Результатов: 5

Старушки устроили молебен на суде над Грозовским

Старушек, которые являются сторонницами священника Глеба Грозовского, совершили коллективный молебен в холле Ленинградского областного суда. В руках они держали иконы. Ранее суд приговорил Грозовского к 14 годам тюрьмы за надругательства над детьми. vesti.ru »

2018-3-16 15:26

Начинается суд над священником Грозовским

Приозерский городской суд Ленинградской области сегодня начнет рассмотрение по существу уголовного дела священника Глеба Грозовского, которого обвиняют в растлении трех несовершеннолетних nsn.fm »

2017-6-22 00:32

Суд над священником Грозовским начнется 13 июня

Предварительное слушание по делу о надругательстве над детьми, фигурантом которого является священник Глеб Грозовский, состоится в Приозерском городском суде Ленинградской области 13 июня. Об этом сообщает "Интерфакс".

17 сентября прошлого года Грозовский был доставлен из Москвы в Петербург, а ранее - экстрадирован в Россию из Израиля. Ему было предъявлено обвинение в преступлениях сексуального характера в отношении трех школьниц.

kapital-rus.ru »

2017-6-5 14:58

Суд над священником Грозовским длился пять часов - Его оставили под арестом

Суд над священником Грозовским, обвиняемого в насилии над несовершеннолетними, длился пять часов. Заседание прошло в пятницу. Священника оставили под арестом до 21 мая. Зашита просила о смягчении меры пресечения. abnews.ru »

2017-2-18 17:19

Накануне экстрадиции с питерским священником Грозовским произошел инцидент в израильской тюрьме

Сестра обвиняемого в педофилии священника не верит, что ее брат мог совершить самоубийство в израильской тюрьме. В ближайшие часы Глеба Грозовского должны доставить в Москву, а затем в Петербург. ntv.ru »

2016-9-7 17:15