Результатов: 402

"Катастрофически": Буданов* высказался о грядущем наступлении России

Глава Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов* (внесен в России в перечень террористов и экстремистов) заявил в интервью немецкому телеканалу ARD, что Киев ожидает усиления наступательных действий ВС РФ в конце весны - начале лета incident.mk.ru »

2024-4-7 13:32

"Могло быть посерьёзнее": Москвичей предупредили о грядущем похолодании до минус трёх градусов

В ближайшие выходные в Москве и области ожидается похолодание до минус трёх градусов. Об этом предупредил руководитель прогностического центра "Метео" Александр Шувалов. life.ru »

2024-4-1 15:16

Россиянам рассказали, где спастись от аллергии в грядущем сезоне "пыльцевых бурь"

В связи с обильным снежным покровом и повышенной влажностью минувшей зимой ожидается весной активное пыление деревьев и образование "пыльцевых бурь". В это время у людей, страдающих аллергией, начинается обострение. life.ru »

2024-3-23 19:00

Россиян предупредили о грядущем подорожании отечественных вин

Вина российского производства в скором времени могут ощутимо подорожать. Это связано с обсуждением в Госдуме пошлины на напитки, которые поставляются из недружественных государств. versia.ru »

2024-3-9 14:19

«Богатые и бездетные»: Депутат Федоров рассказал о грядущем повышении ставки НДФЛ

Введение дифференцированной шкалы налогообложения стало возможно благодаря тому, что сегодня существенно урезаны возможности для махинаций с офшорами и зарплатами, сказал НСН Евгений Федоров. nsn.fm »

2024-3-5 10:52

Специалист Гидрометцентра Макарова рассказала о грядущем потеплении в Москве

Москвичи могут выдохнуть: снегопад скоро прекратится, а в выходные придет долгожданное потепление. Ведущий специалист Гидрометцентра России Марина Макарова объяснила природные процессы.

ridus.ru »

2024-2-15 16:40

Эксперт по недвижимости предупредила о грядущем скачке цен на квартиры в России

Президент Международной академии ипотеки и недвижимости Ирина Радченко предупредила, что в ближайшее время в России возможен скачок цен на квартиры, который она связала с предстоящими президентскими выборами. ridus.ru »

2024-2-5 09:49

Минсельхоз ответил на сообщения о грядущем подорожании кормов для кошек и собак в РФ

В России не растёт и даже снижается стоимость сырья для производства кормов для домашних питомцев. Об этом сообщили в пресс-службе Минсельхоза РФ. life.ru »

2024-1-26 16:45

На Украине рассказали о грядущем кризисе в Верховной Раде

Лидер фракции «Слуга народа» в Верховной Раде Давид Арахамия заявил, что многие депутаты Верховной Рады планируют сложить свои мандаты, из-за чего украинскому парламенту грозит кризис. По его словам, еще 17 депутатов от фракции «Слуга народа» выразили желание сложить полномочия. lenta.ru »

2024-1-26 12:27

Машков рассказал о грядущем большом собрании доверенных лиц Путина

Художественный руководитель Театра Табакова, сопредседатель избирательного штаба действующего российского лидера, кандидата в президенты России Владимира Путина Владимир Машков анонсировал большое собрание доверенных лиц президента России nsn.fm »

2024-1-22 14:22

Морозы возвращаются: петербуржцев предупредили о грядущем похолодании

В Петербург возвращаются морозы. Об этом сообщил главный синоптик Петербурга Александр Колесов в Telegram. Он уточнил, что сейчас погоду начинает определять... rosbalt.ru »

2024-1-11 12:15

Кардиолог Кондрахин дал советы по выживанию при грядущем потеплении

В России грядет стремительное потепление. Справиться с таким ударом сможет только совершенно здоровый организм. Для всех остальных в беседе с «Ридусом» кардиолог и терапевт Андрей Кондрахин дал несколько советов по выживанию. ridus.ru »

2024-1-9 14:33

В грядущем саммите Евросоюза увидели подарок для России

Итоги декабрьского саммита Евросоюза по Украине могут стать подарком для России и президента страны Владимира Путина. Об этом заявил журналист Оле Рюборг в материале для датского издания DR. По его словам, европейские лидеры могут отложить начало переговоров о вступлении Украины в ЕС до марта. lenta.ru »

2023-11-29 14:45

Стало известно о грядущем визите Пашиняна в Россию

Премьер-министр Армении Никол Пашинян приедет в декабре в Санкт-Петербург на неформальную традиционную встречу лидеров стран СНГ и формальное заседание Евразийского экономического союза, сообщил помощник президента России Юрий Ушаков. lenta.ru »

2023-11-27 17:39

Россиян предупредили о грядущем подорожании ювелирных украшений

Европейские санкции против российских алмазов приведут к росту мировых цен на сырье и неизбежно вызовут удорожание ювелирных украшений. Это будет обусловлено высокой зависимостью РФ от импорта зарубежных ограненных бриллиантов, заявил аналитик компании «БКС Мир инвестиций» по фондовому рынку Валерий Емельянов. lenta.ru »

2023-11-20 15:05

На Украине заявили о грядущем сокращении населения

Директор института демографии и социальных исследований имени М. Птухи Элла Либанова заявила, что к 2033 году население Украины составит от 26 до 35 миллионов человек. По словам Либановой, о возврате к 45 миллионам жителей не идет речи. lenta.ru »

2023-11-13 13:14

Токаев рассказал о грядущем дефиците воды в Средней Азии

В ходе встречи с Владимиром Путиным президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев рассказал, что в Средней Азии ожидается серьезный дефицит водных ресурсов. Глава Казахстана отмечает, что ситуацию усугубляет большая водоемкость основных отраслей экономики государства, особенно сельского хозяйства. lenta.ru »

2023-11-9 15:14

Депутат Рады сообщил о грядущем увольнении Залужного, но позже передумал

Глава Минобороны Украины Рустем Умеров якобы внёс представление об увольнении главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного. Об этом сообщил депутат Верховной Рады Владимир Арьев, однако спустя некоторое время нардеп "передумал" и сам же опроверг эту информацию. life.ru »

2023-11-7 17:52

ООН сообщила о грядущем коллапсе системы здравоохранения Газы

Жители Газы в среднем имеют доступ к 3 литрам воды вдень вместо минимальных 50, необходимых, по данным ВОЗ, для удовлетворения основных потребностей. Нехватка воды наряду с дефицитом электричества ставит систему здравоохранения Газы «на грань коллапса», сообщает управление ООН по координации гуманитарных вопросов. lenta.ru »

2023-10-20 08:37

Экстрасенс предупредила о грядущем "большом кровопролитии" в ближайшее полнолуние

Экстрасенс Инесса Алиева заявила, что в ближайшее полнолуние, 29 сентября, могут ожесточиться конфликты, что приведет к большому кровопролитию social.mk.ru »

2023-9-28 20:56

На Украине опровергли сообщения о грядущем усилении мобилизации

Усиление мобилизации на Украине не ожидается, сообщил изданию «Новое время» секретарь Совета национальной безопасности и обороны Алексей Данилов nsn.fm »

2023-8-31 03:01

Секретарь СНБО Украины снова опроверг сообщения о грядущем усилении мобилизации

По словам Алексея Данилова, потребности в мобилизации 300 тыс. человек, о чем ранее писали СМИ, нет tass.ru »

2023-8-30 22:55

Производитель "Доширака" отреагировал на сообщения о грядущем дефиците лапши

Представитель компании "Доширак Коя" опроверг сообщения о том, что в России ожидается дефицит этой лапши быстрого приготовления. По его словам, завод продолжает работать в штатном режиме. life.ru »

2023-8-30 14:22

Россиян предупредили о грядущем подъёме заболеваемости ковидом

В октябре в России может произойти подъём заболеваемости коронавирусной инфекцией. Об этом заявил научный руководитель Научно-исследовательского института вакцин и сывороток имени И.И. Мечникова Виталий Зверев. life.ru »

2023-8-13 04:25

Бывший польский президент Лех Валенса рассказал о грядущем дне свободы для Белоруссии

Экс-президент Польши Лех Валенса обратился к белорусам, записав соответствующий видеоролик, который сразу распространили экстремистские каналы Белоруссии. versia.ru »

2023-8-5 14:35

Бывший президент Польши рассказал о грядущем дне свободы для Белоруссии

Бывший президент Польши Лех Валенса в День солидарности с гражданским обществом Белоруссии обратился к населению страны и заявил, что, несмотря на многочисленные страдания белорусов, их скоро будет ждать свобода, справедливость и мир. lenta.ru »

2023-8-5 12:06

«Роскосмос» заявил о грядущем подписании соглашения со странами Африки

«Роскосмос» подпишет полномасштабное соглашение с африканскими странами о сотрудничестве в космосе. Подписание грядущего договора состоится в июле во время форума «Россия-Африка» в Санкт-Петербурге. lenta.ru »

2023-6-26 21:09

Буданов: российские войска не знали о грядущем прорыве дамбы Каховской ГЭС

Глава ГУР Украины Кирилл Буданов заявил, что российские войска в Херсонской области не знали о грядущем прорыве дамбы Каховской ГЭС, хлынувшая вода стала для них неожиданностью. Об этом он рассказал в эфире телемарафона, где он впервые появился после слухов о тяжелом ранении во время ракетного удара. ridus.ru »

2023-6-20 18:24

В Крыму заявили о грядущем разделе Украины

Глава парламента Крыма Владимир Константинов заявил о грядущем разделе Украины. По его словам, все к этому идет, это понимают в том числе в Киеве. По мнению парламентария, сценарии раздела государства могут быть разными. lenta.ru »

2023-6-10 21:52

Диана Арбенина рассказала о грядущем выступлении «Ночных снайперов» в Москве

Певица Диана Арбенина поделилась информацией о грядущем концерте в Москве. Мероприятие запланировано на восьмое июля. riafan.ru »

2023-5-31 17:12

Минфин США напомнил Конгрессу о грядущем дефолте

Вашингтон, 23 мая. Министерство финансов США не сможет финансировать расходы правительства страны уже с 1 июня. Об этом в письме, направленном лидерам конгресса, сообщила глава минфина Джанет Йеллен. riafan.ru »

2023-5-24 15:12

Бывший советник Кучмы заявил о грядущем прекращении помощи США Украине

США прекратят военную и экономическую помощь Украине в течение двух-трех месяцев, заявил экс-советник бывшего главы республики Кучмы Соскин. По его мнению, это произойдет в силу нескольких обстоятельств. lenta.ru »

2023-5-2 16:28

В МИД России заявили о грядущем управлении Молдавии из Евросоюза

Миссия по безопасности ЕС в Молдавии вряд ли посодействует стабилизации ситуации в стране и будет фактически управлять страной из Брюсселя. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. lenta.ru »

2023-4-28 11:13

Во время выступления на бизнес-форуме amoCRM Блиновская не знала о грядущем задержании

Появились новые детали ситуации вокруг задержания блогера-миллионника Елены Блиновской. Накануне, 26 апреля, она была хедлайнером бизнес-форума amoCRM и, как утверждает его организатор, выглядела веселой и не показывала, что ее что-то беспокоит. versia.ru »

2023-4-27 12:05

На Украине рассказали о грядущем "знаковом сражении"

Украина подходит к знаковому сражению в новейшей истории. Такое заявление сделал руководитель Главного управления разведки Минобороны страны Кирилл Буданов. life.ru »

2023-4-24 13:03

Процесс запущен: Хазин поведал о грядущем разделе территорий на фоне украинского конфликта

В Европе начались опасные геополитические процессы, которые могут обернуться для Киева серьезными последствиями. riafan.ru »

2023-4-16 16:07

Эксперт по уборке о грядущем Чистом четверге: «Это весеннее обновление»

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. 13 апреля перед Пасхой верующие отмечают Чистый четверг. В этот день издавна принято наводить порядок во всем доме, чтобы грязь и ссоры не преследовали в течение года. fedpress.ru »

2023-4-12 05:57

Литва призвала пригласить Украину в НАТО на грядущем саммите

На саммите НАТО в Вильнюсе, который пройдет в июле, необходимо официально пригласить Украину присоединиться к альянсу. Такую резолюцию принял Сейм (парламент) Литвы. Так, Литва призывает подписать протоколы о вступлении и начать, когда создадутся соответствующие условия, процесс их ратификации. lenta.ru »

2023-4-6 13:44

В правительстве Москвы рассказали о грядущем открытии новой линии МЦД

Осенью в Москве будет открыта новая транспортная линия — D4 (МЦД-4), которая пройдет через самый центр и три крупных ТПУ (Транспортно-пересадочный узел) столицы — «Тестовская», «Белорусская», «Савеловская». lenta.ru »

2023-4-5 12:44