Результатов: 2162

Платье случайно обнажило грудь телезвезды на публике

Живущая в Сиднее телезвезда и диетолог Сара Меса оконфузилась на публике из-за наряда. 29-летняя участница австралийского реалити-шоу «Женаты с первого взгляда» выбрала для вечеринки облегающее лиловое платье из прозрачной ткани с лямкой на шее, которая перекрещивалась и скрывала грудь знаменитости. lenta.ru »

2024-3-28 04:15

Уральские поклонники хоккея призвали Юлию Гаврилину засветить грудь

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 марта, ФедералПресс. Известная тиктокерша и блогер Юлия Гаврилина вчера стала гостьей на матче уральского хоккейного клуба «Автомобилист». Фанаты, ошеломленные появлением на игре Юлии, предложили ей раздеться, чтобы взбодрить игру. fedpress.ru »

2024-3-22 10:37

В Подмосковье подростки "приняли на грудь" и потеряли сознание перед школой

В подмосковной Балашихе двое подростков выпили по три рюмки водки перед школой и потеряли сознание на входе в учебное учреждение incident.mk.ru »

2024-3-20 09:52

Дочь Мика Джаггера обнажила грудь на фото для журнала

Англо-американская модель Джорджия Мэй Джаггер обнажила грудь на фото для журнала CR Fashion Book. На одном из кадров 32-летняя дочь рок-музыканта Мика Джаггера позировала в распахнутом сером пиджаке на голое тело. lenta.ru »

2024-3-19 11:44

Звезда «Эйфории» вышла в свет в оголяющем грудь топе

Американская актриса Сидни Суини появилась на премьере фильма «Омен. Непорочная» в откровенном наряде. 26-летняя звезда «Эйфории» вышла в свет в белом топе люксового бренда Balmain, выполненном в виде рук, которые держали букет цветов. lenta.ru »

2024-3-18 14:30

Кристен Стюарт оголила грудь для модного журнала

Американская актриса Кристен Стюарт снялась в откровенных образах для журнала Who What Wear Magazine. Так, 33-летняя звезда обнажила грудь перед фотографом, позируя в приспущенных брюках, из-под которых видны зеленые трусы бренда Miu Miu. lenta.ru »

2024-3-18 11:48

Популярная 21-летняя модель обнажила грудь на фото для журнала

Популярная датская модель Мона Тугард снялась в откровенных образах для журнала Harper’s Bazaar. На одном из кадров 21-летняя манекенщица позировала в кожаном плаще марки Loewe на голое тело, которое распахнула, обнажив грудь. lenta.ru »

2024-3-15 07:18

Секс-символ MMA случайно оголила грудь во время драки с сестрой

Американская девушка-боец смешанного стиля (MMA) Рэйчел Остович подралась с сестрой и оконфузилась на камеру. На размещенном видео 33-летняя спортсменка запечатлена в черной облегающей юбке и кроп-топе. lenta.ru »

2024-3-14 21:58

50-летняя телеведущая показала голую грудь на новом фото

Британская актриса и телеведущая Сара-Джейн Ханивелл показала новое откровенное фото. 50-летняя знаменитость поделилась снимком, на котором позирует в голубых плавках от купальника на фоне моря. На размещенном кадре видно, что Ханивелл предстала перед камерой с голой грудью. lenta.ru »

2024-3-14 04:15

Россиянин вонзил нож в грудь 16-летнего подростка и попал под суд

В Саратовской области суд рассмотрит дело 32-летнего мужчины о покушении на 16-летнего подростка. 26 ноября 2023 года пьяный фигурант около заведения в Балаково поссорился с незнакомым подростком. Мужчина достал нож и вонзил в грудь мальчика. lenta.ru »

2024-3-13 10:54

Флоренс Пью показала на вечеринке голую грудь в прозрачном платье

Британская актриса Флоренс Пью посетила афтепати после премии «Оскар» в откровенном наряде. 28-летняя знаменитость появилась на вечеринке Vanity Fair, которая проходила в Беверли-Хиллс, в прозрачном платье. lenta.ru »

2024-3-12 01:00

Эмили Ратаковски случайно оголила грудь на вечеринке

Американская модель и актриса Эмили Ратаковски вышла в свет и оконфузилась. 32-летняя манекенщица посетила вечеринку Vanity Fair, организованную в честь кинопремии «Оскар». Для мероприятия знаменитость выбрала белое платье бренда Jacquemus со свободным асимметричным верхом и открытой спиной. lenta.ru »

2024-3-11 20:20

Россиянин вонзил нож в грудь собутыльнику и попал в СИЗО

В Якутии арестовали 50-летнего мужчину за расправу над знакомым. 26 февраля фигурант выпивал у себя дома с товарищем. Они поссорились, тогда обвиняемый схватил кухонный нож и вонзил в грудь собутыльнику. lenta.ru »

2024-3-11 09:00

Туристы часто трогали грудь статуи Джульетты в Италии и оставили на ней дырку

Туристы в итальянской Вероне слишком часто трогали грудь статуи Джульетты и оставили на ней небольшую дырку, пишет L'Arena. Уточняется, что ежедневно сотни туристов посещают это место, чтобы потереть грудь статуи ради удачи в любви. lenta.ru »

2024-3-8 20:31

Дочь Мадонны обнажила грудь на Неделе моды

Дочь американской певицы Мадонны модель Лурдес Леон в откровенном образе появилась на Неделе моды в Париже. 27-летняя манекенщица посетила показ французского бренда Yves Saint Laurent. Она предстала перед папарацци в монохромном черном наряде, который включал в себя прозрачный кружевной комбинезон. lenta.ru »

2024-3-7 09:42

Возлюбленная Джейсона Стэйтема обнажила грудь на вечеринке

Британская супермодель Роузи Хантингтон-Уайтли в откровенном наряде пришла на вечеринку шведского бренда парфюмерии и аксессуаров Byredo. Так, она появилась на ужине в отеле Hotel de Crillon в Париже в облегающем синем макси-платье с прозрачным верхом. lenta.ru »

2024-3-5 20:41

Губы на пол-лица и перевешивающая грудь: 6 девушек-фриков заигрались в пластику и стали посмешищем

Вот к чему может привести стремление к совершенству, когда немного сбит компас. Эти девицы хотели соответствовать своим идеалам красоты, но в итоге так переусердствовали с пластикой, что без слёз на них не взглянешь. life.ru »

2024-3-5 19:30

Меган Фокс в обнажающем грудь топе сняли на отдыхе с возлюбленным

Американскую актрису и модель Меган Фокс в откровенном образе сняли на отдыхе с возлюбленным. На кадрах папарацци звезда «Трансформеров» предстала в черных спортивных брюках и топе на широких бретелях, который обнажал часть ее груди. lenta.ru »

2024-3-5 11:30

«Грудь Снигирь против Электроника»: Шнейдеров не верит в успех фильмов «18+»

Двухмиллиардные сборы «Мастера и Маргариты» связаны с тем, что даже ненавистники восхитились образом главной героини, сказал в эфире НСН кинокритик. nsn.fm »

2024-3-4 15:55

Врач рассказала россиянкам, может ли грудь обвиснуть, если перестать носить бюстгальтер

В Сети среди женщин расходится теория о том, что отказ от бюстгальтера благотворно влияет не только на грудь, но и здоровье в целом. Так ли это, Life.ru рассказала дерматолог Наталия Жовтан. life.ru »

2024-3-1 11:45

57-летняя Сальма Хайек едва не оголила грудь на камеру

Американская актриса мексиканского происхождения Сальма Хайек едва не оконфузилась на камеру и показала видео подписчикам. 57-летняя знаменитость опубликовала ролик, в котором стилист по волосам Мигель Перес делал ей прическу. lenta.ru »

2024-2-29 12:23

«Грудь чуть не выпрыгнула»: турецкая звезда Ханде Эрчел эффектно появилась на неделе моды в Париже

Комбинезон, который выбрала знаменитая актриса для очередного показа, показался многим поклонникам возмутительно откровенным. 5-tv.ru »

2024-2-29 05:04

Звезда «Бумажного дома» в обнажающем грудь платье вышла в свет с возлюбленным

Испанская актриса и модель Урсула Корберо в обнажающем грудь наряде посетила кинематографическую премию Fotogramas de Plata. 34-летняя звезда сериала «Бумажный дом» вышла в свет в облегающем платье бренда Dilara Findikoglu. lenta.ru »

2024-2-28 01:00

Дочь Кейт Мосс показала грудь в прозрачном боди

Дочь британской супермодели и актрисы Кейт Мосс Лила Мосс снялась в откровенном образе для испанской версии журнала Vogue. 21-летняя манекенщица в рамках фотосессии примерила прозрачное белое боди бренда Sportmax. lenta.ru »

2024-2-20 17:49

12 пуль в грудь: Что получил предатель-пилот Максим Кузьминов за переход к ВСУ

Если сообщения из Испании о смерти Кузьминова — правда, то триумф СБУ был недолгим, равно как и "шикарная" европейская жизнь перебежчика. А впрочем, шикарная ли? СМИ пишут, что в последнее время Кузьминов, живущий в Испании, подсел на наркотики и алкоголь. life.ru »

2024-2-20 14:20

МВД объявило в розыск модель, оголившую грудь возле храма в Москве

МВД России объявило в розыск модель откровенного жанра Лолиту Богданову, более известную как Lola Bunny. Об этом говорится в базе ведомства. Подробностей дела не указывается, однако известно, что девушку ищут по уголовной статье. life.ru »

2024-2-19 16:04

В Кисловодске подросток-детдомовец вонзил нож в грудь сверстнику

В Кисловодске подросток из детского дома напал с ножом на своего приятеля во время ссоры, пострадавший госпитализирован в тяжёлом состоянии. Об этом пишет СУ по Ставропольскому краю. life.ru »

2024-2-18 11:26

Звезда «Оппенгеймера» случайно обнажила грудь на публике

Британская актриса Флоренс Пью оконфузилась на публике, покидая премьеру фильма «Дюна: Часть вторая» в Лондоне, Англия. Папарацци сняли 28-летнюю звезду фильма «Оппенгеймер» в украшенном пайетками макси-платье с открытой спиной. lenta.ru »

2024-2-16 20:23

Дочь Джонни Деппа показала голую грудь в кружевном наряде

24-летняя дочь американского актера Джонни Деппа и французской певицы и актрисы Ванессы Паради Лили-Роуз показала подписчикам откровенное фото. Девушка поделилась в соцсетях снимком, на котором запечатлела себя в кружевном наряде. lenta.ru »

2024-2-15 10:19

Женщина оголила грудь в метро и позволила трогать ее на глазах у пассажиров

В Великобритании пассажирка лондонского метро оголила грудь и позволила пожилому мужчине трогать ее. Во время поездки неизвестный мужчина смотрел на грудь пассажирки, а затем начал ее ласкать. Женщина несколько раз отстранялась от пассажира, однако он продолжал трогать ее на глазах у людей. lenta.ru »

2024-2-15 03:30

Меган Фокс снялась без штанов и в оголяющем грудь топе

Американская актриса и модель Меган Фокс показала фанатам фото в откровенном образе без штанов. На размещенных кадрах 37-летняя знаменитость предстала без бюстгальтера в коридоре отеля. При этом звезда «Трансформеров» надела серый топ с застежкой в виде ремня на шее и со шнуровкой, которая обнажала ее бюст. lenta.ru »

2024-2-13 21:38

Жительница петербургской коммуналки прокусила соседке грудь и огрела казаном

Полицейские в Санкт-Петербурге разбираются в конфликте, который произошел в коммунальной квартире одного из домов на Боровой улице в центре города incident.mk.ru »

2024-2-12 15:15

"Нелегкие времена": просивший прикрыть грудь Родины-матери записал видео с извинениями

Башкирец Расул Ахияретдинов, накануне опубликовавший видеообращение к Владимиру Путину с требованием приодеть скульптуру "Родина-мать" в Волгограде, чтобы не было видно соски, записал новый ролик social.mk.ru »

2024-2-10 19:57

Блогершу, "трогавшую" грудь памятника "Родина-мать", отправили в СИЗО

Центральный районный суд Волгограда отправил под стражу 23-летнюю Алёну Агафонову, которая в 2023 году "трогала" грудь памятника "Родина-мать зовёт!". Как пишет SHOT, в СИЗО девушка пробудет месяц. life.ru »

2024-2-9 17:41

Суд в Волгограде арестовал девушку, «трогавшую» грудь «Родины-матери»

Жительница Самары, опубликовавшая в соцсетях полгода назад видео, на котором она «трогает» грудь скульптуры «Родина-мать зовет!» на Мамаевом кургане, была арестована Центральным районным судом города Волгограда до 10 марта. ridus.ru »

2024-2-9 16:51

В Москве задержали блогершу из Самары, "трогавшую" грудь монумента "Родина-мать"

В Москве задержали девушку, которая "трогала" грудь памятника "Родина-мать зовёт!" в Волгограде. Об этом сообщает пресс-служба СК России. life.ru »

2024-2-9 12:10

Блогерку арестовали за сторис, где она «пощекотала» грудь памятнику Родина-мать в Волгограде

Самарскую блогерку Алену Агафонову задержали по прилету в Россию и доставили в Волгоград. Ее обвиняют в р… 7x7-journal.ru »

2024-2-10 12:05

Зендея оголила грудь на красной дорожке

Американская актриса, певица, танцовщица и модель Зендея посетила премьеру фильма «Дюна 2» в Мексике в откровенном наряде. 27-летняя знаменитость вышла на красную дорожку в костюме, состоящем из юбки длины миди с глубоким вырезом до бедра, а также укороченного топа с длинными рукавами. lenta.ru »

2024-2-8 21:50

Россиянин дважды вонзил нож в грудь сыну и попал под следствие

В Краснодарском крае 53-летнего мужчину обвинили в расправе над 25-летним сыном. Вечером 4 февраля родственники выпивали в частном доме на улице Крайней в станице Воронежской. Они поссорились из-за алкоголя. lenta.ru »

2024-2-8 20:31

Эмили Ратаковски показала голую грудь крупным планом

Американская модель и актриса Эмили Ратаковски поделилась с подписчиками откровенным фото. Манекенщица разместила снимок, на котором запечатлела себя в зеркале. На размещенном кадре она показала голую грудь крупным планом, прикрыв сосок рукой. lenta.ru »

2024-2-7 01:01

Россиянка ударила полицейского в грудь и оторвала погон с куртки

В Ямало-Ненецком автономном округе суд приговорил к штрафу женщину, напавшую на полицейского. Ночью 16 октября 2023 года во дворе дома на улице Глазкова в Салехарде пьяная женщина три раза ударила в грудь полицейского. lenta.ru »

2024-2-2 09:07

Звезда «Игры престолов» пришла на вечеринку в оголяющем грудь топе

Британская актриса Мэйси Уильямс пришла на вечеринку Vanity Fair в откровенном образе. Отмечается, что 26-летняя звезда, известная по роли Арьи Старк в сериале «Игра престолов», посетила мероприятие, проходившее в отеле Four Seasons. lenta.ru »

2024-2-1 10:57

Платье обнажило грудь рэперши Megan Thee Stallion во время съемок

Наряд популярной рэперши Меган Джовон Рут Пит, известной под псевдонимом Megan Thee Stallion, обнажил ее грудь во время съемок. 28-летняя исполнительница поделилась снимком, на котором предстала в красном мини-платье, сплетенном из лент. lenta.ru »

2024-1-30 10:40

Грудь в виде киля корабля: московские врачи исправили редчайшую патологию у ребенка

Врачи Морозовской детской больницы провели уникальную операцию 15-летнему подростку Арсению с очень редкой и сложной патологией - килевидной и воронокообразной деформацией грудной клетки. Хирурги буквально заново сделали ребенку новую грудь. tvzvezda.ru »

2024-1-29 15:41

«Не трогайте чужую грудь!»: Сексолог защитил Иду Галич от хейтеров

В России уходит тренд на увеличение груди, при этом любовь не является панацеей от недовольства «размерами» партнера, сказал в эфире НСН Керим Костоев. nsn.fm »

2024-1-26 19:38

SHOT: Порноактриса, показавшая грудь подросткам в клубе, привлекла внимание прокуратуры

Прокуратура Новгородской области начала проверку информации о танце российской порноактрисы с оголенной грудью в клубе в Великом Новгороде, где присутствовали подростки, пишут СМИ. Надзорное ведомство по итогам проверки намерено оценить действия организаторов мероприятия, сообщает «Московский комсомолец» со ссылкой на Telegram-канал SHOT. vz.ru »

2024-1-23 11:42