Результатов: 145

В водохранилище Кургана понижают уровень воды из-за грядущего паводка

В Кургане приступили к понижению уровня воды в городском водохранилище, чтобы создать ёмкостный резерв в преддверии паводка, который ожидается в ближайшие дни. versia.ru »

2024-4-7 10:26

США показали своё истинное лицо, скрыв детали грядущего теракта в "Крокусе", заявила политолог

Тот факт, что США скрыли от России подробности грядущего теракта в "Крокусе", показывает, что и для кого на самом деле является ценностью. Об этом Life. ru заявила политолог, политтехнолог Алёна Август. life.ru »

2024-3-28 16:52

В США рассказали о понимании ЕС грядущего поражения Украины

Лидеры стран Европейского союза понимают грядущее поражение Украины, которая постепенно терпит крах, сообщил бывший помощник заместителя министра обороны США Стивен Брайен. Он подчеркнул, что из-за тяжелого положения Киева президент Франции рассматривает возможность отправки западных войск на Украину. lenta.ru »

2024-3-24 13:17

В России заявили о понимании Западом грядущего поражения Украины

На Западе делают заявления о подготовке Киевом неких военных сюрпризов, благодаря которым он может одержать победу в конфликте, на фоне понимания грядущего поражения Украины. Об этом заявил журналистам руководитель Бюро военно-политического анализа Александр Михайлов. lenta.ru »

2024-3-6 13:28

В Москве объявили штормовое предупреждение из-за грядущего ледяного дождя

В Москве и области объявлено штормовое предупреждение из-за надвигающегося ледяного дождя. Об этом сообщил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд. По его словам, предупреждение будет действовать по меньшей мере до утра завтрашнего дня. life.ru »

2024-2-25 18:31

Психолог назвала фразы и изменения в поведении детей как маркеры грядущего самоубийства

Случаи детских и подростковых суицидов регулярно становятся громкими темами в СМИ. Несмотря на то, что Россия - далеко не в мировых лидерах по этому печальному показателю, редкая неделя обходится без появление материалов по этому поводу. ridus.ru »

2024-2-5 15:59

Yonhap: США не видят признаков грядущего столкновения КНДР и Южной Кореи

Газета The New York Times ранее сообщила, что КНДР якобы может "предпринять военные действия против Южной Кореи в ближайшие месяцы" на фоне перехода ко все более враждебной риторике по отношению к Сеулу tass.ru »

2024-1-26 10:51

Украинский полковник назвал причину грядущего обвала фронта ВСУ

ВС РФ планомерно ищет слабости в обороне Вооруженных сил Украины (ВСУ), чтобы ее прорвать, и вскоре украинский фронт рухнет. Причину грядущего обвала назвал полковник Службы безопасности Украины (СБУ) в отставке Олег Стариков. lenta.ru »

2024-1-1 05:26

Володин заявил о понимании Западом грядущего поражения киевского режима

Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин заявил о том, что для стран Европы и США стало очевидно, что киевский режим не одержит победу против России на поле боя. Он также отметил, что президент Украины Владимир Зеленский становится нерукопожатным и токсичным политиком. lenta.ru »

2023-11-6 10:30

Цены на газ в Европе снизились на фоне грядущего потепления

Стоимость ноябрьских фьючерсов на поставку природного газа по индексу нидерландского хаба TTF упала на 5,1 процента к уровню закрытия предыдущей сессии и достигла отметки в 533,6 доллара за тысячу кубометров. lenta.ru »

2023-10-23 12:34

Капризов поделился ожиданиями от грядущего сезона НХЛ

Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги «Миннесота Уайлд» Кирилл Капризов поделился ожиданиями от грядущего сезона. «Я собираюсь показать себя и сделать все, что в моих силах. Ожидаю, что команда сделает то же самое, будет показывать лучшее», — заявил он. lenta.ru »

2023-9-24 10:58

В визите Зеленского в США увидели знак грядущего «политического шторма»

Президент Украины Владимир Зеленский получил в США неоднозначный прием, что может стать предвестником грядущего политического шторма. Несмотря на заверения главы Белого дома Джо Байдена о поддержке Украины, законодатели-республиканцы все более неохотно финансируют эту поддержку, отмечает CNN. lenta.ru »

2023-9-24 02:14

Не менее 9 баллов: Назван регион, который ждёт мегаземлетрясение из-за грядущего суперлуния

Второе за текущий месяц суперлуние, которое случится в ночь с 30 на 31 августа, может грозить дестабилизацией недр Земли и, как следствие, чередой мощных землетрясений. Как пишет kp.ru, ещё в прошлом году сейсмологи из Вашингтонского университета доказали, что гравитация Луны оказывает сильное влияние на литосферу планеты, плиты которой то сталкиваются, то отдаляются. life.ru »

2023-8-27 15:03

В ядре Земли заметили тревожные признаки грядущего самоуничтожения

Земля начала вращаться быстрее, а её ядро и ось постепенно смещаются, что может закончиться самоуничтожением планеты. Об этом сообщается на сайте Earth Save Science Collaborative (ESSC) со ссылкой на американских учёных. life.ru »

2023-8-26 17:06

Турецкий чиновник рассказал о возможных последствиях грядущего землетрясения

СТАМБУЛ, 22 августа, ФедералПресс. Из-за ожидающегося землетрясения в Турции может обрушиться порядка 600 тыс. жилых домов. Об этом заявил министр окружающей среды, урбанизации и изменения климата Турции Мехмет Ожасеки. fedpress.ru »

2023-8-22 16:48

Назван главный конфликт между странами НАТО в рамках грядущего саммита альянса

Центральной темой грядущего саммита НАТО, который пройдет в Вильнюсе 11-12 июля, станет вопрос о том, каким образом страны альянса будут продолжать оказывать поддержку Украине. О главном конфликте в ходе встречи лидеров стран блока «Ленте.ру» рассказал политолог Владимир Оленченко. lenta.ru »

2023-7-8 06:11

В Польше посоветовали Украине не ждать слишком многого от грядущего саммита НАТО

Польский министр по делам Европы Шимон Шинковский вель Сенк призвал Киев не питать слишком большие надежды по поводу предстоящего саммита НАТО в Литве. versia.ru »

2023-7-6 12:50

«Квартиры подешевеют»: Экономист назвал последствия грядущего повышения ставки ЦБ

Дмитрий Голубовский в эфире НСН также призвал прекратить раздачу кредитов всем подряд. nsn.fm »

2023-6-28 13:35

NYT: Украина испытывает давление Запада из-за грядущего контрнаступления

Как стало известно СМИ, украинские должностные лица обеспокоены тем, что Киев может лишиться военной помощи Запада, если ВСУ провалят контрнаступление. versia.ru »

2023-5-6 15:39

Британский министр обороны оценил успех грядущего контрнаступления ВСУ

Украинский конфликт не завершится раньше 2024 года, а будущее контрнаступление ВСУ закончится успешно для Киева. Об этом заявил глава Минобороны Великобритании Бен Уоллес в беседе с газетой The New York Times. life.ru »

2023-4-19 09:18

Перечислены негативные последствия грядущего повышения активности Солнца

Солнечная активность достигнет очередного максимума в 2023–2024 годах. По словам главного научного сотрудника Института космических исследований РАН Сергея Богачёва, людям с чувствительной кожей нужно будет позаботиться о дополнительных мерах защиты. life.ru »

2023-4-17 05:04

Физик предупредил об опасности грядущего повышения активности Солнца

Главный научный сотрудник Института космических исследований РАН Сергей Богачев рассказал о пике солнечной активности, которая ожидается в конце 2023 — начале 2024 года. Эксперт в интервью радио Sputnik объяснил, каким образом она может повлиять на здоровье человека и кто находится в группе риска. lenta.ru »

2023-4-17 02:53

Политолог Марков после призыва Трампа к протестам из-за его грядущего ареста допустил, что в США может начаться гражданская война

Российский политолог Сергей Марков после призыва бывшего главы Белого дома Дональда Трампа к протестам из-за его грядущего ареста допустил, что в Соединенных Штатах может разгореться гражданская война. argumenti.ru »

2023-3-18 16:26

В Тюмени курорт «ЛетоЛето» закроют на несколько дней из-за грядущего расширения

ТЮМЕНЬ, 1 марта, ФедералПресс. В середине марта термальный комплекс «ЛетоЛето» закроют для строительных работ. Будут недоступны услуги зон отдыха и гостиницы, сообщается в официальной группе курорта во «ВКонтакте». fedpress.ru »

2023-3-1 12:49

Кризис и инфляция вынудили поляков экономить на праздновании грядущего Рождества

Почти половина жителей Польши вынуждена отказаться от привычного празднования Рождества на фоне рекордной инфляции и энергетического кризиса. riafan.ru »

2022-11-25 16:49

Масштабы грядущего энергокризиса в Европе назвали небольшими

Энергетический кризис в Европе может продлиться в течение нескольких лет, заявил глава отдела сжиженного природного газа (СПГ) по Азии крупного сырьевого трейдера Vitol Сид Бамбавале. Представитель компании отметил незначительность масштабов грядущих проблем, но добавил, что региону следует быть начеку. lenta.ru »

2022-11-24 15:15

Два россиянина вошли в топ-10 игроков грядущего сезона НХЛ

Два россиянина вошли в топ-10 игроков грядущего сезона НХЛ. Форвард «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин расположился на десятой строчке в списке. Голкипер «Тампы-Бэй Лайтнинг» Андрей Василевский занял шестое место. lenta.ru »

2022-10-10 09:16

Эксперт перечислил три сценария грядущего глобального кризиса

Существует вероятность того, что Россия в следующем году столкнётся со всеми подготовленными Центробанком РФ сценариями макроэкономического развития в 2022–2025 годах: базовым, "ускоренной адаптацией" и "глобальным кризисом". life.ru »

2022-8-17 02:17

Перечислены сценарии грядущего глобального кризиса

В 2023 году Россия может столкнуться с тремя подготовленными регулятором сценариями финансового кризиса, рассказал аналитик «Совкомбанка» Михаил Васильев. Он перечислил, что ЦБ рассматривает в качестве одного из вариантов глобальную рецессию, инфляцию и энергетический кризис. lenta.ru »

2022-8-17 02:17

Названы «тихие» звоночки грядущего слабоумия

Врачи-неврологи Скотт М. Макгиннис и Сет Гейл рассказали о первых признаках ранней стадии деменции, которые очень часто появляются у людей старше 50 лет. mirnov.ru »

2022-7-8 10:19

В ФРГ предупредили, что немцы будут в шоке от грядущего повышения цен на газ

Предстоящее повышение цен на газ шокирует жителей Германии. Об этом предупредил глава Федерального агентства по сетям ФРГ Клаус Мюллер. Он отметил, что из-за приостановки "Северного потока" цены на голубое топливо могут увеличиться в три раза. life.ru »

2022-7-2 13:40

СМИ раскрыли цель грядущего визита Макрона и Шольца в Киев

Главной целью визита президента Франции Эммануэля Макрона, канцлера ФРГ Олафа Шольца и премьер-министра Италии Марио Драги в Киев станет обсуждение вывоза... rosbalt.ru »

2022-6-13 12:59

Механизмы грядущего изменения мироустройства

Провёл экономический анализ всех возможных экономических триггеров и тенденций, которые могут стать основанием и главными механизмами изменения мироустройства. argumenti.ru »

2022-6-8 08:24

Миро нашла доказательство грядущего развода Собчак

МОСКВА, 28 мая, ФедералПресс. Блогер Лена Миро уже не первый месяц сплетничает о возможном разводе телеведущей Ксении Собчак и режиссера Константина Богомолова. С ее точки зрения, Богомолов очень расчетлив и при удобном случае бросит журналистку. fedpress.ru »

2022-5-29 16:51

Россия станет основным бенефициаром грядущего глобального продовольственного кризиса

О том, что миру в целом и африканским странам в частности грозит голод, ООН заявила месяц назад. Срыв посевной кампании на Украине и российские ограничения на экспорт зерновых культур означают рост цен и дефицит для западных потребителей. argumenti.ru »

2022-5-13 13:06

Звезда «Очень странных дел» поделилась ужасами грядущего сезона

Американская актриса Сэди Синк, звезда сериала «Очень странные дела», назвала грядущий четвертый сезон самым странным за все время существования шоу. «Это самый странный сезон из всех, что мы делали. lenta.ru »

2022-5-7 12:07

В Китае опасаются вспышек недовольства на фоне грядущего партийного съезда

В КНР усилят контроль над правоохранительными органами и госструктурами ввиду предстоящего ХХ партийного съезда. Комиссия ЦК КПК приказала провести проверку того, насколько местные коммунисты готовы предотвратить вспышки недовольства. argumenti.ru »

2022-4-20 12:43

Владимир Зеленский попросил доказательств "грядущего вторжения" России на Украину

Отвечая на вопрос журналиста об озвученных Западом планов России напасть на Украину с 16 февраля, украинский президент Владимир Зеленский призвал предоставить официальному Киеву какие-либо доказательства или свидетельства реальности таких планов … vestikavkaza.ru »

2022-2-12 16:28

Объяснена процедура грядущего трибунала России против США

Правовой основой для грядущего арбитражного трибунала в ООН против США, запрошенного Россией, может стать нарушение американской стороной соглашения о размещении штаб-квартиры организации в Нью-Йорке, рассказал Пьер-Эммануэль Дюпон, французский юрист и эксперт консультативной группы по международному публичному праву. lenta.ru »

2022-2-11 13:19

Эфир: Что следует ожидать от грядущего Совета Россия — НАТО

Россия четко обозначила требования к США по поводу гарантий своей безопасности. Итоги переговоров и ожидания от грядущего Совета Россия — НАТО обсуждают в медиацентре «Патриот». riafan.ru »

2022-1-11 14:03