Результатов: 6189

На Украине раскрыли группу, нелегально переправившую в Польшу почти 170 мужчин

Как сообщили в Государственном бюро расследований Украины, группе помогала инспектор одного из пограничных отрядов на Волыни tass.ru »

2024-3-1 15:16

Медведев возглавил рабочую группу по проверке цен на вооружения

Зампредседателя Совета безопасности поручил "самым внимательным образом проанализировать" траты, чтобы, "соответственно, исключить или свести к минимуму непроизводительные расходы" tass.ru »

2024-3-1 14:42

США созвали в ОБСЕ группу по расследованию приписываемых России задержаний на Украине

Руководитель пресс-службы Госдепартамента Мэттью Миллер сообщил, что эксперты должны изучить "факты и обстоятельства, связанные с такими задержаниями", на предмет нарушения международного гуманитарного права tass.ru »

2024-3-1 01:21

Группу мужчин в "одеялах-невидимках" поймали на украинской границе

Группа мужчин в Одесской области попыталась пересечь государственную границу Украины и скрыться от мобилизации, спрятавшись от тепловизоров в изотермических одеялах. Однако "плащи-невидимки" не спасли четырёх беглецов от сотрудников Пограничной службы Украины. life.ru »

2024-2-29 16:48

В Усть-Абакане автомобиль влетел в группу школьников: есть пострадавшие

УСТЬ-АБАКАН, 29 февраля, ФедералПресс. В одном из дворов Усть-Абакана произошло ЧП. Легковой автомобиль на полном ходу влетел в группу подростков. Видео появилось в социальных сетях. fedpress.ru »

2024-2-29 11:24

Россиянин на автомобиле влетел в группу школьников и попал на видео

В городе Усть-Абакане Республики Хакасии мужчина влетел на автомобиле в группу школьников. На кадрах видно, как двигавшийся по дороге автомобиль резко сворачивает и таранит стоявших за границей проезжей части детей. lenta.ru »

2024-2-29 10:49

В Крыму вызволили застрявшую в горах группу туристов

В горах Крыма спасли группу туристов, которые застряли на труднодоступном участке и не смогли самостоятельно спуститься вниз. Медицинская помощь им не потребовалась, сообщили в пресс-службе МЧС РФ по региону. life.ru »

2024-2-26 10:56

В Крыму спасли застрявшую в горах группу туристов

В горах Крыма спасли туристов, которые застряли в труднодоступном участке и не могли спуститься вниз. Уточняется, что инцидент произошел в Бахчисарайском районе недалеко от села Соколиное. К пострадавшим направилась группа из пяти человек, их спустили вниз, однако медицинская помощь туристам не понадобилась. lenta.ru »

2024-2-26 10:24

Трамп пообещал создать рабочую группу для рассмотрения дел политзаключенных режима Байдена

Экс-президент США отметил, что действующий лидер страны представляет собой угрозу демократии tass.ru »

2024-2-23 07:42

Появилось видео с места схода смертоносной лавины на группу россиян в Гималаях

Российский лыжник погиб при сходе лавины на горнолыжном курорте Гульмарг в Индии, ещё шестерых россиян удалось спасти из снежного плена. Об этом сообщило агентство PTI. life.ru »

2024-2-22 14:46

В Швейцарии для контроля за санкциями против РФ создали специализированную группу

В Государственный секретариат экономики поступило в общей сложности около 230 сообщений о подозрительных случаях tass.ru »

2024-2-21 20:43

Путин отметил группу "Ветераны", пробравшуюся по трубе в тыл ВСУ в Авдеевке

Группа "Ветераны" внесла особый вклад в освобождение Авдеевки в Донецкой Народной Республике (ДНР). Об этом заявил президент России Владимир Путин на встрече с министром обороны РФ Сергеем Шойгу. Бойцы этой группы прошли в тыл врага через трубу. life.ru »

2024-2-20 19:28

В Бундестаге группу Левой партии возглавят Зёрен Пельман и Хайди Райхиннек

Как сообщило агентство DPA, ЛП должна восстановить позиции, чтобы в составе парламентской группы войти в парламент ФРГ после федеральных выборов 2025 года tass.ru »

2024-2-19 22:48

Россия передала Украине самую большую группу детей, которые воссоединятся со своими семьями

Россия при посредничестве Катара передала Украине одиннадцать детей, которые воссоединятся со своими семьями. Об этом сообщила уполномоченный при Президенте РФ по правам ребёнка Мария Львова-Белова. life.ru »

2024-2-19 16:28

СПЧ создал мониторинговую рабочую группу по президентским выборами

Как сообщил ответственный секретарь Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Александр Точенов, часть членов Мониторинговой рабочей группы планируют контролировать соблюдение избирательных прав в регионах по месту своего проживания tass.ru »

2024-2-19 15:06

Артиллеристы РФ уничтожили замаскированную группу ВСУ на херсонском направлении

Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо отметил, что за прошедшие сутки обстановка на линии боевого соприкосновения "оставалась без существенных изменений" tass.ru »

2024-2-17 17:48

Алиев призвал упразднить Минскую группу ОБСЕ

Президент Азербайджана Ильхам Алиев призвал официально упразднить Минскую группу Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ). С таким предложением он выступил во время встречи с действующим председателем организации, министром иностранных дел Мальты Яном Боргом. lenta.ru »

2024-2-17 23:53

Российские войска спасли группу беженцев из Авдеевки

Российские военные спасли группу беженцев из Авдеевки, сообщили в силовых структурах Донецкой народной республики. Как отметили источники, на данный момент люди находятся в безопасности. «Нашим бойцам удалось вывести новую группу беженцев из Авдеевки», — подчеркнули они. lenta.ru »

2024-2-16 08:52

МО РФ рассказало, что младший сержант Любимов возглавил группу после ранения командира

В военном ведомстве отметили, что Любимов оперативно организовал эвакуацию раненых и совершил отвлекающий маневр tass.ru »

2024-2-14 00:04

Володин предложил создать рабочую группу по вопросам повышения качества целевого обучения

По словам спикера Госдумы, в областных центрах наблюдается дефицит учителей физики, математики, иностранных языков, информатики tass.ru »

2024-2-13 13:53

Байден создаст рабочую группу по секретным документам после скандала

Президент США Джо Байден создаст группу по работе с секретными документами после расследования спецпрокурора о ненадлежащем хранении материалов. В состав группы войдут представители Белого дома, Совета национальной безопасности США, а также разведки и Архивного управления. lenta.ru »

2024-2-13 09:47

Артиллеристы группировки Запад уничтожили с помощью Акаций группу пикапов ВСУ на купянском направлении

Артиллеристы 1-й гвардейской танковой армии группировки Запад при выполнении огневых задач поразили на купянском направлении из самоходных артиллерийских установок Акация группу пикапов ВСУ, сообщили в Минобороны. vz.ru »

2024-2-12 04:55

Разведчики уничтожили группу пехоты ВСУ и позицию ПТРК «Джавелин»

На Артемовском направлении специальной операции разведчики «Южной» группировки войск нашли в лесополосе замаскированную позицию подготовленного к стрельбе противотанкового ракетного комплекса «Джавелин» американского производства. tvzvezda.ru »

2024-2-8 06:50

Группу россиян задержали за зарубленного в 2009 году топором члена банды

В Иркутской области двух россиян обвинили в расправе 15-летней давности над членом своей банды. В 2009 году лидер одной из банд города Братска, которая специализировалась на поджогах автомобилей и зданий, узнал, что один из его сообщников пристрастился к употреблению наркотиков, что было запрещено. lenta.ru »

2024-2-7 11:30

Десантники уничтожили группу пехоты ВСУ из ПТРК «Корнет» к западу от Артемовска

Расчет ПТРК «Корнет» Забайкальских десантников уничтожил группу украинских боевиков к западу от Артемовска, тем самым сорвав ротацию личного состава противника. Отличились бойцы Улан-Удэнского отдельного гвардейского соединения ВДВ из состава Южной группировки войск. tvzvezda.ru »

2024-2-7 07:23

США перебросили группу стратегических бомбардировщиков на остров Гуам

Боевая группа американских стратегических бомбардировщиков B-52H Stratofortress прибыла на авиабазу на острове Гуам, проинформировало Командование ВВВ США на Тихом океане, сообщает «Интерфакс» nsn.fm »

2024-2-1 19:51

Первую группу спутников высокоорбитальной интернет-сети РФ запустят в 2026 году

Как отметил министр цифрового развития Максут Шадаев, это позволит обеспечить быстрый и дешевый интернет по всей стране tass.ru »

2024-2-1 15:17

Украина создала группу из экс-чиновников стран НАТО по продвижению вступления в альянс

В нее вошли бывшие руководители из западных стран и организаций, сообщил глава офиса президента Украины Андрей Ермак tass.ru »

2024-1-30 20:12

Адвокат Добровинский рассказал, куда депортируют группу «Би-2» из Таиланда

МОСКВА, 30 января, ФедералПресс. В Сети появились слухи о том, что задержанных в Таиланде музыкантов группы «Би-2» собираются депортировать из Таиланда по причине нарушения законодательства. Исполнители проводили не согласованные с властями концерты. fedpress.ru »

2024-1-30 15:56

СМИ: Группу «Би-2» в Бангкоке содержат в клетке под палящим солнцем

Журналист Михаил Козырев (признан в РФ иноагентом) заявил, что задержанную в Таиланде группу «Би-2» содержат в чудовищных условиях nsn.fm »

2024-1-29 14:34