Результатов: 104

Почему Пугачеву грозятся признать иноагентом: что натворила Примадонна

Слухи о том, что певицу Аллу Пугачеву могут объявить иностранным агентом вслед за мужем Максимом Галкиным*, ходят давно. Подогревает ситуацию та часть общественности, которую заявления и поведение Примадонны после начала спецоперации огорчают, обижают и даже злят. fedpress.ru »

2024-3-29 05:00

В Таиланде россиянин впал в кому из-за отсутствия кислорода в самолёте. Врачи грозятся его отключить

Турист из Красноярска впал в кому во время задержки вылета самолёта из Бангкока (Таиланд). Медики уже насчитали больше трёх миллионов за лечение мужчины, пишет Kras Mash. life.ru »

2024-3-28 17:18

СМИ: в Сенате США грозятся не одобрить помощь Киеву, если не решится проблема с мигрантами

Сенатор Кевин Крамер заявил, что подобные меры необходимы, чтобы "дисциплинировать" Белый дом в вопросе "выполнения его правовых функций" tass.ru »

2023-11-16 11:52

Начштаба батальона "Скиф" заявил, что солдаты ВСУ под Соледаром грозятся убить друг друга

Он также отметил, что украинские военные используют только русский язык в радиопереговорах tass.ru »

2023-10-31 10:24

Власти Екатеринбурга грозятся штрафовать водителей за брошенные окурки

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 апреля, ФедералПресс. Замглавы Екатеринбурга Алексей Бубнов возмутился жителями города, которые бросают сигареты из окна автомобиля. О хамском поведении водителей политик рассказал в эфире передачи «Городская среда». fedpress.ru »

2023-4-6 11:04

Владельцы пунктов выдачи штурмуют офис Wildberries и грозятся закрытием в знак протеста

Пункты выдачи Wildberries планируют закрыться 15 марта в качестве забастовки из-за штрафов за возврат товаров. Десятки недовольных владельцев точек пришли разбираться в офис компании в Москве. life.ru »

2023-3-14 13:50

В Северной Корее грозятся казнить за «фейки» о коронавирусе

Северокорейские власти развесили объявление о том, что распространителей «искаженной» информации о COVID-19 будут жестоко наказывать, вплоть до смертной казни. mirnov.ru »

2022-11-30 14:26

Ведущие игроки "Химок" грозятся покинуть клуб из-за лишения бонусов

Из-за финансовых разногласий с руководством несколько ведущих игроков хотят покинуть подмосковный футбольный клуб "Химки". Об этом сообщает "Спорт-Экспресс". life.ru »

2022-11-27 14:34

Власти грозятся забрать удава у петербуржца

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 июня, ФедералПресс. Накануне в Петербургском метро был замечен королевский удав, который крутился на поручне, привлекая внимание пассажиров. Сегодня, 20 июня, Росприроднадзор вынес предостережение хозяину животного. fedpress.ru »

2022-6-20 17:40

Украинцы грозятся сорвать концерт Михаила Шуфутинского в Киеве

Жителей Украины возмутило предстоящее выступление российского исполнителя шансона Михаила Шуфутинского в Киеве. Недовольные украинцы грозятся сорвать выступление артиста. riafan.ru »

2021-11-21 19:58

10 южноамериканских национальных сборных команд по футболу грозятся бойкотировать чемпионат мира

Конфедерация южноамериканского футбола выступила с заявлением, в котором говорится, что все национальные сборные по футболу, входящие в состав конфедерации, будут бойкотировать чемпионат мира, проводящийся в новом формате. versia.ru »

2021-10-28 18:00

Лейбористы Грузии грозятся вывести народ на улицу

Руководитель Лейбористской партии Грузии Шалва Нателашвили потребовал восстановления работы общественного транспорта, в противном случае он пообещал собрать граждан в центре Тбилиси. В связи с ухудшением ситуации с коронавирусом в … vestikavkaza.ru »

2021-8-30 14:12

Всех нелегальных мигрантов грозятся выслать из Москвы до середины июня

В апреле-мае Киев вышел на первое место среди 830 российских и зарубежных городов, которые интересовались покупкой недвижимости в Москве. На киевлян пришлось более 6 % региональных запросов на покупку московской недвижимости. argumenti.ru »

2021-5-26 18:17

Власти грозятся отрубить россиянам Twitter. На очереди Youtube и Facebook?

Роскомнадзор объявил войну непослушным соцсетям. Первым под удар попал Twitter: он, мол, не удаляет противоправный контент – призывы к суицидам, пропаганду наркотиков, детскую порнографию и прочие гадости. versia.ru »

2021-3-21 12:30

Самарцы грозятся перекрыть улицу из-за сокращения автобусов

Перевозчик просит Дептранс Самары резко сократить выпуск машин на ряд автобусных маршрутов. Пассажиры возмущаются и грозят перекрыть улицу riafan.ru »

2021-2-16 10:46

«Грозятся спилить дверь, долбят ногами»: силовики пришли к правозащитникам в Петербурге

В Петербурге полицейские пришли с обыском участнице Правозащитного совета города Евгении Литвиновой, а также к художнице и акционистке Дарье Апахончич,... rosbalt.ru »

2021-1-31 08:43

Банки грозятся сделать пластиковые карты платными. Но клиенты за них и так платят

Громкая новость пришла от Ассоциации банков России (АБР) – кредитные организации будут взимать деньги с клиентов за выпуск пластиковых карт и использование мобильных приложений, если правительство ограничит комиссии с платежей по безналичному расчету (так называемому эквайрингу). kapital-rus.ru »

2020-6-15 10:47

США грозятся принять новые санкции против «Северного потока-2»

Посол США в Германии Ричард Гренелл, который в ближайшее время заканчивает свою работу в Берлине, заявил, что новые санкции против "Северного потока-2" могут быть приняты конгрессом США быстро, несмотря на предвыборную борьбу. argumenti.ru »

2020-5-26 20:19

У саратовчанки, потерявшей жилье при пожаре, грозятся забрать приемных детей

САРАТОВ, 11 декабря, ФедералПресс. Следственный комитет проверяет информацию о нарушении прав на обеспечение жильем жительница Саратова. fedpress.ru »

2019-12-11 11:51

Неизвестные грозятся взорвать МГУ, образовательный центр «Протон» и академию искусств в Москве

Ранее сегодня специалисты проверяли, в частности, 19 районных судов, Верховный суд, около 30 школ, несколько торговых центров. rosbalt.ru »

2019-12-6 19:04

Рыбаки грозятся отстреливать нерп в районе Ладоги

В Ленобласти местные рыбаки угрожают расправой над нерпами и тюленями, которые мешают промыслу, сообщили основатели «Фонда друзей балтийской нерпы»... rosbalt.ru »

2019-11-26 19:15

Рэнд Пол: в Америке все грозятся перекрыть помощь Киеву, а я бы так и сделал

История с импичментом Трампа показала, что и республиканцы, и демократы пытаются надавить на Украину, угрожая перекрыть военную помощь, отмечает в интервью Fox News сенатор США Рэнд Пол. При этом Пол отметил, что сам не считает целесообразным помогать Киеву: у Америки нет лишних денег. russian.rt.com »

2019-11-7 16:25

В Саратове местные жители грозятся устроить самосуд за смерть 9-летней девочки

Жители Саратова грозятся устроить убийце девятилетней девочки самосуд. Они отказываются расходиться с места, где нашли тело погибшей девочки. Об этом пишет телеграм-канал Mash. Читать далее... life.ru »

2019-10-11 01:29

Сирия новости 5 октября 19.30: курды грозятся началом войны на границе с Турцией, в Дейр-эз-Зоре убит командующий операцией

Курды грозятся началом войны на границе с Турцией. По неподтвержденным данным, в Дейр-эз-Зоре боевиками ИГИЛ убит командующий операцией. riafan.ru »

2019-10-5 19:30

Антиалкогольный угар. Спиртному в России грозятся новые ограничения

Кабинет министров РФ в принципе одобрил законопроект о запрете реализации спиртных напитков в барах и кафе с залами обслуживания до 20 квадратных метров, расположенных в жилых домах nsn.fm »

2019-9-17 07:12

Емельяненко и Кокляев подписали контракт на бой и грозятся порвать друг друга

Российский боец ММА всё-таки выяснит отношения с известным стронгменом на ринге. Александр Емельяненко и Михаил Кокляев подписали контракт на бой. Боец ММА при этом разорвал на себе рубашку и пообещал сделать то же самое со своим соперником. Читать далее... life.ru »

2019-9-4 16:48

США грозятся привлечь Кубу к ответственности за подрыв демократии в Венесуэле

Соединенные Штаты Америки пригрозили Кубе, что привлекут власти страны к ответственности. Якобы за "подрыв демократии в Венесуэле и репрессии", которые Вашингтон приписывает Николасу Мадуро. vesti.ru »

2019-4-2 06:42

СМИ: США грозятся ввести санкции против подрядчиков "Северного потока – 2"

СМИ узнали об угрозах Вашингтона ввести санкции против двух компаний-подрядчиков, которые участвуют в укладке труб "Северного потока — 2". Об этом сообщает немецкая газета Handelsblatt. Читать далее... life.ru »

2019-1-9 12:07

Власти Кунгура грозятся отобрать детей у горожан, если они не съедут из аварийного жилья за свой счет

КУНГУР, 12 ноября, ФедералПресс. Кунгурские чиновники заставляют жителей самостоятельно организовывать программу расселения из аварийного жилья. В противном случае они угрожают отобрать у горожан детей. fedpress.ru »

2018-11-12 20:26

В ОРДЛО пациентов грозятся выгонять из стационара, если те не проголосуют на "выборах" – разведка

По данным Главного управления разведки Министерства обороны Украины, главам городских, районных и поселковых советов" поступило распоряжение обеспечить возможность получения так называемого паспорта гражданина "ДНР/ЛНР" по упрощенной процедуре, даже в день псевдовыборов. gordonua.com »

2018-11-9 17:45

В Киеве грозятся утопить Россию в крови

Заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Юрий Грымчак предрёк России, что она «захлебнётся собственной кровью», в случае военных действий nsn.fm »

2018-8-16 19:24

Ты не пройдёшь. Защитники авторских прав грозятся убить мемы

Принятие Евросоюзом поправок в закон об авторском праве может привести к исчезновению мемов, ремиксов и прочего любительского контента из Интернета, сообщает Би-би-си. Авторы законопроекта утверждают, что поправки призваны защитить правообладателей в эпоху Интернета. life.ru »

2018-6-9 06:59

Болельщики «Ливерпуля» грозятся убить Кариуса и его родных

Фото: © РИА Новости

Вратарю клуба «Ливерпуль» Лорису Кариусу после финального матча Лиги чемпионов против «Реала», где его команда уступила со счётом 1:3, стали поступать угрозы, передает Life.ru.

Сообщается, что число угроз в соцсетях идёт на сотни. Многие пользователи желают смерти не только самому футболисту, но и его родным. Правоохранители проводят расследование. Как сообщил сам спортсмен, он не смог уснуть после окончания финала.

Известно, что во многом из-за плохой игры вратаря «Ливерпуль» проиграл главный матч сезона. Кариус признал свою вину и попросил прощения у одноклубников и болельщиков.

kapital-rus.ru »

2018-5-28 21:36

Английские фанаты грозятся устроить россиянам "третью мировую" на чемпионате мира

Радикальные болельщики сборной Англии едут в Россию на чемпионат мира по футболу, чтобы устроить "третью мировую войну". По словам одного из британских фанатов, они будут охранять обычных англичан, потому что российская полиция не собирается этого делать. vesti.ru »

2018-5-22 00:36

США грозятся "восстановить демократию" в Венесуэле

Госсекретарь Белого дома Майк Помпео заявил, что США предпримут скорые экономические и дипломатические меры для восстановления демократии в Венесуэле, где накануне прошли президентские выборы. argumenti.ru »

2018-5-21 20:36