Результатов: 26

Грозная и бесшумная: подлодку «Великие Луки» спустили на воду в Петербурге

На стапельном поезде современная дизель-электрическая подводная лодка «Великие Луки». При небольших размерах корпуса она крайне грозная, а самое главное - бесшумная, прирожденный «подводный охотник». tvzvezda.ru »

2022-12-23 13:20

Елена Грозная: «Фокус ESG-повестки – поворот в сторону Азии»

В рамках VII международной конференции ЦИПР в Нижнем Новгороде прошла панельная дискуссия «ESG: новая устойчивость в новых условиях», посвященная концепции устойчивого развития и управления в изменившихся реалиях. fedpress.ru »

2022-6-2 13:50

"Грозная доблесть в сердцах живых": Больше тысячи российских хоров исполнили песню "Вечный огонь"

Уникальную акцию провели в местах воинской славы, вспоминая подвиги защитников Отечества. Её посвятили героям прошлого и настоящего. life.ru »

2022-5-10 23:10

Грозная техника и бравые бойцы: в Самаре состоялся Парад Победы

На центральной площади Самары состоялся военный парад в честь 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. По площади Куйбышева прошли более 2200 военнослужащих Центрального военного округа (ЦВО) и представителей силовых ведомств региона. tvzvezda.ru »

2021-5-9 12:42

В Чечне пройдет «Грозная рыбалка»

В Чечне в сентябре пройдет первый фестиваль рыболовного туризма «Грозная рыбалка». Об этом рассказала начальник организационно-аналитического отдела регионального Минтуризма Яха Дадаева. По ее словам, с учетом рекомендаций Роспотребнадзора в этом году ожидается участие около 300 человек. lenta.ru »

2020-9-1 15:33

Sohu: грозная украинская ракета вряд ли сможет бороться с российскими кораблями в Чёрном море

На Украине представили макет сверхзвуковой ракеты «Молния», характеристики которой, по словам разработчиков, значительно выше российского аналога Х-31. Как пишет издание Sohu, с помощью «Молнии» Украина рассчитывает создать угрозу безраздельно правящему в Чёрном море российскому флоту, однако в случае столкновения с боевыми кораблями, повсеместно оснащёнными комплексами ПВО «Бастион», у Украины практически нет шансов для успешного нанесения ракетного удара. russian.rt.com »

2019-10-18 08:31

22 сентября на трассе «Крепость Грозная» проревел финал RSBK!

Чемпионат России по шоссейно-кольцевым мотогонкам - RSBK из года в год определяет сильнейших мотогонщиков страны. В 2019 году география соревнований расширилась. Впервые королевские мотогонки прошли на юге России в городе Грозный. versia.ru »

2019-9-24 17:10

22 сентября на автодроме «Крепость Грозная» состоится финал чемпионата RSBK!

Чемпионат России по шоссейно-кольцевым мотогонкам RSBK, до недавнего времени собирал толпы любителей высокой скорости только в Центральной и Приволжской части России. Но расширение географии не заставляет себя ждать. versia.ru »

2019-9-13 17:35

Грозная сила: какая техника прошла на параде Победы в Москве

Более сотни единиц боевой и специальной техники прошли торжественным маршем в составе механизированной колонны на параде Победы в Москве. Открыл механизированную часть парада легендарный «Танк Победы» Т-34-85. tvzvezda.ru »

2019-5-9 11:51

Строевой смотр. «Армия-2018»: сила, мощь и грозная красота русского оружия

Более 26 000 образцов современных вооружений и военной техники демонстрируют Министерство обороны России, 1500 отечественных и иностранных разработчиков и производителей на IV Международном военно-техническом форуме «Армия-2018» и Неделе национальной безопасности в подмосковном Конгрессно-выставочном центре (КВЦ) «Патриот». vm.ru »

2018-8-23 18:00

Грозная сила Каспия: какие задачи решают моряки КФл

Каспийская флотилия является самым мощным военно-морским объединением в регионе. Ее основные задачи - это охрана государственной границы, борьба с терроризмом и браконьерством, обеспечение безопасности торговых путей и защита объектов морской экономической деятельности. tvzvezda.ru »

2018-7-29 18:59

Грозная татуированная бабушка напугала любителей скорости феном

Престарелая жительница Ноттингема Джин Брукс (Jean Brooks) напугала любителей быстрой езды феном для сушки волос, который водители приняли за лазерный измеритель скорости. «Когда машины и мотоциклы проносятся по улице — ньяу, ньяу, ньяу — их необходимо остановить», — отмечает женщина. lenta.ru »

2017-6-6 06:48

Самая грозная система в мире: как модернизируют «Искандер»

Десять типов боевых частей и сложная траектория полета ракеты на конечном участке траектории делают оперативно-тактический комплекс «Искандер» одной из самых грозных систем российского оружия. tvzvezda.ru »

2017-4-17 08:52

Самая грозная русская подлодка вступит в строй

Россия прирастет Ясенями. На фоне обещаний Трампа существенно усилить американский флот новыми субмаринами, Россия вот-вот спустит на воду убийцу подлодок и авианосцев. utro.ru »

2017-3-20 16:14

National Interest: Самая грозная подлодка была собрана на советских верфях

Советская подлодка типа «Акула», получившая широкую известность благодаря американскому роману «Охота за "Красным октябрем"», вошла в историю как одно из самых устрашающих вооружений. Она была создана на советских верфях, чтобы в случае опасности нанести разрушительный удар по территории США с Северного Ледовитого океана, пишет для National Interest журналист Кайл Мизоками. russian.rt.com »

2016-11-12 23:55

"Крепость Грозная": открыт современный автодром

Крупнейший на Северном Кавказе автодром открыли в Грозном. Построили комплекс меньше чем за два года. Раньше на том месте были руины нефтеперерабатывающего завода. vesti.ru »

2015-8-24 14:47

Бойцовский турнир "Грозная битва" прошел в Грозном

В столице Чечни прошел турнир, посвященный памяти первого президента республики Ахмата Кадырова. Его название - "Грозная битва" - это бокс, кикбоксинг и смешанные единоборства, всего состоялись 11 поединков. vesti.ru »

2015-8-23 00:14