Результатов: 364

В ОНК рассказали, что ждет террористов, напавших на Crocus City Hall: «Будут жить в гробу»

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. Террористов, которые напали на Crocus City Hall, ждут крайне тяжелые условия содержания после признания их судом виновными. Об этом сообщил ответственный секретарь ОНК Москвы Алексей Мельников. fedpress.ru »

2024-3-28 22:22

Опубликованы первые кадры Александра Ширвиндта в гробу

В Театре Сатиры началась церемония прощания с президентом, актером и режиссером Александром Ширвиндтом. Корреспондент "Утро.ру" присутствует на траурной церемонии. utro.ru »

2024-3-18 13:23

"В гробу другой человек!": На Урале семья оплакала и чуть не похоронила чужую бабушку по вине больницы

В городской больнице Ревды Свердловской области тело умершей пациентки по ошибке отдали семье её живой соседки по палате. Обе пенсионерки в тяжёлом состоянии поступили в отделение интенсивной терапии в одно время, бабуля с инфарктом умерла от осложнений. life.ru »

2024-3-7 10:03

Шойгу возложил цветы к гробу командира легендарной 9-й роты Востротина

Министр обороны России Сергей Шойгу пришёл на церемонию прощания с Героем Советского Союза генерал-полковником Валерием Востротиным в Центральном доме Российской армии в Москве. Он возложил цветы к гробу командира легендарной 9-й роты. life.ru »

2024-2-16 12:26

Дональд Туск рассказал о переворачивающемся в гробу Рональде Рейгане

Польский премьер-министр Дональд Туск подверг резкой критике американских сенаторов-республиканцев, отказавшихся согласовать новый пакет помощи Украине. versia.ru »

2024-2-8 13:34

Республиканцев США пристыдили переворачивающимся в гробу Рейганом

Бывший президент США Рональд Рейган переворачивается в гробу из-за действий республиканцев в Сенате США. Американских законодателей пристыдил премьер-министр Польши Дональд Туск. Так он прокомментировал блокировку законопроект о помощи Украине, Израилю и о защите южной границы на 118 миллиардов долларов. lenta.ru »

2024-2-8 12:35

Популярный российский актер рассказал о съемках в гробу с бутылкой водки

Популярный российский актер Павел Деревянко рассказал о том, как снимался в гробу для фильма «Конец Славы». По словам артиста, съемочный процесс в одном из основных атрибутов похорон длился восемь дней. lenta.ru »

2024-1-31 14:55

Умершие продолжают двигаться в гробу: ученые нашли этому объяснение

КАНБЕРРА, 22 октября, ФедералПресс. Умершие люди продолжают двигаться в гробу. Об этом сообщили австралийские ученые. Они установили камеры, которые были опущены под землю после захоронения. fedpress.ru »

2023-10-22 16:31

Люди несут цветы к гробу Веры Васильевой в Театре сатиры

В Московском академическом театре сатиры началась церемония прощания с народной артисткой СССР Верой Васильевой. Люди несут цветы к гробу актрисы театра и кино. О смерти 97-летней артистки стало известно 9 апреля . tvzvezda.ru »

2023-8-12 11:44

Захарова отреагировала на «перевернувшее де Голля в гробу» заявление Колонна

Официальный представитель МИД России Мария Захарова отреагировала на заявление главы МИД Франции Катрин Колонна о намерении Парижа усилить военную помощь Киеву. «Де Голль в гробу перевернулся: его страна спонсирует нацистов», — высказалась Захарова, вспомнив бывшего президента республики генерала Шарля де Голля. lenta.ru »

2023-7-9 15:44

Захарова обратила внимание на проступок Франции, от которого де Голль "перевернулся в гробу"

Отправляя Украине очередной пакет военной помощи, Франция открыто спонсирует нацистов, заявила официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова в ответ на слова главы французского МИД Катрин Колонны о планах Парижа усилить военную поддержку Киева. life.ru »

2023-7-9 15:32

Экс-советник Трампа прокомментировал беспорядки во Франции: «Наполеон переворачивается в гробу»

ПАРИЖ, 2 июля, ФедералПресс. Во Франции арестовали более 400 человек – участников протестов против властей. Беспорядки начались после убийства сотрудниками полиции 17-летнего юноши. В США посчитали, что всему виной – неверно выстроенная миграционная политика. fedpress.ru »

2023-7-2 07:50

Почему хоронят на глубине двух метров и обязательно в гробу: всё, что вы хотели узнать, но боялись

Похороны — процесс далеко не самый приятный, а иногда даже сложный. Особенно для людей, которые не в курсе всех правил этой церемонии. Отвечаем на вопросы. Ёмко. life.ru »

2023-6-30 18:30

«В гробу карманов нет». Печальная история любви олигарха Галицкого

Не первый день будоражит Сеть новость о смерти 51-летней жены краснодарского бизнесмена Сергея Галицкого, которую не подтвердил ни олигарх, ни принадлежащий ему ФК «Краснодар». aif.ru »

2023-6-25 16:00

Найденная живой в гробу эквадорка скончалась после чудесного "воскрешения"

Жительница Эквадора, которая "воскресла" перед подготовкой к похоронам несколько дней назад, скончалась в больнице. Об этом сообщило издание El Universo. life.ru »

2023-6-19 07:10

Фадеев — о нейросети "Жириновский": Великие математики в гробу переворачиваются

Валерий Фадеев, председатель Совета по развитию гражданского общества и правам человека, на ПМЭФ раскритиковал идею создания нейросети в виде известных политиков, заявив, что искусственный интеллект, созданный по образу Владимира Жириновского и представленный на экономическом форуме в четверг, оскорбляет память создателя ЛДПР. life.ru »

2023-6-16 14:29

В Эквадоре покойница ожила в гробу прямо перед похоронами

БАБАХОЙО, 12 июня, ФедералПресс. В городе Бабахойо в Эквадоре пожилая женщина ожила в гробу прямо перед церемонией погребения. Сейчас бывшая «покойница» находится под наблюдением врачей. fedpress.ru »

2023-6-12 07:47

Лежавшая в гробу женщина "воскресла" перед своими похоронами в Эквадоре

Жительница Эквадора, которая считалась мёртвой, "воскресла" при подготовке к похоронам. В больнице родственникам сообщили о кончине женщины и поместили её тело в гроб, однако когда сын пришёл забирать свидетельство о смерти матери, то увидел невероятное. life.ru »

2023-6-12 06:08

Родственники исполнили желание покойной американки и похоронили ее в гробу с M&M’s

Жительница США Мэри Эстер Стокс Мартин Гэйли захотела, чтобы ее похоронили в гробу с M&M’s. Желание покойной исполнили родственники. riafan.ru »

2023-2-23 19:57

Захарова заявила, что «Маркс и Энгельс в гробу переворачиваются» от нынешней экономической политики ЕС

ЕС обнародовал отчет о состоянии экономики с такой помпой, словно у них действительно есть повод для радости, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. versia.ru »

2023-2-17 12:48

Путин возложил красные розы к гробу Рахимова

С первым президентом Башкирии Муртазой Рахимовым простился российский лидер Владимир Путин. Глава государства возложил к его гробу букет красных роз. Президент России ранее прибыл в Уфу , где проходит церемония прощания с государственным деятелем. tvzvezda.ru »

2023-1-13 11:30

Укротеррористы закрыли мужчину в гробу и сняли на видео

Боевики не останавливаются ни перед чем, когда хотят «насолить» россиянам или связанным с РФ людям. Для них жизнь не имеет никакого значения. 5-tv.ru »

2022-11-21 15:54

Должник прикинулся мёртвым, но выдал себя в гробу

В индонезийской провинции Южная Джакарта местный житель из-за накопившихся долгов попытался притвориться мёртвым и попался из-за видео, на котором он шевелится в собственном гробу. Об этом пишет Coconuts. life.ru »

2022-11-21 06:53

TikTok-блогер шокировал гостей на свадьбе, приехав на церемонию в гробу

Видео, в котором жених шокировал гостей на свадьбе, распространилось на платформе TikTok. Мужчина прибыл на церемонию в гробу. riafan.ru »

2022-11-17 20:30

Жених приехал на свадьбу в гробу и удивил гостей

Пользователь TikTok под ником @tobz88 опубликовал ролик о друге, который приехал на собственную свадьбу в гробу и удивил гостей. На кадрах запечатлен момент, когда к месту проведения церемонии подъезжает катафалк. lenta.ru »

2022-11-18 19:12

В Белоруссии заявили, что «Нобель замучался переворачиваться в гробу»

В МИД Белоруссии заявили, что в последние годы ряд принципиальных решений Нобелевского комитета настолько политизированы, что «Нобель замучался переворачиваться... rosbalt.ru »

2022-10-7 16:00

В Белоруссии рассказали о вращении Нобеля в гробу

Решения Нобелевского комитета о присуждении премии в последние годы носят настолько политизированный характер, что Альфред Нобель «замучился переворачиваться в гробу», заявил пресс-секретарь министерства иностранных дел (МИД) Белоруссии Глаз. lenta.ru »

2022-10-7 15:04

Ани Лорак вспомнила, как тело ее брата привезли в цинковом гробу из Афганистана

Певица Ани Лорак поделилась болезненными воспоминаниями. Артистка рассказала, что ее брат погиб в Афганистане, исполняя свой интернациональный долг. riafan.ru »

2022-9-24 11:19

Почему Елизавету II хоронили в закрытом гробу

ЛОНДОН, 21 сентября, ФедералПресс. В понедельник состоялись похороны королевы Елизаветы II. Ее Величество погребли в закрытом гробу, что показалось странным миру. Рассказываем, в чем причина такой меры. fedpress.ru »

2022-9-21 13:27

В очереди к гробу Елизаветы II голый парень домогался двух женщин

В Великобритании 19-летний юноша домогался женщин в очереди к гробу с телом королевы Елизаветы II. Как сообщает Daily Mail, извращенец пытался скрыться от сотрудников правоохранительных органов, но в итоге был пойман. life.ru »

2022-9-18 15:47

Молодой человек домогался женщин в очереди к гробу королевы Елизаветы II

В очереди к гробу с телом Елизаветы II 19-летний юноша домогался двух женщин. Молодой человек прыгнул в Темзу, но его задержали, сообщает Daily Mail. Стоявшая... rosbalt.ru »

2022-9-17 21:37