Результатов: 31

Нуланд: в США довольны тем, что "Северный поток - 2" стал "грудой металла на дне моря"

Вместе с тем замгоссекретаря по политическим делам не согласилась с тем, что остановка проекта до февраля 2022 года позволила бы предотвратить СВО России на Украине tass.ru »

2023-1-27 20:20

Россияне сняли на видео спасение застрявшего под грудой бревен лосенка

В Якутии лосиха с детенышем провалились в яму для заготовки леса. Взрослому животному удалось выбраться самостоятельно, а лосенок застрял под грудой бревен. Он оказался крупного размера, так что рабочим пришлось использовать для его спасения технику. lenta.ru »

2022-12-26 14:18

Под грудой мусора в квартире покончившего с собой москвича нашли еще один труп

В Москве полицейские нашли под грудой мусора в квартире покончившего с собой пенсионера еще один труп. Как стало известно, тело принадлежало покойной супруге москвича. Причина ее смерти не уточняется. lenta.ru »

2022-12-12 19:55

Мастера по наращиванию волос из Петербурга убили и оставили в полиэтилене под грудой мусора

Мастера по наращиванию волос из Петербурга убили и оставили в полиэтилене под грудой мусора в квартире на улице Студенческой. По подозрению в совершении убийства разыскивается 41-летний гражданин Киргизии, пишет телеканал 78 со ссылкой на источник в правоохранительных органах Северной столицы. riafan.ru »

2022-11-26 11:21

Спящая женщина задохнулась под рухнувшей на нее грудой одежды

59-летняя жительница Гонконга задохнулась под грудой одежды, которая погребла ее под собой. Тело, засыпанное вещами, обнаружил сын погибшей. Сотрудники скорой помощи, прибывшие на место происшествия, констатировали ее смерть. lenta.ru »

2021-11-19 20:24

Пропавшую лауреатку премии «Эмми» нашли мертвой под грудой мусора

Лауреатку телевизионной премии «Эмми», художника-постановщика Эвелин Сакаш, пропавшую в прошлом году, обнаружили мертвой под грудой мусора в собственном доме в Нью-Йорке. 66-летняя женщина была найдена во вторник, 30 марта, лежащая на полу своей кухни под горой мусора. lenta.ru »

2021-4-1 08:46

Строящийся украинский крейсер оказался грудой ржавого железа

Президент Украины Владимир Зеленский опубликовал в своем Youtube-канале видеоролик, на котором видно удручающее состояние находящегося на достройке на Николаевском судостроительном заводе ракетного крейсера "Украина". vesti.ru »

2019-7-21 04:59

На видео попало жуткое ДТП в Казани, где BMW за секунды стал грудой металла

Ролик стал быстро распространяться в соцсетях, а потом фото с машиной запостил блогер Эрик Давидович. ДТП произошло в воскресенье, 2 июня, на перекрёстке улиц Лево-Булачная и Чернышевского и попало на видео, пишет "Бизнес Online". life.ru »

2019-6-3 16:08

CBS: стабильность и будущее Сирии остаются лежать под грудой обломков

На полное восстановление Сирии, война в которой продолжается восемь лет, предположительно, понадобится $250 млрд. Однако, как передаёт CBS, из-за столь огромной необходимой суммы и бездействия разорённого правительства стабильность и будущее Сирии остаются лежать под грудой обломков. russian.rt.com »

2019-3-16 18:08

В Якутии восьмилетний мальчик погиб под грудой упавшего с крыши снега

ЯКУТСК, 8 марта, ФедералПресс. Мальчик пошел гулять с друзьями и залез на крышу дома, откуда упал. Его завалило снегом, ребенок погиб на месте. fedpress.ru »

2019-3-8 18:42

В Подмосковье нашли тело женщины под грудой мусора

Труп женщины с завязанными скотчем ногами и ремнем на шее был обнаружен под грудой мусора вблизи поселка Жилево в Ступинском районе, сообщает ГСУ СК по Московской области incident.mk.ru »

2018-11-26 12:56

Лежала под грудой металла. В Приамурье 5-летнюю девочку нашли мёртвой около дома

Пропавшую в Свободном пятилетнюю Соню нашли мёртвой. Девочку обнаружили во дворе рядом с домом, где её в последний раз видели. Однако она лежала под грудой металла, отчего её тело не было видно, сообщает СУ СКР по региону. life.ru »

2018-8-23 12:58

Украинский поезд в Москву назвали "грудой металлолома"

Украинские журналисты оценили внешний вид и сервис в поезде "Херсон-Москва". Они решили, что в столицу отравляют разваливающиеся поезда, чтобы уменьшить поток уезжающих в Россию украинцев. argumenti.ru »

2018-8-17 17:49

Украинский поезд в Москву назвали грудой металлолома с пьяными проводниками

Поезда, которые Украинская железная дорога выводит на маршрут Херсон Москва, находятся в жутком состоянии, сообщает Таврия News. «Если нет возможности отменить поезд «Херсон Москва», его делают таким, что эти проклятые москали сами на него не сядут, как и наши сограждане, которые уезжают в эту москальщину», пишет автор «Таврия News». vz.ru »

2018-8-17 17:28

Без слез не взглянешь: украинский флот стал грудой ржавеющего металла

После воссоединения Крыма с Россией военно-морские силы Украины стали грудой ржавеющего металла выпуска 60-70-х годов прошлого века. Статью, посвященную боевым возможностям украинской армии, опубликовал «Московский комсомолец». riafan.ru »

2018-6-20 10:00

Голую модель plus-size обозвали «грудой жира» за пародию на Джиджи Хадид

Венгерская модель plus-size Диана Сирокай скопировала образы и позы своих стройных коллег с рекламных плакатов и модных съемок. Она обнажилась и спародировала Джиджи Хадид в рекламе ботильонов Clinger обувной марки Stuart Weitzman. lenta.ru »

2018-1-3 16:49

В Волгоградской области трехлетнего мальчика заживо погребло под грудой песка

В Волгоградской области СК РФ начал доследственную проверку по факту гибели трехлетнего ребенка, которого засыпало грунтом в песчаном овраге. nation-news.ru »

2017-8-21 23:02

СК: в Волгоградской области трёхлетний мальчик погиб под грудой песка

Следственный комитет Волгоградской области организовал проверку после того, как в песчаном овраге засыпало трёхлетнего мальчика, в результате чего ребёнок погиб.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-20 18:57

Число погибших под грудой мусора в Шри-Ланке выросло до 26 человек

В столице Шри-Ланки Коломбо до понедельника приостановлены спасательные работы на месте обрушения горы горящего мусора. Спасатели сообщили об увеличившемся числе жертв. ntv.ru »

2017-4-16 20:39

Два трамвая в Волгограде стали грудой железа после лобового столкновения

Два трамвая столкнулись в Дзержинском районе Волгограда. Инцидент произошел прямо на территории трамвайного депо. Об этом сообщает портал v1.ru. tvzvezda.ru »

2017-3-26 04:44

Важный вещдок по делу о терактах в Париже нашли под грудой полицейских бумаг

В Брюсселе нашелся телефон одного из организаторов парижских терактов. Вещественное доказательство было утеряно несколько месяцев назад. И вот сейчас, как сообщает издание L'Express, его нашли под грудой бумаг в полицейском участке Моленбека. vesti.ru »

2016-11-16 13:31