Результатов: 39

Морщины грусти: Косметолог рассказала, как стареют россиянки

Старости и морщин не удастся избежать никому, однако этот процесс происходит у каждой нации по-разному. Какой тип старения присущ россиянкам, рассказала "Газете.ru" врач – косметолог-дерматолог Ирина Барабанова. life.ru »

2023-12-22 05:42

Психолог назвал причины грусти во время новогодних праздников и объяснил, что с этим делать

Люди могут почувствовать себя одинокими в новогодние праздники из-за того, что тщательно скрывали личные проблемы за рабочими проектами. Об этом рассказал клинический психолог Станислав Самбурский. life.ru »

2023-12-3 21:48

Не грусти: 12 простых способов мгновенно изменить плохое настроение с утра

Так бывает, что встаешь «не с той ноги», а дел превеликое множество. Как не дать себе хандрить? Есть действенные лайфхаки! 5-tv.ru »

2023-10-23 08:04

Как кофейное масло может избавить от целлюлита, акне и даже грусти, — советы диетолога

Эфирное масло кофе используется в разных сферах жизни. В составе косметических средств это вещество обладает антицеллюлитным и противовоспалительным эффектом, отметила врач – диетолог-нутрициолог Анжелика Дюваль в беседе с радио Sputnik. life.ru »

2023-9-7 17:51

Россиянина осудят за нападение с мачете на друзей после вопроса о причине грусти

В Пермском крае перед судом предстанет 31-летний местный житель, который напал с мачете на братьев-близнецов после вопроса о причинах его грусти. В марте 2022 года приятели вместе распивали спиртное. lenta.ru »

2023-3-17 20:56

Психолог назвала главное отличие депрессии от грусти и плохого настроения

Британская психолог, тиктокерша Джули Смит в одном из новых видео в социальной сети TikTok назвала главное отличие грусти и плохого настроения от депрессии. Смит заявила, что грусть является одним из многих симптомов депрессии и отличается от этого тяжелого состояния кратковременностью. lenta.ru »

2023-3-15 12:53

Перечислены отличия депрессии от обычной грусти

Российский врач-психиатр Занифа Тажиева рассказала, как отличить сезонную хандру от депрессивного расстройства. Она сообщила, что депрессия проявляется без внешней причины и продолжается в течение длительного времени. lenta.ru »

2023-2-14 21:12

Коту-мему из Харькова, ставшему символом грусти на вечеринках, вручили престижную премию для блогеров

С началом спецоперации на Украине хозяйка кота вынуждена была бежать, так как в ее дом попал снаряд. rosbalt.ru »

2022-5-19 17:42

В память о предках: «остановись мгновение» грусти нашей

В начале предыстория. В студенческие годы я, волею обстоятельств, оказался в небольшом армянском городе, названном большевиками в честь своего собрата, революционера Камо, хотя большевистский бунтарь не только в этом городе, но и в Армении не бывал ни разу. argumenti.ru »

2022-3-21 09:35

«Никогда не грусти»: блогер Амиран Сардаров расстался с внучкой Ислама Каримова

Известный блогер Амиран Сардаров, которого российская публика знает по шоу «Дневник хача», расстался с Мариам Тилляевой, внучкой первого президента Узбекистана.... rosbalt.ru »

2022-2-5 06:30

«Паспорт радости, документ для грусти»: Шнуров в новой песне высмеял FAN ID

Группа «Ленинград» Сергея Шнурова выпустила новую песню, посвященную паспортам болельщика, которые хотят ввести в России. Ролик появился на YouTube 10... rosbalt.ru »

2022-1-27 11:16

Пересильд рассказала о грусти после полета на МКС

Утром 17 октября спускаемый аппарат корабля "Союз МС-18" с актрисой Юлией Пересильд, режиссером Климом Шипенко и космонавтом Олегом Новицким, вернулся на Землю. "Ну, хорошо, прекрасно. Мы сегодня хорошо приземлились. Все … vestikavkaza.ru »

2021-10-17 10:55

Не грусти: плохое настроение может стать причиной коронавируса

МОСКВА, 10 сентября, ФедералПресс. Врач-инфекционист Светлана Малиновская рассказала, что из-за плохого настроения риск заразиться коронавирусом повышается в разы. fedpress.ru »

2021-9-10 17:22

«Нет никакой грусти в глазах»: Бородину достала жалость подписчиков

МОСКВА, 26 августа, ФедералПресс. Телеведущая Ксения Бородина в соцсетях высказалась насчет своего развода с бизнесменом Курбаном Омаровым. По ее мнению, не все созданы для семейной жизни. fedpress.ru »

2021-8-26 15:30

Билл Гейтс назвал развод «источником огромной личной грусти»

Сооснователь Microsoft Билл Гейтс прокомментировал свой развод с женой Мелиндой в беседе с телеканалом CNN. Он назвал произошедшее «грустной вехой» в своей жизни. versia.ru »

2021-8-6 23:45

Рига — европейская столица ям, скромной зарплаты и грусти. Колонка Голоса Мордора

Голос Мордора прогулялся по Риге и искренне восхитился этим городом, даже несмотря на общую разруху и ощущение европейского уныния. riafan.ru »

2021-7-18 15:00

«Я разочарована»: подписчики ищут причину загадочной грусти Волочковой

МОСКВА, 15 мая, ФедералПресс. Балерина Анастасия Волочкова отдыхает на Мальдивах. Компанию звезде составил ее возлюбленный Олег. «Инстаграм» Анастасии полон фотографий закатов, моря и ее купальников. fedpress.ru »

2021-5-15 07:29

"Пока, не грусти, все будет хорошо". Навальный обратился к жене после суда и нарисовал сердечко

Российский оппозиционер Алексей Навальный на заседании суда рисовал жене сердечки – пристав потребовал перестать общаться жестами. gordonua.com »

2021-2-3 23:21

«Пока, не грусти, все будет хорошо!». Суд вынес решение по делу Алексея Навального

В Мосгосуде вынесено решение по делу о замене условного наказания Навальному на реальный срок по делу «Ив Роше». Напомним, прокурор требовал для оппозиционера 3 года и 6 месяцев колонии argumenti.ru »

2021-2-2 20:25

С нас водка и борщ! Россияне поддержали Бена Аффлека в Instagram

Не один Брэдли Купер будоражит сердца наших женщин. Как оказалось, не меньшую любовь они питают к Бену Аффлеку. Недаром в Instagram актера после новости о расставании Бена с Аной де Армас появилось множество комментариев от россиянок. aif.ru »

2021-1-22 14:44

Дедушка из Кургана от грусти завёл TikTok, и теперь армия фанатов ждёт его новые смешные видео

Пенсионер живёт в загородном доме со своей супругой Валентиной, которая нередко становится героиней роликов. Читать далее... life.ru »

2020-11-17 18:39

Бананы для веселья, колбаса для грусти. Названы продукты, влияющие на настроение

Диетолог считает, что хандру не стоит "заедать" сладким, солёным и жирным и запивать алкоголем. Врач-диетолог Елена Соломатина перечислила продукты, которые ухудшают и улучшают настроение, сообщает "Вечерняя Москва". Читать далее... life.ru »

2019-11-3 18:41

Премьер Италии рассказал Путину о грусти из-за санкций против России

Премьер-министр Италии Джузеппе Конте встретился на пресс-конференции с российским лидером Владимиром Путиным, где поделился грустью, которую испытывает при продлении санкций в отношении России. Он заявил, что итальянское правительство намерено работать в сторону их снятия. lenta.ru »

2019-7-4 22:15

В сети переживают за певицу Алсу, опубликовавшую пост о грусти, безразличии и равнодушии

Поклонники певицы Алсу переживают за любимую артистку, опубликовавшую в Instagram пост о грусти, безразличии и равнодушии. "Тебе будет грустно долгое время, а потом тебе будет все равно" argumenti.ru »

2019-4-11 16:40

Кемеровчанин Игорь Востриков посетовал на «маски грусти», которыми его встречают на улице

Житель Кемерова Игорь Востриков, потерявший семью в пожаре в ТРЦ Зимняя вишня , высказал желание избавиться от внезапной известности, назвав способ ее получения самым худшим znak.com »

2019-4-10 10:39

Полна оптимизма: Мэй не разделяет грусти европейских лидеров по поводу Brexit

Мэй считает, что одобренная в Брюсселе сделка является лучшей из тех, что было бы возможно добиться и «воплощает в жизнь то, за что британцы проголосовали на референдуме». riafan.ru »

2018-11-25 18:02

Австралийские ученые выясняют причину грусти людей после секса

Ученые из Квинслендского технологического университета ищут разгадку нетипичной человеческой реакции на интимную близость, которая выражается в чувстве подавленности после успешного полового акта. nsn.fm »

2017-3-18 19:44

Не грусти, икоркой закуси. Как победить зимний авитаминоз и найти источник энергии

Февраль — самое подходящее время, чтобы проснуться после зимней спячки и начать готовить организм к весне. О том, как взбодриться и повысить работоспособность, «Вечерке» рассказала диетолог Елена Соломатина. vm.ru »

2017-2-5 11:29

BuzzFeed: Французская еда в российском исполнении – воплощение грусти

Редакция BuzzFeed попросила французов прокомментировать национальные французские блюда и продукты российского производства при помощи фотографий, взятых из российского Instagram. Чаще всего эти французские блюда а-ля рюс ассоциировались у членов жюри с печалью и болезнями, а сочетание некоторых продуктов вроде вина с шаурмой поставило их в тупик. russian.rt.com »

2016-6-2 15:25