Результатов: 7

"Сиськин бунт": Как российские звёзды переругались из-за силиконовых грудей

В столичной звёздной тусовке вспыхнул местечковый скандал: певица Слава обвинила пластического хирурга Тимура Хайдарова в том, что он якобы изуродовал ей грудь. Теперь шоубиз разделился на два лагеря — за и против. life.ru »

2023-7-28 01:40

Китайцы принялись массово выдавливать «сердечки» из женских грудей

Пользователи китайских соцсетей запустили флешмоб, в рамках которого начали выдавливать «сердечки» из женских грудей. Акция была запущена в Weibo популярной стримершей, которая продемонстировала «сердечко» во время онлайн-трансляции и бросила вызов своим подписчикам. lenta.ru »

2017-8-10 17:31

СПбГУ изучит связь здоровья и силиконовых грудей, электронных сигарет и глистов

Пятая часть населения мира страдает аутоиммунными заболеваниями, возникающими из-за внешних воздействий: приема лекарств, вдыхания выхлопных газов и дыма электронных сигарет, имплантации органов — таких, скажем, как силиконовые груди и зубные протезы. dp.ru »

2017-7-2 14:32

Гвинет Пэлтроу предложила подвески в виде грудей и ягодиц

Американская марка Goop, основанная актрисой Гвинет Пэлтроу, предложила женщинам коллекцию украшений из золота. Они выполнены в виде частей женского тела: груди и ягодиц. Подвеска в виде бюста украшена двумя рубинами, которые расположены на месте сосков. lenta.ru »

2017-1-30 11:22

Назван главный фактор восстановления женских грудей после беременности

Британские медики отследили процессы, которые происходят c женщиной после того, как она прекращает грудное вскармливание ребенка. Решающую роль в здоровом восстановлении молочных желез ученые признали за белком Rac1 и одноименным геном. lenta.ru »

2016-10-3 00:04