Результатов: 114

Кадыров объяснил историю с грубым задержанием в Дагестане главы МЧС Чечни

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал задержание главы МЧС республики Алихана Цакаева полицейскими в Дагестане incident.mk.ru »

2024-4-18 17:59

В Германии назвали грубым тон переговоров Шойгу с главой Минобороны Франции

Телефонные переговоры министра обороны России Сергея Шойгу и его французского коллеги Себастьяна Лекорню «прошли в довольно грубом тоне». Обозреватели обратили внимание на то, что Шойгу предостерег Лекорню от отправки солдат на Украину, а также указал на украинский след в теракте в «Крокус Сити Холле». lenta.ru »

2024-4-4 13:43

Катар назвал удар Израиля по консульству Ирана грубым нарушением международного права

Работы направлены, в частности, на сохранение богатого культурного и исторического наследия, передает информационное агентство Maghreb Arabe Press tass.ru »

2024-4-1 23:53

Россияне назвали места, где чаще всего сталкивались с хамским и грубым поведением

Более 90% россиян считают себя воспитанными людьми. При этом абсолютное большинство сталкивалось с хамством, чаще всего на автодорогах и в Интернете. Об этом пишет телеканал "360". Такие результаты были получены после исследования, которое провело социологическое агентство "Вебер", — проекта АНО "Диалог" и АНО "Диалог регионы". life.ru »

2024-3-21 22:07

Желание подростков заниматься грубым сексом объяснили

Сексолог Дебби Хербеник рассказала, что 80 процентов молодых людей практикуют грубый секс со шлепками, удушением и другими подобными действиями. Она заявила, что подобное пристрастие формируется из-за увлечения порнографией, в которой зачастую именно такой вид интимной близости преподносят как норму. lenta.ru »

2023-12-18 05:00

Медведев назвал Польшу истеричным и грубым историческим врагом России

Зампред Совбеза Дмитрий Медведев назвал Польшу «истеричным, грубым, чванливым и амбициозным» врагом России. По его словам, к этому приняла «историческая амнезия», из-за которой отдавших свои жизни за освобождение Польши советские солдаты были объявлены оккупантами, а памятники в честь них сносятся. lenta.ru »

2023-11-2 18:39

Медведев назвал Польшу "истеричным, грубым, чванливым и амбициозным" врагом РФ

Замглавы Совбеза РФ напомнил, что лишь в эпоху Польской Народной Республики острая русофобия отошла на второй, а то и на третий план tass.ru »

2023-11-2 18:06

Небензя назвал удар США по Сирии грубым нарушением международного права

Удар США по территории Сирии является грубым нарушением международного права и суверенитета страны, заявил постпред России при ООН Василий Небензя. «Подобные нелегитимные действия Вашингтона являются ничем иным, как грубым нарушением суверенитета Сирии и норм международного права», — сказал дипломат. lenta.ru »

2023-10-30 20:31

Меликов назвал беспорядки в аэропорту Махачкалы грубым нарушением закона

Глава Дагестана Сергей Меликов осудил действия участников беспорядков в аэропорту Махачкалы «Уйташ» и пообещал, что они получат соответствующую оценку правоохранительных органов. Об этом руководитель республики написал в своем Telegram-канале. tvzvezda.ru »

2023-10-30 00:25

МИД РФ назвал грубым нарушением суверенитета удары Израиля по аэропорту Дамаска

Российский МИД дал резкую оценку ударов ВВС Израиля по сирийским городам. В официальном заявлении внешнеполитического ведомства отмечено, что повреждение двух международных аэропортов в Сирии чреваты опасными последствиями для всего Ближнего Востока, особенно на фоне обострения палестино-израильского конфликта. tvzvezda.ru »

2023-10-13 21:35

В Совфеде назвали грубым вмешательством в дела РФ идею Эстонии переименовать Калининград

Председатель комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев заявил, что это предложение является посягательством на суверенитет России tass.ru »

2023-9-27 17:51

Пискарев назвал заявление представителя ЕС о выборах в России грубым вмешательством

Голосование состоится на всех территориях страны, где оно назначено, отметил Председатель Комиссии Госдумы по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела РФ tass.ru »

2023-9-2 16:45

Менеджер отеля рассказала о мести уборщиц грубым постояльцам

МОСКВА, 25 июля, ФедералПресс. Девушка Мелли, которая раньше работала менеджером в отеле, рассказала о том, как уборщицы мстят грубым посетителям. Она выложила видео в соцсетях, и оно вызвало бурную реакцию пользователей. fedpress.ru »

2023-7-25 20:52

Менеджер отеля рассказала о способе мести уборщиц грубым постояльцам

Бывший менеджер отеля рассказала о способе мести уборщиц грубым постояльцам и удивила пользователей сети. По словам Мелли, сотрудницы гостиниц могут убрать номер гостя его же зубной щеткой, если обидятся из-за грубого отношения. lenta.ru »

2023-7-25 19:39

Несогласие предоставить отдых военным будут считать грубым дисциплинарным нарушением

Минобороны предложило расширить перечень грубых нарушений, которые могут стать основанием для назначения дисциплинарных взысканий с командного состава. В частности, грубым дисциплинарным проступком предлагается считать непринятие «необходимых мер по соблюдению прав и свобод военнослужащих». versia.ru »

2023-7-7 10:42

Экс-министр экономики грубым словом описал экономическую ситуацию в РФ

Глава партии «Гражданская инициатива», экс-министр экономики РФ Андрей Нечаев заявил, что адаптивные возможности российской экономики оказались выше, чем ей предрекали после начала специальной военной операции и введения санкций nsn.fm »

2023-5-16 17:04

Экс-бариста рассказала об оригинальной мести грубым клиентам

Бывшая бариста Starbucks Хизер Стрэнд из американского Портленда призналась, что отомстила сотням невежливых клиентов. mirnov.ru »

2023-4-30 10:38

Послов США, Великобритании и Канады вызвали в МИД РФ в связи с грубым вмешательством во внутренние дела России

Послы Соединенных Штатов Америки, Великобритании и Канады вызваны во внешнеполитическое ведомство России. Соответствующей информацией поделились в Министерстве иностранных дел РФ. riafan.ru »

2023-4-18 15:36

МИД вызвал послов трёх стран в связи с "грубым вмешательством в дела РФ"

В МИД России вызвали послов США, Великобритании и Канады. Как сообщили журналистам в пресс-службе российского дипведомства, их обвиняют в "грубом вмешательстве" в дела РФ и деятельности, не соответствующей дипломатическому статусу. life.ru »

2023-4-18 14:32

В МИД в связи с грубым вмешательство в дела РФ вызваны послы США, Британии и Канады

В Министерство иностранных дел России вызваны послы Канады, Британии и Соединенных Штатов. Вызов связан с грубым вмешательством в дела страны, а также деятельностью, не соответствующей дипломатическому статусу. tvzvezda.ru »

2023-4-18 14:13

ФСВТС назвала передачу российских вертолетов Украине грубым нарушением обязательств

Сейчас дом достраивает жилищный кооператив "Радуга 1" за счет субсидий от правительства Новосибирской области и средств инвестора tass.ru »

2023-3-30 16:35

ФСВТС назвала передачу Словакией Киеву МиГ-29 грубым нарушением международных обязательств

В Федеральной службе по военно-техническому сотрудничеству заявили, что Россия рассматривает передачу Словакией МиГ-29 Украине как недружественный акт tass.ru »

2023-3-24 18:47

Посольство России назвало грубым цинизмом обращение главы британского МИД к россиянам

В дипведомстве указали на неуместность попыток брататься с "российским народом", когда Лондон в то же самое время призывает страны G7 поставлять Киеву дальнобойную артиллерию и ракеты, чтобы усилить варварские удары по российским городам tass.ru »

2023-2-24 16:01

В ООН заявили, что ядерные испытания КНДР стали бы грубым нарушением резолюций СБ

США на протяжении последних месяцев неоднократно заявляли, что Пхеньян якобы готовится к проведению новых ядерных испытаний tass.ru »

2023-2-21 23:59

Пассажир самолета похвастался в сети изощренным способом мести грубым попутчикам

Обиженный на попутчицу пассажир самолета похвастался в сети изощренным способом мести. По словам пользователя под ником u/Smolame, одна из попутчиц «беззастенчиво» заняла его место в самолете и отказалась пересаживаться, заявив, что «ей так комфортно» и она «хочет спать». Пассажиру пришлось сесть на свободное место. lenta.ru »

2023-2-20 20:37

МИД РФ назвал удары Израиля по Дамаску грубым нарушением норм международного права

Официальный представитель российского внешнеполитического ведомства назвала эти удары неприемлемыми, особенно после землетрясения в республике tass.ru »

2023-2-19 15:24

В Тбилиси назвали призывы Киева отпустить Саакашвили грубым вмешательством в дела Грузии

Исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта" Мамука Мдинарадзе отметил, что Украина призывает Грузию принять решение, "опираясь на фейк-кампанию" tass.ru »

2022-12-21 19:51

Григорий Лепс возмутил зрителей грубым поведением на концерте в Петербурге

Певец Григорий Лепс разозлил зрителей на концерте в Санкт-Петербурге. Артист сорвался на присутствующих на мероприятии. riafan.ru »

2022-12-3 17:58

Российское посольство назвало критику закона об ЛГБТ грубым вмешательством США в дела РФ

Чиновники США грубо вмешиваются в дела России, критикуя закон о запрете пропаганды ЛГБТ, смены пола и педофилии nsn.fm »

2022-11-26 05:25

В Московском патриархате считают обыски в УПЦ грубым вмешательством властей в дела церкви

Митрополит Антоний считает, что киевские власти пытаются лишить православных духовного единства tass.ru »

2022-11-24 15:13

Власти Ярославской области разберутся в ситуациях с грубым обращением с мобилизованными

Губернатор Михаил Евраев заявил, что модернизация в регионе находится на завершающем этапе tass.ru »

2022-10-5 20:31

Шойгу назвал пребывание американских войск в Сирии грубым нарушением международного права

Дислокация американского воинского контингента на сирийской территории является грубым нарушением основополагающих норм международного права. Об этом заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу. riafan.ru »

2022-7-22 16:14

Пассажир самолета позаботился о своем комфорте и прослыл грубым в сети

Пассажир самолета прослыл грубым в сети из-за отказа уступить место матери с ребенком. По словам туриста, они с женой заранее позаботились о своем комфорте, доплатив за места у прохода с дополнительным пространством для ног. lenta.ru »

2022-5-24 20:08

Израиль назвал «нападение на Украину» грубым нарушением мирового порядка

«Десятки тысяч израильтян и сотни тысяч евреев находятся в этих странах. Забота об их благе и безопасности – это главное для нас в настоящий момент», - отметил Лапид. argumenti.ru »

2022-2-24 17:16

Лавров: Киев годами нарушал Минские соглашения самым грубым образом

Украинские власти на протяжении многих лет игнорировали Минские соглашения, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. riafan.ru »

2022-2-18 14:38

Посол Антонов назвал «примитивным и грубым цинизмом» позицию США о геноциде на Украине

Средства массовой информации попросили прокомментировать Чрезвычайного и Полномочного посла России в США Анатолия Антонова, что он может сказать в свете заявления официальных лиц Штатов. Конкретно речь шла о подвергнутом сомнению факте геноцида русских людей в Донбассе. tvzvezda.ru »

2022-2-18 04:44

Госсекретарь США Блинкен: признание ДНР и ЛНР станет грубым нарушением международного права и подорвет суверенитет Украины

Госсекретарь США Энтони Блинкен выступил в среду с заявлением, в котором обозначил позицию Соединенных Штатов относительно возможного признания Россией независимости самопровозглашенных республик Донбасса. argumenti.ru »

2022-2-16 16:59

В Белграде назвали запрет сербам голосовать в Косове грубым нарушением прав человека

Глава канцелярии по Косову и Метохии Петар Петкович выразил надежду, что представители международного сообщества займутся созданием условий для волеизъявления сербского народа на предстоящих выборах tass.ru »

2022-2-9 00:32

Бывшая кассирша рассказала о верном способе мести грубым покупателям

Бывшая кассирша супермаркета рассказала о мести грубым посетителям. Когда девушке удавалось услышать, что покупатели планируют готовить, она не клала важные для блюда ингредиенты в пакет. Например, однажды она убрала авокадо, который посетители планировали использовать для гуакамоле. lenta.ru »

2022-2-3 07:14

Стало известно, как работники отелей «мстят» грубым постояльцам

Проблема с доступом в номер с помощью ключ-карты может свидетельствовать о том, что гость неуважительно обошелся с кем-то из персонала. rosbalt.ru »

2021-12-3 14:04

Бывший работник отеля рассказал о способах мести грубым постояльцам

Бывший работник отеля Джейкоб Томский (Jacob Tomsky) перечислил способы мести, которые сотрудники гостиниц используют в отношении грубых постояльцев. Мужчина рассказал, что проблемы с доступом в номер с помощью ключ-карты может свидетельствовать о том, что гость неуважительно обошелся с кем-то из персонала отеля. lenta.ru »

2021-12-3 09:11

Захарова назвала применение ВСУ беспилотников Bayraktar грубым нарушением Минских соглашений

Украина не желает выполнять минские договоренности и мирно решать ситуацию в Донбассе, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. nation-news.ru »

2021-12-1 20:41

Премьер Белоруссии: Минск столкнулся с грубым закрытием Западом своих рынков

Роман Головченко заявил о "беспрецедентном и нарастающем давлении со стороны коллективного Запада под предлогом заботы о правах человека" tass.ru »

2021-11-12 12:49

Госдеп назвал возобновление казней в Афганистане грубым нарушением прав человека

Госдеп США отреагировал на планы талибов по восстановлению казней в Афганистане, назвав это грубым нарушением прав человека nsn.fm »

2021-9-24 22:58

Экс-работница «Макдоналдса» рассказала, как сотрудники мстят грубым клиентам

Бывшая работница «Макдоналдса» из шотландского города Абердин в своем TikTok перечислила способы мести грубым клиентам nsn.fm »

2021-9-14 07:19

Бывшая работница «Макдоналдса» рассказала о мести грубым посетителям

Бывшая работница «Макдоналдса» из шотландского города Абердин раскрыла способ отомстить грубым клиентам. Девушка рассказала, что хамящим посетителям придется ждать свой заказ дольше обычного. И не потому, что его действительно так долго готовят, а потому, что за грубость нужно отвечать. lenta.ru »

2021-9-14 07:00

Смольный: Каждый третий петербуржец с инвалидностью сталкивался с грубым отношением к себе

Доля петербуржцев с инвалидностью, указывающих на негативное отношение к проблеме со стороны окружающих, остается высокой, следует из результатов опроса,... rosbalt.ru »

2021-8-5 11:21

Минобороны РФ назвало действия британского эсминца в Чёрном море грубым нарушением конвенции ООН

В ведомстве призвали Лондон тщательно расследовать инцидент, дабы не допустить подобного в будущем. life.ru »

2021-6-23 17:23

Минобороны сочло действия британского эсминца грубым нарушением Конвенции ООН

Действия британского эсминца в Черном море являются грубым нарушением Конвенции ООН по морскому праву, британской стороне необходимо расследовать действия экипажа корабля, считают в Минобороны России. vz.ru »

2021-6-23 16:19