Результатов: 619

Россия передала Кубе гуманитарный груз с медоборудованием и медикаментами для клиник

Это еще один пример стратегического характера двусторонних отношений, отметил посол РФ на Кубе Виктор Коронелли tass.ru »

2024-4-18 21:10

Предприниматели собрали гуманитарный груз стройматериалов для Авдеевки

Губернатор Денис Паслер сообщил, что днем 14 апреля пошло постепенное снижение ууровня воды в районе Оренбурга tass.ru »

2024-4-14 18:23

Штаб Народного фронта и ВСКС доставил первый гуманитарный груз в ПВР в Старом Осколе

Волонтеры отвезли воду, наборы с детским питанием, бытовой химией, настольными играми, раскрасками и формочками для лепки tass.ru »

2024-4-12 21:41

В РФ с Украины пытались ввезти взрывчатку в иконах, но груз перехватила ФСБ

Федеральная служба безопасности (ФСБ) и таможня перекрыли канал ввоза в Россию взрывчатки, сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ведомства. Она следовала с Украины через страны Евросоюза и была спрятана в православные иконы. life.ru »

2024-4-2 08:55

Спикер Мосгордумы и волонтеры передали гуманитарный груз весом 2,5 тонны в зону СВО

Москвичи-военнослужащие в зоне СВО и мирные жители получили окопные свечи, маскировочные сети, продукты питания, средства защиты, медикаменты tass.ru »

2024-3-20 15:52

В освобожденную Авдеевку в ДНР запорожские добровольцы доставили гуманитарный груз

Местным жителям передали продуктовые наборы, одежду, средства личной гигиены и продукты tass.ru »

2024-3-16 12:29

Сергей Когогин привез гуманитарный груз в Ростов-на-Дону

Ростовский исполком Народного фронта встретил очередной гуманитарный конвой от ПАО «КАМАЗ», который возглавил генеральный директор компании Сергей Когогин, - пишут «Вести КАМАЗа».

ridus.ru »

2024-3-15 11:23

В Южной Корее заявили, что вместе с Японией преодолевают "тяжелый груз прошлого"

Южнокорейский президент Юн Сок Ёль отметил, что Сеул и Токио объединяют общие ценности и интересы tass.ru »

2024-3-1 08:21

В ДНР заинтересовались выброшенной на свалку гумпомощью для бойцов СВО. Почему груз не доехал до передовой?

В Донецкой народной республике (ДНР) проводится проверка по факту обнаружения на свалке гумпомощи, предназначенной для бойцов в зоне проведения специальной военной операции. Груз, который должен был быть доставлен на передовую, 23 января на свалке обнаружил волонтер-дальнобойщик Александр Закутний. lenta.ru »

2024-2-14 03:54

Любовь Аркус — Forbes: «Женщина тащит весь груз, который природа ей предоставляет»

Любовь Аркус запускает двухгодичную школу сценаристов и кураторов при Мастерской «Сеанс». Редактор Forbes Woman Когершын Сагиева обсудила с режиссером и киноведом, в чем будет заключаться специфика этого образования, как найти возможность для честного высказывания в условиях цензуры, как в кризисные времена чувствует себя Фонд «Антон тут рядом» и почему в благотворительности всегда больше женщин forbes.ru »

2024-2-12 13:00

Украинский след: как в Грузии перехватили груз со взрывчаткой для терактов в РФ

Спецслужбы Грузии перехватили крупную партию взрывчатки , общим весом 14 килограмм, которую киевский режим пытался переправить в Россию для совершения терактов. Взрывчатку спрятали в аккумуляторах для электромобиле. tvzvezda.ru »

2024-2-6 20:00

В Грузии перехватили 14 килограммов взрывчатки из Одессы. Груз направлялся в Россию

Служба государственной безопасности (СГБ) сообщила о задержании груза с несколькими взрывными устройствами и большим количеством взрывчатки, который следовал в Россию из Одессы. Взрывные устройства и взрывчатка перевозились в двух аккумуляторах, предназначенных для электромобиля, которые использовались как контейнеры. lenta.ru »

2024-2-5 13:32

В Грузии задержали груз взрывчатки, который везли из Одессы в Воронеж

В Грузии изъяли несколько взрывных устройств, которые везли из Одессы в Воронеж. Об этом сообщает грузинская телекомпания Rustavi 2, ссылаясь на Службу государственной безопасности республики. Как установило следствие, взрывные устройства содержат пластичную взрывчатку С-4 военного назначения, которую можно активировать с помощью электродетонатора и специального таймера, при этом общий вес взрывчатого вещества составляет около 14 килограммов. tvzvezda.ru »

2024-2-5 12:25

В Грузии задержан груз со взрывчаткой, направлявшийся из Одессы в Воронеж

Служба Госбезопасности Грузии заявила, что сотрудники ведомства задержали груз с 14 килограммами взрывчатки. Он направлялся из Одессы в Воронеж для организации теракта, передает SHOT.

ridus.ru »

2024-2-5 12:23

В Грузии задержали груз взрывчатки, направлявшийся из Одессы в Воронеж

В Грузии задержали груз взрывчатки, направлявшийся из Одессы в Воронеж для осуществления терактов, сообщили в Службе госбезопасности Грузии nsn.fm »

2024-2-5 12:07

В поезде в Забайкалье обнаружили груз с символикой ВСУ: был заявлен как рабочая одежда

ЧИТА, 2 февраля, ФедералПресс. Контейнеры с формой ВСУ задержали на железнодорожном пункте пропуска «Забайкальск». Грузовой поезд направлялся через Китай в Польшу. fedpress.ru »

2024-2-2 12:02

В России задержали контейнеры с формой ВСУ. Груз шел транзитом через Китай в Польшу

В Забайкальском крае таможенники обнаружили на железнодорожном пункте пропуска форму для Вооруженных сил Украины в грузовом поезде. Об этом сообщил начальник Читинской таможни Владимир Игнатьев. По его словам, груз транзитом шел через Китай в Польшу. lenta.ru »

2024-2-2 11:44

На границе Ростовской области и ДНР нашли груз для бойцов СВО

В Донецкой народной республике недалеко от границы с Ростовской областью нашли выброшенную на свалку гуманитарную помощь участникам специальной военной операции. Об этом рассказал порталу 161. ru волонтер Александр Закутний. lenta.ru »

2024-1-23 10:06

У учившего «не прогорать» бизнесмена на Wildberries сгорел груз фаллоимитаторов

Бизнесмен пожаловался, что на складе Wildberries в Шушарах у него сгорела партия секс-игрушек. Продавец уточнил, что огонь уничтожил фаллоимитаторы на 600 тысяч рублей. Предприниматель ведет Telegram-канал, на котором учит новичков, «как открыть свой магазин и не волноваться, что все твои товары сгорят». lenta.ru »

2024-1-15 01:28

Таможенники Петербурга изъяли груз кокаина на 11 млрд рублей

Более тонны кокаина, стоимость которого на черном рынке составляет 11 млрд рублей, нашли таможенники и сотрудники ФСБ в Большом порту Санкт-Петербурга. Это уже третья крупная партия зелья, изъятая в России за месяц. tvzvezda.ru »

2024-1-10 12:35

"Груз, который ЕС не поднять": В Кремле предупредили Евросоюз о крахе в случае принятия Украины

Принятие Украины в ЕС подорвёт всю систему европейского сообщества и приведёт к его развалу. Об этом заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-12-22 12:56

Таможенный терминал в ОЭЗ "Центр" под Воронежем принял первый груз для резидента

Он принял первый груз для предприятия по выпуску безалкогольных газированных напитков c инвестициями более 5 млрд рублей tass.ru »

2023-12-19 16:56

Особо ценный груз. Главная елка страны въехала в Кремль под бой курантов

Отправка кремлевской елки из Подмосковья в столицу сопровождалась народным гулянием. А на Соборную площадь ель была доставлена как груз государственной важности. Aif.ru рассказывает, какой путь проделала главная елка страны. aif.ru »

2023-12-14 17:31

Свердловские общественники отправили в зону СВО гуманитарный груз почти на миллион рублей

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 декабря, ФедералПресс. Представители Общественной палаты Свердловской области отправили гуманитарный груз военнослужащим в зону проведения СВО. Как подчеркнул председатель Общественной палаты Александр Левин, к акции подключились аналогичные органы в городах региона. fedpress.ru »

2023-12-13 14:06

Жители Хакасии собрали гуманитарный груз, чтобы поддержать российских бойцов

Жители Ширинского района Хакасии собрали гуманитарный груз в поддержку российских бойцов. Об этом сообщает запущенный МО РФ канал «Добро-Информ». Пункт сбора открыли в районном Доме культуры. В сборе приняли участие как простые граждане, так и общественные организации и трудовые коллективы. tvzvezda.ru »

2023-11-29 15:02

Тунис отправил груз с гуманитарной помощью для населения сектора Газа

По информации Tunis Afrique Presse, помощь включает 13 тонн медикаментов и медицинских средств, инвалидные коляски, 10 тыс. готовых обедов, детское молоко, одеяла и другие вещи tass.ru »

2023-11-13 21:55

Два спецборта Минобороны доставили гуманитарный груз в Афганистан

Два спецборта направило Министерство обороны РФ в Афганистан. Самолёты доставят 40 тонн гуманитарного груза для пострадавших при землетрясении в Герате. life.ru »

2023-11-11 11:23

Два борта МЧС России доставят очередной гуманитарный груз в сектор Газа

Два самолёта МЧС России по поручению главы государства Владимира Путина доставят 28 тонн гуманитарного груза для жителей сектора Газа. Об этом сообщило ведомство в телеграм-канале. life.ru »

2023-11-3 05:11

Бандиты устроили расправу над нашедшей груз кокаина семьей

В Белизе неизвестные преступники расправились с семьей, которая нашла груз кокаина, выброшенный волнами на берег. В правоохранительных органах выявили двух подозреваемых с криминальными связями, которые могли совершить нападение. lenta.ru »

2023-11-2 18:17

Радиоактивный груз обнаружен в пассажирском поезде под Хабаровском

Контейнер с радиоактивным цирконием был обнаружен в пассажирском поезде, следовавшем из Приморского края в Екатеринбург, сообщает Telegram-канал Mash nsn.fm »

2023-10-20 20:44

В поезде на границе с Китаем обнаружили опасный радиоактивный груз

В поезде на территории Хабаровского края, граничащего с Китаем, обнаружили груз радиоактивного циркония. В одном из тупиков станции на него сработал специальный прибор — он показал, что радиационный фон одного из контейнеров в пять раз выше нормы. lenta.ru »

2023-10-20 19:34

«Тяжелый груз»: В Госдуме рассказали, как пересчитают платежи за отопление

Зампред комитета Госдумы по строительству и ЖКХ Светлана Разворотнева отметила, что Москва первая выйдет на новый способ оплаты – перерасчеты по итогу года поделят по месяцам.  nsn.fm »

2023-10-13 14:32

Первый сборный экспортный груз продукции подмосковных компаний отправили в ОАЭ

В грузе представлена продукция предпринимателей из Коломны, Люберец, Одинцова и Подольска tass.ru »

2023-10-5 14:11

Российские миротворцы доставили гуманитарный груз мирному населению Карабаха

Российские миротворцы доставили 190 тонн продовольствия и горюче-смазочных материалов мирному населению Нагорного Карабаха. Также в расположении миротворческого контингента остаются 715 мирных жителей, в том числе 402 ребенка, которым организовали размещение, питание и оказание медицинской помощи. lenta.ru »

2023-9-25 14:45

Российские миротворцы доставили гуманитарный груз в Нагорный Карабах

В Нагорном Карабахе российские миротворцы обеспечили доставку гуманитарного груза местным жителям. О доставке гуманитарной помощи сообщает Минобороны России. versia.ru »

2023-9-24 21:06