Результатов: 51

Ширвиндта проводили в последний путь громкими аплодисментами

В Театре сатиры в Москве завершилось прощание с народным артистом РСФСР Александром Ширвиндтом. После гражданской панихиды гроб вынесли под оглушительные аплодисменты и крики "браво". Позже легендарного российского режиссёра и сценариста похоронят на Новодевичьем кладбище. life.ru »

2024-3-18 17:48

«Социальный» зам Куйвашева выступил с громкими заявлениями: чего ждать свердловчанам

Замгубернатора Свердловской области Павел Креков, курирующий социальную сферу, дал почти двухчасовую пресс-конференцию. Он анонсировал целый ряд громких проектов и высказался по поводу скандальных ситуаций, в которые попадали его подчиненные. fedpress.ru »

2024-3-6 17:30

В Германии сочли "громкими" названия новых российских ледоколов

Немецкий телеканал N-TV опубликовал материал, посвящённый визиту президента РФ Владимира Путина на верфь Балтийского завода. В частности, в статье говорится о начале строительства новых российских ледоколов "Ленинград" и "Сталинград", названия которых немцам показались "громкими". life.ru »

2024-1-29 05:03

Эксперт: британская помощь Украине преимущественно ограничивается громкими фразами

Профессор Сент-Эндрюсского университета Филиппс О'Брайен отметил, что "Сунаку нравится публично говорить о поддержке Украины", но в реальности он не сильно интересуется внешней политикой tass.ru »

2024-1-14 18:28

Под Новосибирском местные жители загнали медведя в лес громкими криками

НОВОСИБИРСК, 17 октября, ФедералПресс. В Масляничном районе Новосибирской области местные жители на автомобиле смогли прогнать с поля крупного медведя. Животное испугалось громких криков и шума мотора, после чего убежало в лес. fedpress.ru »

2023-10-17 06:18

«Вам будет стыдно, что губите невиновного». Кто стоит за самыми громкими судебными ошибками в истории СССР и России?

Житель Башкирии, 86-летний Фатхулла Исхаков, который отсидел 13 лет на советской зоне за чужое преступление, получил в качестве компенсации морального вреда рекордный 31 миллион рублей. Историю этой и других самых резонансных судебных ошибок в истории СССР и России вспомнила «Лента.ру». lenta.ru »

2023-10-1 00:02

Бизнесмен Пригожин прилетел в Екатеринбург с громкими заявлениями

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 мая, ФедералПресс. Владелец ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин прилетел в Екатеринбург вскоре после нашумевшего спора с губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым. Он выступил на мероприятии своей медиагруппы «Патриот». fedpress.ru »

2023-5-30 16:00

Депутат гордумы Ростова недоволен громкими оргиями

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 21 февраля, ФедералПресс. Представитель коммунистической партии Евгений Сутормин нашел место для оргий, остался недоволен и вызвал ГУ МВД с целью что-то изменить. fedpress.ru »

2023-2-21 17:00

Актрису Инну Чурикову проводили в последний путь громкими аплодисментами

Семья, коллеги и поклонники народной артистки СССР Инны Чуриковой проводили ее в последний путь. Покойная актриса покинула стены храма Христа Спасителя под бурные аплодисменты и звон колоколов. riafan.ru »

2023-1-17 14:09

Гений, провокатор и мечтатель: что стоит за громкими выходками и «отменой» Канье Уэста

Канье Уэст заявил о планах баллотироваться в президенты США в 2024 году. Сможет ли рэпер управлять страной, найдет ли первую леди и не попадет ли в новые скандалы. 5-tv.ru »

2022-11-30 17:54

Юлия Меньшова об уехавшем из РФ с громкими речами Артуре Смольянинове: Вчерашний пацан из не очень благополучной семьи

Не так давно российский актёр Артур Смольянинов раскритиковал российскую спецоперацию на территории Украины. После своих публичных высказываний он объявил об отъезде в США. Своими впечатлениями он поделился уже после пересечения границы с Норвегией. argumenti.ru »

2022-10-18 11:10

«Комплекс сверхчеловека»: что стоит за громкими заявлениями Владимира Зеленского

Украинский лидер считает, что ему все должны. Поэтому так легко может «укусить руку», которая его кормит, уверен политолог Юрий Светов. 5-tv.ru »

2022-9-17 12:29

В Москве женщина спугнула маньяка громкими криками

В Москве 23-летнего молодого человека арестовали за попытку изнасилования женщины на севере столицы. Нападение было совершено вечером 7 августа вблизи... rosbalt.ru »

2022-8-11 14:42

В Совфеде назвали заявления Байдена громкими, но далекими от сути дела

Громкие слова президента США Джо Байдена в отношении России могут быть связаны с его желанием повысить свой рейтинг. Далекими от сути дела их назвал глава комиссии Совета Федерации по защите госсуверенитета Андрей Климов. lenta.ru »

2022-1-20 10:34

Ударное строительство мыльных пузырей. Что кроется за тремя громкими проектами российской оборонки

Пиар представляет собой самую стремительно развивающуюся отрасль отечественного ОПК. Руководители оборонно-промышленного комплекса настойчиво представляют крайне сырые проекты как почти что завершенные. Иногда за это приходится платить жизнями. slon.ru »

2021-9-20 08:00

Байден заявил, что Москве известны стоящие за громкими хакерскими атаками

Россия отрицает причастность к виртуальным взломам крупных американских компаний и выражает готовность сотрудничать с США в борьбе с киберпреступниками. life.ru »

2021-8-26 02:16

В столице Урала скончался 35-летний судья, известный громкими делами

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 июля, ФедералПресс. В столице Урала скончался судья Ленинского районного суда Антон Белых, который вел резонансные дела. Об этом сообщает пресс-служба суда. fedpress.ru »

2021-7-28 11:23

Рижская дума и МВД Латвии будет бороться с громкими мотоциклами

Рижская дума и Министерство внутренних дел намерены сотрудничать в борьбе с чрезмерно громкими мотоциклами. Правда, пока нет плана – как… argumenti.ru »

2021-7-22 20:35

Путин раскрыл судьбу связанных с громкими убийствами в России преступников

Президент России Владимир Путин раскрыл судьбу преступников, связанных с громкими убийствами в России. Американский журналист перечислил имена журналистки Анны Политковской, юриста Сергея Магнитского и политика Бориса Немцова. lenta.ru »

2021-6-12 05:17

Южная угроза: тихие выборы в Пермском крае обрастают громкими конфликтами

На юге Пермского края в результате объединения двух сильных муниципалитетов ключевой территорией становится Кунгурский округ. С 9 по 11 апреля здесь пройдут выборы в новую думу. От результата кампании зависит судьба и главы, и местных элит. fedpress.ru »

2021-3-25 09:52

«Под громкими лозунгами пилят нехилые бюджеты». Ульяновский губернатор объявил о создании в регионе сразу трех корпораций

В Ульяновской области в следующем году появятся сразу три крупные корпорации. Как заявил глава региона Сергей Морозов, они будут заниматься проблемами развития промышленности, предпринимательства, сельских территорий и технологий. fedpress.ru »

2019-12-12 10:53

«Мы еще увидим немало прецедентов». За громкими заявлениями счетной палаты стоит личный конфликт Володина и Высокинского?

Счетная палата Екатеринбурга выступила с громким заявлением. Контролирующий орган остался недоволен закупками противогололедных смесей «Бионорд» Уральского завода противогололедных материалов. По их мнению, они могли проводиться с нарушениями, поскольку в конкурсе участвует недостаточное количество производителей. fedpress.ru »

2019-6-20 07:44

Опрос: Только 3% россиян верят декларациям чиновников, а 34% довольны громкими арестами

3% опрошенных россиян считают, что в декларациях о доходах высших государственных чиновников, членов Совфеда и депутатов Госдумы есть все доходы и имущество,... rosbalt.ru »

2019-5-7 14:07

Децла проводили в последний путь громкими аплодисментами

Известного российского рэпера Децла проводили в последний путь громкими аплодисментами. Сегодня родственники, друзья и поклонники пришли в Центральную клиническую больницу, чтобы попрощаться с артистом. argumenti.ru »

2019-2-6 13:48

Прощание с Децлом завершилось громкими аплодисментами

Церемония прощания с рэпером Кириллом Толмацким (Децлом) у Центральной клинической больницы в Москве закончилась продолжительными и громкими аплодисментами. Об этом сообщает РИА Новости. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-6 13:12

Растратчики: что происходит с громкими ICO и собранными деньгами

Год назад казалось, что вот-вот криптовалюты изменят всю мировую экономику. Однако этого не произошло, и во многом — по причине громких ICO-провалов и крупнейших финансовых афер в истории forbes.ru »

2018-9-26 14:55

Болельщики ЦСКА стоя проводили братьев Березуцких громкими аплодисментами: видео

Болельщики футбольного клуба ЦСКА попрощались с братьями Березуцкими на встрече с командой. На видеомониторе показали ролик, созданный специально для Василия и Алексея, после чего развернули баннер и всем стадионом проводили футболистов громкими аплодисментами. tvzvezda.ru »

2018-7-23 20:58

Екатеринбургский штаб Навального пригрозил свердловским чиновникам громкими разоблачениями

Федералы согласовали местным оппозиционерам антикоррупционную программу. justmedia.ru »

2018-5-14 18:55

Российские болельщики были самыми громкими на соревнованиях по фигурному катанию на ОИ

Во время выступления команды олимпийских атлетов из России болельщики скандировали "Olympic athletes, Russia - победа будет наша" tass.ru »

2018-2-9 11:11

Путина в Волгограде встретили громкими аплодисментами

Жители Волгограда встретили президента Владимира Путина у подножия Мамаева кургана аплодисментами. В ответ глава государства лично поздравил ветеранов и собравшихся горожан с годовщиной Сталинградской битвы. riafan.ru »

2018-2-2 17:39

Пранкер сопроводил репортаж ВВС о выходе из ЕС громкими женскими стонами

Пранкер подставил корреспондента телеканала BBC. В Вестминстере журналистка в прямом эфире рассказывала новости о Brexit, когда помощники пранкера включили звуки женских стонов на больших динамиках. vesti.ru »

2017-11-12 19:16

В Таиланде ищут туристов, рассердивших слона громкими криками. Видео

Власти Таиланда ищут туристов, которые, как видно из попавшей в Сеть видеозаписи, дразнили громкими криками слона в одном из природных парков страны. vesti.ru »

2017-4-4 13:54

Россияне следят за громкими коррупционными делами: итоги опроса

Всероссийский центр изучения общественного мнения ВЦИОМ представил данные исследования об отношении россиян к коррупции. Скандальные задержания последних полутора лет по подозрению во взяточничестве, хищениях стали событиями федерального масштаба ... regions.ru »

2017-1-18 10:40

Трамп и Клинтон выступили с громкими заявлениями по Сирии

Асад – плохой парень, но оппозиция может оказаться еще хуже. Кандидаты в президенты США в ходе решающих теледебатов выступили с громкими заявлениями по сирийскому вопросу. tvzvezda.ru »

2016-10-20 07:04

Метрополитен: Застройщик «Мякинино» громкими словами пытается прикрыть свою халатность

Последний обмен заявлениями между Московским метрополитеном и президентом Crocus Group Арасом Агаларовым по ситуации вокруг станции «Мякинино» состоялся в минувший вторник ближе к полуночи. vedomosti.ru »

2016-8-17 08:31

Кто стоит за самыми громкими футбольными трансферами Европы

Обозреватель Владислав Бачуров рассказывает подоплеку самого дорогого трансфера в футбольной истории — и про человека, который положит в карман четверть от 120 млн евро. Вы о нем, скорее всего, никогда не слышали! dp.ru »

2016-7-23 14:45

Скандал в прямом эфире: Саакашвили и Червоненко обменялись громкими обвинениями, едва не кинувшись друг на друга

Глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили вспомнил про яхту экс-губернатора Запорожья Евгения Червоненко, добавив, что когда после "Оранжевой революции" узнал о погруженности украинской политики в коррупцию, был шокирован. rusdialog.ru »

2016-4-16 17:22