Результатов: 223

Эксперт: США сделают все, чтобы проект Украина "громко хлопнул дверью" перед забвением

Программный директор Академии политических наук Александр Степанов заявил, что очередной пакет военной помощи ВСУ, по-видимому, включает дальнобойные системы ATACMS, способные поражать объекты на расстоянии до 300 км tass.ru »

2024-4-21 09:17

В Харькове было громко. Что произошло?

По данным военного ведомства России, в результате точных ударов уничтожены две пусковые установки зенитного-ракетного комплекса SAMP-T совместного производства Франции и Италии. Также в разных направлениях были поражены три американские гаубицы М777, радиолокационная станция контрбатарейной борьбы производства США AN/TPQ-50 и французская самоходная артиллерийская установка «Caesar». kapital-rus.ru »

2024-4-7 14:28

Российский путешественник описал британок фразой «много пьют, громко ржут»

Российский тревел-блогер Алексей Кутовой, который знакомился в путешествиях с девушками из разных стран, признался, что никогда не стремился перейти к более близкому общению с британками. По словам автора публикации, девушки из Англии, которых он встречал, были неженственные, сутулые и с лишним весом. lenta.ru »

2024-2-7 08:00

"Очень громко, ребёнок испугался": Очевидица описала момент взрыва гранаты в подмосковной кальянной

Жительница дома в подмосковном Домодедове, где в кальянной на первом этаже мужчина взорвал гранату, рассказала о подробностях инцидента. По словам женщины, звук взрыва был довольно сильным, а её ребёнок очень испугался, сообщает SHOT. life.ru »

2024-1-7 13:29

Жители Тихого поселка громко заявили о своих проблемах Владимиру Путину

НОВОСИБИРСК, 11 декабря, ФедералПресс. В Новосибирской области жители Тихого поселка обратились к Владимиру Путину с просьбой решить ситуацию с отсутствием транспорта. В населенном пункте больше года назад убрали маршрутное такси и не поставили новое на замену. fedpress.ru »

2023-12-11 07:10

В Днепре мужчина в халате громко слушал из машины песню Лепса про Родину-мать

В городе Днепр на Украине мужчина в халате слушал русскую музыку, за что был задержан полицией. Он открыл двери личного автомобиля и на высокой громкости включил композицию Григория Лепса «Родина-мать». lenta.ru »

2023-11-2 20:45

Президент Израиля призвал все страны "громко и четко" осудить действия ХАМАС

Ицхак Герцог также обратился с требованием признать движение террористической организацией странами, которые это еще не сделали tass.ru »

2023-10-9 20:30

МИД Японии призвал своих граждан в Китае не разговаривать громко по-японски

МИД Японии призвал своих граждан в Китае к осторожности из-за роста количества беспорядков по вопросу сброса воды из «Фукусимы-1». Ведомство заявило, что гражданам, посещающим или проживающим в Китае, следует не разговаривать громко по-японски и обращать пристальное внимание на свое окружение. lenta.ru »

2023-8-28 09:41

Житель Ленобласти убил соседа в подъезде из-за громко лаявшей собаки

В городе Никольское Ленинградской области мужчина убил соседа из-за громко лаявшей собаки, пишет SHOT. Разозлившись, 40-летний Денис Шпаков около восьми вечера пошёл разбираться с 47-летним соседом, прихватив с собой нож. life.ru »

2023-8-24 21:41

«У меня секретов нет!» Как приструнить любителей громких телефонных бесед

Откровенные и громкие телефонные разговоры на людях все чаще становятся причинами серьезных конфликтов. Почему откровенные разговоры по мобильнику при посторонних становятся нормой, разбирался aif.ru. aif.ru »

2023-8-12 19:46

Как в Москве: Поляков возмутили радующиеся и громко говорящие русские туристы в Таиланде

Туристов из Польши возмутило большое число россиян среди отдыхающих в Таиланде. Об этом пишет издание Wirtualna Polska. life.ru »

2023-8-9 06:41

«Может быть громко»: в Севастополе обнаружили морскую мину в 100 метрах от пляжа

В Севастополе в районе пляжа обнаружили морскую мину, которая дрейфует менее чем в 100 метрах от берега, сообщил губернатор города. Если состояние мины позволит — ее отбуксируют в безопасное место, иначе — уничтожат в акватории. «Может быть громко», — отметил губернатор forbes.ru »

2023-8-7 15:18

"А мне всё мало": Звезда 90-х громко напомнила о себе, ворвавшись с сочным фото с отдыха

Во что превратилась певица Акула в свои 38 лет, которую мы помним по хитам "Кислотный DJ" и "Мало". Предупреждаем сразу, увиденное может вас поразить. life.ru »

2023-7-19 14:15

Вдова Шатунова планирует «громко» отметить годовщину кончины певца

МОСКВА, 10 июня, ФедералПресс. Вдова музыканта Юрия Шатунова Светлана рассказала, как пройдет день памяти артиста. Она планирует поддержать инициативу поклонников и организовать в честь солиста «Ласкового мая» автопробег с его хитами. fedpress.ru »

2023-6-10 11:30

Латвийская теннисистка громко выругалась матом на русском

Латвийская теннисистка Елена Остапенко покрыла отборным русским матом одного из членов своей команды по ходу матча второго круга на Открытом чемпионате Франции ("Ролан Гаррос"). life.ru »

2023-6-1 20:59

Будет громко: как проходят флотские учения «Кумжа-2023» в Баренцевом море

Отряд в составе большого противолодочного корабля «Вице-адмирал Кулаков», малых ракетных кораблей, вспомогательных судов обеспечения и эскадренного миноносца «Адмирал Ушаков» идет в сторону Баренцева моря - на морской полигон Северного флота, где пройдут большие учения «Кумжа-2023» Цель этих маневров, которые ежегодно проходят уже более 20 лет- отработка взаимодействия надводных и подводных сил, а также авиации. tvzvezda.ru »

2023-5-26 08:50

"Будет громко": Севастопольцев призвали не бояться сегодня звуков взрыва

Спасатели уничтожат в Севастополе немецкую авиационную бомбу. Её нашли утром 19 мая на территории Мекензиевского лесничества. Об этом рассказал губернатор города Михаил Развожаев. life.ru »

2023-5-19 16:42

Украинский депутат громко опозорился, ковыряя в носу на заседании Рады

КИЕВ, 1 мая, ФедералПресс. Член Николаевского горсовета Александр Береза угодил в скандал, поковырявшись в носу прямо во время заседания Рады. fedpress.ru »

2023-5-1 04:11

Жителей Севастополя предупредили, что "сегодня будет громко"

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил, что в четверг, 30 марта, на полигоне в районе Кара-Кобы планируется уничтожение большого количества боеприпасов времен Великой Отечественной войны social.mk.ru »

2023-3-30 14:21

Вице-премьер Польши громко оскандалился во время визита в Киев

В Польше возмутились тем фактом, что вице-премьер страны Мариуш Блащак возложил венок к мемориалу, на котором изображён флаг "Украинской повстанческой армии" (УПА)*. Как передаёт Kresy, дело было в Киеве, который тот посетил в конце минувшей недели. life.ru »

2023-2-6 08:10

Скандальный украинский дипломат громко потребовал от Запада больше оружия

Замглавы МИД Украины Андрей Мельник крайне агрессивно призвал Запад предоставить Киеву больше вооружений. Соответствующее обращение скандальный дипломат опубликовал в "Твиттере". life.ru »

2023-1-7 22:32

Шерстяной будильник: громко требующего корма кота сняли на видео

Хозяева котов как никто другой знают, что этим шерстяным созданиям совершенно неважно, днём или ночью требовать свою порцию еды, потому что у них своё особое расписание приёма пищи.

ridus.ru »

2022-12-17 00:54

«Неее»: громко отказавшийся от прогулки по снегу кот рассмешил соцсети

С начала календарной зимы прошла всего неделя, а она уже успела многих здорово утомить. И не мудрено, ведь зимой мы все превращаемся в луковок с двумя тысячами слоёв одежды, плюс необходимо закладывать полчаса утром на чистку машины от снега. ridus.ru »

2022-12-8 21:33

«Не-е-е»: громко отказавшийся от прогулки по снегу кот рассмешил соцсети

С начала календарной зимы прошла всего неделя, а она уже успела многих здорово утомить. И немудрено, ведь зимой мы все превращаемся в луковки с двумя тысячами слоёв одежды, плюс необходимо закладывать полчаса утром на чистку машины от снега. ridus.ru »

2022-12-8 21:33

Поплавская уличила Пугачеву в лицемерии: «Любят тихо. Громко только предают»

Артистка наглядно продемонстрировала непоследовательность в своей когда-то крепко патриотичной позиции. 5-tv.ru »

2022-11-14 07:58

Андрон Звездочет: почему 25 октября запрещено громко смеяться

Самым популярным занятием на Руси в этот день было гадание по звездам. Но были и дела, которых старались избегать всеми способами, чтобы не накликать неудачу. 5-tv.ru »

2022-10-25 04:00

Было громко: Эфир Би-би-си из Киева был прерван утренними взрывами в центре города

Утренний эфир телекомпании Би-би-си из Киева прервался громкими взрывами, которые прогремели сегодня в городе. Видео момента распространяется в Сети. life.ru »

2022-10-10 09:35

«Было громко, тревожно»: очевидцы рассказали о первых моментах взрыва на Крымском мосту

Жители Керчи и дальнобойщики рассказали о первых моментах после взрыва на Крымском мосту. Некоторые горожане говорят, что проснулись от громкого хлопка. С очевидцами поговорил корреспондент «Звезды». tvzvezda.ru »

2022-10-8 17:35

Безумно громко и страшно: что известно об очередном обстреле ВСУ центра Донецка

Ворошиловский - центральный - район Донецка снова подвергся обстрелу. Ранним утром, в пять часов, туда прилетело несколько снарядов калибра 155 миллиметров - образец стран НАТО. «Это канавка от взрывателя. tvzvezda.ru »

2022-9-29 01:03

Девушка громко ушла со свадьбы родственика и нашла поддержку в сети

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как она громко ушла со свадьбы брата своего мужа и нашла поддержку в сети. Она рассказала, что семья ее супруга не позволила ей сидеть на торжестве рядом с ними. lenta.ru »

2022-9-23 06:00

Ядерное оружие и «квази-Донбасс»: Путин и Токаев громко выступили на ПМЭФ

В третий день форума на Неве Путин напомнил странам Запада про ядерное оружие, а Токаев призвал народы Евразии объединиться.  nsn.fm »

2022-6-18 21:45

Фанаты сборной Англии громко оскорбляли венгров во время матча

Похоже, что венгры и англичане стали не слишком друг с другом ладить. Во время прошедшего футбольного матча представители Британии серьёзно оскорбили своих венгерских коллег. argumenti.ru »

2022-6-16 20:42

Эксперт Братерский счёл, что Европа не будет "громко отказываться" от российской нефти

По его мнению, ЕС по-тихому сведут эту тему на нет, постоянно откладывая введение эмбарго, но продолжив этим угрожать России. life.ru »

2022-5-29 14:38

Аналитик Юшков: Варшава громко заявила об отказе от российского газа, но на практике ни на день не прекращала его покупать

Громкие заявления Варшавы об отказе от российского газа — всего лишь слова. На деле она не прекращала его покупать ни на один день. Об этом заявил ведущий аналитик Фонда национальной энергетической безопасности, эксперт Финансового университета при Правительстве РФ Игорь Юшков. argumenti.ru »

2022-5-23 17:01

В Иркутске на громко отдыхающих российских военных напали с ножом

В Иркутске двое мужчин напали на четверых военнослужащих, которые отдыхали в гараже. Мужчины сделали военным замечание из-за шума. Завязалась словесная перепалка, после которой недовольные мужчины решили спуститься в гараж. lenta.ru »

2022-5-23 14:41

Слова Лаврова в Душанбе громко "комментировали" павлины

"Понравилось", – прокомментировал с улыбкой министр иностранных дел РФ Сергей Лавров во время общения с журналистами в Душанбе громкое "выступление" разгуливающего рядом павлина. vesti.ru »

2022-5-13 12:36

В НАТО раскол одни громко лают, другие не собираются кусать

В НАТО раскол - одни страны-участники требуют более жестких мер по отношению к России, а другие хотят сотрудничать с РФ. Как правило, скандальнее всего лают мелкие собачки. В случае с альянсом это правило тоже действует. oko-planet.su »

2022-4-10 19:31

В «Яндексе» объяснили, почему не могут «забраться на броневик» и высказаться по Украине

В компании Яндекс объяснили, почему не могут забраться на броневик и громко обозначить свою позицию по ситуации на Украине znak.com »

2022-3-3 00:44