Результатов: 40

Грозивший союзникам России глава МИД Нидерландов подал в отставку

Грозивший союзникам России глава МИД Нидерландов Вопке Хукстра подал в отставку. В сообщении голландского МИД уточняется, что отставка Хукстры связана с выдвижением его кандидатуры на пост еврокомиссара от Нидерландов. lenta.ru »

2023-9-1 12:47

Мужчина, грозивший взорвать гранату в военкомате в Домодедове, оказался мобилизованным

В подмосковном Домодедове задержали мужчину в камуфляже, который угрожал взорвать военкомат.

ridus.ru »

2023-3-6 15:38

Задержан грозивший «устроить резню» в университете РосНОУ первокурсник

Ректор Российского нового университета Владимир Зернов сообщил, что оперативники московского управления Федеральной службы безопасности (ФСБ) задержали 18-летнего студента Олега Журавлева, который грозился «устроить резню» в стенах вуза. lenta.ru »

2022-10-3 03:26

Ресторатор Кексин, грозивший плевками в еду из-за буквы Z, уехал из Екатеринбурга

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 мая, ФедералПресс. Уральский ресторатор Евгений Кексин, попавший в скандал после предложения плюнуть в коктейль одному из посетителей бара «Огонек», покинул Екатеринбург. Бизнесмен уехал из города после того, как бар разорвал с ним сотрудничество из-за поднявшейся волны общественного возмущения. fedpress.ru »

2022-5-6 16:28

Грозивший направить на Россию ракеты украинский чиновник Арестович уволился со всех постов

За несколько дней до этого он жаловался на руководство страны, отмечая, что Киев сам себе "нанёс большой удар по яйцам". life.ru »

2022-1-18 01:06

Эрдоган, грозивший выслать послов 10 стран, отказался от своих намерений

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган оценил сделанное в понедельник заявление послов 10 стран, включая США и Канаду, о том, что они намерены уважать законы... rosbalt.ru »

2021-10-26 23:40

Мужчина, грозивший взорвать бомбу у Капитолия, сдался полиции

ВАШИНГТОН, 19 августа, ФедералПресс. Мужчина, припарковавший машину у Капитолия и заявивший о бомбе, сдался полиции, сообщают телеграм-каналы. fedpress.ru »

2021-8-19 22:16

Задержан мужчина, грозивший взорвать здание кабмина Украины

КИЕВ, 4 августа, ФедералПресс. Мужчину, который угрожал взорвать здание кабмина Украины, задержали. Как пишут СМИ, некоторое время он воевал в Донбассе. fedpress.ru »

2021-8-4 11:58

Грозивший сбросить трёхлетнего сына с балкона житель Иркутска арестован

Под стражей горе-папаша пробудет по меньшей мере два месяца. Его обвиняют в покушении на убийство малолетнего. life.ru »

2021-7-15 12:12

Грозивший сбросить сына с балкона неадекват хотел увезти его в санаторий

Специально для этого иркутянин взял отпуск. Мужчина также хотел, чтобы после развода мальчик остался с ним. Коллегам он заявлял, что супруга регулярно уходит в запои и не следит за малышом. life.ru »

2021-7-14 12:27

Грозивший скинуть ребенка с балкона мужчина задержан в Иркутске

Правоохранители вывели из подъезда грозившего скинуть ребенка с высоты мужчину в Иркутске. Полиция вывела мужчину, угрожавшего скинуть с балкона 13-го этажа ребенка, из подъезда дома, его задержали, передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-7-13 14:22

Грозивший сбросить сына с балкона неадекват из Иркутска задержан

На данный момент известно, что мальчик находится в руках спасателей. Вчера отец забрал ребёнка из детского сада и угрожал жене, что та больше никогда не увидит малыша. life.ru »

2021-7-13 14:19

Задержан мужчина в Иркутске, грозивший спрыгнуть с ребенком с 13 этажа. Видео

В Иркутске отряд спецназа задержал мужчину, который угрожал спрыгнуть с 13 этажа жилого дома с ребёнком на руках nsn.fm »

2021-7-13 14:07

Задержан житель Казани, грозивший взорвать дом из-за визита приставов

В Казани правоохранители задержали местного жителя, который заперся в квартире и угрожал взорвать гранату из-за прихода к нему судебных приставов incident.mk.ru »

2021-6-25 12:05

Четыре года тюрьмы получил пенсионер, грозивший взорвать квартиру родителей Зеленского

Украинский суд вынес решение по делу 58-летнего мужчины, который угрожал взорвать дом родителей президента Украины Владимира Зеленского в Кривом Роге.... rosbalt.ru »

2021-4-15 16:49

Грозивший взорвать один из крупнейших храмов Дальнего Востока получил срок

Мужчина крепко выпил и "заминировал" Свято-Троицкий кафедральный собор Магадана, после чего озвучил по телефону свои требования. vesti.ru »

2021-3-26 13:09

Грозивший взорвать станцию метро в Москве был вооружен гранатами для страйкбола

Полиция Москвы сообщили об изъятии страйкбольных гранат у мужчины. Он угрожал взорвать станцию Славянский бульвар. nation-news.ru »

2021-2-25 01:58

Грозивший убить стюардессу пассажир заплатит миллионы рублей за сорванный рейс

Житель Калифорнии выплатит больше трех миллионов рублей (50 тысяч долларов) в качестве возмещения за сорванный рейс и нападение на стюардессу в феврале прошлого года. Инцидент произошел в феврале 2020 года во время рейса Лос-Анджелес — Токио. lenta.ru »

2021-2-18 10:57

Грозивший распространить компромат блогер был избит и попал в больницу

В Ростове-на-Дону неизвестные избили блогера Гаспара Авакяна, который ранее вымогал взятки, угрожая распространить компромат на YouTube. «В полицию поступило сообщение о нанесении травм неизвестными ростовчанину в Ростове-на-Дону. lenta.ru »

2020-8-4 13:14

«Грозивший» испражниться на могилы автор жалобы на Долгополова объяснился

Автор жалобы на российского комика Александра Долгополова объяснил, почему обратился в прокуратуру и написал заявление об оскорблении чувств верующих. Журналистам удавалось связаться с автором жалобы ранее, анонимно. lenta.ru »

2020-2-1 12:34

Мужчина, грозивший взорвать Храм-на-Крови в Екатеринбурге, объяснил свои действия смертельной болезнью

Сегодня Чкаловский районный суд Екатеринбурга отказал в аресте 34-летнего Григория Сидорина, в отношении которого возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 207 УК РФ ( Заведомо ложное сообщение об акте терроризма в отношении объектов социальной инфраструктуры ) и который несколько дней назад опубликовал на YouTube видео с угрозой взорвать Храм-на-Крови и еще несколько зданий в городе znak.com »

2019-11-21 16:50

Курганец, грозивший полиции суицидом, если его не отпустят, получил 3 года «строгача»

Макушинский районный суд Курганской области суд вынес приговор 36-летнему жителю Макушино, который угрожал полицейским покончить собой, если они его задержат znak.com »

2019-8-24 13:45

Грозивший выкинуть дочь из окна житель Саранска в суде стал скромным — видео

Сегодня ему изберут меру пресечения. На него завели уголовное дело по статье о покушении на убийство. Дмитрия Иванова, который напился и попытался выбросить из окна многоэтажки грудную дочь, доставили в Октябрьский районный суд Саранска. Читать далее... life.ru »

2019-8-21 16:03

В Брянской области уволился чиновник, грозивший "дать в рыло" женщине из-за лужи

Руководитель управляющей компании Суземского района Брянской области Сергей Цуканов, который грубо ответил местной жительнице, пожаловавшейся ему на состояние дороги, покинул свой пост. Об этом сообщило ТАСС со ссылкой на пресс-службу регионального правительства. Читать далее... life.ru »

2019-2-12 19:13

Лидер львовского "Правого сектора", грозивший русским расправой, найден мёртвым

Полиция Украины, основываясь на телефонном звонке очевидца, утверждает о попытке самоубийства, в то время как друзья радикала считают произошедшее убийством. Бывший руководитель экстремистской организации "Правый сектор"* во Львове Игорь Коцюруба найден с перерезанным горлом. life.ru »

2018-12-18 14:27

Украинский командир, грозивший российскому флоту, был задержан ФСБ

Украинскими СМИ опубликован список моряков, находившихся на борту украинских катеров «Бердянск», «Никополь» и буксира «Яны Капу». Среди них находится украинский командир Роман Мокряк, год назад рассказывавший о «новой тактике украинских кораблей» riafan.ru »

2018-11-26 22:04

Испания и Британия уладили спор по Гибралтару, грозивший срывом Brexit

Премьер-министр Испании Педро Санчес заявил, что Мадрид не будет блокировать соглашение по Brexit из-за проблемы Гибралтара, так как счел приемлемыми... rosbalt.ru »

2018-11-24 18:59

В Оклахоме арестован мужчина, грозивший организовать стрельбу, как в Лас-Вегасе

Как передает агентство Associated Press со ссылкой на представителя полиции Оклахома-Сити капитана Бо Мэтьюса, полиция штата арестовала мужчину, грозившего устроить стрельбу, как в Лас-Вегасе incident.mk.ru »

2017-10-5 04:46

Лидер ЛДПР, грозивший разогнать Росгидромет за неточные прогнозы, нагрянул к синоптикам с инспекцией

Список жертв непогоды пополнила трагедия в подмосковной Балашихе. От удара током, из-за обрыва линии электропередачи, там погибли мужчина и женщина. И снова звучат вопросы в адрес синоптиков и МЧС. 5-tv.ru »

2017-8-16 00:00

Депутат из ХМАО, грозивший бросить ботинок в Медведева, снова пошел на выборы

Депутат Думы Мегиона от КПРФ Игорь Романов, ранее грозивший приехать в Москву и бросить ботинок в российского премьера Дмитрия Медведева, принял решение баллотироваться в региональный парламент. Избирком Ханты-Мансийского автономного округа-Югры зарегистрировал политика в статусе выдвинутого кандидата. ura.ru »

2016-8-12 14:41

В Калининградской области задержан мужчина, грозивший пистолетом группе отдыхающих

В Калининградской области участковые полиции задержали мужчину, угрожавшего расстрелять группу отдыхающих. Как рассказали в региональном УМВД, в ночь на 16 августа житель поселка Рыбачий был разбужен шумом от запуска фейерверков и заподозрил в этом отдыхавших на озере двух мужчин и женщину с ребенком. rosbalt.ru »

2015-8-28 13:21