Результатов: 402

Политолог заметил сходство в мышлении Путина и Дурова в громких интервью Такеру Карлсону

Американский журналист Такер Карлсон не останавливается на достигнутом и после интервью с президентом России Владимиром Путиным выбрал следующим собеседником российского предпринимателя и основателя Telegram — Павла Дурова. life.ru »

2024-4-17 16:57

Омский губернатор провел два громких назначения

ОМСК, 16 апреля, ФедералПресс. В начале новой рабочей недели губернатор Омской области Виталий Хоценко назначил двух заместителей ведомств. Один из назначенцев – победитель первого кадрового конкурса «Продвижение». fedpress.ru »

2024-4-16 05:51

Развожаев назвал причину громких взрывов в городе

Громкие звуки в Севастополе вызваны работой системы автоматического уничтожения низколетящей воздушной цели над морской акваторией у города. Об этом рассказал губернатор Михаил Развожаев. life.ru »

2024-4-9 01:51

Очевидец заявил о серии громких взрывов в Черноморске Одесской области неподалеку от порта

Ранее сообщилось, что Adidas не будет продавать футболки сборной Германии с номером 44 из-за сходства с эмблемой СС tass.ru »

2024-4-6 13:40

Жителей крымского села предупредили о громких звуках из-за утилизации боеприпасов

Глава Красногвардейского района республики Василий Грабован сообщил, что мероприятия будут проходить в с 13:00 мск в Октябрьском сельском поселении tass.ru »

2024-4-6 10:24

Российский студент получил от соседа топором в окно из-за якобы громких тусовок

В Ленинградской области сосед ударил топором по окну студента из-за якобы громких тусовок. В полицию обратился собственник квартиры — дядя студента. Он рассказал, что его племянник и сосед сверху часто конфликтовали. lenta.ru »

2024-4-5 12:50

Очевидцы сообщили о громких хлопках и мощном пожаре в Ростове-на-Дону

В Ростовской области произошел второй за день пожар — очевидцы сообщили о возгорании и громких хлопках в промзоне Ростова-на-Дону. Соответствующий ролик опубликовал портал 161. ru. Отмечается, что мощное возгорание было замечено на левом берегу реки Дон. lenta.ru »

2024-4-3 19:22

Губернатор Севастополя объяснил причину громких звуков в городе

Причиной громких звуков в Севастополе стали учения, которые проводят расчеты противоподводно-диверсионного (ППДО) обеспечения social.mk.ru »

2024-4-3 23:23

В Севастополе предупредили о громких звуках из-за уничтожения обломков после атаки

Плановое уничтожение взрывоопасных предметов произведут на полигоне в районе Кара-Кобы tass.ru »

2024-3-24 16:34

Омбудсмен Новосибирской области рассказала о громких случаях оставления детей дома одних

НОВОСИБИРСК, 20 марта, ФедералПресс. В Новосибирской области с начала 2024 года было зафиксировано два случая, когда родители оставляли своих детей дома одних. Об обоих инцидентах стало известно благодаря СМИ. fedpress.ru »

2024-3-20 09:42

Утечка из Бундесвера: подоплека и последствия одного из самых громких скандалов ВС ФРГ

Вячеслав Филиппов — о том, что на сегодняшний день известно о разговоре офицеров ВС ФРГ и при чем здесь Taurus tass.ru »

2024-3-13 18:20

Жители российского города сообщили о громких звуках в небе

Жители Краснодара сообщили о громких звуках в небе. Власти российского города нашли этому объяснение. Подробный комментарий приводится в Telegram-канале администрации. Представители мэрии отметили, что звук в нескольких районах Краснодара был связан с преодолением самолетом звукового барьера. lenta.ru »

2024-2-28 16:31

Ростовские власти опровергли работу средств ПВО после сообщения о громких звуках

Правительство Ростовской области опровергло работу ПВО в регионе, сообщает издание 161.ru. Перед этим жители Ростова-на-Дону сообщили о звуках мощных взрывов в городе. В своем сообщении пресс-служба губернатора Ростовской области сослалась на данные Министерства обороны России. lenta.ru »

2024-2-16 13:36

Жители Санкт-Петербурга сообщили о громких хлопках

В Санкт-Петербурге сообщили о громких звуках в районе Софийской улицы. Об этом пишет «Фонтанка». Жители Фрунзенского района услышали три хлопка в районе шести часов утра, о чем доложили в главк МЧС. lenta.ru »

2024-2-13 08:25

Губернатор Старовойт объяснил причину громких звуков над Курском

Губернатор Курской области Роман Старовойт объяснил причину громких звуков над городом и районом. Как он сообщил в телеграм-канале, это явление было связано с работой российских военнослужащих. life.ru »

2024-2-9 01:37

Губернатор Стартовой объяснил причину громких звуков над Курском

Губернатор Курской области Роман Стартовой объяснил причину громких звуков над городом и районом. Как он сообщил в телеграм-канале, это явление было связано с работой российских военнослужащих. life.ru »

2024-2-9 01:37

Жителей Киева предупредили о возможных громких звуках

В Киевской городской военной администрации рассказали, что на северо-западных окраинах с 1 по 3 февраля пройдут военные учения. Они будут идти и днем, и ночью, уточнили военные. «Поэтому в эти дни в любое время могут раздаваться громкие звуки», — предупредили жителей столицы Украины. lenta.ru »

2024-2-1 23:51

Глава российского региона сообщил жителям о связанных с военными громких звуках

Над Ростовской областью могут быть слышны громкие звуки. Об этом в своем Telegram-канале заявил губернатора региона Василий Голубев. По словам Голубева, речь идет о звуках взрывов, которые связаны с работой военных. lenta.ru »

2024-1-30 12:42

Глава города объяснил причину громких звуков над Севастополем

Громкие звуки, которые могли слышать жители Севастополя, были результатом тренировки расчетов противоподводно-диверсионного обеспечения (ППДО). Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев. Ранее, 21 января, Украина пыталась атаковать Крым, над полуостровом было перехвачено три ракеты. lenta.ru »

2024-1-27 09:32

Жителей части Крыма предупредили о громких звуках

В Евпатории из-за учений жители могут услышать громкие звуки. Об этом сообщила глава администрации крымского города Елена Демидова в Telegram-канале. «Сегодня на полигоне проходят учения. Вероятнее всего, в городе будут слышны хлопки», — предупредила жителей глава Евпатории. lenta.ru »

2024-1-19 13:47

Воронежцы насчитали не менее 15 громких взрывов по всему городу

Обломки беспилотника попали в многоэтажку на улице Тепличной в Воронеже. По данным телеграм-канала SHOT, в городе раздалось не менее 15 взрывов. life.ru »

2024-1-16 03:15

«Исполнитель громких политических дел» В Киеве нашли мертвой в собственном доме бывшую замгенпрокурора Украины и ее дочь

В Киеве в собственной квартире нашли мертвой бывшую заместительницу генерального прокурора Украины Ольгу Колинько, известную по ряду громких политических дел. В соседнем жилье нашли тело ее дочери Ярославы. lenta.ru »

2024-1-11 23:10

В Севастополе попросили не пугаться громких звуков от уничтожения сбитых ракет ВСУ

В Севастополе начали уничтожать остатки сбитых ранее украинских ракет. Из-за этого могут быть слышны громкие звуки, из-за которых не стоит переживать, предупредил губернатор города Михаил Развожаев в своём телеграм-канале. life.ru »

2024-1-5 16:12

Очевидцы сообщают о серии громких взрывов в разных районах Краснодара

Жители Краснодара сообщают о серии громких взрывов над городом. Как рассказали SHOT очевидцы, прозвучало несколько хлопков. life.ru »

2023-12-19 19:23

Жители российского города-миллионника сообщили о громких звуках взрывов

Жители Краснодара сообщили о громких звуках взрывов, прогремевших над городом-миллионником. По словам очевидцев, они были слышны минимум в пяти районах Краснодара, в том числе в Красноармейском, Губернском, Музыкальном, а также в СНТ «Первенец Кубани». lenta.ru »

2023-12-19 19:16

Отдыхающие на пляже Пхукета вызвали полицию из-за громких криков россиянина

Россиянин напугал отдыхавших на пляже популярного тайского курорта Пхукет людей тем, что кричал и разговаривал сам с собой. Местные жители сообщили полиции, что неизвестный иностранец беспокоит их громкими звуками. lenta.ru »

2023-12-6 16:07

Жители Краснодара сообщили о громких звуках взрывов в небе над городом

Над Краснодаром слышны звуки взрывов, предварительно, работает система противовоздушной обороны (ПВО). Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-12-2 18:32

Тюрьма, измены, предательство. 5 самых громких разводов в российском спорте

Браки между спортсменами не всегда проходят проверку на семейную жизнь. Одно дело встречаться в перерывах между сборами и соревнованиями, другое — жить вместе. Aif.ru вспоминает пять громких разводов между известными спортсменами. aif.ru »

2023-11-24 08:55

В ФНС рассказали о причинах громких «блогерских» дел

Глава Федеральной налоговой службы Даниил Егоров высказался о блогерах, которые стали фигурантами громких дел о неуплате налогов. По его словам, никакой политической подоплеки в этих делах нет. versia.ru »

2023-11-21 12:07

Отношения Зеленского и Залужного оценили фразой «далеки от громких заголовков»

Неназванный источник, близкий к президенту Украины Владимиру Зеленскому, оценил его отношения с главнокомандующим ВСУ Валерием Залужным как «мир, далекий от громких заголовков в прессе». Его фразу приводит агентство Bloomberg. lenta.ru »

2023-11-9 16:34

Актёр Валерий Николаев вышел в свет впервые после громких скандалов и удивил преображением

Последние годы актёр Валерий Николаев был в центре многих скандалов. Сбитый пешеход во время алкогольного опьянения, конфликт с сокамерником в спецприёмнике, биполярное расстройство, которое диагностировали артисту в психиатрической больнице. life.ru »

2023-10-30 20:47

Политика: Венгрия боится перейти от громких слов к большому делу

Жозеп Боррель предложил Венгрии выйти из ЕС, обидевшись на венгерского премьера Виктора Орбана. Ранее Орбан сравнил Евросоюз с СССР, причем не в пользу Евросоюза. Красивый шаг вроде разрыва с ЕС и/или НАТО в случае Венгрии действительно напрашивается. vz.ru »

2023-10-25 22:30

В Севастополе предупредили о громких звуках из-за учений с бомбометами

В Севастополе жители могут услышать громкие звуки в связи с проведением учений с применением реактивных бомбометов. Об этом предупредил глава города Михаил Развожаев в Telegram-канале. «Ориентировочно с 8. lenta.ru »

2023-10-17 07:56

Губернатор Севастополя объяснил причину громких звуков в городе

СЕВАСТОПОЛЬ, 15 октября, ФедералПресс. Громкие звуки в Севастополе, которые напугали жителей города, связаны с учениями флота. Ситуацию разъяснил губернатор Михаил Развожаев в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-10-15 10:34

Губернатор Севастополя предупредил жителей о громких звуках

На полигоне в районе Кара-Кобы в Севастополе сотрудники МЧС проведут плановое уничтожение боеприпасов времен Великой Отечественной войны. Об этом жителей региона предупредил глава региона Михаил Развожаев. lenta.ru »

2023-10-13 13:44

В Севастополе предупредили жителей о громких звуках

В Севастополе Черноморский флот (ЧФ) проведет учения. Об этом сообщил глава российского города Михаил Развожаев в Telegram-канале. Тренировку расчетов противоподводно-диверсионного обеспечения (ППДО) будут проводить в Камышовой бухте, а также на Южном и Северном молах с 11 до 12 по местному времени. lenta.ru »

2023-10-10 11:12