Результатов: 6

В Союзе MMA заявили о грубейшем нарушении на турнире, где подросток погиб от удара маваси-гери

Соревнования по смешанным единоборствам (MMA) в Белогорске, в ходе которых умер 16-летний подросток, проходили с грубейшими нарушениями. Об этом заявил вице-президент Союза ММА России Андрей Терентьев. life.ru »

2023-6-4 18:09

В союзе ММА заявили о грубейшем нарушении правил на турнире, на котором погиб подросток

Соревнования проходили в субботу в Белогорске, на следующий день глава города сообщил, что во время одного из поединков 16-летний спортсмен получил удар в голову, а позже скончался в реанимации tass.ru »

2023-6-4 16:07

Саратовцы уличили кортеж губернатора Радаева в грубейшем нарушении ПДД (видео)

Житель Саратова зафиксировал на видео грубейшее нарушение ПДД водителями автомобилей из кортежа губернатора региона Валерия Радаева. Горожанин считает... rosbalt.ru »

2020-7-8 14:15

МИД России обвинил США в грубейшем нарушении международного права

Официальный представитель МИД России Мария Захарова, комментируя решение американских властей по российской дипломатической собственности в США, заявила, что данный шаг является грубейшим нарушением международного права. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-2 21:54

МИД России обвинил США в грубейшем нарушении международного права

Официальный представитель МИД России Мария Захарова, комментируя решение американских властей по российской дипломатической собственности в США, заявила, что данный шаг является грубейшим нарушением международного права. news.yandex.ru »

2017-9-1 21:54

Минсельхоз РФ уличил Турцию в грубейшем нарушении правил ВТО

Турция выстроила на российском зерне мощную мукомольную отрасль, захватив все арабско-азиатские рынки, заявил замглавы Минсельхоза РФ Сергей Левин. riafan.ru »

2017-3-21 12:32