Результатов: 209

Плавающие в озере гробы напугали жителей Саранска

Жители Саранска заметили плавающие в одном из местных озёр гробы. Соответствующие кадры были опубликованы в одном из местных сообществ "ВКонтакте". За кадром молодой человек говорит, что приехал проверить информацию из соцсетей и действительно обнаружил на берегу Лесного озера ящики, напоминающие гробы. life.ru »

2024-4-22 14:21

Политик Филипп де Вилье: мы не готовы встречать гробы с Украины с нашими детьми

Эммануэль Макрон своей воинственной риторикой может привести к появлению трехцветных гробов с Украины у Дворца инвалидов в Париже, где президент Франции любит проводить церемониальные мероприятия. ridus.ru »

2024-3-29 06:09

Французский политик: Мы не готовы встречать гробы из Украины с нашими детьми

Эммануэль Макрон своей воинственной риторикой может привести к появлению трехцветных гробов из Украины у Дворца инвалидов в Париже, где президент Франции любит проводить церемониальные мероприятия. ridus.ru »

2024-3-29 06:09

Пушков: западная «коалиция желающих получать гробы с Украины» рушится

Сенатор Алексей Пушков в своем Telegram-канале прокомментировал противоречивые заявления, поступающие из Парижа, об отправке войск на Украину. Во французской столице, по его словам, «совсем запутались» ridus.ru »

2024-3-1 11:56

В ХМАО ритуальщики решили закупить элитные гробы с крестами «Версаче» на полмиллиона рублей

Стало известно, что в городе Урай Ханты-Мансийского автономного округа ритуальное агентство запланировало приобрести элитные гробы с крестами «Версаче». В сети обратили внимание на эту закупку. versia.ru »

2024-1-24 18:19

В Ярославле ритуальщики свалили гробы с экскаватора и захоронили в братской могиле

Жителей Ярославля возмутила работа местных сотрудников ритуальных услуг. По словам очевидца, на кладбище похоронили людей, привезя гробы в ковшах экскаватора, а вместо одиночных могил ритуальщики вырыли траншею. life.ru »

2023-12-1 19:16

В России ритуальщики свалили гробы из ковша и захоронили в общей могиле

В Ярославле сотрудники ритуальной службы захоронили людей в общей могиле, до места погребения гробы доставили в ковше автопогрузчика. Таким образом похоронили не только взрослых, но и детей, сообщает 76. lenta.ru »

2023-12-1 14:56

Мобильные гробы из стали: в США заговорили о ловушке, устроенной для ВСУ

Вашингтон, сам того не понимая, усугубил положение Украины в конфликте. Почему поставки танков для боевиков рискуют обернуться новыми проблемами для страны? 5-tv.ru »

2023-10-2 09:27

В Севастополе для туристов появятся надувные гробы и венки

СЕВАСТОПОЛЬ, 15 сентября, ФедералПресс. Очевидцы заметили, что в курортном Севастополе ритуальные товары продают рядом с пляжными принадлежностями. fedpress.ru »

2023-9-15 17:07

"Железные гробы": ВСУ оставили ржаветь подбитые танки Challenger 2

Военнослужащие ВСУ побросали на поле боя в Запорожской области подбитые британские танки Challenger 2. Об этом сообщил председатель общественного движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2023-9-10 19:53

Похоронное бюро предлагает гробы в стиле Барби

На фоне охватившей мир Барбимании бюро ритуальных услуг “Альфа и Омега” из города Ауачапан (Сальвадор) предлагает клиентам розовые металлические гробы с подкладками куклы Барби social.mk.ru »

2023-8-5 13:00

В похоронном бюро в Сальвадоре появились гробы в стиле Барби

Стало известно, что одно из похоронных агентств в Сальвадоре решило воспользоваться популярностью стиля Барби, которая взлетела благодаря выходу одноименного фильма, и включило в свой ассортимент розовые гробы. versia.ru »

2023-8-5 12:56

Розовые гробы в стиле Барби стали популярны у клиентов ритуальных агентств

Розовые гробы, изготовленные в стиле куклы Барби, стали популярны у клиентов салонов ритуальных услуг. Агентства в Мексике и Сальвадоре начали производить подобные изделия, руководствуясь успехом фильма режиссера Греты Гервиг «Барби». lenta.ru »

2023-8-3 20:11

Из-за сильных дождей гробы с кладбища в Иркутской области унесло в реку

Непогода, которая пришла в Иркутскую область, привела к обвалу грунта на кладбище в населенном пункте Якимовка. Место захоронений находится на берегу реки, и берег оказался недостаточно крепким. В результате гробы смыло в воду. versia.ru »

2023-7-30 15:19

Ритуальщики проглядели скачок цен на гробы и кремацию в России

Стоимость гробов, кремации и похоронных услуг не претерпела серьёзных изменений, заявил изданию "Подъём" владелец похоронной компании "Ритуал.рус" Олег Шелягов, комментируя сведения Росстата о росте цен на 38% в данном сегменте рынка за последний год. life.ru »

2023-7-28 17:02

«Прямо в машине». Ритуальщик Стас Барецкий рассказал о необычных похоронах

Началова, Шатунов, Фриске, Юдашкин: как бы кощунственно ни звучало, но прощание с ними обсуждалось долгие месяцы. Гроб, памятник, портрет, тысячи охапок цветов, столичный бомонд и поклонники. Культ необычных похорон в России набирает обороты. aif.ru »

2023-7-14 17:47

Рогов показал на видео «гробы на колесах» для ВСУ

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов показал на видео французские колесные танки AMX-10RC. Чиновник назвал тяжелые бронеавтомобили, поставленные Киеву по инициативе президента Франции Эммануэля Макрона, гробами на колесах для Вооруженных сил Украины (ВСУ). Всего ожидается поставка 40 штук. lenta.ru »

2023-4-1 08:13

Жители Нижневартовска недовольны соседством с ритуальным центром: носят гробы под окнами

НИЖНЕВАРТОВСК, 3 марта, ФедералПресс. Жители Нижневартовка пожаловались на ритуальное агенство в многоквартирном доме. Об этом они написали в группе «Типичный Нижневартовск [ТН]» во «ВКонтакте». fedpress.ru »

2023-3-3 14:40

Сотрудники МВД нашли выбросившего цинковые гробы на помойку россиянина

Под Белгородом сотрудники МВД нашли 63-летнего местного жителя, выбросившего на помойку цинковые гробы. В отношении него составили протокол по части 1 статьи 8.2 КоАП («Несоблюдение требований в области охраны окружающей среды при обращении с отходами производства и потребления»). lenta.ru »

2022-11-16 19:44

Житель Белгородской области выбрасывал цинковые гробы на свалку

В Белгородской области сотрудники полиции задержали местного жителя, который выбросил на помойку цинковые гробы. Об этом сообщает РБК со ссылкой на местное... rosbalt.ru »

2022-11-16 19:10

Полиция установила личность мужчины, выбросившего цинковые гробы на свалку в Белгороде

Правоохранительные органы установили личность жителя Белгорода, который выбросил цинковые гробы на свалку. В отношении него составили административный протокол, передает РИА Новости. riafan.ru »

2022-11-17 19:08

В Псковской области взлетели цены на гробы и цветные фотографии

ПСКОВ, 9 ноября, ФедералПресс. Стоимость услуг на цветную печать фотографий и изготовление гробов в Псковской области существенно увеличилась, сообщает СМИ. Об этом рассказали в Псковстате. fedpress.ru »

2022-11-9 17:48

Смерть — не помеха: американцы сдают гробы в ломбарды из-за жесткого кризиса

Людей вынуждают прощаться с самым нетривиальным имуществом, чтобы хоть как-то добывать еду и закрывать кредиты. 5-tv.ru »

2022-11-8 16:25

Инфляция вынудила американцев сдавать в ломбард подержанные гробы

Американская экономика ежедневно сталкивается с новыми ударами из-за экономического кризиса. Текущая ситуация вынудила жителей США сдавать подержанные гробы в ломбард, чтобы хоть как-то подзаработать. Об этом рассказал портал WWLP. life.ru »

2022-11-7 15:08

После похорон военных на свалке найдены цинковые гробы

Мэр Белгорода Антон Иванов написал в своем Telegram-канале о крайне неприятном инциденте, случившемся на одной из городских свалок. mirnov.ru »

2022-11-1 15:51

Сотрудники ритуальной службы в Белгороде выбросили на помойку цинковые гробы

Сотрудники правоохранительных органов в Белгороде занимаются поисками ритуальщиков, которые выбросили на мусорку цинковые гробы. Об этом в своем Telegram-канале написал мэр города Антон Иванов. riafan.ru »

2022-10-31 01:27

В Белгороде нашли выброшенные на свалку цинковые гробы

Сотрудники одной из ритуальных служб Белгорода выбросили на свалку цинковые гробы, сообщил мэр города Антон Иванов. Он уточнил, что полицейские следователи заинтересовались этим инцидентом несколько дней назад. lenta.ru »

2022-10-31 22:53

Baza: жители Белгорода нашли цинковые гробы на помойке

Baza сообщает, что в Белгороде местные жители пожаловались в полицию на сотрудников ритуальной фирмы, которых обвиняют в выбрасывании цинковых гробов в обычную мусорку incident.mk.ru »

2022-10-30 13:15

В Кемеровской области наказали священника, напоминавшего мобилизованным про гробы

Мариинская епархия в Кемеровской области приняла решении об отстранении от работы с мобилизованными дьякона Александра Соколова, который напоминал им про гробы, о чем сообщает телеграм-канал «Подъем» social.mk.ru »

2022-10-28 12:07

«Гробы и перевозки»: Россиянам рассказали, какие ритуальные услуги подорожали

Президент Союза похоронных организаций и крематориев РФ Павел Кодыш в эфире НСН отметил, что в стране развито внутреннее производство материалов для похоронных изделий.  nsn.fm »

2022-4-20 12:36

Зеленский: Все понимают, что может начаться завтра. Но ложиться в гробы и ждать военных РФ украинцы не будут

Украина не собирается ни на кого наступать, но в случае нападения будет защищаться. Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский 19 февраля во время дискуссии на Мюнхенской конференции по безопасности, передает корреспондент издания "ГОРДОН". gordonua.com »

2022-2-19 22:19

В Нижегородской области гробы везут к могилам на детских санках (фото)

В Балахне Нижегородской области родственникам усопшего пришлось везти гроб до могилы на детских санках. Как рассказали местные жители в соцсетях, накануне... rosbalt.ru »

2022-2-18 21:59

Пугачев: Путин не думает о том, что из Украины будут присылать гробы с россиянами

Президент России Владимир Путин не думает о возможных потерях среди своих граждан в случае полномасштабной войны с Украиной и не опасается, что в РФ будут присылать гробы с российскими военными. Об этом 27 января на премьере общественно-политического ток-шоу "ГОРДОН" на YouTube-канале "Дмитрий Гордон" сказал российский бизнесмен, бывший член Совета Федерации РФ и бывший близкий друг Путина Сергей Пугачев. gordonua.com »

2022-1-28 17:03

Похоронное бюро в Таганроге закупает детские гробы

ТАГАНРОГ, 17 января, ФедералПресс. Похоронное бюро почти на шесть миллионов рублей закупит гробы, в том числе маленьких размеров в пяти форматах – на разный рост. Информация об этом появилась на сайте госзакупок. fedpress.ru »

2022-1-17 18:09

В Москве начали продавать элитные гробы «Патриот» за полмиллиона рублей из Украины

Об этом сообщается на официальном сайте службы. На гробе «Патриот» нарисована символика Российской Федерации. Он выполнен из ценных пород дерева. Полная стоимость товара - 571 тыс. руб. Однако на гроб действует скидка при онлайн-заказе - 10%. kapital-rus.ru »

2022-1-11 18:10

Прусикин рассказал, как перепутал гробы на похоронах отца, с которым не общался 15 лет

Певец отметил, что после ошибки отошёл от процессии на несколько метров, но продолжал ловить недоумённые взгляды собравшихся. life.ru »

2021-12-29 12:41

Ильич перепутал гробы на похоронах отца: «Вытираю слезы, забираю цветы и ухожу»

Солист Little Big Илья Прусикин признался, что не общался с родителем 15 лет, а когда решил помириться, было поздно. На прощании с папой его ждало еще одно потрясение. 5-tv.ru »

2021-12-29 10:53

В ставропольской больнице запретили продавать гробы

СТАВРОПОЛЬ, 18 ноября, ФедералПресс. Руководство одной из ставропольских больниц попыталось сдать траурный зал в аренду для продажи гробов, крестов и венков. После того, как об этом стало известно, прокуратура приостановила деятельность торговой точки. fedpress.ru »

2021-11-18 18:45

В Свердловской области набирают популярность гробы с окном в крышке

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 17 ноября, ФедералПресс. В Свердловской области в похоронных конторах все чаще заказывают гробы с окошком в крышке. Как сообщил «ФедералПресс» источник, работающий в сфере услуг, это обусловлено особенностями похорон в условиях пандемии коронавируса. fedpress.ru »

2021-11-18 06:00