Результатов: 165

НОМ не зафиксировал грубых нарушений, ставящих под сомнение итоги выборов

Зампред движения "Корпус "За чистые выборы" Алексей Песков отметил, что сигналах о проблемах менее 0,1% tass.ru »

2024-3-18 23:13

Брод: общественный контроль способствовал отсутствию грубых нарушений на выборах

Как отметил член Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека, в каждом регионе были открыты общественные штабы по наблюдению tass.ru »

2024-3-17 20:45

НОМ не выявил грубых нарушений, влияющих на ход и итоги выборов президента

Федеральный координатор ассоциации Алексей Песков сообщил о единичных случаях, связанных с провокациями tass.ru »

2024-3-16 09:59

Питомец не простит: 5 грубых ошибок в уходе, которые могут искалечить вашу собаку

Во время ухода за собакой многие хозяева, сами того не замечая, допускают критические ошибки. Life.ru рассказывает, как нельзя поступать с псом, если не хотите сделать его инвалидом. life.ru »

2024-3-15 19:00

6 грубых ошибок в образах, которые допускают только колхозницы

Чтобы не отпугивать от себя мужчин, нужно одеваться правильно. Life.ru вместе со стилистом рассказывает, какие ошибки при подборе вещей выдают у девушки ужасный вкус. life.ru »

2024-3-9 19:00

Петербургский ресторан закрыли на два месяца из-за грубых нарушений

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 февраля, ФедералПресс. Суд в Северной столице закрыл ресторан «Джиро» в Басковом переулке на два месяца. В объединенной пресс-службе судов города уточнили, что такое решение было принято из-за нарушения заведением санитарных норм. fedpress.ru »

2024-2-26 17:49

В Белоруссии заявили об отсутствии грубых нарушений общественного порядка в ходе выборов

Первый замглавы МВД республики Юрий Назаренко отметил спокойную обстановку в стране tass.ru »

2024-2-25 21:08

Раскрыты три грубых ошибки в ремонте маленьких квартир

В оформлении маленьких квартир лучше не использовать темные или яркие цвета — они будут создавать психологическую нагрузку. Три грубых ошибки в ремонте малогабаритного жилья раскрыла дизайнер Юлия Тычино. lenta.ru »

2024-2-20 20:53

Наблюдатель РФ заявил об отсутствии грубых нарушений на избирательных участках в Пакистане

Глава делегации Общественной палаты РФ Андрей Максимов отметил, что в стране распространена практика раздельного голосования мужчин и женщин, но ее вряд ли можно считать дискриминацией по гендерному признаку tass.ru »

2024-2-9 12:45

Пилотов разбившегося в Афганистане Falcon 10 заподозрили в грубых нарушениях

Пилоты бизнес-джета Falcon 10, который потерпел крушение в Афганистане с россиянами на борту, предоставили недостоверные сведения о прохождении подготовки к полётам incident.mk.ru »

2024-1-29 16:40

Атака ХАМАС оказалась возможной из-за грубых ошибок в системе безопасности Израиля

ХАМАС удалось осуществить атаку против Израиля из-за неправильной оценки израильской разведкой угрозы со стороны движения, а также по причине чрезмерной уверенности израильского военного руководства в системе дистанционного наблюдения и вооружения на границе. versia.ru »

2023-10-11 10:39

Официантка раскрыла способ заставить грубых клиентов общаться вежливо

Пользовательница TikTok, известная в социальной сети под ником @katiebiggar0, рассказала, как обманула посетительницу в ресторане, чтобы она вела себя обходительнее. Официантка сказала, что живет в элитном районе Нью-Йорка. lenta.ru »

2023-7-3 08:00

Абхазцы пожаловались на грубых и жадных российских туристов

Жители Абхазии пожаловались изданию «Аргументы и Факты», что российские туристы часто не платят в кафе и ресторанах за заказанную еду. По словам Анзора из Гагры, в его гостинице даже состоятельные туристы из России отказываются оплачивать еду либо берут слишком много для одного человека. lenta.ru »

2023-6-27 12:37

В Сирии зафиксировали 11 грубых нарушений со стороны коалиции США

Замруководителя ЦПВС контр-адмирал Олег Гуринов отметил, что радикальные бандгруппы продолжают предпринимать активные попытки нанесения ударов по объектам на подконтрольной правительству Сирии территории tass.ru »

2023-6-24 22:03

5 грубых ошибок во время обеда: что мы все делаем неправильно и как это исправить

Казалось бы, ну что может быть сложного в обеде: навалили гречи, поели, можно чай выпить ещё... со сладеньким. Но, уверяем, многие совершают огромное количество ошибок, которые влияют даже на наше здоровье. life.ru »

2023-5-31 16:03

Почему не получается выйти замуж: 7 самых грубых женских ошибок, пророчащих бездетную старость в одиночестве

Одни девушки оказываются замужними уже в 20 лет, а другим не удаётся найти себе пару и в 30, и даже потом в 40 лет — в чём секрет? Лайф поговорил с психологом, чтобы понять, почему у некоторых женщин не получается создать семью. life.ru »

2023-5-23 15:02

Воронежская область создаст базу грубых нарушителей ПДД с водителями в состоянии опьянения

В регионе ежедневно будут анализировать причины ДТП, регулярно обследовать все участки дорог и разрабатывать новые схемы организации дорожного движения tass.ru »

2023-5-19 14:00

Карякин считает, что в 12-й партии Непомнящего и Дин Лижэня было много грубых зевков

В такой партии победу одерживает тот, кто ошибается предпоследним, отметил гроссмейстер tass.ru »

2023-4-26 16:36

Лавров заявил о грубых спекуляциях Запада на теме Украины

США и Европейский союз (ЕС) грубо спекулируют на теме Украины. Таким образом, Запад отвлекает внимание развивающихся стран от проблем Ближнего Востока. Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров на заседании Совета Безопасности ООН по ситуации на Ближнем Востоке, в том числе палестинский вопрос. lenta.ru »

2023-4-25 18:11

Суд не стал рассматривать иск Данилы Козловского к Виталию Бородину из-за грубых ошибок

Суд не принял иск актера Данилы Козловского о защите чести и достоинства, который он направил в отношении Виталия Бородина. Об этом сообщил Telegram-канал SHOT. riafan.ru »

2023-4-21 12:42

Толчинский считает, что "Авангард" избежал грубых ошибок в обороне в матче с "Ак Барсом"

Омский "Авангард" в понедельник со счетом 3:2 обыграл казанский "Ак Барс" во втором матче финала Восточной конференции плей-офф КХЛ tass.ru »

2023-4-4 23:13

В России обвинили США в грубых нарушениях обязательств по полетам в Сирии

Число нарушений беспилотников и авиации возглавляемой США коалиции в Сирии значительно возросло по сравнению с прошлым годом, заявил замруководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии, контр-адмирал Олег Гуринов. lenta.ru »

2023-3-24 08:52

В Липецке возбудили дело в отношении сотрудницы детсада из-за грубых методов воспитания

Полиция также направила в адрес городского департамента дошкольного образования предписание отстранить женщину от должности воспитателя на время предварительного следствия tass.ru »

2023-1-20 22:02

8 типичных грубых ошибок, которые женщины допускают при знакомстве с мужчинами

Психолог Элена Гамаюн на конкретных примерах объяснила Лайфу, что именно девушки делают не так, когда пытаются найти спутника жизни. life.ru »

2023-1-9 15:25

Юрист рассказал, что мошенники превратились в грубых лжеполицейских

МОСКВА, 14 декабря, ФедералПресс. Телефонные мошенники под видом правоохранительных органов начали использовать грубый тон и угрозы, чтобы насильно выманивать у людей деньги. Об этом предупредил юрист Иван Соловьев. fedpress.ru »

2022-12-14 09:09

КДК вызвал главного тренера "Рубина" Слуцкого из-за грубых слов в адрес судей

Футболист клуба "Химки" Данил Казанцев и главный тренер "Рубина" Леонид Слуцкий вызваны на ближайшее заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС из-за своего поведения во время матчей. Об этом изданию "Спорт-Экспресс" рассказал глава КДК Артур Григорьянц. life.ru »

2022-11-14 16:49

Родители Кадетской школы Павловска рассказали о грубых нарушениях со стороны сотрудников «Артис-Детское питание»

Петербургские СМИ неоднократно посвящали публикации проблемам в Кадетской школе Пушкинского района Петербурга. Родители кадетов больше года не могут добиться, чтобы их детей кормили вкусной и полезной едой. mirnov.ru »

2022-10-2 17:26

МО РФ сообщило о грубых нарушениях Киевом и Западом Женевской конвенции под Артемовском

Киевский режим и его западные покровители допустили факты грубейших нарушений Женевской конвенции в районе населенного пункта Артемовск, об этом сообщили в Минобороны РФ. riafan.ru »

2022-8-16 09:28

Эти 6 грубых ошибок женщин заставляют мужчин бежать из отношений

Даже у самых терпеливых мужчин может закончиться ресурс. В один момент парень просто соберёт вещи и хлопнет дверью. И есть несколько причин, кроющихся в поведении женщин, почему так может произойти. life.ru »

2022-8-9 09:50

11 грубых ошибок парней при знакомстве с девушками

В начале романтических отношений, особенно на первом свидании, нервничают не только женщины, но и мужчины. Психолог-сексолог Александра Миллер назвала Лайфу главные ошибки парней при знакомстве. life.ru »

2022-6-22 12:05

Суд запретил ростовскому предприятию выпускать молоко из-за грубых нарушений

Более 60% партий продукции завода имели признаки фальсификации или содержали в себе остатки лекарственных препаратов tass.ru »

2022-6-15 10:48

Рецепт разгрома: 5 грубых ошибок ВСУ, после которых Армия России быстро продвинулась на Украине

Каждый артиллерийский налёт Армии России лишает ВСУ нескольких крупнокалиберных орудий. Если темпы наступления ВС РФ сохранятся, Украина лишится артиллерии в течение нескольких недель. life.ru »

2022-6-1 00:40

Создательница шоу на ТНТ рассказала о слезах из-за грубых сообщений зрителей

Популярная российская юмористка, создательница шоу «Женский Stand Up» на телеканале ТНТ Ирина Мягкова рассказала, что получает от поклонников грубые сообщения. В эфире шоу «Мне смешно» она раскрыла отношение к подобным посланиям. lenta.ru »

2022-5-17 16:11

Болгария отзывает из Москвы своего посла после «грубых и недипломатичных» слов Митрофановой

Болгария отзовет из Москвы своего российского посла Атанаса Крыстина для консультаций. Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на премьер-министра страны... rosbalt.ru »

2022-3-24 15:15

В Иркутске суд на 30 суток запретил эксплуатацию ТРК "Сильвермолл" из-за грубых нарушений

В здании ранее обнаружили 30 нарушений требований пожарной безопасности, они не были вовремя устранены tass.ru »

2021-12-30 10:58

«Яблоко» исключило 98 членов партии из-за грубых нарушений устава

Руководство партии «Яблоко» провело чистку состава на фоне массовых грубых нарушений устава организации. Всего политсилу покинули 98 человек. riafan.ru »

2021-12-29 16:04

МЧС закрыло крупный ТРЦ в Иркутске из-за грубых нарушений пожарной безопасности

Сотрудники МЧС приняли решение закрыть один из крупных торгово-развлекательных центров в Иркутске. Причиной стали грубые нарушения пожарной безопасности. Об этом сообщили в Госпожнадзоре. riafan.ru »

2021-12-28 08:49

Глава Кузбасса заявил об отсутствии грубых нарушений, позволяющих закрыть шахты

При этом губернатор Цивилёв добавил, что комиссия проверит все горные работы, шахты и разрезы, не только угольные. life.ru »

2021-11-29 12:52

Заключённые женского СИЗО Москвы заявили о грубых нарушениях их прав и антисанитарии в прогулочных двориках

Заключённые женского СИЗО №6 УФСИН Москвы пожаловались на грубое нарушение их прав, деятельность так называемых «старших по камере» и антисанитарию в прогулочных двориках. Об этом сообщили в понедельник, 8 ноября, в столичной ОНК. argumenti.ru »

2021-11-8 11:43

"Подделка данных и утаивание побочных эффектов": СМИ узнали о грубых нарушениях в ходе испытаний вакцины Pfizer от коронавируса

Расследование британского журнала BMJ базируется на данных, которые редакции предоставила экс-сотрудница компании Ventavia Research Group, сотрудничавшей с Pfizer. life.ru »

2021-11-3 01:38

Боярский одобрил правило о лишении прав после трех грубых нарушений ПДД

Народный артист РСФСР, автолюбитель Михаил Боярский одобрил идею поправок в ПДД, которые предусматривают лишение прав за совершение за год трех и более нарушений. Артист считает, что нарушающие правила водители впоследствии будут совершать все более жесткие нарушения, если не принять меры. tvzvezda.ru »

2021-10-28 18:30

В России предложили лишать водительских прав за три грубых нарушения ПДД

Новая редакция проекта Кодекса об административных правонарушениях (КоАП) предусматривает лишение прав за систематическое совершение наиболее серьёзных нарушений правил дорожного движения (ПДД). versia.ru »

2021-10-28 15:48