Результатов: 45

Родителей предупредили об опасном для грудничков вирусе, грозящем самыми тяжёлыми последствиями

Респираторно-синцитиальный вирус (РСВ) — заболевание верхних и нижних дыхательных путей, которое способно вызвать самые опасные осложнения. По словам терапевта, кардиолога Анны Ратниковой, зараза передаётся воздушно-капельным и контактным путями. life.ru »

2024-2-14 17:28

Стало известно о грозящем Оксимирону запрете выступать в ОАЭ

Власти ОАЭ могут запретить рэперу Оксимирону (Oxxxymiron, настоящее имя — Мирон Федоров, внесен Минюстом в реестр иноагентов) выступать на территории страны. Уточняется, что исполнителя проверяют на предмет разжигания межнациональной розни и публичных политических высказываний, которые в стране запрещены. lenta.ru »

2024-1-13 14:46

В московском суде опровергли информацию о грозящем Галкину штрафе

За нарушение закона об иноагентах Максиму Галкину, внесенному в реестр Минюста России как иностранный агент, не был назначен штраф social.mk.ru »

2023-10-18 11:50

Информацию о грозящем Галкину в России штрафе опровергли

В Головинском районном суде Москвы опровергли информацию о грозящем телеведущему Максиму Галкину (внесен Минюстом России в реестр иноагентов) штрафе за нарушение закона об иноагентах. В суде подчеркнули, что в отношении Максима Галкина протокол за нарушение правил деятельности иноагента не поступал. lenta.ru »

2023-10-18 11:40

Сестра Роналду высмеяла информацию о грозящем футболисту телесном наказании

Кати Авейру, сестра португальского нападающего «Аль-Насра» Криштиану Роналду высмеяла информацию о телесном наказании, грозящем футболисту за поцелуй с художницей Фатимой Хамами. «857 ударов плетью. lenta.ru »

2023-10-16 07:50

В Иране прокомментировали информацию о грозящем Роналду телесном наказании

Посольство Ирана в Испании опровергло информацию о телесном наказании, грозящем португальскому нападающему Криштиану Роналду за поцелуй с иранской художницей Фатимой Хамами: «Его искренняя и человеческая встреча с Фатимой Хамами получила высокую оценку и восхищение как народа, так и спортивных властей страны». lenta.ru »

2023-10-14 21:16

Грибников предупредили о грозящем 9-летнем тюремном сроке

Адвокат Татевик Чугурян напомнила, что в РФ с 12 октября начнет действовать статья Уголовного кодекса, предусматривающая ответственность за уничтожение или повреждение краснокнижных видов грибов и растений. mirnov.ru »

2023-9-28 10:18

Спортивный юрист рассказала о грозящем Валиевой наказании

Спортивный юрист Анна Анцелиович рассказала о наказании, грозящем российской фигуристке Камиле Валиевой. «Думаю, что с учетом ее статуса "защищенного лица", будут рассматривать вопрос о санкциях в виде выговора или двух лет дисквалификации», — выразила предположение Анцелиович. lenta.ru »

2023-9-26 12:46

Стало известно о грозящем Месси наказании за отказ общаться с журналистами

Стало известно о наказании, грозящем аргентинскому форварду «Интер Майами» Лионелю Месси за отказ общаться с журналистами. Как гласят правила Главной футбольной лиги (MLS), игроки должны быть доступны для интервью по окончании матчей. lenta.ru »

2023-8-28 10:07

На Украине заявили о грозящем срыве отопительного сезона

Успешное прохождение отопительного сезона на Украине находится под угрозой, так как восстановлено менее 2% поврежденных объектов энергетической инфраструктуры, заявил глава комиссии по госрегулированию энергетики и коммунальных услуг Украины Константин Ущаповский. vz.ru »

2023-8-5 17:26

JPMorgan предупредил о грозящем американскому рынку акций «неизвестном факторе»

Американский фондовый рынок ждет неспокойная вторая половина года, когда последствия агрессивной политики ФРС «догонят экономику», предупредил главный стратег банка JPMorgan. Опасения, по его словам, вызывает и «растущая самоуверенность инвесторов» в преддверии возможной рецессии, что может привести к появлению «неизвестного фактора», который станет угрозой для рынка акций forbes.ru »

2023-6-23 15:03

В команде Диаса высказались о грозящем бойцу из-за уличной драки тюремном сроке

Зак Розенфилд, представитель бывшего бойца UFC Нэйта Диаса, высказался о тюремном сроке, грозящем спортсмену из-за уличной драки. «Данные явно указывают на то, что боец Родни Петерсен агрессивно преследовал Нэйта с намерением вступить с ним в драку, а Нэйт действовал исключительно в рамках самообороны», — заявил он. lenta.ru »

2023-4-26 06:27

Патрушев заявил о грозящем ЕС коллапсе

Граждане европейских стран могут перестать терпеть не оправдавшую себя наднациональную надстройку из-за грозящего прямого конфликта с Москвой, поэтому со временем это обернется коллапсом, заявил секретарь Совбеза России Николай Патрушев. vz.ru »

2023-3-27 18:06

Жителей США предупредили о грозящем из-за Байдена «энергетическом кошмаре», как в Европе

Политика президента США Джо Байдена грозит стране теми же проблемами, которые сейчас переживает Европа, говорится в публикации New York Post. riafan.ru »

2022-9-12 18:37

"Как в Европе": Американцев предупредили о грозящем "энергетическом кошмаре"

Политика президента США Джо Байдена ведёт Соединённые Штаты к энергетическому кризису наподобие того, что возник в Европе. Об этом пишет New York Post. life.ru »

2022-9-12 17:04

В Совете Федерации заявили о грозящем Украине дефолте

По словам вице-спикера Совета Федерации РФ Константина Косачёва, Украине грозит наступление истинного дефолта, в то время как России приписывают дефолт мнимый. versia.ru »

2022-7-1 12:30

В Совфеде заявили о грозящем Украине дефолте

Украине, которая должна выплатить 1 сентября порядка 1,4 миллиарда долларов внешней задолженности с учетом процентов, грозит настоящий дефолт, в то время как России приписывают дефолт мнимый. Об этом в пятницу, 1 июля, заявил вице-спикер Совета Федерации Константин Косачев. lenta.ru »

2022-7-1 11:21

Врач предупредил о грозящем пересадкой печени последствии COVID-19 у детей

После перенесенного коронавируса у детей раннего возраста может развиться нетипичное тяжелое поражение печени — из-за этого есть опасность пересадки органа или попадания несовершеннолетнего пациента в реанимацию. lenta.ru »

2022-5-19 08:50

Депутат Рады Кузьмин сообщил о грозящем отставкой Зеленскому "компромате"

Согласно этой информации, украинский лидер якобы дал поручение вывезти за границу своих родителей. Опубликована запись телефонного разговора человека с голосом, похожим на голос президента Украины. life.ru »

2022-2-20 03:52

Стало известно о грозящем участнице Pussy Riot аресте

Участницу Pussy Riot Марию Алехину могут арестовать на срок до 15 суток за публичную демонстрацию нацистской символики в интернете. Об этом сообщил ее адвокат Дмитрий Захватов. Источник агентства в правоохранительных органах уточнил, что Алехину задержали из-за поста, который она опубликовала в 2015 году. lenta.ru »

2022-2-7 20:50

Эксперт рассказала о грозящем Алисе Тепляковой серьезном заболевании

Педагог-психолог, эксперт по семейным отношениям Мила Левчук прокомментировала последние сообщения о 9-летней студентке МГУ Алисе Тепляковой social.mk.ru »

2022-2-6 15:18

В Раде заявили о грозящем разделе Украины между тремя странами

Депутат Верховной рады Максим Бужанский заявил, что на территорию Украины претендуют европейские страны. Как считает парламентарий, польский, румынский и венгерский реваншизмы не исчезли, а слабость Киева лишь идет им на пользу, давая возможность пересмотреть историю региона, передает РИА «Новости» со ссылкой на сайт ukranews. vz.ru »

2021-12-23 16:24

Россиян предупредили о грозящем ожирении после COVID-19

Некоторые россияне сталкиваются с тем, что после перенесенного COVID-19 они начинают набирать лишний вес. По одной из гипотез, в организме могут меняться внутриклеточные сигнальные пути на фоне инфекции и воспаления. lenta.ru »

2021-7-27 16:10

Иммунолог Крючков рассказал о грозящем России "лямбда"-штамме коронавируса

Иммунолог, генеральный директор контрактно-исследовательской компании «КЭГ», кандидат медицинских наук Николай Крючков рассказал о новом штамме коронавируса "лямбда", который может появиться в России social.mk.ru »

2021-7-26 22:38

Депутат бундестага сообщил о грозящем «мегалокдауне» Германии и «Северному потоку — 2»

Канцлер Ангела Меркель может ввести в Германии «мегалокдаун» для борьбы с новыми штаммами коронавирусной инфекции. Новые ограничения могут серьезно подорвать немецкую экономику. Может заблокировать «Северный поток — 2». argumenti.ru »

2021-1-16 10:15

Немецкая газета предупредила о грозящем Украине банкротстве

Немецкая деловая газета Handelsblatt написала, что Украине может грозить банкротство из-за отставки главы Национального банка Украины (НБУ) Якова Смолия. versia.ru »

2020-7-6 09:51

Украину предупредили о грозящем банкротстве

Из-за вынужденной отставки главы Национального банка Украины (НБУ) Якова Смолия стране вновь грозит банкротство, пишет немецкая газета Handelsblatt. Киеву нужно не только погасить задолженности перед иностранными кредиторами, но и рефинансировать старые кредиты объемом 17 миллиардов долларов. lenta.ru »

2020-7-6 07:10

СМИ сообщили о новом уголовном деле, грозящем создателю паблика «Омбудсмен полиции»

На создателя паблика «Омбудсмен полиции» Владимира Воронцова завели третье уголовное дело. Как сообщает «Интерфакс»... rosbalt.ru »

2020-5-28 17:10

Жданов сообщил о грозящем ФБК штрафе за несоблюдение закона об «иноагентах»

Минюст РФ намерен снова оштрафовать Фонд борьбы с коррупцией оппозиционера Алексея Навального за несоблюдение закона об «иноагентах». Об... rosbalt.ru »

2020-1-10 17:27

5 Канал: «Это будет удар по Украине» — Порошенко о грозящем ему тюремном сроке

«Ничего у них не выйдет» — так экс-президент Украины Пётр Порошенко в интервью «5 каналу» оценил свои шансы оказаться за решёткой. «Эти мальчики не первые, кто хотел упечь Порошенко», — добавил он. Но если это всё-таки случится, то это будет удар не по Порошенко, а «по государству Украина», заявил политик. russian.rt.com »

2019-9-22 18:08

СМИ узнали о грозящем Украине дефолте

В прессе появилась информация о грозящем Киеву дефолте. Украинские СМИ пишут о том, что "спусковым крючком" могут стать неудовлетворительные результаты и медленный темп реформ, а также огромный внешний долг. ntv.ru »

2018-5-29 07:25

Трейдеры сообщили Медведеву о грозящем независимым АЗС банкротстве

Независимые АЗС могут обанкротиться. Об этом премьера Медведева предупредили трейдеры, которые торгуют нефтепродуктами в России. Все дело в том, что оптовые цены на топливо выросли и, судя по всему, расти продолжат. ntv.ru »

2018-4-4 10:15

Роналду – о грозящем тюремном сроке: я в заключении с милыми малышками

Португальский футболист "Реала" Криштиану Роналду пошутил над ситуацией, в которой прокуратура Испании обвиняет его в уклонении от уплаты налогов. В случае, если его вина будет доказана игроку будет грозить штраф в 30 миллионов евро или тюремный срок. vesti.ru »

2017-12-27 00:43

WSJ узнала о грозящем Facebook штрафе за обман при покупке WhatsApp

Еврокомиссия намерена оштрафовать компанию Facebook за то, что она предоставила «неправдивую или вводящую в заблуждение информацию» об условиях покупки мессенджера WhatsApp в 2014 году. Об этом сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. news.mail.ru »

2017-5-18 11:32

СМИ сообщили о грозящем главе ГУЭБиПК взыскании вместо отставки

Руководитель Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции (ГУЭБиПК) МВД России генерал Андрей Курносенко сохранит свой пост. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на два источника. news.yandex.ru »

2016-9-27 12:28

СМИ узнали о грозящем Volkswagen штрафе в 40 миллиардов долларов

Еврокомиссия (ЕК) совместно с регулирующими органами 20 стран ЕС прорабатывает вопрос о том, чтобы заставить концерн Volkswagen выплатить компенсации автовладельцам в рамках так называемого «дизельного скандала», общая сумма которых может достигнуть 40 миллиардов долларов. lenta.ru »

2016-9-5 16:14

СМИ узнали о грозящем Google рекордном штрафе в Евросоюзе

Американской компании Google, владеющей одноименным поисковиком, грозит рекордный штраф за злоупотребление монопольным положением. Об этом пишет газета The Telegraph. Чиновники в Брюсселе в настоящее время завершают семилетнее расследование по работе механизма поиска Google. news.mail.ru »

2016-5-17 04:19

СМИ узнали о грозящем Google рекордном штрафе в Евросоюзе

Американской компании Google, владеющей одноименным поисковиком, грозит рекордный штраф за злоупотребление монопольным положением. Об этом пишет газета The Telegraph. Чиновники в Брюсселе в настоящее время завершают семилетнее расследование по работе механизма поиска Google. lenta.ru »

2016-5-17 04:01

СМИ сообщили о грозящем новому тренеру «Челси» сроке

Прокуратура итальянского города Кремона потребовала приговорить главного тренера лондонского «Челси» и сборной Италии по футболу Антонио Конте к шести месяцам условного заключения. Он обвиняется в сокрытии данных о договорном характере ряда матчей с участием «Сиены», которую возглавлял в 2010-2011 годах. lenta.ru »

2016-4-5 18:49

ООН предупредила о грозящем Донбассу голоде

1,5 млн жителей Донецкой и Луганской областей Украины находятся на грани голода, к таким выводам пришли эксперты Всемирной продовольственной программы ООН, передает «Интерфакс». По данным специалистов, около 300 тысяч человек в Донбассе испытывают острую нехватку пищи и нуждаются в немедленной помощи. nsn.fm »

2016-4-5 09:29