в ночь с субботы на воскресенье. life.ru »

2023-4-15 18:51

Благодатный огонь сошел в иерусалимском храме Гроба Господня

В Иерусалиме в храме Гроба Господня сошел Благодатный огонь. Традиционное в Пасху священное для христиан событие произошло днем 15 апреля. Рассказывается, что сошествие заняло не более четырех минут, а во время ожидания в храме неоднократно выкрикивалось «Христос воскресе!» на русском языке. lenta.ru »

2023-4-15 15:23

Иерусалимский патриарх Феофил III зашел в Кувуклию храма Гроба Господня в Иерусалиме

Иерусалимский патриарх Феофил III зашел в Кувуклию храма Гроба Господня в Иерусалиме. Там священнослужитель должен совершить молитву и принять Благодатный огонь. riafan.ru »

2023-4-15 14:52

Традиционная процессия арабской православной молодежи вошла в храм Гроба Господня в Иерусалиме

Представители арабской православной молодежи вошли в храм Гроба Господня в Иерусалиме. Молодые люди являются традиционными участниками церемонии, предваряющей схождение Благодатного огня, пишет РИА Новости. riafan.ru »

2023-4-15 13:20

У храма Гроба Господня в Иерусалиме все готово к сошествию Благодатного огня

В Иерусалиме все готово к сошествию Благодатного огня. В ближайшее время иерусалимский патриарх Феофил III с процессией будет выходить в храм Гроба Господня, говорится в Telegram-канале Патриаршего экзарха Африки митрополита Клинского Леонида (Горбачева). riafan.ru »

2023-4-15 12:17

У гроба Татарского на церемонии прощания заметили кувалду

Рядом с гробом военного корреспондента Владлена Татарского (настоящее имя — Максим Фомин) в ходе церемонии прощания была замечена кувалда. Об этом сообщает «Московской комсомолец». Журналисты опубликовали фото, на котором рядом с гробом лежит большой молот. Сам гроб с телом военкора при этом закрыт. lenta.ru »

2023-4-8 12:57

Британцы пришли в ужас от фото финского премьера с Зеленским у гроба правосека-палача Да Винчи

Читатели британской газеты Daily Mail обрушились с критикой на премьер-министра Финляндии Санну Марин за посещение похорон одного из лидеров "Правого сектора"* Дмитрия Коцюбайло с позывным Да Винчи во время поездки в Киев. life.ru »

2023-3-12 11:22

Медведев: РФ может вбить последний гвоздь в крышку гроба западного неоколониализма

Россия совместно с другими странами "может вбить последний гвоздь в крышку гроба неоколониальных устремлений западного мира". Об этом заявил заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев в публикации на сайте партии "Единая Россия". life.ru »

2023-3-6 12:25

Медведев увидел у России возможность вбить гвоздь в крышку гроба неоколониализма

Вместе с другими странами Россия может вбить последний гвоздь в крышку гроба западного неоколониализма. Эту возможность увидел заместитель председателя Совета Безопасности Дмитрий Медведев. Согласно заявлению Медведева, Россия способна участвовать в этом процессе, так как никогда не имела своих колоний. lenta.ru »

2023-3-6 11:24