Результатов: 56

Испанские стыд и грусть: в Пушкинском музее показывают Эль Греко, Веласкеса и Пикассо

До 4 февраля 2024 года в Пушкинском музее показывают шедевры испанских живописцев прошлого. Forbes Life рассказывает, что эта выставка способна сообщить об испанцах, их традициях, нравах, менталитете, и кого из испанцев собирали русские коллекционеры. forbes.ru »

2023-12-4 13:00

Коган рассказал, что приостановка карьеры Туктамышевой вызывает грусть

Генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России отметил, что спортсменка "заслуживает самых высоких слов уважения и благодарности" tass.ru »

2023-11-17 13:03

Дзюдоист Каниковский рассказал, что бронза чемпионата Европы вызывает у него грусть

В схватке за бронзовую медаль в весовой категории до 100 кг россиянин победил швейцарца Даниэля Айха tass.ru »

2023-11-5 23:18

Пользователи Сети разглядели грусть в заявлении Зеленского об атаке на Израиль

Владимир Зеленский недоволен началом конфликта в Израиле, так как теперь Киев рискует лишиться не только внимания, но и прежнего финансирования. Соответствующего мнения придерживаются пользователи соцсети X. life.ru »

2023-10-8 04:22

Американского офицера охватила грусть при виде наступления ВСУ

МОСКВА, 6 июня, ФедералПресс. Украинцы платят жизнями за ложные надежды киевского режима победить Россию. Об этом заявил подполковник ВС США в отставке Дэниел Дэвис. fedpress.ru »

2023-6-6 03:48

Грусть убивает лёгкие, а стресс — сердце: Как психологические проблемы и негативные эмоции разрушают тело

Не только окружающая среда, неправильное питание и пассивный образ жизни способны влиять на здоровье. Не менее губительные последствия несут и отрицательные эмоции, делающие нас заложниками. life.ru »

2023-6-3 13:00

Грусть в глазах: Поклонники актрисы Юлии Меньшовой не узнали любимицу на фото без макияжа

Поклонники телеведущей Юлии Меньшовой резко отреагировали на опубликованное актрисой фото без макияжа и укладки. Меньшова продемонстрировала себя публике такой, какая она есть, однако не все подписчики ее социальных сетей это оценили. riafan.ru »

2023-5-29 03:45

В новом видео робот Ameca выразил грусть, что никогда не сможет любить

Самый реалистичный гуманоидный робот Ameca уже поработал в дубайском Музее будущего, однако на этом его разработчики не остановились. Теперь изобретатели внедрили в своё творение ChatGPT-3 и ChatGPT-4, чтобы посмотреть, смогут ли эти программы сделать выражения лица робота ещё более реалистичными. ridus.ru »

2023-4-4 17:27

Неделя миллиардера: поэзия Гуцериева, грусть Тинькова, советы Дерипаски

Олег Дерипаска предложил в два-три раза сократить количество российских чиновников, которые стали «серьезной обузой для экономики», Олег Тиньков попросил британский МИД исключить его из санкционного списка, Михаил Гуцериев стал победителем премии «Виктория» в номинации «Поэт года», Никите Мазепину разрешили выступать в международных сериях «Формулы-1». forbes.ru »

2023-3-4 12:00

Холодная грусть: психолог назвала безотказный способ борьбы с зимне-весенней апатией

Многие люди с нетерпением ждут весны и сильно расстраиваются, когда на улице серая погода. В чем причина? 5-tv.ru »

2023-3-2 20:37

Рудковская оценила вокальный номер Загитовой: Раздражение и грусть

Яна Рудковская не осталась в стороне и прокомментировала нашумевший дуэт олимпийской чемпионки по фигурному катанию Алины Загитовой и певицы Zivert, исполнивших хит Credo на шоу "Влюблённые в фигурное катание". life.ru »

2023-2-16 18:30

Печаль и грусть заставляют мозг лучше работать

Исследования показали, что люди, которые испытывают грусть и печаль, способны детальнее и тщательнее анализировать информацию, рассказала РИАМО кандидат психологических наук, основатель EiLab — компании-разработчика цифровой платформы WAY2WEI — Елена Хлевная. life.ru »

2022-9-27 17:23

Правительство назвало «оптимальный» курс доллара, повергший россиян в грусть

Судя по заявлениям руководителей экономического блока правительства, звучащим с площадки Петербургского международного экономического форума, они очень недовольны нынешним курсом рубля, считая его неоправданно завышенным economics.mk.ru »

2022-6-20 16:24

Испанская грусть. Владимир Голышев – о мозаичном сознании

День Победы, по сложившейся традиции, стал ареной жарких дискуссий, в пылу которых прошло почти незамеченным открытие в аннексированном Севастополе монумента, посвящённого другой войне – Гражданской. svoboda.org »

2021-5-10 07:30

Пылкая пара из Тулы уединилась на лавочке и вызвала осеннюю грусть у всех, кто это посмотрел — видео

Короткое видео не оставило без эмоций пользователей соцсетей и вызвало бурное обсуждение. Читать далее... life.ru »

2020-10-20 04:43

Тихая австралийская грусть и боль взросления: фильм "Молочные зубы"

Тамара Ходова — об одном из самых нетипичных фильмов прошлого Венецианского кинофестиваля, который наконец-то выходит в прокат в России tass.ru »

2020-8-13 09:30

Интерсекс, жизнь растений и грусть синиц. Почему важно знать о тех, кто не хочет быть ни мужчиной, ни женщиной

Телеканал Arte показал фильм «Между двух полов», посвященный людям, которых физиологически нельзя отнести ни к мужчинам, ни к женщинам. slon.ru »

2020-8-11 11:15

СерпомПо, Грусть осажденной коррупции

У детей российских коррупционеров есть отличная возможность пройти обучение в нашей «осажденной крепости», в российских университетах – изучить здесь основы путинизма. Это же кайф, а не страдание... echo.msk.ru »

2019-12-23 15:18

Грусть, тоска и русалка: на украшение школьной аллеи на Сахалине ушло полмиллиона рублей

В селе Новом Макаровского района на Сахалине правительство области выделило 500 тысяч рублей на благоустройство школьной аллеи. Как сообщает издание Sakhalin. info, украшением площадки занимались предприниматели села, а также его жители - дети и взрослые. tvzvezda.ru »

2019-10-19 01:32

Андрей Мовчан, Власть вызывает отвращение, общество же вызывает грусть

Помяните мое слово – Устинова выпустят, и хор утихнет. Останутся единицы, которые продолжат требовать справедливости для всех, да и то недолго – новые дела отвлекут. Каждый народ заслуживает своих правителей... echo.msk.ru »

2019-9-19 21:34

Злость и грусть в мире достигли рекордного уровня

Опрос, проведенный Gallup, продемонстрировал, что люди по всему миру испытывают рекордный уровень злости и грусти. Респонденты рассказывали, какие чувства испытывали за день до опроса. Было составлено два рейтинга. vz.ru »

2019-4-26 23:30

Fox News: «великая грусть» нашла на Голливуд из-за отсутствия сговора с Россией

После того как история о сговоре Трампа с Россией развалилась, американские юмористы погрузились в депрессию, сообщает журналист Реймонд Арройо в эфире Fox News. По его словам, вместо того чтобы смешить аудиторию, ведущие ночных шоу продолжали проталкивать свою политическую повестку дня. russian.rt.com »

2019-3-29 19:20

Смерть ветерана-наркомана ввергла в грусть британских телезрителей

Телезрители британского шоу The Jeremy Kyle Show расстроились из-за кончины ветерана-наркомана, который нашел свою дочь через восемь лет после разлуки. Пользователи Twitter опечалены грустным концом истории, но рады, что отец хотя бы успел провести время с дочерью перед гибелью. lenta.ru »

2019-1-16 19:03

Фиаско Германии, косовское чудо и грусть России. Чем удивила первая Лига наций?

Лигу наций как очередную инициативу УЕФА сначала окрестили глупой и ненужной. Зачем ещё один турнир, в котором и биться-то не за что? Однако на деле оказалось, что это соревнование в разы круче товарищеских матчей. life.ru »

2018-11-22 08:00

Джулиан Бердок развеет грусть 30 октября в ЦДХ

Концерт уроженца портового Бристоля и жителя Лондона, певца, гитариста, сонграйтера, саунд-продюсера, поражающего воображение человека-оркестра, лидера блюз-роковой команды 24 Peros - Джулиана Бердока заявлен в ЦДХ. versia.ru »

2018-10-22 13:55

Николай Травкин, Откуда у парня советская грусть?

По всей России-матушке чистоган правит, рынок рулит, «люди едут за деньгами», а в Тверской губернии работяги скоро снова будут «ощущать себя востребованными обществом» не за зарплату, а за возможность радовать себя пением патриотических песен... echo.msk.ru »

2018-8-3 12:40

Грусть и разочарование: что думают испанские болельщики о проигрыше своей сборной в матче с Россией

Испанские болельщики поделились с RT впечатлениями от игры своей сборной с командой России. По их словам, поражение «красной фурии» оказалось полной неожиданностью, а всё выступление испанских футболистов в целом было «довольно-таки постыдным». Читать далее russian.rt.com »

2018-7-2 14:51

Грусть финансистов. Что банки знают о своих клиентах и как это используют

На конференции Forbes директор по управлению и монетизации данных Альфа-банка Ирина Елистратова рассказала, как привлечь и удержать клиента с помощью big data forbes.ru »

2018-6-7 12:49

Поселок Грусть. Трещевский пытается жить после смерти детей в Кемерове

Корреспондент АиФ.ru съездила в поселок Трещевский Кемеровской области, поговорила с его жителями о погибших в пожаре девочках и побывала в их школе. aif.ru »

2018-3-29 17:26

Грусть разрушает психику человека

Ученые из Бельгии определили, что грусть является самой губительной эмоцией для здоровья человека. Это эмоциональное состояние подвергает опасности психику человека на протяжении 120 часов. mirnov.ru »

2017-6-11 21:51