Результатов: 18

В Татарстане снег с козырька балкона рухнул на коляску с грудничком

АЛЬМЕТЬЕВСК, 18 марта, ФедералПресс. В татарстанском Альметьевске из-за схода снега с козырька балкона, расположенного на 10-м этаже жилого дома, пострадал 5-месячный ребенок. fedpress.ru »

2024-3-18 13:30

Водителя Toyota, прокатившегося по МКАД с грудничком на коленях, привлекли к ответственности

Жителя Калужской области, прокатившегося по МКАД с грудным ребенком на коленях, привлекли к ответственности. Об этом сообщили в пресс-службе столичного... rosbalt.ru »

2021-10-18 14:27

На Урале пьяная мать с грудничком попала в ДТП на чужой машине

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 10 августа, ФедералПресс. В Первоуральске пьяная женщина с 4-месячным ребенком, севшая за руль чужого Hyundai, попала в ДТП. Об этом сообщили в пресс-службе управления ГИБДД по Свердловской области. fedpress.ru »

2021-8-10 11:19

На Урале женщина с грудничком на руках обокрала супермаркет

Некоторые товары молодая мама оплатила, а остальные решила прихватить с собой бесплатно. В городе Кыштыме Челябинской области женщина с младенцем на руках обокрала супермаркет. Об этом сообщает Ura. life.ru »

2019-5-28 17:10

Педиатр назвал шокирующим видео водных занятий с грудничком в Краснодаре

Специалист допустил, что при таких "пируэтах" ребёнок однажды может захлебнуться. Доктор медицинских наук, врач-педиатр Андрей Степанов прокомментировал Лайфу шокирующее видео занятий с грудничком в бассейне, которые проводит тренер из Краснодара. Читать далее... life.ru »

2019-5-28 16:54

Краснодарский тренер шокировала соцсети занятиями с грудничком в бассейне

Женщина резко погружает малыша в воду, крутит его руками под водой, создавая эффект центрифуги. Видео в соцсетях, на котором краснодарский тренер по плаванию Елена Радионова занимается с грудничком, шокировало некоторых пользователей. life.ru »

2019-5-28 15:46

Министр выступила в ООН с грудничком на руках, и он чуть не съел её доклад

Джулия Джентер в это время рассказывала об опыте Новой Зеландии по устранению гендерного неравенства. Новозеландский министр по делам женщин Джулия Джентер выступила на Всемирной конференции ООН по положению женщин вместе со своим грудным ребёнком на руках. Читать далее... life.ru »

2019-3-13 05:59

Мама с грудничком выпала из окна восьмого этажа в Санкт-Петербурге

Мама с годовалым ребёнком выпала из окна восьмого этажа в Приморском районе Санкт-Петербурга. От полученных ран и женщина, и малыш скончались. Об этом сообщает ГСУ СКР по Северной столице. Сейчас на месте работают следователи. life.ru »

2018-9-20 13:30

Подозреваемая в убийстве мать с грудничком устроила погоню с вертолётом

В Соединённых Штатах молодая мать, подозреваемая в убийстве, пыталась скрыться от американских стражей порядка на автомобиле, спровоцировав погоню с привлечением винтокрылой машины incident.mk.ru »

2018-9-5 18:02

Под Питером угонщики вернули женщине Cadillac Escalade с грудничком

34-летняя жительница Всеволожского района Ленинградской области оставила Cadillac Escalade на стоянке в деревне Порошкино и отправилась в магазин. В иномарке оставался запертым 3-месячный ребенок. vesti.ru »

2017-11-25 14:55

В Донецке мать прикрыла телом коляску с грудничком при разрыве ракеты

Вооруженные силы Украины за сутки более шестидесяти раз нарушали режим тишины, обстреливая территорию ДНР. За этой сводкой от Минобороны самопровозглашенной республики сегодня скрывается один случай, который в тишине оставить никак нельзя. ntv.ru »

2017-3-22 20:18

В Иркутской области сбили женщину с грудничком на переходе: видео

В Иркутской области женщина за рулем иномарки пыталась совершить поворот, но не справилась с управлением, в результате чего наехала на семейную пару с грудным младенцем, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД России. tvzvezda.ru »

2017-3-20 14:05

В Казани эвакуировали машину с грудничком

В Казани сотрудники ГИБДД эвакуировали автомобиль с грудным ребенком. Женщину, оставившую малыша на жаре в закрытой машине, привлекут к административной ответственности, сообщили в полиции. vesti.ru »

2016-8-13 18:10