Результатов: 614

Литва без объяснения причин перестала пропускать грузовики из Калининграда

Литовские таможенники без объяснения причин перестали пропускать грузовики, следующие из Калининградской области. Об этом сообщили в пресс-службе Федеральной таможенной службы (ФТС). С 23:00 20 марта на пункте пропуска Чернышевское скапливаются автомобили, на данный момент очередь достигла 140 большегрузов. life.ru »

2024-3-21 14:29

ФТС: Литва без объяснения причин перестала пропускать грузовики из Калининграда

Литва без объяснения причин перестала пропускать грузовики из Калининграда, сообщила Федеральная таможенная службы (ФТС) России в официальном Telegram-канале nsn.fm »

2024-3-21 13:41

ВСУ атаковали перевозившие уголь для жителей Харьковской области грузовики

Вооруженные силы Украины (ВСУ) ударили по грузовикам, перевозившим уголь для жителей Харьковской области, сообщил глава администрации региона Виталий Ганчев. Как написал Ганчев в своем Telegram-канале, в результате пострадал один из водителей, с ранением его доставили в больницу. vz.ru »

2024-3-9 14:11

ВСУ атаковали грузовики с углем в Харьковской области

Один человек пострадал в результате удара беспилотников и артиллерии ВСУ по колонне грузовиков с углем в Харьковской области, сообщил глава администрации региона Виталий Ганчев. «Киевские боевики обстреляли грузовые машины, на которых доставляли социальный уголь жителям Харьковской области», — написал он. lenta.ru »

2024-3-9 13:03

В Харьковской области в результате атаки ВСУ на грузовики получил ранения человек

По словам главы военно-гражданской администрации региона Виталия Ганчева, украинские подразделения нанесли удар, чтобы запугать мирное население tass.ru »

2024-3-9 12:12

Смертельное ДТП на трассе Москва-Челябинск: грузовики превратились в огненную груду

Согласно информации пресс-службы УГИБДД по Челябинской области, 4 марта на трассе произошло ДТП с двумя грузовиками и последующим возгоранием, в результате которого один человек погиб incident.mk.ru »

2024-3-4 06:29

Опубликовано видео с жителями Газы, якобы грабящими грузовики с гумпомощью

Израильская армия опубликовала видео, запечатлевшее, как сотни жителей сектора Газа окружают грузовики с гумпомощью, и, как утверждается, грабят их.

ridus.ru »

2024-2-29 16:20

Госсекретарь Союзного государства передал студентам Донбасса грузовики для занятий

Дмитрий Мезенцев рассказал, что технику закупили в рамках реализации задач, поставленных высшим Государственным Советом Союзного государства tass.ru »

2024-2-26 18:41

Украинцы дали ответ протестующим польским фермерам. Сгоревшие грузовики и тракторы свозят на границу

Украинцы начали свозить сгоревшую сельхозтехнику на границу с Польшей в качестве жеста протеста из-за блокады для провоза не только сельхозпродукции, но и других грузов. Пользователь TikTok Александр Климов сообщил, что жители Украины везут грузовики и тракторы к контрольно-пропускному пункту «Долгобичув — Угринов». lenta.ru »

2024-2-23 10:45

Через КПП Верхний Ларс временно перестали пускать грузовики

Выезд с территории РФ закрыт для большегрузных автомобилей на участке Владикавказ – Ларс из-за ухудшения погодных условий и невозможности обеспечить безопасность движения автотранспорта. Запрет действует с 01:20 по местному времени и будет отменён только особым распоряжением. life.ru »

2024-2-23 10:01

Беспилотники ВСУ сбросили взрывчатку на грузовики с людьми в российском регионе

Вооруженные силы Украины (ВСУ) атаковали село Глотово Грайворонского городского округа с помощью беспилотных летательных аппаратов. По словам губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова, беспилотники сбросили два взрывных устройства на два грузовых автомобиля, в результате чего пострадали два водителя. lenta.ru »

2024-2-22 18:23

В белгородском селе дрон ВСУ сбросил взрывчатку на грузовики, два водителя ранены

ВСУ атаковали село Глотово Грайворонского городского округа Белгородской области. Украинский дрон сбросил взрывчатку на два грузовика, в результате пострадали оба водителя. Об этом сообщил глава региона Вячеслав Гладков. life.ru »

2024-2-22 18:13

Беспилотные грузовики смогут передвигаться по трассе М-11 бесплатно в 2024 году

МОСКВА, 21 февраля, ФедералПресс. Беспилотные грузовые автомобили будут передвигаться по трассе М-11 «Нева» бесплатно до конца 2024 года. Об этом говорится в материалах заместителя министра транспорта России Дмитрия Баканова, представленных на форуме-выставки «Россия» на ВДНХ. fedpress.ru »

2024-2-21 13:22

Мишустин: беспилотные грузовики улучшат логистику между Москвой и Петербургом

Премьер-министр указал на значительный прогресс в части беспилотных транспортных систем tass.ru »

2024-2-13 16:10

Протестующие польские фермеры атакуют украинские грузовики с зерном

Как стало известно СМИ, участвующие в протестах польские фермеры начали нападать на гружёные зерном украинские фуры, пытаясь высыпать его из машин с помощью «болгарок». versia.ru »

2024-2-11 20:14

Во Франции протестующие фермеры громят грузовики польских дальнобойщиков и уничтожают еду

Во Франции протестующие фермеры нападают на водителей грузовиков из Польши и уничтожают продукты питания. Об этом сообщает радиостанция RMF. life.ru »

2024-2-2 22:16

"Речь идёт об измене": В Греции заметили украинские грузовики, опустошающие склады с оружием

В Греции возмущены из-за неутихающих аппетитов киевского режима, который десятками фур в день вывозит вооружение со складов греческой армии. Об этом в социальной сети Х сообщил председатель греческой правой парламентской партии "Эллиники лиси" Кириакос Велопулос. life.ru »

2024-1-29 05:43

Французские фермеры начали останавливать грузовики с иностранными номерами

Французские фермеры начали останавливать грузовики с иностранными номерами и выгружать из них продукты, произведенные за пределами Франции, передает телеканал BFMTV.

ridus.ru »

2024-1-25 11:15

СМИ: французские фермеры начали останавливать грузовики с иностранными номерами

По информации BFMTV, большая часть овощей и фруктов была передана благотворительной ассоциации "Рестораны сердца", которая оказывает жителям страны продовольственную помощь tass.ru »

2024-1-25 10:58

Вышли на дежурство. Автопарк дорожного патруля ЦОДД пополнили 8 грузовиков

Московские дороги начали патрулировать грузовые автомобили на базе КамАЗ Центра организации дорожного движения (ЦОДД). Встретить эти грузовики можно будет на вылетных магистралях и на МКАД. aif.ru »

2023-12-29 19:00

На бывшем заводе Volvo в России начали выпускать новые грузовики

В четверг, 14 декабря, стартовало производство российских грузовых автомобилей Next на бывшем заводе Volvo в Калуге. Ко дню открытия в сборке находится 18 грузовиков. До конца года предприятие планирует запустить в производство 50 машин, а в 2024 году — выпустить две тысячи авто. lenta.ru »

2023-12-14 11:15

Украинские грузовики стали ввозить в Польшу на поездах из-за блокировки КПП

Украинские перевозчики стали ввозить грузовики в Польшу на поездах из-за блокировки КПП на границе польскими дальнобойщиками. «Поезд с 13 седельными тягачами с полуприцепами, загруженными на железнодорожные платформы с Украины, в воскресенье прибыл на станцию Славкув в Силезском воеводстве», — пишет RMF FM. lenta.ru »

2023-12-11 13:15

СМИ: застрявшие в Польше украинские грузовики перевезут по железной дороге

По информации издания "Страна", как сообщил представитель "Укржелдорог" Валерий Ткачев, на переходе с Хрубешувом уже стоит груженый поезд tass.ru »

2023-12-7 19:06

Грузовики с гуманитарной помощью впервые проехали через КПП "Рафах" после срыва перемирия

По данным агентства Reuters, 2 бензовоза и 50 грузовиков с гуманитарной помощью проехали через египетскую сторону и направляются к следующему КПП для прохождения проверки tass.ru »

2023-12-2 14:57

СМИ: в сектор Газа въезжают грузовики с помощью

Новостной портал Al-Youm as-Sabia сообщил, что после вступления в силу соглашения о режиме прекращения огня начали въезжать машины, в том числе несколько цистерн с горючим tass.ru »

2023-11-24 09:52

Rzeczpospolita сообщила о нападениях украинцев на грузовики польских дальнобойщиков

На границе Польши и Украины украинцы забрасывают фуры польских дальнобойщиков камнями, сообщают СМИ. Так, у одной из фур оказались разбиты фары и стекла. Кроме того, были украдены аккумуляторы. На Украине подожгли полуприцеп с польскими номерами, передает ТАСС со ссылкой на Rzeczpospolita. vz.ru »

2023-11-21 05:25

ФРГ за неделю отправила Украине 10 танков Leopard 1 A5, вездеходы и грузовики

Президент Ниинистё и правительственный комитет приняли это решение на основании отчета о международно-правовых вопросах по статусу дипредставительства России в Мариехамне tass.ru »

2023-11-14 14:48

Mysl Polska: польские грузовики вновь заблокировали КПП на границе с Украиной

Польские поставщики вновь заблокировали грузовиками три контрольно-пропускных пункта на границе с Украиной в знак протеста против политики польских властей, которые с февраля 2022 года позволили въезд грузовиков в Польшу без специальных разрешений. tvzvezda.ru »

2023-11-14 05:20

В Газу прибыли грузовики с гуманитарной помощью из Египта

В сектор Газа из Египта прибыло тринадцать грузовиков гуманитарной помощи, а еще восемьдесят один грузовик проходит проверку израильскими пограничниками на КПП «Рафах». Об этом сообщает американский телеканал CNN со ссылкой на канцелярию премьер-министра Израиля Беньямина Нетаньяху. lenta.ru »

2023-10-31 16:49

Израиль пообещал пропустить в сектор Газа грузовики с едой, водой и лекарствами

Израильская армия пропустит на юг сектора Газа дополнительные грузовики с питьевой водой, едой и лекарствами. Об этом сообщил пресс-секретарь ЦАХАЛ бригадный генерал Даниэль Хагари. life.ru »

2023-10-28 13:09

Израиль готов пропустить в Газу грузовики с гумпомощью

Израиль пропустит на юг сектора Газа грузовые автомобили с гуманитарной помощью из медикаментов, продуктов и питьевой воды, заявил официальный представитель Армии обороны Израиля Даниэль Хагари на брифинге 28 октября nsn.fm »

2023-10-28 12:20

Израиль пропустит в Газу грузовики с провиантом, водой и медикаментами

Израиль в субботу допустит в сектор Газа грузовики с медикаментами, провиантом и питьевой водой. Об этом заявил представитель израильской армии Даниэль Хагари. «Израиль разрешит грузовикам с едой, водой и лекарствами прибыть в сектор Газа в субботу», - цитирует ТАСС Хагари. tvzvezda.ru »

2023-10-28 11:34

Китайские грузовики в России — спасение или угроза?

Китайские автомобили наполняют российский рынок, и это касается не только легковых машин. По данным «Автостата», за девять месяцев 2023 года взлетели продажи грузовых автомобилей из КНР. Так, у бренда SITRAK они выросли больше чем в 17 раз, по сравнению с тем же периодом прошлого года, а у FAW в четыре раза. ridus.ru »

2023-10-27 02:54

Китайские грузовики захватывают российский рынок. Хорошо это или плохо?

По данным «Автостата», за девять месяцев 2023 года продажи китайских грузовых автомобилей в России продемонстрировали буквально фантастический рост. Например, у бренда SITRAK они выросли больше чем в 17 раз (по отношению к аналогичному периоду прошлого года), а у FAW в четыре раза. ridus.ru »

2023-10-25 16:33

В Газу прибыли грузовики с гуманитарной помощью

Двадцать грузовиков с гуманитарной помощью пересекли пограничный пункт «Рафах» и прибыли в Газу. Об этом сообщили в управлении ООН по координации гуманитарных вопросов (УКГВ). Также отмечается, что за субботу и воскресенье было направлено 34 грузовика с помощью местному населению. lenta.ru »

2023-10-23 20:43