Результатов: 160

В клиниках пластического хирурга Хайдарова нашли грубые нарушения

Росздравнадзор зафиксировал грубые нарушения в клиниках скандально известного пластического хирурга Тимура Хайдарова. Проверки проходили в московских медучреждениях "Ай кью пластик", "Джиэмти" и "Олимп клиник". life.ru »

2024-2-9 13:40

В связанных с пластическим хирургом Хайдаровым клиниках нашли грубые нарушения

В столичных клиниках, связанных с работой пластического хирурга Тимура Хайдарова, нашли грубые нарушения законов, сообщили в Росздравнадзоре. В отношении медицинских организаций ООО «Ай Кью Пластик», ООО «Джиэмти», ООО «Олимп Клиник» выявлены грубые нарушения лицензионных требований после проверки Росздравнадзора по Москве и области, сообщили в ведомстве РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-9 12:45

«Таракан!» — активисты выявили в ряде школьных столовых грубые нарушения

Народный фронт предложил пересмотреть подход к вопросу организации питания в российских учебных заведениях. 5-tv.ru »

2023-10-20 09:37

Не только 1000 рублей: на каких купюрах находили грубые ошибки раньше

Неточности или серьезные ошибки на денежных купюрах – редкость, но иногда все-таки случаются. «ФедералПресс» вспоминает, из-за каких изображений на банкнотах России разгорались скандалы. fedpress.ru »

2023-10-18 13:20

Новый поисковый ИИ Google Bard допускает грубые ошибки

Компания Google на этой неделе запустила экспериментальный искусственный интеллект Bard, который будет интегрирован в поисковую систему и должен давать пользователям прямой ответ на запрос, а не список сайтов. ridus.ru »

2023-2-9 08:21

Глава МИД Венгрии не стал комментировать грубые выпады мэра Днепропетровска в адрес Орбана

Петер Сийярто добавил, что украинские власти продолжают нарушать права нацменьшинств и никогда не были хорошими партнерами в решении этого вопроса tass.ru »

2023-1-31 16:25

«Провоняю Камчаткой»: участница «Поле чудес» не обиделась на Якубовича за грубые слова

Участница передачи «Поле чудес» Лидия Кручинина не обиделась за резкое высказывание ведущего шоу Леонида Якубовича о коренных жителях Камчатки. По ее убеждению, злого умысла у него не было, а значит и обижаться не стоит. ridus.ru »

2023-1-18 20:05

«Провоняю Камчаткой»: участница «Поля чудес» не обиделась на Якубовича за грубые слова

Участница передачи «Поле чудес» Лидия Кручинина не обиделась за резкое высказывание ведущего шоу Леонида Якубовича о коренных жителях Камчатки. По ее убеждению, злого умысла у него не было, а значит, и обижаться не стоит. ridus.ru »

2023-1-18 20:05

Дмитрий Песков отреагировал на грубые слова актера Смольянинова в адрес России

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, как в Кремле отреагировали на антироссийские высказывания сбежавшего в США актера театра, кино и телевидения Артура Смольянинова. riafan.ru »

2023-1-9 13:13

В ресторане Моргенштерна нашли грубые нарушения

В ресторане Моргенштерна под названием «Кайф и точка» выявили грубые нарушения. В ходе внезапной проверки заведения сотрудниками полиции, прокуратуры, МЧС и Роспотребнадзора, которая состоялась накануне, были обнаружены санитарно-эпидемиологические нарушения, нарушения пожарной безопасности и оборота алкоголя. lenta.ru »

2022-7-29 14:23

Прокуратура: в ресторанах Моргенштерна* выявлены грубые нарушения

Претензии надзорного ведомства были не только по санитарной-эпидемиологической части, но и по пожарной безопасности. 5-tv.ru »

2022-7-29 11:36

Грубые нарушения «Водного Кодекса РФ» от подъема затонувшего в Волге судна оценен в 110 млн рублей

Сотрудниками Росприроднадзора возбуждено уголовное дело об экологическом загрязнении земли в водоохранной зоне Волги у острова Шамбайский в Астраханской области. После поднятия затонувшего судна была произведена его незаконная резка. argumenti.ru »

2022-7-13 11:52

Самые грубые ошибки мужчин в начале отношений, способные всё разрушить

Как не перегнуть палку с обольщением и чего на первом этапе романтических отношений с женщиной стоит избегать, если не хотите ненароком всё испортить? Учимся на чужих ошибках. life.ru »

2022-7-6 12:25

Семак: грубые ошибки "Зенита" в обороне привели к поражению от "Бетиса"

Петербургский клуб дома проиграл испанцам со счетом 2:3 в первом матча раунда плей-офф за право выйти в 1/8 финала Лиги Европы tass.ru »

2022-2-18 23:46

Ростехнадзор нашел на юргинской ТЭЦ грубые нарушения

ЮРГА, 11 февраля, ФедералПресс. ООО «Интеграл» – эксплуатант опасных объектов юргинской ТЭЦ работало без лицензии и с неисправной защитой факелов в топках котлов, не заключило договоры со спасательными службами. fedpress.ru »

2022-2-11 06:35

Инструктор по закаливанию Лебедев перечислил самые грубые ошибки начинающих «моржей»

Почему мода среди неподготовленной молодежи на крещенские купания в проруби не сулит ничего хорошего, объяснил основатель общества «Невские моржи» Роман Лебедев. riafan.ru »

2021-12-23 20:25

Мосжилинспекция привлекла к ответственности 10 управляющих организаций за грубые нарушения лицензионных требований

Управляющие организации из Восточного, Северного, Северо-Западного, Центрального, Юго-Восточного, Троицкого и Новомосковкого административных округов заплатят крупные штрафы за долги перед ресурсоснабжающими компаниями. versia.ru »

2021-12-9 16:48

Росгвардия просит признать грубые нарушения в работе ЧОП, охранявшего пермский вуз

На время следственных действий ЧОП временно отстранили от исполнения обязанностей tass.ru »

2021-10-25 18:33

Парламент Великобритании указал правительству на грубые ошибки в начале пандемии

Позиция правительства, которое сначала выступало за приобретение населением коллективного иммунитета, в докладе британских депутатов называется "фаталистическим подходом" tass.ru »

2021-10-12 02:43

Парламент Великобритании указал правительству на грубые ошибки в начале пандемии COVID-19

Позиция правительства, которое сначала не поддерживало идею строгого карантина и выступало за приобретение населением коллективного иммунитета, в докладе британских депутатов называется "фаталистическим политическим подходом" tass.ru »

2021-10-12 02:43

«Не были накрыты пленкой»: эксперт подтвердил грубые нарушения правил в магазине, где были куплены арбузы

Руководитель Департамента производственного контроля Службы санитарной оценки объектов Алексей Меньшиков, посмотрев предоставленную «Звездой» запись с камер наблюдения в магазине «Магнит», подтвердил результаты заключения Роспотребнадзора, что при проведении дезинсекции были грубо нарушены правила санитарной безопасности. tvzvezda.ru »

2021-9-13 18:08

Названы грубые ошибки при составлении резюме

МОСКВА, 18 августа, ФедералПресс. Карьерный консультант Наталья Маслова назвала главные ошибки кандидатов при составлении эффективного резюме. Одна из наиболее грубых ошибок – это ложные упоминания об опыте и месте предыдущих мест работы, а также точных данных о ее длительности. fedpress.ru »

2021-8-18 21:07

Журналисты BBC допустили грубые фактические ошибки в расследовании о россиянах в Ливии

Британское агентство BBC для создания своих расследований не гнушается никакими методами. В документальный фильм о русском вмешательстве в Ливии они позвали актеров. nation-news.ru »

2021-8-12 21:47

Столичный клуб Gazgolder могут закрыть на три месяца за грубые нарушения антиковидных мер

Посетители не соблюдали социальную дистанцию, а также пренебрегали использованием масок. Вместо прекращения деятельности заведение могут обязать заплатить штраф до одного миллиона рублей. life.ru »

2021-6-19 12:13

Компании «Россети Ленэнерго» выписали с начала года почти 13 млн рублей штрафов за грубые нарушения при проведении работ

В Петербурге зафиксировали очередной случай грубых нарушений при проведении работ, организованных ПАО «Россети Ленэнерго». Как сообщили в Государственной... rosbalt.ru »

2021-6-1 15:45

Историческая память и грубые нарушения: что скрывает под собой выгоревшая «Невская мануфактура»

Спасатели до сих пор не могут справиться с огнем. К ликвидации возгорания привлекли вертолеты. 5-tv.ru »

2021-4-13 20:34

Грубые ошибки защитников поставили российскую молодежку на грань катастрофы

Молодежная сборная России по футболу попала в тяжелейшую ситуацию. Подопечные Михаила Галактионова проиграли датчанам первый тайм с результатом 0:2. vesti.ru »

2021-3-31 19:49

В МВД назвали самые грубые ошибки на экзамене по вождению

К самым грубым ошибкам на практическом экзамене по вождению относятся, в частности, не пристегнутый ремень безопасности и использование телефона во время движения. Кроме того, в МВД напомнили, что по новым правилам во время проведения экзамена в салоне автомобиля помимо сдающего могут находиться еще пассажиры. lenta.ru »

2021-3-25 18:22

"Грубые, жёсткие методы": В Кремле прокомментировали обыски в офисе партии Медведчука в Киеве

Подобные репрессивные действия не могут не вызывать обеспокоенности, подчеркнули там. life.ru »

2021-2-26 13:15

"Грубые угрозы и оскорбления": ректор ВШЭ обвинил сторонников Навального в информационной атаке на университет

Он отметил, что ни один вуз не должен становиться "площадкой политической борьбы". life.ru »

2021-2-4 14:43

Причиной крупного нефтеразлива на Таймыре назвали грубые нарушения

Нарушения на предприятии ООО «Энергия» привели к разливу нефтепродуктов в поселке Хатанга на Таймыре Красноярского края, что в конце сентября вызвало настоящую... rosbalt.ru »

2020-12-2 08:55

Кадровые проблемы и грубые ошибки Мурило и Райковича: как «Локомотив» проиграл «Зальцбургу» в Лиге чемпионов

«Локомотив» уступил «Зальцбургу» в домашнем матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов (1:3) и переместился на нижнюю строчку в группе А. Судьбу противостояния решили грубейшие ошибки центральных защитников железнодорожников Слободана Райковича и Мурило. russian.rt.com »

2020-12-2 00:01

Прокуратура указала на грубые ошибки властей Владивостока при ликвидации последствий ледяного шторма

Прокуратура Владивостока по итогам проверки хода ликвидации последствий ледяного ливня потребовала от властей города принять меры к обеспечения надежного... rosbalt.ru »

2020-12-1 10:33

Франция отозвала посла из Турции в ответ на грубые заявления Эрдогана

В Елисейском дворце сочли высказывания турецкого лидера Тайипа Эрдогана в адрес французского коллеги Эммануэля Макрона недопустимыми. «Слова президента Эрдогана неприемлемы. Возмутительность и грубость это не метод. vz.ru »

2020-10-24 21:02

Медведев: США предпринимает грубые попытки вмешательства во внутренние дела государств

Зампредседателя Совбеза России Дмитрий Медведев заявил, что Соединённые Штаты и их союзники по НАТО предпринимают грубые попытки вмешательства во внутренние дела других государств. argumenti.ru »

2020-10-24 12:35

Тюменский Роспотребнадзор выявил грубые нарушения при проверке 200 предприятий

ТЮМЕНЬ, 13 октября, ФедералПресс. Режим ограниченной готовности в Тюменской области продлен до 12 ноября. fedpress.ru »

2020-10-13 15:48

Квадратный нос и казаки. Какую обувь модно носить этой осенью

Дизайнер и эксперт по моде Мила Марсель — о том, как подарить вторую жизнь некогда популярным облегающим ботфортам, кому не стоит носить казаки и с чем сочетать грубые ботинки, которые обязательно должны появиться у вас этой осенью. aif.ru »

2020-10-9 00:07

Следствие по делу о крушении Ан-26 на Украине выявило грубые нарушения полетных заданий

В правительственной комиссии по вопросам расследования авиакатастрофы сообщили, что по результатам дешифровки бортовых самописцев полностью восстановили полет самолета, а также содержание переговоров между членами экипажа и с руководством полетов tass.ru »

2020-10-7 16:11

Нидерланды намерены привлечь Сирию к ответственности за грубые нарушения прав человека

В МИД Нидерландов заявили, что большое число сирийских граждан "подвергаются пыткам и отравлениям ядовитыми веществами, убиваются, исчезают или лишаются всего, спасая свои жизни" tass.ru »

2020-9-18 15:26