Результатов: 342

56-летний россиянин обстрелял из ружья шпицев соседа из-за громкого лая

Житель Курской области обстрелял из ружья пятерых соседских шпицев из-за неприязни: якобы животные громко лаяли и мешали ему. Один из питомцев был ранен. Россиянину, который повез любимца в клинику, показали застрявшую в позвоночнике шпица пулю. Пес выжил, но у него отказали задние лапы. lenta.ru »

2024-3-19 16:42

Кто покрывал нелегальное краболовство на миллиарды рублей: подробности громкого дела в ДФО

ВЛАДИВОСТОК, 4 марта, ФедералПресс. Известные бизнесмены Дмитрий Дремлюга и Олег Кан, нелегально занимавшиеся крабовым промыслом в Приморском крае и Сахалинской области, предстанут перед судом. Выяснилось, что их интересы лоббировали правоохранители Приморья и некоторые депутаты. fedpress.ru »

2024-3-4 12:50

В Ижевске объяснили причину громкого взрыва в пригороде

Под Ижевском произошёл взрыв в ходе плановых испытаний ракетных двигателей, ситуация не является чрезвычайным происшествием. Об этом рассказали ТАСС в ЕДДС Завьяловского района, комментируя появившиеся в социальных сетях кадры с места взрыва. life.ru »

2024-2-8 22:02

Адвокат Максим Божко рассказал о неизвестных фактах громкого убийства Владимира Маругова

К гражданской вдове застреленного в 2020 году из арбалета бизнесмена Владимира Маругова, Сабине Газиевой, матери двух его детей, предъявлен целый ряд исков на многомиллионные суммы. Летом 2023 года был вынесен приговор убийце миллионера Александру Мавриди. versia.ru »

2023-12-11 13:27

В СК раскрыли новые подробности громкого убийства подростка на остановке в Иркутске

Шесть человек задержали по делу об убийстве 15-летнего школьника на остановке в Иркутске, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по региону. Среди них есть подростки, некоторые из задержанных уже привлекались к уголовной ответственности. life.ru »

2023-12-4 09:24

Фигуранта громкого убийства подростка на Урале выпустили из СИЗО, но, по-видимому, ненадолго

Недавно в Челябинске из СИЗО выпустили фигуранта громкого дела об убийстве 17-летнего подростка — 19-летнего Саида Азизова. В апреле несколько приезжих напали на парня из-за ссоры в компьютерной игре и жестоко зарезали. life.ru »

2023-11-28 13:48

Украинское военное и гражданское руководство раскололось после громкого заявления Залужного

На Украине военное и гражданское руководство раскололось после слов главкома ВСУ Валерия Залужного о тупике на фронте. Об этом говорится в материале американской газеты The New York Times. life.ru »

2023-11-9 14:53

В Башкирии пьяная мать пырнула ножом полуторагодовалого сына из-за громкого плача

БАШКИРИЯ, 10 октября, ФедералПресс. 22-летней жительнице Белебеевского района Башкирии предъявлено обвинение в покушении на убийство малолетнего (ч. 3 ст. 30, п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ). fedpress.ru »

2023-10-10 12:35

ООН осудила чествование нацистов в Канаде. Что ждет страну после громкого скандала?

Чествование людей, участвовавших в деятельности нацистов в годы Второй мировой войны, недопустимо. Об этом заявил представитель генсека ООН Стефан Дюжаррик в ответ на просьбу прокомментировать овации канадского парламента ветерану СС Ярославу Хунке. Скандальный инцидент произошел 22 сентября. lenta.ru »

2023-9-26 08:36

В МЧС объяснили причину громкого хлопка в Казани

Главное управление МЧС по Татарстану объяснило причину громкого хлопка в Казани, который жители перепутали с взрывом. В спасательном ведомстве рассказали, что прибыв на место ЧП пожарные выяснили, что хлопок был спровоцирован неисправностью двигателя фургона Ford Transit. lenta.ru »

2023-9-23 02:32

Стала известна причина громкого хлопка в Казани

Стала известна причина громкого хлопка в районе промзоны на улице Аделя Кутуя, о котором ранее сообщали жители Казани. Как узнал телеграм-канал Mash Iptash, людей напугал выхлоп двигателя автомобиля. life.ru »

2023-9-23 00:57

Женщину-пекаря обвинили в съемке порно с четырехлетней дочкой: детали громкого дела

По данным источников, все происходило в Кировской области. Неужели о страшном никто не знал? 5-tv.ru »

2023-9-15 18:31

Углегорск в Сахалинской области в центре громкого федерального скандала

На днях несколько федеральных СМИ со ссылкой на местную жительницу Людмилу Аникееву сообщили о том, что муниципальные власти переселили женщину из одного аварийного дома в другой, тем самым якобы обманув полпреда президента РФ в ДФО Юрия Трутнева, поручившего взять вопрос с обеспечением ее жильем на контроль social.mk.ru »

2023-9-6 17:04

Жителям Калужской области объяснили причину громкого взрыва

Громкие звуки, которые сегодня утром слышали жители Дзержинского района Калужской области, являются результатом подрыва взрывного устройства, оставшегося на месте падения украинского дрона. Об этом сообщил губернатор региона Владислав Шапша. life.ru »

2023-8-30 12:08

Мужчина разоблачил женатого любовника соседки из-за слишком громкого секса

Мужчина разоблачил измену соседки, потому что она слишком громко занималась сексом с любовником и мешала ему спать. Автор поста рассказал, что его соседка сверху на протяжении четырех месяцев встречалась с женатым мужчиной. lenta.ru »

2023-8-18 02:00

Bacardi втихую зарабатывает миллиарды на алкоголе в России после громкого заявления об уходе

Производитель алкоголя Bacardi продолжает деятельность в России, увеличивая продажи и доход, несмотря на обещание покинуть рынок страны. Выручка компании выросла на 8,5% и составила 30 млрд рублей по итогам прошлого года, пишет американская газета Wall Street Journal. life.ru »

2023-8-8 16:20

В Хабаровском крае наказали перевозчика из-за громкого скандала с пенсионеркой

Директор транспортной компании, водитель которой в марте этого года вышвырнул пенсионерку из автобуса в Комсомольске-на-Амуре, оштрафован на 30 тысяч рублей. Об этом сообщили в Прокуратуре Хабаровского края. life.ru »

2023-8-7 06:29

Лайфу стали известны детали громкого развода Гуфа

Рэп-исполнитель Алексей Долматов, выступающий под псевдонимом Гуф, разводится со своей женой Юлией, следующее судебное заседание по бракоразводному процессу назначено на 15 августа. Об этом стало известно Лайфу. life.ru »

2023-7-27 10:37

В российском городе объяснили происхождение громкого хлопка

Мэр Майкопа Геннадий Митрофанов объяснил происхождение громкого хлопка, который слышали жители российского города, маневрированием самолетов на аэродроме. «По информации экстренных служб, звук связан с маневрированием самолетов на территории аэродрома», — отметил глава столицы Адыгеи. lenta.ru »

2023-7-20 21:48

«Лови, кожаная!»: кот напал на хозяйку из-за ее громкого чиха

Коты очень восприимчивы к громким звукам. И когда девушка из этого видео не смогла выманить своего котофея из-под стола игрушкой, очень к месту пришелся ее внезапный чих. Тогда-то пушистый и вылетел из-под стола как пробка из шампанского прямо в лицо хозяйке. ridus.ru »

2023-7-18 13:06

Второго поджигателя военкомата в Югре посадили за теракт на 13 лет: подробности громкого дела

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 июля, ФедералПресс. Центральный окружной военный суд провозгласил приговор Василию Гаврилишену, который вместе с подельником поджег нижневартовский военкомат. Первого фигуранта дела по статье «Теракт» приговорили к 12 годам заключения, а второму поджигателю досталось от судьи больше. fedpress.ru »

2023-7-5 10:50

Мощный пожар объял Лужскую ТЭЦ в Великом Новгороде после громкого хлопка

Лужская ТЭЦ горит в Великом Новгороде на площади 2,3 тысячи квадратов. Местные жители утверждают, что этому предшествовал громкий хлопок. В распоряжении SHOT оказались кадры с места происшествия. life.ru »

2023-7-4 20:45

Аналитик оценил шансы Обамы вернуться в политику после громкого заявления о Крыме

Экс-президент США Барак Обама, говоря о Крыме, выражал личное мнение. Об этом заявил директор Фонда изучения США имени Франклина Рузвельта при МГУ Юрий Рогулёв. Эксперт отметил, что бывший американский лидер не преследовал политических целей. life.ru »

2023-6-23 17:29

В Краснодаре объяснили звук громкого хлопка над городом

Громкий звук, который услышали жители Краснодара, мог быть связан с самолетом, преодолевшим звуковой барьер. Об этом сообщили 4 июня в Telegram-канале оперативного штаба Краснодарского края. Ранее о громком хлопке, который был слышен в разных районах города, сообщили местные жители в социальных сетях. lenta.ru »

2023-6-4 21:12

Экстренные службы выясняют источник громкого звука в Ростовской области, похожего на взрыв

Жители Ростовской области сообщили о громком звуке, похожем на взрыв. Экстренные службы пытаются определить источник шума. Об этом сообщает Telegram-канал портала 161.RU. riafan.ru »

2023-3-29 13:08

Пару оштрафовали из-за громкого секса в отеле

Пара так громко занималась сексом в номере отеля, что разбудила гостей в соседних комнатах. Продолжительность шума стала причиной для вызова полиции. Прибывшие на место офицеры обнаружили мужчину и женщину в состоянии алкогольного опьянения. lenta.ru »

2023-3-17 02:00

Ирина Винер отстранена на два года после громкого скандала на Олимпиаде в Токио

Главный тренер сборной России по художественной гимнастике, президент Всероссийской федерации (ВФХГ) Ирина Винер отстранена от работы международных соревнованиях на два года. Такое решение принял дисциплинарный орган Международной федерации гимнастики (FIG). life.ru »

2023-3-7 23:41

МЧС не нашло под Коломной последствий громкого взрыва

В Коломне и пригородах сотрудники МЧС проверили предполагаемое место громкого взрыва, который раздался вечером 2 марта. Следов возгорания там не нашли. Об этом сообщили в ГУ МЧС по Московской области. life.ru »

2023-3-3 00:39

У громкого скандала с избиением детей в медресе Уфы обнаружилась тайная подоплека

Несколько дней назад в уфимской частной школе медресе разгорелся скандал: якобы имам насильно удерживал 12 мальчиков в подвале мечети «Мадина» и избивал их social.mk.ru »

2023-3-1 18:00

В московском СИЗО скончался фигурант громкого дела о растлении детей-сирот

В Москве в СИЗО №1 скончался 73-летний Николай Бухонин, обвиняемый в растлении детей-сирот. 26 января 2022 года фигурант получил тяжелые травмы: скальпированную рану головы, ушиб лица, вывих плечевого сустава и перелом костей плеча. lenta.ru »

2023-2-17 16:44

Раздражавшейся из-за громкого секса соседей женщине дали совет

Эксперт по отношениям Колин Нолан рассказала, как разрешить ситуацию, когда соседи постоянно досаждают шумом от активного секса. Она посоветовала не говорить обо всем напрямую, чтобы не вызвать конфликт, а намекнуть на то, что стены в доме тонкие и в соседних квартирах все слышно. lenta.ru »

2023-1-16 08:30

На Кубани завершили расследование громкого убийства пятилетнего мальчика

Супружеская пара предстанет перед судом по обвинению в убийстве пятилетнего ребенка в июне 2022 года. В настоящее время следователи завершили расследование уголовного дела и передали материалы в суд, сообщили в пресс-службе следственного управления СК. riafan.ru »

2023-1-10 20:47