Результатов: 76

В Германии разозлились после грубого заявления Бербок

В Германии весьма разозлились из-за позорящего страну грубого требования главы немецкого МИД Анналены Бербок в адрес Израиля. Оно касалось открытия пограничных переходов в Секторе Газа и показало ужасные дипломатические навыки министра, заявил председатель Ассоциации немецких учителей Йозеф Краус. lenta.ru »

2024-4-9 08:15

Стало известно о скандале в США из-за грубого заявления Хиллари Клинтон

Грубое заявление экс-госсекретаря Хиллари Клинтон о будущих президентских выборах в США в эфире Tonight Show привело к негативному отклику в американских изданиях. Ведущий программы Джимми Фэллон попросил Клинтон обратиться к избирателям, которые не хотят выбирать между Джо Байденом и Дональдом Трампом. lenta.ru »

2024-4-7 07:45

Россиянин жестоко избил мальчика из-за его "грубого" ответа

Мужчине, который избил десятилетнего мальчика на детской площадке в Краснодаре, предъявлено обвинение, проинформировали в пресс-службе СУСК РФ по краю incident.mk.ru »

2023-11-22 13:13

Снял с рейса из-за "грубого тона": Пассажиры объединились против сотрудника авиакомпании

Пассажиры "Уральских авиалиний" пожали жалобы в Генпрокуратуру, чтобы та изучила инциденты с одним из сотрудников этой авиакомпании. Как пишет Mash, он работает в аэропорту Домодедово и решает вопрос о допуске пассажиров на рейсы. life.ru »

2023-8-5 19:48

«Я такая, какая есть»: Яна Троянова прокомментировала репутацию очень грубого ведущего шоу «Последний герой»

Актриса Яна Троянова вела реалити-шоу «Последний герой» на телеканале «ТВ-3» с 2019 по 2021 год. За это время у зрителей сложилось о ней впечатление, как о грубом и агрессивном ведущем. В свою защиту звезда отметила, что в эфире была такой же, как и в жизни. riafan.ru »

2023-5-29 15:11

Британский вице-премьер Рааб подал в отставку из-за грубого обращения с подчиненными

Вице-премьер Великобритании Доминик Рааб написал заявление об отставке после обвинений в неподобающем поведении в адрес подчиненных.«Я пишу, чтобы подать... rosbalt.ru »

2023-4-21 13:59

В МИД РФ вызвали послов США, Британии и Канады из-за грубого вмешательства в дела РФ

В российский МИД вызвали послов США, Британии и Канады из-за грубого вмешательства в дела России, сообщили в ведомстве nsn.fm »

2023-4-18 14:09

МИД Белоруссии указал на факты грубого нарушения прав человека со стороны Запада

Запад грубо нарушает права граждан Белоруссии и других стран. Об этом заявил заместитель министра иностранных дел Белоруссии Юрий Амбразевич на выступлении в Женеве на 52-й сессии Совета ООН по правам человека. riafan.ru »

2023-3-2 21:04

Милан Тегелтия: Фейки о «российской угрозе» Запад использует для грубого вмешательства на Балканах

Советник президента Республики Сербской рассказал спецкору ФАН о том, что делает Запад с политикой Боснии. riafan.ru »

2022-11-25 14:35

Карла III обвинили в желчности после грубого жеста в адрес придворных

Новый король Великобритании Карл III спровоцировал скандал. Жители Туманного Альбиона обратили внимание на отношение монарха к придворным. riafan.ru »

2022-9-12 18:24

Нижегородский школьник убил приятеля из-за грубого слова на детской площадке

Стал известен истинный мотив жестокого убийства школьником своего бывшего приятеля в Нижнем Новгороде incident.mk.ru »

2022-6-8 21:16

Лавров раскрыл содержание "грубого и прямого" послания от НАТО

НАТО прямо и грубо заявило Москве, что расширение Североатлантического альянса и возможное вхождение в его состав Украины — это не дело России и она не должна лезть в эти вопросы. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. life.ru »

2022-6-4 21:37

«Мы войн не хотим»: Лавров предостерег страны Запада от «грубого наступления» на интересы России

Если западные страны пойдут на введение жестких санкций против РФ, это повлечет полный разрыв отношений. rosbalt.ru »

2022-1-28 12:09

После грубого задержания школьницы в Петербурге возбуждено уголовное дело

Следователи в Северной столице открыли уголовное производство для проверки «возможно противоправных» действий полицейских в отношении 14-летней школьницы в Калининском районе города. mirnov.ru »

2021-11-19 14:27

СК возбудил уголовное дело после грубого задержания школьницы в Петербурге

В соцсетях ранее опубликовали видео, где запечатлено, как полицейские пытаются силой поместить сопротивляющегося подростка в служебную машину tass.ru »

2021-11-19 00:31

СК возбудило дело после "грубого" задержания школьницы в Петербурге

Следственные органы Следственного комитета России по Санкт-Петербургу возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч incident.mk.ru »

2021-11-19 00:03

Фьюри раскрыл подробности грубого разговора с Уайлдером после нокаута

Британец Тайсон Фьюри рассказал о подробностях разговора с американским соперником Деонтея Уайлдера после того, как нокаутировал его в третьем реванш-бое nsn.fm »

2021-10-10 11:00

«Зачем они на меня орут?» — рыдающая Монеточка пожаловалась на грубого таксиста

Елизавета Гардымова хотела отправиться в поездку вместе с собачкой Кнопочкой, но водитель был категорически против. 5-tv.ru »

2021-7-28 19:42

КГБ Белоруссии заявил о попытках грубого внешнего вмешательства в дела страны

Глава ведомства Иван Тертель также сообщил, что в республике готовились теракты в отношении гособъектов и должностных лиц tass.ru »

2021-3-10 22:21

Проверку из-за грубого разговора с врачом проводят на станции скорой помощи им. Пучкова

В администрации станции отметили, что какие-либо высказывания и выражения в грубой и некорректной форме по отношению к персоналу категорически неприемлемы tass.ru »

2021-1-25 12:36

«Многочисленные факты грубого вмешательства»: Лавров о действиях США в отношении Белоруссии

В четверг, 26 ноября, в Минске состоялось совместное заседание коллегий министерств иностранных дел России и Белоруссии. Главы внешнеполитических ведомств обеих стран Сергей Лавров и Владимир Макей провели пресс-конференцию по его итогам. RT вёл прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-26 14:20

Опубликовано видео грубого ареста Джорджа Флойда

Опубликованы кадры, сделанные полицейскими Миннеаполиса (США) во время грубого ареста чернокожего Джорджа Флойда 25 мая, после которого он скончался. Стражи порядка угрожают мужчине пистолетом, надевают наручники и пытаются заставить его сесть на заднее сиденье автомобиля полиции. Все это время Флойд кричит и плачет. lenta.ru »

2020-8-4 01:19

Сосед погибшего после грубого ареста афроамериканца раскрыл детали его задержания

Сосед Джорджа Флойда, умершего после ареста с применением силы, рассказал о деталях его задержания. По словам мужчины, Флойд мог не знать, что расплачивается поддельной купюрой. versia.ru »

2020-6-3 17:24

Euronews: вскрытие подтвердило смерть Джорджа Флойда из-за асфиксии после грубого ареста

Медицинские эксперты в США подтвердили, что причиной смерти афроамериканца Джорджа Флойда стал удушающий приём, использованный полицейскими при его задержании. В то же время в заключении патологоанатомов упоминаются и следы интоксикации наркотическими веществами, передаёт Euronews. russian.rt.com »

2020-6-2 21:25

Лучший боец UFC отреагировал на смерть американца после грубого ареста

Американский боец смешанного стиля (MMA) Джон Джонс отреагировал на гибель соотечественника Джорджа Флойда. 32-летний Джонс назвал произошедшее убийством. «Все, кто знаком с джиу-джитсу, увидели, что человеку перекрыли кровоток удушающим приемом», — написал Джонс. Видео ареста попало в сеть 26 мая. lenta.ru »

2020-5-28 23:29

В США произошёл бунт из-за смерти чернокожего мужчины после грубого ареста

В американском городе Миннеаполис (штат Миннесота) начался бунт после смерти чернокожего мужчины, пострадавшего в результате применения силы полицейскими при аресте. versia.ru »

2020-5-27 13:54

В США начался бунт из-за смерти чернокожего после грубого ареста

В американском городе Миннеаполис, штат Миннесота, начался бунт после смерти чернокожего мужчины, пострадавшего в результате ареста с применением силы. Демонстранты разбили окно полицейского участка, для их разгона были применены слезоточивый газ и светошумовые гранаты. lenta.ru »

2020-5-27 12:37

«Маленькие мерзавцы»: грубого воспитателя в детсаду сняли на видео

Мать дошкольника из Костромы сняла на видео инцидент в детском саду Костромы. На ролике видно, как сотрудница учреждения кричала и оскорбляла детей, называя их «маленькими мерзавцами». vm.ru »

2020-1-30 11:50

В Подмосковье избили жену самого грубого футболиста России

В Олдинцовскую районную больницу с травмами обратилась супруга футболиста клуба «Тамбов» Валерия Чуперки Анастасия, сообщает сайт KP incident.mk.ru »

2019-12-4 14:47

В РПЦ назвали причину грубого поведения гатчинского священника

Проблемой подготовки родителей и восприемников назвал глава Синодального отдела Московского патриархата по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда инцидент с грубым крещением ребенка в Мариенбургской церкви в Гатчине, пишут nsn.fm »

2019-8-13 09:29

Оскандалившийся игумен Фотий извинился после грубого крещения малыша

Как сообщает телеканал НТВ, игумен Мариенбургского Покровского храма города Гатчины Ленинградской области Фотий (мирское имя Василий Нечепоренко), оскандалившийся после проведения грубого крещения годовалого ребенка, встретился с матерью малыша и принес ей свои извинения social.mk.ru »

2019-8-13 00:14

Полиция проводит проверку из-за грубого задержания девушки на митинге в Москве

Полиция проводит проверку по факту грубого задержания девушки на несогласованной акции в Москве, сообщает столичный главк МВД РФ.

Читать далее... life.ru »

2019-8-12 17:56

В Ленобласти начали проверку из-за грубого поведения священника

Администрация Гатчинского района Ленинградской области начала проверку после инцидента со священником, допустившим жестокое обращение с ребёнком во время индивидуального крещения.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-11 20:26

Замглавы МИД Британии лишился поста из-за грубого обращения с активисткой «Гринпис»

Замглавы МИД Великобритании по делам Азии и Тихоокеанского региона Марк Филд силой выпроводил экоактивистку «Гринпис» из зала во время официального... rosbalt.ru »

2019-6-21 17:57

Девушка сбросила 60 килограммов из-за грубого замечания и чуть не умерла

Жительница Северной Ирландии Кейтлин Хоррокс сбросила почти 60 килограммов после грубого замечания в ее адрес и чуть не умерла. Она начала потреблять в день 700 килокалорий вместо необходимых 1,5 тысяч, а если съедала сверх своей нормы, то вызывала рвоту. В результате она была госпитализирована с гипофосфатемией. lenta.ru »

2019-6-10 01:48

Журналист «Медузы» показал следы грубого обращения полиции

Журналист «Медузы» Иван Голунов продемонстрировал царапины и кровоподтеки на спине и пожаловался на грубое обращение полиции. По его словам, стычки с оперуполномоченными начались, когда он попросил предоставить адвоката. lenta.ru »

2019-6-7 22:26

Опубликовано видео, как Иван Голунов показывает следы грубого обращения полиции

Специальный корреспондент Медузы Иван Голунов, подозреваемый в производстве и сбыте наркотиков, продемонстрировал царапины и кровоподтеки на спине и пожаловался на грубое обращение полиции znak.com »

2019-6-8 21:08

Россия не терпит грубого вмешательства в дела других стран — Небензя

Постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя ответил на обвинения спецпредставителя президента США по Венесуэле Эллиотта Абрамса в преследовании Москвой меркантильных интересов в Венесуэле. riafan.ru »

2019-2-27 03:30

Глава банка "Открытие" предостерег от грубого регулирования цен на эквайринг

Михаил Задорнов заявил, что проблема гораздо более сложная из-за отсутствия единой ставки tass.ru »

2019-2-14 12:24