Результатов: 176

"Вот что наши соседи сделали!": Польские фермеры начали громить автомобили, закупленные для ВСУ

Польские фермеры начали громить автомобили, закупленные для ВСУ. На появившемся в Сети видео — жалующийся волонтёр из Незалежной, по словам которого, протестующие аграрии уничтожили машины, предназначенные для украинских войск. life.ru »

2024-3-3 17:54

Шойгу: ВС РФ показали способность громить врага в любых условиях

ВС РФ в очередной раз показала свою непобедимость и способность громить врага в любых условиях, вопреки всем надеждам и помощи Запада. Об этом заявил в своем новогоднем обращении к российским военнослужащим министр обороны Сергей Шойгу. tvzvezda.ru »

2023-12-31 18:02

«Каждый день молитву читал»: как бурятский экипаж Т-72Б3 научился громить ВСУ

На гусеничные траки мгновенно налипает вязкая земля донбасских полей. Из-за распутицы от фронтовых дорог остались лишь направления. Но танк Т-72Б3 уверенно выкатывается на прямую наводку. Осколочно-фугасными снарядами экипаж бьет по опорному пункту противника. tvzvezda.ru »

2023-12-30 20:34

Фехтование двумя «Рапирами»: расчет МТ-12 показал, как громит позиции боевиков

Министерство обороны Российской Федерации опубликовало кадры боевой работы расчета 100-миллиметровой буксируемой пушки МТ-12 «Рапира» артиллерийского подразделения Южного военного округа (ЮВО). В настоящее время расчеты орудий, предназначенных для поражения бронированных целей, часто решают задачи по уничтожению укрепленных огневых точек ВСУ. tvzvezda.ru »

2023-12-1 05:57

В Турции разъярённая толпа камнями и палками громит американские кофейни Starbucks

В Турции вспыхнули массовые беспорядки после призыва турецкого лидера Реджепа Тайипа Эрдогана выйти на улицы в знак поддержки Палестины. Видео с места появилось в социальных сетях. life.ru »

2023-10-28 01:49

Forbes: советская техника способна громить дроны ВСУ в Черном море

Советские вертолеты Ка-27 и корабли проекта 1124 в составе российского Черноморского флота могут быть эффективны в борьбе с ВСУ и уничтожать дроны противника до того, как они проникнут на стоянки флота. tvzvezda.ru »

2023-9-30 09:40

«Работать спокойно, но быстро»: как расчет «Града» громит боевиков в зоне СВО

От команды «К бою» до выстрела - не больше 7 минут. За это время расчет занимает места в боевой машине. «Град» выезжает из укрытия и разворачивается на огневой позиции. Три-четыре пристрелочных, остальные ложатся точно в цель. tvzvezda.ru »

2023-9-22 07:15

Российский «Торнадо-Г» громит украинских боевиков под Марьинкой

«Торнадо-Г» пронесся по позициям врага под Марьинкой. Наши реактивные системы залпового огня не дают противнику возможности для наступления. Накануне российские бойцы отразили пять атак штурмовых групп неприятеля - потери противника превысили две сотни боевиков. tvzvezda.ru »

2023-9-21 13:26

«Застали ВСУ в спальниках»: как громит противника экипаж «бесшумного» Т-80

Танк Т-80 БВ выезжает на боевую работу. Экипаж непростой: командир машины - дважды победитель международных этапов танкового биатлона. Экипаж с Сахалина. На Угледарском направлении работает на самом переднем крае - прикрывает штурмовые отряды. tvzvezda.ru »

2023-9-20 07:17

«Громит весь мир, как слепой Самсон»: бельгийский журналист объяснил, почему ВПК США требует новых жертв

На фоне новостей о поставках киевскому режиму новых вооружений не все на Западе думают одинаково. Есть голоса здравого смысла и адекватного восприятия происходящего. Анна Ван Денски на сегодняшний день - одна из самых уникальных журналистов. tvzvezda.ru »

2023-7-15 22:13

Косовские силовики начали громить баррикады сербов

Подразделения специального назначения непризнанного Косово принялись ломать баррикады, возведенные сербами в пятницу, один из эпизодов нападения сняли на видео. В ролике запечатлено, как грузовик силовиков таранит стоящие поперек дороги автомобили местных жителей. vz.ru »

2023-5-26 18:57

Расчет «Гиацинта» из родных братьев громит боевиков на Сватово-Кременском направлении

От выстрела земля дрожит под ногами. По выявленным целям националистов работает буксируемая гаубица «Гиацинт». На полном заряде она способна ударить на дальность 28 километров. На Сватово-Кременском направлении работает уникальный расчет, бойцы которого понимают друг друга даже не с полуслова, а с полувзгляда. tvzvezda.ru »

2023-4-7 13:55

«Начну вас громить как преступников»: Медведев зачитал директорам оборонных предприятий телеграмму Сталина

«Прошу вас честно и в срок выполнять заказы по поставке корпусов на танки… Если вы окажетесь нарушителями своего долга перед Родиной, начну вас громить как преступников, пренебрегающих честью и интересами своей Родины. kapital-rus.ru »

2023-3-24 20:50

Российские войска продолжают громить противника на краснолиманском направлении

ВСУ предпринимают отчаянные контратаки на позиции россиян, неся огромные потери в живой силе и технике. 5-tv.ru »

2022-12-11 15:41

Вслед за Одессой и Харьковом, офис президента громит оппонентов в Чернигове

В Одессе арестовали двух финансистов мэра, а его самого проверяют на причастность к коррупции, в Харькове под удар попал мэр и несколько его приближённых – у них проводятся обыски. А теперь «слуги» Зеленского принялись за Чернигов – мэра Владислава Атрошенко на год отстранили от должности. versia.ru »

2022-12-8 12:34

Обустроить быт, громить врага: как живут и сражаются самоходчики на передовой СВО

Наши бойцы на Южно-Донецком направлении получили партию писем от российских школьников. Послания из тыла согревают военнослужащих в перерывах между боевыми задачами. А их у артиллеристов хватает. tvzvezda.ru »

2022-12-8 10:49

Разрушить укрепления: как «Рапира» громит украинские позиции на Авдеевском направлении

Корреспондент «Звезды» Роман Закурдаев работает на территории Донецкой Народной Республики. Он увидел, как наши бойцы ведут огонь из 100-миллиметрового орудия «Рапира» по укреплениям украинских боевиков. tvzvezda.ru »

2022-10-20 16:06

Громить врага в воздухе, с воздуха и на земле: кадры работы ВС РФ в зоне спецоперации

Истребитель на рулежке - и вот уже сверхманевренный Су-35С отправляется на боевой вылет. Отрываясь от земли, он за несколько секунд набирает высоту в сотни метров и ложится на боевой курс. Су-35 имеет огромное превосходство в воздухе и ни один летчик противника не осмелится вступить с ним в воздушный бой. tvzvezda.ru »

2022-9-29 01:51

Военкоры показали, как артиллерия «Отважных» громит оборону ВСУ на подступах к Славянску

Появились кадры, на которых показаны массированные удары артиллерией «Отважных» по позициям ВСУ под Славянском. Материалы опубликовали военкоры «Русской весны». riafan.ru »

2022-7-26 06:26

Мародеры принялись громить банки и вскрывать банкоматы в Алма-Ате

В Алма-Ате в Казахстане мародеры и хулиганы, не встречая сопротивления, громят магазины и банки, вскрывают банкоматы, сообщают информационные агентства. Корреспондент РИА «Новости» сообщил, что на его глазах группа молодых людей, вооруженная палками и камнями, выехала на машинах на пешеходную улицу Жибек жолы в центре города. vz.ru »

2022-1-6 22:48

ЦБ захотел активнее громить российские банки

Центробанк захотел активнее громить российские кредитные организации и расширить список оснований для отзыва у них лицензии. К такому выводу пришли участники Ассоциации банков России (АБР), направившие письмо главе комитета по финансовым рынкам Анатолию Аксакову. lenta.ru »

2021-10-26 10:19

Англия громит Украину и проходит в полуфинал Евро-2020

В Риме в одной четвертой Чемпионата Европы по футболу встретились сборные Украины и Англия. И хотя британцы выглядели абсолютными фаворитами, однако большинство... rosbalt.ru »

2021-7-4 23:52

Жена Федуна громит менеджмент клуба: Кому выгодна шумиха вокруг "Спартака"

Сам владелец команды пока не комментировал претензии своей супруги к менеджменту клуба. Но сложившаяся ситуация вряд ли будет способствовать успехам красно-белых на футбольном поле. life.ru »

2021-6-23 00:40

ЧП. Еврейская молодежь громит в Израиле магазины и офисы палестинцев

На фоне призывов мирового сообщества к обеим сторонам палестино-израильского конфликта прекратить противостояние, ситуация в регионе продолжает обостряться. vesti.ru »

2021-5-13 22:59

Таджики на бульдозерах отправились громить дома киргизов

В приграничных киргизских сёлах заметили таджиков на бульдозерах, которые приехали громить чужие дома. 30 апреля на границе Таджикистана и Киргизии возобновилась перестрелка. versia.ru »

2021-4-30 17:22

Семь из семи. Сборная России громит соперников в хоккейном Евротуре

Сборная России по хоккею на Евротуре творит чудеса — в семи матчах турнира одержаны семь побед! Такого ранее с «Красной машиной» не случалось — новый рекорд установлен. АиФ.ru рассказывает, за счет чего преобразилась наша команда. aif.ru »

2021-2-12 14:03

Фантастика в РПЛ: «Краснодар» громит «Локо», а «Урал» вдесятером отбирает очки у ЦСКА

В воскресенье завершились матчи 18 тура Российской премьер-лиги. «Тамбов» уступил «Рубину» 0:1. «Краснодар» камня на камне не оставил от «Локомотива»,... rosbalt.ru »

2020-12-13 20:58

"Черный блок" громит Париж: демонстранты перешли в наступление

Французские манифестанты требуют отставки префекта города, отставки Макрона и сравнивают правящую партию с нацистской Германией. vesti.ru »

2020-11-29 21:06