Результатов: 62

В Ницце спасли экс-игрока "Локомотива" Бека Бека, грозившего покончить с собой

Футболиста французской "Ниццы", экс-игрока московского "Локомотива" Алексиса Бека Бека, который угрожал покончить с жизнью, спасли экстренные службы и психологи. Об этом сообщает журналист Маттейс Пог на своей странице в соцсети X (ранее Twitter). life.ru »

2023-9-29 14:42

В Крыму арестовали грозившего заживо сжечь человека в кепке с буквой Z

Грозившегося сжечь заживо сотрудника автозаправки 32-летнего мужчину арестовали на 14 суток в Крыму, сообщили в республиканском МВД. По данным СМИ, работник АЗС носил кепку с буквой Z. В Сети опубликовали видео, где мужчина в ходе словесной перепалки пригрозил работнику АЗС, вскоре его личность установили, подозреваемого задержали, сообщили в ведомстве, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-16 18:28

Индийский министр поставил на место Борреля, грозившего санкциями из-за России

Главе дипломатии Евросоюза Жозепу Боррелю следует изучить документы ЕС, прежде чем угрожать Индии санкциями за продажу продуктов переработки российской нефти. Об этом заявил министр иностранных дел Индии Субраманьям Джайшанкар. life.ru »

2023-5-17 09:00

Суд в Москве арестовал дагестанца, грозившего «бить всех русских»

Коптевский суд Москвы постановил отправить под стражу жителя Дагестана Шугаиба Болатукаева, обвиняемого в оскорблении пассажиров московского автобуса.... rosbalt.ru »

2022-1-18 21:20

В Казахстане подтвердили задержание грозившего лишить Европу нефти чиновника

Агентство по финмониторингу Казахстана подтвердило задержание замминистра энергетики Жумабая Карагаева, о котором сообщалось ранее. Чиновника подозревают в необоснованном повышении цен на газ. Ранее сообщалось, что вице-министр энергетики был освобожден от занимаемой должности. lenta.ru »

2022-1-15 13:06

В Казахстане уволили грозившего лишить Европу нефти чиновника

В Казахстане освобожден от должности вице-министр энергетики Жумбай Карагаев. «Постановлением Правительства Республики Казахстан Карагаев Жумабай Габбасович освобожден от должности вице-министра энергетики Республики Казахстан», — говорится в сообщении. Причина увольнения не уточняется. lenta.ru »

2022-1-15 09:14

В Казахстане сообщили о задержании грозившего лишить Европу нефти чиновника

В Казахстане задержали замминистра энергетики Жумабая Карагаева, сообщил политолог Ербол Едилов. Он утверждает, что вместе с Карагаевым задержаны другие лица, «причастные к необоснованному повышению цен на сжиженный газ в Мангистауской области». lenta.ru »

2022-1-14 16:12

В Ростове задержали студента, называвшего себя "другом Галявиева" и грозившего расстрелом

Силовикам парень объяснил, что его слова были шуткой и ребячеством. Он раскаялся в содеянном, однако из вуза всё равно был отчислен. life.ru »

2021-10-29 18:15

Полиция не нашла взрывчатку в пикапе мужчины, грозившего устроить взрыв у Конгресса США

Бомбы в пикапе мужчины, который угрожал устроить взрыв у здании библиотеки Конгресса США в Вашингтоне, не оказалось. Об этом сообщили в полиции. Американца... rosbalt.ru »

2021-8-20 22:29

ЧП. Задержание грозившего убить супругу с дочкой мужчины сняли на видео

Драма разыгралась поздним вечером 11 августа в поселке Коврово. Что вывело из себя 34-летнего мужчину, остается загадкой, сам он утверждает, что выпил и его переклинило. vesti.ru »

2021-8-12 13:42

Грозившего взорвать гранату в здании правительства Украины задержали

Задержан мужчина, угрожавший взорвать гранату в здании правительства Украины. Он заявил ранее, что «здание захвачено» и пообещал, что «живым оттуда не... rosbalt.ru »

2021-8-4 11:43

В Москве сняли с подоконника парня, грозившего убить себя

В столице сотрудники экстренных служб спасли молодого человека, который сидел на окне последнего этажа в многоэтажке на Братеевской улице и угрожал самоубийством incident.mk.ru »

2021-7-18 14:14

Хронология действий иркутянина, грозившего сбросить сына с 13 этажа

Потрясшее всю страну ЧП в Иркутске закончилось спасением ребенка. Уже на допросе задержанный признался, что страшной выходкой пытался привлечь внимание жены. 5-tv.ru »

2021-7-14 06:26

Против грозившего скинуть ребенка с балкона мужчины в Иркутске завели дело

В отношении жителя Иркутска, который пробрался на парапет балкона с маленьким ребенком и угрожал его выкинуть возбуждено уголовное дело, сообщила пресс-служба СК России. «Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 30, части 2 статьи 105 УК РФ (приготовление к убийству малолетнего ребенка). vz.ru »

2021-7-13 16:00

Уголовное дело возбуждено в отношении иркутянина, грозившего бросить сына с 13 этажа

Житель Иркутска с сыном на руках несколько часов стоял в оконном проеме квартиры на 13 этаже и угрожал бросить ребенка на землю. Сейчас мужчина задержан. Малышу ничего не угрожает. 5-tv.ru »

2021-7-13 15:04

Под руки вывели бойцы СОБР: видео задержания иркутянина, грозившего выбросить сына с 13 этажа

Неадекватный житель Иркутска с сыном на руках несколько часов стоял в оконном проеме квартиры на 13 этаже и угрожал бросить ребенка на землю. Сейчас мужчина задержан. 5-tv.ru »

2021-7-13 14:24

Под руки вывели сотрудники СОБР: видео задержания иркутянина, грозившего выбросить сына с 13 этажа

Неадекватный житель Иркутска с сыном на руках несколько часов стоял в оконном проеме квартиры на 13 этаже и угрожал бросить ребенка на землю. Сейчас мужчина задержан. 5-tv.ru »

2021-7-13 14:24

В Казани задержали неадеквата, грозившего взорвать гранату из-за визита приставов

По нашим данным, 44-летний нарушитель был схвачен в ходе штурма. Спецоперация была проведена после того, как жители всего дома были эвакуированы. life.ru »

2021-6-25 12:38

У московского школьника, грозившего напасть на школу, нашли склад оружия

МОСКВА, 18 мая, ФедералПресс. Оперативники провели обыск в доме у 16-летнего школьника и нашли несколько единиц пневматического оружия. Накануне его подруга, встревоженная обещанием юноши напасть на школу, обратилась в полицию. Об этом сообщили СМИ. fedpress.ru »

2021-5-18 17:46

Возбуждено уголовное дело против подростка из Благовещенска, грозившего повторить трагедию в Казани

Следователи возбудили уголовное дело в отношении 17-летнего подростка из Благовещенска. По данным регионального управления ФСБ, в одной из соцсетей он... rosbalt.ru »

2021-5-13 08:34

У грозившего устроить взрыв в метро Москвы изъяли страйкбольные гранаты

Как сообщили в пресс-службе Главного управления МВД по городу Москве, мужчина, задержанный на станции метро "Славянский бульвар", имел при себе страйкбольные гранаты incident.mk.ru »

2021-2-25 23:26

В Белоруссии милиционер выстрелил в мужчину, грозившего поджечь его и атомобиль

Задержанный водитель и один из пассажиров авто ранее были неоднократно судимы и десятки раз привлекались к административной ответственности, включая управление автомобилем в пьяном виде. versia.ru »

2020-8-29 19:30

Росгвардия уволила сотрудника, грозившего москвичу подбросить наркотики

В Росгвардии заявили об увольнении сотрудника после публикации видеозаписи, где он угрожает мужчине подбросить наркотики и посадить его в тюрьму. Об этом сообщил официальный представитель ведомства Валерий Грибакин. mirnov.ru »

2020-6-11 17:54

Как уволили росгвардейца, грозившего подкинуть наркотики москвичу, и почему он так поступил

Лайф рассказывает, как на самом деле развивалась эта история без недомолвок, приукрашиваний и лишних эмоций.Читать далее... life.ru »

2020-6-11 17:37

Грозившего подкинуть наркотики москвичу в коммуналке сотрудника Росгвардии уволили

Глава РУСАДА Юрий Ганус отметил, что процесс согласования с федеральными и региональными органами власти возобновления тестирования проходит очень непросто tass.ru »

2020-6-11 13:47

Сотрудника Росгвардии, грозившего москвичу подбросить наркотики, уволили

В управлении Росгвардии Москвы началась проверка по появившемуся в соцсетях видео, на котором сотрудники ведомства пригрозили подбросить наркотики мужчине, задержанного за громкую музыку, собщает nsn.fm »

2020-6-11 13:02

Грозившего взорвать здание УМВД в Томске приговорили к 3,5 года условно

Как установил суд, преступник не собирался реализовывать угрозу и совершать подрыв здания. В Советском районном суде Томска вынесен приговор в отношении местного жителя, грозившегося взорвать здание Управления МВД РФ по Томской области. life.ru »

2019-11-5 08:20

Мужчину, грозившего взорвать мост в Киеве, арестовали на два месяца

Суд в Киеве принял решение об аресте сроком на два месяца мужчины, который в минувшую среду угрожал взорвать мост в центре города incident.mk.ru »

2019-9-21 19:11

Появилось видео задержания грозившего самоподжогом у здания Минстроя

Задержанием и поездкой в отделение закончилась история мужчины, облившего себя бензином и обещавшего устроить самосожжение у здания Минстроя. Об этом сообщило агентство ТАСС. argumenti.ru »

2019-6-26 16:34

Против жителя Ямала, грозившего зарубить мэра Нового Уренгоя, возбудили уголовное дело

Следственные органы возбудили уголовное дело в отношении жителя Нового Уренгоя Мусы Мамедова, который на видео угрожал главе города Ивану Костогризу зарубить его топором znak.com »

2019-6-26 16:46

Полиция задержала мужчину, грозившего взорвать на Пасху храмы Киева

На Украине полиция задержала мужчину, который по телефону заявил о готовящихся взрывах в синагогах и храмах Киева на Пасху incident.mk.ru »

2019-4-29 11:12

В «Лиге денег» начали проверку из-за коллектора, грозившего отрубить ногу сыну должника

В микрофинансовой организации Лига денег проводят служебную проверку по поводу того, что в Твери коллектор ворвался в квартиру одного из клиентов фирмы и угрожал изнасиловать жену должника и покалечить маленького сына znak.com »

2019-4-12 17:30

Чиновника, грозившего "дать в рыло" за критику, штрафовали за плохую работу

Сергея Цуканова и его компанию многократно привлекали к административной ответственности за ненадлежащий уход за жилыми домами, нарушения пожарных норм и неубранную территорию. По Сети распространяется видео, на котором грузный мужчина со злым лицом орёт на оператора и грозит ей "хлопнуть в рыло". life.ru »

2019-2-12 17:05

Мужчину, грозившего взорвать храм в центре Москвы, поместили под арест

Мужчина, «заминировавший» храм Ильи Пророка в центре Москвы, отправлен под арест. Решение об этом принял Таганский суд Москвы, удовлетворив... rosbalt.ru »

2019-2-7 18:00

Суд арестовал бизнесмена, грозившего взрывом на Красной площади

Таганский суд Москвы санкционировал арест бизнесмена из Приморья Дмитрия Шалая, который угрожал взорвать газовый баллон у стен Кремля incident.mk.ru »

2018-10-5 20:36

Против человека, грозившего расправой Максаковой, завели уголовное дело

Вдова убитого экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова Мария Максакова сообщила, что после угроз в ее адрес на Украине заведено уголовное дело. vesti.ru »

2018-9-6 22:49

В Петербурге ищут «лжетеррориста Кузнецова», грозившего Путину и Смольному

Правоохранительные органы Санкт-Петербурга ищут мужчину, накануне вечером позвонившего на номер «112» и предупредившего о возможных взрывах incident.mk.ru »

2018-6-4 14:13

Грозившего взорвать самолет дебошира задержали после возвращения из Турции

В Екатеринбурге сразу после возвращения из Турции задержали авиадебошира Сергея Азарова. В отношении туриста, устроившего драку на борту самолета, завели уголовное дело. ntv.ru »

2018-4-12 16:17

В Южной Каролине задержали человека, грозившего стрельбой в школах

Полиция округа Броуард начала расследование, чтобы установить источник сообщения, а полиция штата Южная Каролина позже задержала автора aif.ru »

2018-2-16 15:47

В США задержали грозившего устроить новую стрельбу в школы Флориды

Житель американского штата Южная Каролина арестован за угрозы устроить новую стрельбу в одной из школ Флориды. В послании задержанного в социальных... rosbalt.ru »

2018-2-16 08:27

В Оренбурге полиция задержала отца, грозившего выпрыгнуть в окно с ребенком

В Оренбурге сотрудники полиции задержали мужчину, который угрожал выброситься из окна вместе с младенцем incident.mk.ru »

2017-10-23 21:19