Результатов: 3062

Три грузовика столкнулись и загорелись на трассе в Новосибирской области

В Барабинском районе Новосибирской области 2 июня произошла авария с участием трех грузовиков, которые столкнулись на встречной полосе и загорелись. Один из водителей погиб. riafan.ru »

2023-6-29 19:06

Опасная кислота вытекла из грузовика на трассу в Байкальске: ее везли нелегально

ИРКУТСК, 26 июня, ФедералПресс. Одна из самых сильных кислот – соляная – вытекла из грузовика Scania на трассу в городе Байкальске Иркутской области. Известно, что водитель транспорта, в котором находилась опасная жидкость, перевозил ее нелегально. fedpress.ru »

2023-6-26 08:29

Два человека погибли в результате столкновения грузовика и легковушки в Ленобласти

Смертельное ДТП с участием грузовика и легкового автомобиля произошло в Лужском районе Ленинградской области. Об этом сообщает 78.ru. riafan.ru »

2023-6-23 17:48

Водитель грузовика сгорел заживо при аварии в Ростовской области

Водитель грузовика погиб во время пожара, возникшего после дорожно-транспортного происшествия на трассе Котельниково — Песчанокопское в Ростовской области. Мужчине было всего 26 лет. riafan.ru »

2023-6-22 13:31

Появились кадры горящего грузовика с места ДТП с автобусом в Дагестане

Появились кадры с места ДТП с автобусом и большегрузом в Дагестане. Соответствующее видео опубликовал Telegram-канал Mash. На кадрах виден горящий грузовик, который находится неподалеку от рейсового автобуса. lenta.ru »

2023-6-22 20:20

Три человека пострадали при столкновении грузовика и легковушки на Новорязанском шоссе в Москве

Авария с участием грузовика и легкового автомобиля произошла на Новорязанском шоссе в Москве. В результате столкновения транспортных средств на юго-востоке российской столицы пострадали три человека, сообщили в пресс-службе столичного ГУ МВД России. riafan.ru »

2023-6-19 21:39

Кадры столкновения автобуса с российскими туристами и грузовика в турецкой Анталье обнародовали в Сети

Видеозапись с моментом столкновения автобуса с туристами из России и грузовика в турецкой Анталье появилась в Сети. Авария произошла в воскресенье, 18 июня. riafan.ru »

2023-6-18 16:28

В Чувашии столкнулись три грузовика и две легковушки, погибли два человека

В Чувашии взрослый и подросток погибли в аварии с участием трех грузовых и двух легковых автомобилей, сообщает пресс-служба МВД республики. Авария с участием... rosbalt.ru »

2023-6-17 14:30

Полиция Мордовии расследовала смертельное ДТП с участием легковушки и грузовика

Сотрудники ГУ МВД России по Мордовии выяснили обстоятельства ДТП, в котором погибли два человека. riafan.ru »

2023-6-16 09:20

В Петербурге водитель грузовика погиб в результате столкновения на встречной полосе

Водитель «КамАЗ» в результате ДТП в Санкт-Петербурге, которое случилось по его вине, скончался на месте инцидента, сообщил источник ФАН в правоохранительных органах. riafan.ru »

2023-6-8 15:28

Суд Петербурга отправил под стражу водителя грузовика после ДТП с 12 машинами

Мужчина просил избрать более мягкую меру пресечения, не связанную с лишением свободы, так как является единственным кормильцем в семье, отец имеет хронические заболевания, кроме этого готов возместить ущерб пострадавшим, скрываться от органов следствия и суда не намерен tass.ru »

2023-6-5 18:47

Прицеп грузовика на полной скорости влетел в стоявший на обочине МКАД легковой автомобиль

Авария с участием прицепа грузовика и легкового автомобиля Mazda произошла на 89-м километре МКАД. Задняя часть большегруза отцепилась от кабины во время движения и на полной скорости влетела в стоявшую на обочине машину, сообщает прокуратура Москвы. riafan.ru »

2023-6-3 19:53

Под Саратовом при столкновении мопеда и грузовика погибла школьница

Мопед и грузовой автомобиль столкнулись в райцентре Перелюб Саратовской области. Кавк передает «РИА Новости» со ссылкой на региональное управление ГИБДД,... rosbalt.ru »

2023-5-28 07:52

В результате столкновения четырех автомобилей и грузовика в Мытищах погиб человек

В ДТП, произошедшем в субботу утром в Мытищах, пострадали четыре человека и один погиб. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службе областного главка МЧС РФ. По предварительным данным, водитель грузовика столкнулся с четырьмя машинами, которые стояли в попутном направлении, ожидая разрешающего движение сигнала светофора. tvzvezda.ru »

2023-5-27 13:48

Водитель грузовика, врезавшийся в барьер у Белого дома, хотел убить президента и захватить власть

19-летний водитель грузовика, который врезался в защитный барьер рядом с Белым домом, заявил, что планировал убить президента США и захватить власть в... rosbalt.ru »

2023-5-24 13:30

В США водитель грузовика признался в намерении убить Байдена

Телеканал NBC, ссылаясь на судебные документы, сообщил, что мужчина, который на грузовом фургоне врезался в ограждения Белого дома, признался, что хотел «убить президента» Соединенных Штатов Америки incident.mk.ru »

2023-5-24 10:48

Водителю грузовика с 16,5 тонны тушенки оторвало руку в ДТП под Екатеринбургом

В Свердловской области фура с тушенкой опрокинулась на обочину. В результате аварии водитель грузового автомобиля лишился руки. Об этом сообщает Telegram-канал Ural Mash. riafan.ru »

2023-5-18 12:16

Разработчик заявил о возможности использования беспилотного грузовика "Урал" в СВО

Исполнительный директор НПО "Андроидная техника" Евгений Дудоров пояснил, что использование этой машины позволит компенсировать нехватку персонала при внутрицеховых или внутризаводских гражданских перевозках tass.ru »

2023-5-16 03:35

Водитель грузовика переехал 11-летнего российского школьника на переходе

В поселке Ягуновский Кемеровской области водитель грузовика переехал 11-летнего школьника на пешеходном переходе, который не оборудован светофором. Несовершеннолетнего россиянина с многочисленными переломами доставили в больницу. lenta.ru »

2023-5-12 12:35

Вооружённый взрывным устройством водитель грузовика пытался напасть на военных в Белоруссии

Попытка нападения на трассе М5, которая соединяет Минск с Гомелем, была осуществлена на группу белорусских военнослужащих с применением взрывного устройства. Об этом сообщила пресс-служба Минобороны республики. life.ru »

2023-5-12 10:38

В Екатеринбурге водитель за рулем грузовика влетел в столб и погиб

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 мая, ФедералПресс. В Екатеринбурге произошло ДТП, в котором 61-летний водитель машины «ГАЗель» погиб после наезда на опору ЛЭП. Об этом рассказали в городской ГИБДД. fedpress.ru »

2023-5-12 06:18

Одиннадцать человек пострадали при столкновении автобуса и грузовика в Воронеже

Маршрутный автобус и грузовик столкнулись в Воронеже, пострадали по меньшей мере 11 человек. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на экстренные службы города. riafan.ru »

2023-5-8 21:05

Трехмесячный ребенок погиб в результате аварии с участием грузовика в Адыгее

Младенец погиб в результате автомобильной аварии с участием двух легковых машин и одной фуры в Адыгее. Об этом сообщила пресс-служба МВД России по региону. riafan.ru »

2023-5-7 17:38

В Екатеринбурге два грузовика расплющили «Ладу»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 мая, ФедералПресс. На окраине Екатеринбурга легковой автомобиль «Лада» зажало между двумя грузовиками. Авария чудом обошлась без жертв. Факт корреспонденту «ФедералПресс» подтвердили в пресс-службе отдела ГИБДД. fedpress.ru »

2023-5-4 14:40

Десять человек погибли при столкновении грузовика и легкового автомобиля в штате Чхаттисгарх в Индии

Десять человек погибли и один ребенок пострадал в аварии с участием грузовика в индийском штате Чхаттисгарх. Об этом 4 мая написала индийская газета Hindustan Times со ссылкой на полицию. riafan.ru »

2023-5-4 05:00

В Пакистане при лобовом столкновении грузовика и автобуса погибли не менее девяти человек

По меньшей мере девять человек погибли в результате ДТП с участием грузовика и пассажирского автобуса в пакистанской провинции Синд. Об этом сообщает ТАСС... rosbalt.ru »

2023-4-26 07:47

В Армении осудили обвинение Азербайджана в подрыве военного грузовика

Посол Армении по особым поручениям Эдмон Марукян осудил обвинения Баку в подрыве военного грузовика. Он подчеркнул, что Ереван не причастен к произошедшему. «Обвинения Азербайджана в адрес Армении беспочвенны и служат Азербайджану лишь пропагандой для новой агрессии или провокации против Армении», — заявил посол. lenta.ru »

2023-4-23 01:20

Астраханские спасатели разблокировали пострадавших в ДТП с участием грузовика

ГУ МЧС по Астраханской области сообщило о дорожно-транспортном происшествии на улице Виноградной Советского района региональной столицы. Инцидент произошел с участием грузового транспортного средства и двух легковых автомобилей. riafan.ru »

2023-4-22 22:28

Трое азербайджанских солдат ранены при подрыве военного грузовика на мине

Трое военнослужащих ранены в результате наезда автомобиля снабжения ВС Азербайджана на мину в Нагорном Карабахе, сообщили в Минобороны закавказского государства. Там назвали произошедшее очередной провокацией, совершённой армянскими военными "в целях обострения ситуации" на территории спорного региона. life.ru »

2023-4-22 18:33

Три пассажира пострадали в результате ДТП с участием двух легковушек и грузовика в Саратове

В Гагаринском районе Саратова около поселка Сергиевский произошла дорожная авария, в которой столкнулись два автомобили марок Chevrolet и Lada и грузовик МАЗ. Об этом сообщает начальник управления безопасности жизнедеятельности населения правительства региона Юрий Юрин. riafan.ru »

2023-4-15 20:32

Столкновение грузовика с жилым домом в Челябинской области привело к гибели человека

Столкновение Грузового автомобиля с жилым многоквартирным домом произошло в четверг ночью в городе Златоуст Челябинской области, сообщает региональный УГИБДД. riafan.ru »

2023-4-13 08:36

В российском регионе водитель грузовика влетел в многоэтажку и погиб

В Златоусте Челябинской области грузовик с полуприцепом врезался в жилой многоэтажный дом, водитель погиб. Об этом сообщает РЕН ТВ. Уточняется, что водитель грузовика Scania не смог справиться с управлением, из-за чего транспортное средство вылетело с проезжей части и врезалось в дом. Затем машина загорелась. lenta.ru »

2023-4-13 07:52

Под Москвой водитель грузовика врезался в фуру и заживо сгорел

В подмосковном Солнечногорске водитель грузовика врезался в в заднюю часть большегрузной фуры и заживо сгорел в кабине. ДТП произошло на Ленинградском шоссе. По данным очевидцев, тело водителя обуглилось. lenta.ru »

2023-4-10 13:58

Грабители проникли на склад под днищем грузовика и унесли 477 миллионов рублей

Грабители в масках похитили пять миллионов фунтов (477,2 миллиона рублей) из депозитария в Великобритании, спрятавшись под днищем грузовика. Преступники связали сотрудников и разграбили несколько инкассаторских автомобилей, после чего скрылись на двух машинах. Полиция занимается расследованием инцидента. lenta.ru »

2023-4-5 21:06

Огромный контейнер раздавил кабину грузовика на Кубани

В Краснодарском крае в районе Славянска-на-Кубани случилось необычное ДТП. Контейнер сорвался с одной из фур и раздавил кабину другой. По счастливой случайности водителя невезучего грузовика там не было. life.ru »

2023-4-2 07:32

Специалисты NASA изменили орбиту МКС с помощью грузовика Cygnus

Ученые NASA внесли коррективы в орбиту МКС с помощью грузового корабля Cygnus. Об успешном завершении маневра по изменению курса станции сообщила медиа-служба космического центра. Вся операция заняла не более четверти часа. tvzvezda.ru »

2023-3-31 10:02

Водитель грузовика сыграл в лотерею во время обеденного перерыва и сорвал куш

Водитель грузовика, проезжающий через штат Кентукки, США, решил сыграть в лотерею во время обеденного перерыва и разбогател. Мужчина увидел рекламный баннер лотереи возле автостоянки и решил купить один из билетов. lenta.ru »

2023-3-27 20:05

В Дагестане женщина погибла в ДТП с участием шести машин и грузовика

В Карабудахкентском районе Дагестана произошло ДТП с участием шести машин и грузовика, в результате которого погибла женщина. Об этом говорится в заявлении МВД республики в телеграм-канале. По данным ведомства, сегодня на 850-м километре ФАД "Кавказ" 66-летний водитель DAF нарушил дистанцию и столкнулся с шестью автомобилями, которые двигались в попутном направлении. life.ru »

2023-3-25 15:02

Женщина погибла в массовой аварии с участием грузовика в российском регионе

В Дагестане произошла массовая авария с участием семи автомобилей, включая грузовик DAF. В результате ДТП погибла женщина, сообщили в Telegram-канале МВД по российскому региону. Уточняется, что инцидент произошел в Карабудахкентском районе республики на 850-м километре федеральной автомобильной дороги «Кавказ». lenta.ru »

2023-3-25 14:07

Суд арестовал водителя грузовика после ДТП в Поморье, где погибли четыре человека

По информации следователей, мужчина в момент аварии был пьян, вину в совершении преступления он признал tass.ru »

2023-3-21 17:22

Задержан водитель грузовика, по вине которого случилось смертельное ДТП под Петербургом

Правоохранители задержали водителя грузовика «SCANIA» с прицепом, который столкнулся с автомобилем «УАЗ» на шоссе в Колпинском районе Санкт-Петербурга. В результате аварии погибли два человека. riafan.ru »

2023-3-22 15:35