Результатов: 43

Правительство Украины во главе с Гройсманом ушло в отставку

Действующий Кабинет министров Украины во главе с Владимиром Гройсманом сложил полномочия перед избранной на выборах 21 июля Верховной радой.

Читать далее... life.ru »

2019-8-29 13:44

Экс-депутат Рады рассказал о «подставе» Гройсманом Зеленского

Бывший министр ЖКХ Украины и экс-депутат Верховной рады Александр Попов заявил, что правительство страны во главе с премьер-министром Владимиром Гройсманом своей «антинародной» политикой «подставило» главу государства Владимира Зеленского. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-22 09:20

Команда Зеленского допустила продолжение сотрудничества с Гройсманом

Председатель партии «Слуга народа» Дмитрий Разумков не исключает назначение новым созывом Верховной Рады премьер-министром действующего премьера Владимира Гройсмана. Разумков считает, что разговоры о формировании правительства стоит вести после выборов в Верховную Раду. lenta.ru »

2019-7-3 19:51

Пресс-служба Зеленского раскрыла подробности "тайной" встречи с Гройсманом

Ранее издание "Украинская правда" сообщило о неформальной аудиенции премьер-министра и избранного президента Украины. В пресс-службе избранного президента Украины Владимира Зеленского рассказали, что его встреча с премьер-министром Владимиром Гройсманом была неформальной: политики встречались с целью познакомиться, провести светскую беседу. Читать далее... life.ru »

2019-4-26 19:18

Владимир Зеленский тайно встретился с Гройсманом

Как сообщают украинские СМИ, Владимир Зеленский недавно в неформальной обстановке встречался с премьер-министром страны Владимиром Гройсманом, передает Газета.ру. Выяснилось, что встреча проходила 24 апреля, причем, в офисе «Квартала». О темах и каких-либо договоренностях не сообщается. При этом, как отмечают собеседники издания, у Зеленского и Гройсмана якобы сложилось хорошее впечатление друг о друге.

kapital-rus.ru »

2019-4-26 13:55

В штабе Зеленского заявили о готовности сотрудничать с Гройсманом после инаугурации

По словам спикера предвыборного штаба Дмитрия Разумкова, новоизбранный президент будет работать со всеми чиновниками и органами центральной власти в рамках закона tass.ru »

2019-4-23 19:15

В штабе Зеленского допустили дальнейшее сотрудничество с Гройсманом

В штабе кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского допустили сотрудничество с премьером Владимиром Гройсманом после инаугурации. Об этом сообщил представитель штаба Дмитрий Разумков. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-23 18:21

Между Коболевым и Гройсманом нет конфликта

Глава правления НАК «Нафтогаз Украины» Андрей Коболев заявил, что у него нет конфликта с премьер-министром Владимиром Гройсманом. Об этом сообщает «РБК-Украины». «Я не считаю, что их (разногласий, - ред. novostimira.com.ua »

2019-3-20 10:28

Меркель проведет встречу с Гройсманом в ходе визита в Киев

Канцлер Германии Ангела Меркель в ходе визита в Киев проведет переговоры с главой МИД Украины Владимиром Гройсманом. Об этом проинформировали в пресс-службе украинского кабмина. Уточняется, что встреча пройдет в 15.30 (16.30 мск) в … vestikavkaza.ru »

2018-10-31 13:45

Робот София побеседовала с Гройсманом об Украине

Робот София приехала в Киев на бизнес-форум и рассказала украинскому премьер-министру Владимиру Гройсману все, что ей известно об Украине. Андроид упомянула даже написанную в 1710 году конституцию. argumenti.ru »

2018-10-11 14:54

Болтон в Киеве встретится с Порошенко и Гройсманом

Советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон планирует в ходе визита на Украину встретиться с президентом Петром Порошенко и премьер-министром Владимиром Гройсманом. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-21 13:18

На Украине закрыли дело о возможной подделке диплома премьером Гройсманом

Прокуратура Украины прекратила уголовное дело о возможной подделке диплома премьер-министром страны Владимиром Гройсманом. riafan.ru »

2018-7-24 15:12

Замгоссекретаря США обсудил с Гройсманом важность выполнения Киевом требований МВФ

Замгоссекретаря США Джон Салливан провёл встречу с украинским премьер-министром Владимиром Гройсманом в рамках конференции в Копенгагене по вопросу реформ на Украине.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-27 19:06

Гройсман предложил уволить министра финансов Украины

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман предложил Верховной раде уволить министра финансов Александра Данилюка. «Подписал представление в Верховную раду на увольнение с должности министра финансов Александра Данилюка», написал Гройсман в Facebook. vz.ru »

2018-6-6 13:14

Появились данные о конфликте между Порошенко и Гройсманом

Между президентом Украины Петром Порошенко и премьер-министром страны Владимиром Гройсманом возник серьезный конфликт, сообщают украинские СМИ со ссылкой на источники в Верховной раде. Неназванный представитель фракции «Народный фронт» заявил, что следствием этого конфликта якобы является законопроект, дающий Порошенко право самому назначать губернаторов, а не выбирать их по конкурсу, как было ранее, передает «Апостроф». vz.ru »

2017-11-10 17:41

Медведчук раскритиковал работу украинского правительства во главе с Гройсманом

По мнению лидера общественного движения «Украинский выбор - Право народа» Виктора Медведчука, за год правительство Украины во главе с Владимиром Гройсманом так и не вывело страну из кризиса, несмотря на громкие заявления. tvzvezda.ru »

2017-4-15 03:51

Конфликт между Гройсманом и Тимошенко набирает обороты

Ситуацию в Донбассе и вопросы урегулирования украинского кризиса в среду обсуждают на заседании трёхсторонней контактной группы в Минске. Основное внимание стороны уделят выполнению договорённостей, которые были достигнуты на предыдущей встрече в начале февраля. tvc.ru »

2017-2-16 11:47

Российские пранкеры разыграли конгрессмена Уотерс, представившись Гройсманом

Однако, никаких доказательство того, что участие в телефонном разговоре с пранкерами приняла именно Уотерс, нет. nation-news.ru »

2017-2-13 19:30

Юнкер отказался петь с Гройсманом, которого хотят выгнать из кабмина

Глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер пошутил, что не сможет спеть дуэтом с украинским премьером Владимиром Гройсманом на открытии "Евровидения" в Киеве. vesti.ru »

2017-2-10 15:02

Юнкер объяснил отказ петь дуэтом с Гройсманом на Евровидении

Председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер в шутку заявил, что не будет выступать дуэтом с премьер-министром Украины Владимиром Гройсманом на песенном конкурсе «Евровидение-2017», потому что Гройсман не умеет петь. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-10 14:33

Times of Israel: Нетаньяху отказался встречаться с Гройсманом

Визит в Израиль премьер-министра Украины Владимира Гройсмана, который должен был начаться во вторник, был отменен, пишет The Times of Israel. По данным газеты, инициатором отмены стал глава израильского правительства Биньямин Нетаньяху. russian.rt.com »

2016-12-25 17:55

Премьер-министр Израиля отменил встречу с украинским коллегой Гройсманом

Она должна была состояться в конце декабря. Подчеркивается, что переговоры перенесли на неопределенный срок. 5-tv.ru »

2016-12-25 10:06

Упавший перед Гройсманом фотограф стал героем соцсетей

Фото с пресс-конференции премьер-министра Украины Владимира Гройсмана стало одним из самых обсуждаемых в соцсетях. На снимке видно, как в погоне за удачным кадром на брусчатку перед Гройсманом упал фотограф. tvzvezda.ru »

2016-9-9 19:07

Эксперты: правительство Украины с премьером Гройсманом работает слабо

Украинский кабмин, возглавляемый премьер-министром Владимиром Гройсманом, в первые 100 дней показал низкую эффективность работы и склонность к сопротивлению проведению реформ в стране. pronedra.ru »

2016-7-22 09:15

Геннадий Москаль рассказал о встрече с Владимиром Гройсманом

Сегодня глава Закарпатской ОГА Геннадий Москаль прокомментировал вчерашнюю рабочую встречу с премьер-министром Украины Владимиром Гройсманом, сообщает корреспондент УНН. "Мы имели долгий разговор с премьер-министром и достигли полного взаимопонимания. novostimira.com.ua »

2016-5-12 14:48

Япония положительно оценивает новое правительство во главе с Гройсманом и готова помогать украинской киберполиции

Япония положительно оценивает новое правительство на Украине во главе с Владимиром Гройсманом и готова продолжать сотрудничество. rusdialog.ru »

2016-4-30 23:04

Нуланд обсудила минские договорённости с премьером Гройсманом в Киеве

Украинский премьер Владимир Гройсман провёл встречу с Викторией Нуланд, представляющей американский Госдеп, в ходе визита последней в Киев. Стороны обсуждали вопросы урегулирования ситуации в Донбассе и проведения реформ в украинской экономике. pronedra.ru »

2016-4-27 00:15

Яресько отказалась работать с Гройсманом в новом кабмине Украины

Бывшие министры финансов Наталия Яресько и инфраструктуры Андрей Пивоварский отказались от предложения войти в состав нового правительства Украины. riafan.ru »

2016-4-15 12:25

Рада готовится сформировать новое правительство во главе с Гройсманом

Депутаты Верховной рады Украины, как ожидается, сегодня официально отправят в отставку правительство Арсения Яценюка и сформируют новый кабинет министров во главе с Владимиром Гройсманом. ntv.ru »

2016-4-14 06:18

Коалиция в Раде поддержала состав нового кабмина во главе с Гройсманом

После долгих консультаций члены парламентской коалиции заявили, что утвердили кандидатуру премьера и новый состав правительства Украины. То, что на этот раз действительно удалось договориться и никто в последний момент не передумает, депутатам предстоит доказать уже в четверг на голосовании в Раде. tvc.ru »

2016-4-14 22:03

На Украине утвердили новое правительство с премьером Гройсманом

Фракции БПП и "Народный фронт" договорились о составе нового украинского кабмина и утвердили единую кандидатуру премьера. Представители фракций утверждают, что никаких вопросов по новому кабмину больше нет. pronedra.ru »

2016-4-13 10:53

Ляшко предсказал Украине с Гройсманом экономический «деребан»

Программа Гройсмана не соответствует интересам Украины и сведется к экономическому «деребану», заявил лидер Радикальной партии Олег Ляшко. riafan.ru »

2016-4-12 11:44

Переговоры с Гройсманом продолжаются

Народный депутат Украины от фракции «Блок Петра Порошенко» Мустафа Найем поспешил с заявлением об отказе председателя Верховной Рады Владимира Гройсмана возглавить новый кабинет министров, заявляет депутат Максим Курячий. nsn.fm »

2016-4-12 00:47

В Раде прокомментировали представленную Гройсманом программу кабмина

Никакой конкретики депутаты Рады в программе Гройсмана не увидели, так как он не назвал сроки выполнения поставленных задач и ответственных лиц. "Это была просто презентация на экране, которую даже не раздали на руки", сообщил депутат от фракции "Блок Петра Порошенко" Мустафа Найем. ria.ru »

2016-3-25 20:24

«Блок Петра Порошенко» требует заменить Яценюка Гройсманом

Партия «Блок Петра Порошенко «Солидарность» потребовала отставки правительства Арсения Яценюка и самого премьера. На его место БПП предлагает кандидатуру Владимира Гройсмана. riafan.ru »

2016-3-25 18:28

Порошенко подумывает заменить Яценюка Гройсманом или Яресько

Администрация президента Украины Петра Порошенко рассматривает две основные кандидатуры на пост премьера страны: это министр финансов Наталия Яресько и спикер Верховной рады Владимир Гройсман. Консультации по поводу кресла премьера будут идти в начале следующей недели. vesti.ru »

2016-3-20 15:33