Результатов: 131

Россияне с грудным ребенком отправились в лес за елкой и заблудились

В Ленинградсокй области мужчина и женщина с грудным ребенком отправились за новогодней елкой в лес и заблудились. Об этом сообщает источник 47news в экстренных службах. Родители с младенцем потерялись у деревни Войбокало. lenta.ru »

2023-12-27 11:30

В ХМАО подросток на машине сбил насмерть мать с грудным ребенком

В пресс-службе УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу сообщили, что в деревне Лямина семнадцатилетний подросток, находясь за рулем легкового автомобиля, наехал на семью из трех человек incident.mk.ru »

2023-10-6 09:55

В Югре подросток насмерть сбил женщину с грудным ребенком

В деревне Лямина Ханты-Мансийского автономного округа 17-летний подросток наехал на автомобиле на семью из трех человек, сообщили в пресс-службе регионального главка МВД nsn.fm »

2023-10-6 09:47

Россиянин делал закладки с грудным ребенком и был задержан

В Калининграде полиция задержала мужчину, который делал закладки вместе с сожительницей и ее девятимесячным сыном. У местного жителя изъяли 96 свертков с «солью» общим весом более 18 граммов, которые он попытался спрятать под стоявшую рядом машину. lenta.ru »

2023-9-18 15:25

Женщина застала сестру за грудным вскармливанием сына и вызвала полицию

Женщина из США застала сестру за вскармливанием ее грудного ребенка и вызвала полицию. Американка не кормит ребенка грудью и отлучалась из дома из-за операции. Недавно родившая сына сестра решила кормить племянника грудью и выбросила весь запас детской смеси, назвав ее «мусором». lenta.ru »

2023-8-21 17:02

В Краснодаре мужчина на самокате сбил женщину с грудным ребенком и скрылся

В Краснодаре неизвестный на электросамокате сбил женщину с ребенком и скрылся с места происшествия. Следственный комитет начал проверку по этому поводу,... rosbalt.ru »

2023-8-14 17:40

Россиянин на самокате сбил няню с грудным ребенком

В Краснодаре мужчина на самокате сбил на пешеходном переходе няню с грудным ребенком. Пытаясь закрыть младенца, она приняла удар на себя и упала на спину. Оба получили травмы, свидетели оказывали помощь на месте. lenta.ru »

2023-8-14 13:23

«А завтра человечина?!»: Геннадий Онищенко раскритиковал продажу кофе с грудным молоком

На днях общественность взбудоражила новость — в пермском кафе посетителям предлагают кофе с грудным молоком. Академик РАН, врач-эпидемиолог, политик Геннадий Онищенко назвал подобное явление недопустимым. riafan.ru »

2023-5-18 14:59

Роспотребнадзор проводит проверку кафе в Перми из-за рекламы кофе с грудным молоком

Пермскую кофейню, опубликовавшую в соцсети рекламу о продаже кофе, приготовленного на грудном молоке, проверят на законность реализации такого напитка. versia.ru »

2023-5-17 20:51

В российской кофейне начали продавать кофе с грудным молоком

В одной из кофеен Перми посетителям начали предлагать кофе на грудном молоке. Об этом во вторник, 16 мая, сообщает Telegram-канал Mash. За одну порцию в кофейне просят 650 рублей. По словам предпринимателя, грудное молоко в дефиците, поэтому стоимость готового продукта выходит недешевой. lenta.ru »

2023-5-16 20:09

Косметолог рассказала, есть ли смысл мазать лицо грудным молоком, как певица Холзи

Чудодейственность молочных продуктов известна давно. Ещё египетская царица Клеопатра принимала ванны из молока ослиц, чтобы сохранить молодость и привлекательность кожи. Продукт и сегодня является помощником в косметологии. life.ru »

2023-4-24 16:47

Елена Третьякова из «Ранеток» с грудным ребенком осталась без жилья в Аргентине

Девушка только сейчас начала понимать, эмиграция и жизнь в чужой стране — не сахар. Тем более, когда на руках маленький ребенок. 5-tv.ru »

2023-4-2 05:48

Россиянка отправилась в путешествие автостопом с грудным ребёнком и заинтересовала органы

Уполномоченный по правам ребёнка по Новосибирской области Надежда Болтенко поведала историю о том, как в новогодние праздники на автозаправке в Самаре задержали уроженку Новосибирской области, которая отправилась в путешествие автостопом с пятимесячным младенцем. life.ru »

2023-1-6 12:53

«Я такая скотина»: Виктор Рыбин признался, как бросил жену с грудным ребенком

Вокалист группы «Дюна» уже 32 года счастлив вместе с третьей женой Натальей Сенчуковой. Но до сих пор внутри терзают мысли о предательстве старшей дочери. 5-tv.ru »

2022-9-4 01:12

Суд в Тамбове арестовал мужчину, бросившегося на автомобиль с украденным грудным ребенком

ТАМБОВ, 22 июля, ФедералПресс. Тамбовский суд арестовал на два месяца мужчину, который днем 20 июля выхватил из коляски незнакомой женщины шестимесячного ребенка и бросился с ним на капот машины. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по региону. fedpress.ru »

2022-7-22 17:24

Россиянка с грудным ребенком пропала без вести на востоке Мексики

34-летняя гражданка РФ исчезла в мексиканском штате Веракрус, сообщил сотрудник региональной Комиссии по поиску пропавших без вести social.mk.ru »

2022-1-28 01:45

В Ростове-на-Дону «омикроном» заразились не выезжавшие за границу мама с грудным ребенком

В Ростове-на-Дону новый штамм коронавируса «омикрон» выявили у женщины и ее полугодовалого ребенка. И они в последнее время не выезжали за границу. Как... rosbalt.ru »

2022-1-11 16:04

В Москве мать с грудным ребенком «пролетела» пять этажей в неисправном лифте

Неисправный лифт стал причиной ЧП в одном из столичных жилых комплексов. Как сообщает Life, женщина, войдя в кабину с коляской, в которой находился четырехмесячный... rosbalt.ru »

2021-9-1 17:51

Скандального ведущего возмутило обращение Эмили Ратаковски с грудным сыном

Скандальный британский ведущий Пирс Морган обвинил американскую супермодель Эмили Ратаковски в неумелом обращении со своим ребенком. Журналист объяснил, что манекенщица выбрала неудачный способ держать сына на руках. lenta.ru »

2021-6-8 16:09

Сектантка кормила ребёнка одним грудным молоком и довела малыша до инвалидности

Инцидент проиозшел в так называемом «Городе солнца», а точнее в деревне Гуляевка, где поселились последователи Церкви нового завета, созданной Виссарионом (в миру Сергей Тороп) и его соратниками. versia.ru »

2021-5-1 21:15

Просила о помощи: Окровавленную женщину с грудным ребенком в окне увидели петербуржцы

По словам свидетелей случившегося, на теле пострадавшей были множественные ножевые ранения: перерезаны ноги, руки, горло, живот. 5-tv.ru »

2021-4-29 14:38

Женщина c грудным ребенком пострадали в ДТП на юго-западе Москвы

ДТП с участием двух автомобилей произошло вторник днем на юго-западе столицы, пострадали два человека. Авария, как сообщает агентство «Москва» со ссылкой... rosbalt.ru »

2021-4-27 15:28

На Алтае мать насмерть отравила ребенка грудным молоком со спиртом

В Горно-Алтайске женщина убила маленького сына грудным молоком. По данным СК РФ, 11 января 32-летняя горожанка отметила свой день рождения застольем со... rosbalt.ru »

2021-2-16 11:16

Собака накормила грудным молоком котенка и попала на видео

В нигерийской деревне собака накормила грудным молоком котенка. Жители деревни сняли животных на видео. Запись стала вирусной в соцсетях и набрала множество комментариев, лайков и перепостов. Пользователи в комментариях написали, что природа мудрая во всех смыслах и что людям необходимо учиться у животных. lenta.ru »

2021-1-26 17:31

Камера сняла падение глыбы льда на женщину с грудным ребенком во Владивостоке

Жительница Владивостока с грудным ребенком едва не пострадала от падения льда. Инцидент произошел в четверг, 21 января. На кадрах с автомобильного видеорегистратора видно, как вышедшая на прогулку с ребенком женщина ненадолго задержалась у подъезда. tvzvezda.ru »

2021-1-22 14:54

Под Самарой женщина-инвалид снимала эротическое видео с грудным ребенком

Источник в правоохранительных органах Самарской области сообщил, что 15 декабря было возбуждено уголовное дело против 32-летней жительницы поселка Безенчук по статье «Иные действия сексуального характера» incident.mk.ru »

2020-12-17 09:28

Семью с грудным ребенком насмерть задавило обрушившейся скалой во время отдыха

В бразильском штате Риу-Гранди-ду-Норти огромная скала обрушилась на туристов и насмерть задавила целую семью с грудным ребенком. По информации издания, пара с семимесячным младенцем отдыхала на пляже Пипа в районе муниципалитета Тибау-ду-Сул. lenta.ru »

2020-11-19 09:33

СК начал доследственную проверку по ситуации с избитым грудным ребенком

Следователи приступили к доследственной проверке после публикаций в СМИ о поступившем в больницу избитом грудном младенце в Новосибирской области. Об этом говорится в сообщении следственного управления СК РФ по региону. mirnov.ru »

2020-10-5 16:37

В Сочи осудили родителей, которые жонглировали своим грудным ребёнком

В Краснодарском крае родителей двухмесячной девочки признали виновными в ненадлежащем исполнении родительских обязанностей и оштрафовали на 60 тысяч рублей nsn.fm »

2020-9-29 14:38

Переболевшие COVID-19 женщины могут передавать детям антитела с грудным молоком

Матери, перенесшие коронавирусную инфекцию, могу передавать младенцам антитела в процессе грудного вскармливания, которые, однако, быстро разрушаются при прекращении кормления грудью. Об этом рассказал замдиректора по научной работе Центрального НИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора Александр Горелов. tvzvezda.ru »

2020-9-20 03:44

Переболевшие COVID-19 женщины могут передавать детям антитела с грудным молоком

При этом антитела разрушаются, как только мать переходит с грудного вскармливания, заявил замдиректора по научной работе Центрального НИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора Александр Горелов tass.ru »

2020-9-19 08:06

Мать с грудным ребенком унизили и выгнали из самолета из-за отказа надеть маску

Жительницу Канады выгнали из самолета авиакомпании Air Canada из-за отказа надеть маску по состоянию здоровья. 42-летняя Анжелика Бибби путешествовала из Келоуны в Оттаву с пересадкой в Монреале. Как утверждает Анжелика, ее первый полет прошел нормально, трудности возникли в транзитном аэропорте. lenta.ru »

2020-7-20 22:54

Кудрявцева объяснила недоверие к врачам разорвавшимся грудным имплантом

Телеведущая Лера Кудрявцева рассказала, что больше не испытывает доверия к врачам, так как столкнулась с проблемами со здоровьем из-за увеличения груди. Свою позицию она объяснила в общении с пластическим хирургом Дмитрием Мельниковым. lenta.ru »

2020-5-26 15:58

Уволен единственный в России врач, который проводил трансплантацию почек грудным детям

Из Национального медицинского исследовательского центра здоровья детей уволен врач Михаил Каабак - уникальный для России трансплантолог, единственный, кто брался за пересадку почек детям весом до 10 килограммов znak.com »

2019-11-19 03:59