Результатов: 514

Из школы пропала уличенная в групповом сексе 11-летняя россиянка

11-летнюю девочку из Первоуральска Свердловской области, в изнасиловании которой обвинили троих восьмиклассников, перестали видеть на занятиях в школе incident.mk.ru »

2024-4-19 20:03

Минобороны России заявило о групповом ударе по объектам энергетики Украины

Минобороны России заявило о групповом ударе по объектам энергетической инфраструктуры и газодобывающей отрасли Украины. Местные власти сообщили о проблемах с электроснабжением в нескольких регионах страны. forbes.ru »

2024-3-31 14:34

Минобороны РФ заявило о групповом ударе по объектам энергетики и ПВО ВСУ

Групповой удар по объектам энергетики и противовоздушной обороны Вооружённых сил Украины (ВСУ) был нанесён российскими войсками ночью 29 марта nsn.fm »

2024-3-29 14:49

Стало известно, что рассказал подозреваемый в групповом изнасиловании 11-летней

Один из подростков, которых подозревают в групповом изнасиловании 11-летней школьницы на Урале, заявил, что не делал этого incident.mk.ru »

2024-3-15 07:54

МО РФ сообщило о групповом ударе по военно-промышленному комплексу Украины

Минобороны России заявило о нанесении сегодня утром группового удара высокоточным оружием большой дальности и беспилотниками по предприятиям военно-промышленного комплекса Украины. Эти предприятия выпускали безэкипажные катера, береговые ракетные комплексы и ракеты к реактивным системам залпового огня, а также взрывчатку. tvzvezda.ru »

2024-2-7 13:20

Обвинившая бойцов СВО в групповом изнасиловании россиянка заявила о беременности

19-летняя жительница Екатеринбурга забрала из полиции заявление о групповом изнасиловании участниками специальной военной операции, поданное еще в декабре 2023 года. По словам женщины, у нее «опустились руки». lenta.ru »

2024-1-30 11:55

Москвичка рассказала о групповом изнасиловании на свидании с парнем из Pure

В Москве 35-летняя пиар-менеджер Валентина Бодрова подверглась групповому изнасилованию и жестоким издевательствам на свидании с парнем из приложения для знакомств Pure. По словам пострадавшей, мужчина, представившийся актером Иваном Яковлевым, пригласил на ужин у него дома. Утром москвичка проснулась обнаженной. lenta.ru »

2024-1-22 16:42

МО РФ заявило о групповом ударе по объектам ВПК Украины, в том числе "Кинжалами"

По данным ведомства, удар высокоточным оружием наносился по предприятиям, производящим снаряды, порох и БПЛА tass.ru »

2024-1-13 13:07

МО РФ сообщило о групповом ударе с применением "Кинжала" по объектам ВПК Украины

В военном ведомстве уточнили, что удар нанесли высокоточным оружием большой дальности морского и воздушного базирования tass.ru »

2024-1-8 13:05

Минобороны сообщило о 31 групповом ударе по инфраструктуре ВСУ за неделю

Российское ракетное оружие и беспилотники за неделю нанесли 31 удар по военной аэродромной инфраструктуре, арсеналам, местам хранения техники и боеприпасов... rosbalt.ru »

2023-11-24 16:20

МО РФ сообщило о групповом ударе по военной промышленности Украины

Минобороны России сообщило о нанесении группового удара по военной инфраструктуре Украины. «Нанесен групповой удар высокоточным оружием большой дальности воздушного базирования и ударными беспилотными летательными аппаратами по объектам военной промышленности, а также центрам радиотехнической разведки и подготовки диверсионных групп ВСУ», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2023-9-21 14:27

МО РФ сообщило о групповом ударе БПЛА по хранилищам топлива в порту под Одессой

Воздушно-космические силы России ночью 3 сентября нанесли групповой удар беспилотниками по хранилищам топлива в порту города Рени в Одесской области. Об этом сообщили в Министерстве обороны России Топливо, хранившееся в порту, предназначалось для военной техники украинских боевиков. tvzvezda.ru »

2023-9-3 13:14

Определились соперники "Реал Сосьедад" на групповом этапе Лиги чемпионов

Команда российского полузащитника Арсена Захаряна сыграет с итальянским "Интером", австрийским "Зальцбургом" и португальской "Бенфикой" tass.ru »

2023-8-31 19:50

Минобороны РФ сообщило о групповом ударе по центру принятия решений ВСУ

По словам официального представителя ведомства Игоря Конашенкова, цель удара была достигнута tass.ru »

2023-8-24 12:59

МО РФ сообщило об уничтожении большого числа иностранных наемников при групповом ударе во Львове

Российские Вооруженные силы 6 июля нанесли групповой удар высокоточным оружием большой дальности морского базирования по территории академии сухопутных войск ВСУ во Львове. В результате было уничтожено большое количество наемников из Германии и Польши. tvzvezda.ru »

2023-7-22 13:35

Минобороны сообщило о групповом ударе по объектам военной промышленности в районе Одессы

Российские военные в ночь на среду нанесли групповой удар высокоточным оружием по украинским объектам военной промышленности и топливной инфраструктуре под Одессой, сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков. vz.ru »

2023-7-19 14:24

МО РФ сообщило о групповом ударе по объектам в Одесской и Кировоградской областях

Российские военные нанесли удар по объектам военной промышленности, топливной инфраструктуры и складам боеприпасов ВСУ сегодня ночью в районе Одессы и в Кировоградской области. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков. tvzvezda.ru »

2023-7-19 14:14

Минобороны заявило о "групповом ударе возмездия" по Одессе и Николаеву

В районе Одессы нанесён "групповой удар возмездия" по местам изготовления безэкипажных катеров, а также подготовки терактов с их применением. Об этом сообщили в Минобороны РФ. В ведомстве подчеркнули, что все намеченные цели поражены. После ударов зафиксированы пожары и детонация. life.ru »

2023-7-18 12:02

Минобороны России сообщило о групповом ударе по пунктам управления ВСУ

Российские войска нанесли групповой удар по пунктам управления оперативно-тактической группы «Донецк» Вооруженных сил Украины, сообщили в Минобороны России. В ведомстве подчеркнули, что удар был произведен высокоточным оружием морского и наземного базирования, и цель удара достигнута. lenta.ru »

2023-7-1 13:29

МО РФ сообщило о групповом ракетном ударе по местам хранения иностранного оружия ВСУ

Минобороны России рассказало о групповом ракетном ударе высокоточным оружием по Украине. Об этом заявил официальный представитель МО РФ Игорь Конашенков. Удар оружием большой дальности воздушного базирования был нанесен ночью. tvzvezda.ru »

2023-6-23 14:18

Двух молодых людей обвинили в групповом изнасиловании россиянки в подвале Москвы

В Москве двоих молодых людей 20 и 28 лет обвинили в изнасиловании 26-летней девушки. В отношении фигурантов возбудили уголовное дело по пункту «а» части 2 статьи 131 («Изнасилование, совершенное группой лиц») УК РФ. lenta.ru »

2023-6-19 10:52

МО РФ сообщило о групповом ударе высокоточным оружием по одному из центров принятия решений ВСУ

Минобороны России заявило о поражении одного из центров принятия решений ВСУ. Об этом сообщил официальный представитель МО РФ Игорь Конашенков. Удар нанесли Воздушно-космические силы России с помощью высокоточного оружия большой дальности воздушного базирования. tvzvezda.ru »

2023-6-7 17:22

В Минобороны отчитались о групповом ударе по военным аэродромам Украины

Российские военные минувшей ночью нанесли групповой удар по объектам Вооруженных сил Украины (ВСУ) на военных аэродромах. Об этом отчитались в Минобороны России в воскресенье, 4 июня. lenta.ru »

2023-6-4 14:19

В МО РФ сообщили о групповом ударе высокоточным оружием по военным аэродромам Украины

Минобороны России рассказало о групповом ударе высокоточным оружием по военным аэродромам противника. «Вооруженные Силы РФ ночью на 4 июня нанесли групповой удар высокоточным оружием большой дальности воздушного базирования по объектам противника на военных аэродромах», - сообщил на брифинге официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков. tvzvezda.ru »

2023-6-4 14:16

Минобороны заявило о групповом ударе высокоточным оружием по аэродромам ВСУ

Вооруженные силы России в ночь на понедельник нанесли групповой удар высокоточным оружием большой дальности воздушного базирования по объектам ВСУ на аэродромах, сообщили в Минобороны. «Цель удара достигнута. vz.ru »

2023-5-29 14:41

Минобороны заявило о групповом ударе высокоточным оружием по аэродрому «Днепр»

Вооруженные силы (ВС) России нанесли групповой удар высокоточным оружием по объектам на территории аэродрома «Днепр». Об этом журналистам сообщили в Минобороны. Там добавили, что удар по объектам на украинском аэродроме был нанесен оружием большой дальности воздушного базирования. Цели удара достигнуты. lenta.ru »

2023-5-22 14:32

Минобороны сообщило о групповом ударе по судоремонтному заводу в Николаеве

Российские военные в ночь на среду нанесли удар по складу боеприпасов на территории украинского Николаева, сообщили в Министерстве обороны. ВС России нанесли групповой удар высокоточным оружием большой дальности, базирующимся на море, говорится в Telegram-канале ведомства. vz.ru »

2023-5-17 15:05

Минобороны сообщило о «групповом ракетном ударе большой дальности» по резервам ВСУ

Воздушно-космические силы России нанесли по пунктам временной дислокации военных ВСУ групповой ракетный удар, сообщает Минобороны.«Во время удара все цели... rosbalt.ru »

2023-4-28 15:01

Минобороны сообщило о групповом ракетном ударе по резервам ВСУ

Воздушно-космические силы (ВКС) России нанесли групповой ракетный удар по резервам Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом в пятницу, 28 апреля, журналистам сообщили в Минобороны России. Там уточнили, что атака ВКС России была совершена высокоточным оружием большой дальности морского базирования. lenta.ru »

2023-4-28 14:16

МО РФ сообщило о групповом ракетном ударе по пунктам временной дислокации резерва противника

Воздушно-космические силы России ночью нанесли групповой ракетный удар высокоточным оружием большой дальности воздушного базирования по пунктам временной дислокации подразделений резерва украинских боевиков. tvzvezda.ru »

2023-4-28 14:13

Сотрудников ГУ МВД по Ростовской области подозревают в групповом взяточничестве

Работников правоохранительных органов подозревают в получении взятки организованным сообществом. Сумма полученных денег превысила 25 млн рублей. riafan.ru »

2023-4-12 14:12

Чемпион мира по футболу аргентинец Монтьель обвиняется в групповом изнасиловании

Футболиста Гонсало Монтьеля, защитника сборной Аргентины и испанского клуба «Севилья», обвинили в групповом изнасиловании, сообщает Marca. riafan.ru »

2023-3-31 14:31

Футболиста сборной Аргентины Монтьеля обвинили в групповом изнасиловании модели

Футболиста испанского ФК "Севилья", чемпиона мира в составе сборной Аргентины в 2022 году Гонсало Монтьеля обвиняют в групповом изнасиловании. Об этом сообщила газета Marca со ссылкой на адвоката пострадавшей. life.ru »

2023-3-31 14:23

Игрока сборной Аргентины обвинили в групповом изнасиловании

Защитника испанской «Севильи» и сборной Аргентины по футболу Гонсало Монтьеля обвинили в групповом изнасиловании. По информации Marca, предполагаемое преступление произошло 1 января 2019 года во время вечеринки в честь дня рождения Монтьеля. lenta.ru »

2023-3-31 13:57

Суд арестовал убившего подругу из-за предложения о групповом сексе россиянина

В Электростали Московской области суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу 28-летнего местного жителя, забившего насмерть сожительницу. По ходатайству следствия суд арестовал мужчину до 15 мая. lenta.ru »

2023-3-19 16:46

«Необязательное условие»: Киселева о перспективах участия мужчин в групповом синхронном плавании

Решение Международной федерации плавания по допуску мужчин к групповым соревнованиям в синхронном плавании было ожидаемым, сказала НСН Мария Киселева. nsn.fm »

2022-12-22 16:52

Роналду может пропустить заключительный матч Португалии на групповом этапе ЧМ-2022

Капитан сборной Португалии Криштиану Роналду рискует не сыграть в последнем матче национальной команды на групповом этапе чемпионата мира в Катаре. riafan.ru »

2022-12-1 20:51

СМИ: Неймар пропустит оставшиеся матчи сборной Бразилии на групповом этапе ЧМ-2022

Журналист Parisien Дани Жил в своих соцсетях утверждает, что нападающий сборной Бразилии Неймар пропустит оставшиеся матчи группового этапа чемпионата мира 2022 года в Катаре nsn.fm »

2022-11-25 17:06

Игроки сборной Германии закрыли рты на групповом фото на ЧМ, выразив протест ФИФА

Игроки сборной Германии закрыли рты руками на групповой фотографии перед матчем чемпионата мира с Японией. Таким образом футболисты выразили протест ФИФА, запретившей носить капитанские повязки в поддержку инклюзивности. life.ru »

2022-11-23 17:38

Названы простые способы удачно получаться на групповом фото

Российская блогерша и специалист по позированию и правильной походке Евгения Кулешова назвала действенные способы хорошо выглядеть на групповой фотографии. По словам эксперта, не следует сгибать руки в локтях и поднимать их вверх, чтобы не перекрыть других участников снимка. lenta.ru »

2022-11-22 19:47