Результатов: 12

Танцующие ганские гробовщики предупреждают: не соблюдаете карантин - мы придем к вам

Сегодня о необходимости соблюдения карантина напомнили те, кто в последнее время стал символом беспечности в эпоху эпидемии. Это знаменитые гробовщики из Ганы. vesti.ru »

2020-5-7 02:40

Руденко: Меркель, Макрон, Ягланд – гробовщики Совета Европы. Они очень стараются, чтобы Кремль был доволен результатами сессии ПАСЕ, которая начнется 24 июня

Канцлер Германии Ангела Меркель, президент Франции Эммануэль Макрон и генсек ПАСЕ Турбьерн Ягланд понимают, что возвращение РФ в ПАСЕ будет поражением, их политика разрушает принципы, на которых появилась послевоенная Европа, отметила кинорежиссер, телевизионный менеджер и медиаэксперт Валентина Руденко. gordonua.com »

2019-6-19 15:53

Гробовщики решили помочь саратовским детям

Могильщики, судя по всему, оказались лучшими в городе бизнесменами и специалистами в строительном деле. Местное муниципальное агентство «Ритуал» выкупило стройку школы. И теперь займется контролем качества ответственных работ. 5-tv.ru »

2017-4-20 07:24

История повторилась: саратовские гробовщики обогнали врачей скорой помощи

В Саратове повторилась скандальная ситуация, когда вместо врачей скорой помощи к пациенту первыми приехали представители похоронной службы. vesti.ru »

2017-2-18 22:58

В Гане гробовщики требуют "выкуп" за труп

Ганские гробовщики забрали труп и требуют у его родственников деньги за услуги погребения. "Похищение" произошло прямо во время похоронной церемонии. Как отмечает британское издание The Daily Mail, похитителями оказались два сотрудника местного морга, которые забрали тело мужчины из гроба, невзирая на протесты участников процессии. utro.ru »

2017-2-16 12:57

Ганские гробовщики во время похорон забрали труп в качестве залога

Сотрудники похоронного бюро в Гане забрали тело мужчины во время погребения в качестве залога из-за того, что семья покойного вовремя не оплатила их услуги. Уточняется, что родственники задолжали 150 ганских седи (около 1950 рублей). lenta.ru »

2017-2-16 12:22

Шотландские гробовщики жалуются на чересчур толстых покойников

Сотрудники шотландских моргов негодуют – в последнее время к ним поступает все больше нестандартных гробов, которые не влезают в кремационные печи. Представители сферы ритуальных услуг связывают эту проблему с ожирением, которым с каждым годом страдают все больше жителей Соединенного Королевства. vesti.ru »

2015-8-18 13:13

Шотландские гробовщики рассказали о связанных с ожирением проблемах

Представители сферы ритуальных услуг Шотландии назвали ожирение одной из серьезных проблем, связанных с похоронами. В последнее время становится все больше гробов, которые не проходят в двери кремационных печей. lenta.ru »

2015-8-18 11:23