Результатов: 111

Премьер Италии считает грядущие европейские выборы важным политическим тестом

Джорджа Мелони пока не приняла решение о выдвижении своей кандидатуры на выборах в Европарламент tass.ru »

2024-1-4 15:26

Синоптик Леус предсказал столице полуметровые сугробы в грядущие выходные

МОСКВА, 12 декабря, ФедералПресс. Ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус заявил, что циклон «Ваня» придет в Москву к концу этой недели и принесет большое количество снега. Из-за него высота сугробов может достигнуть полуметра. fedpress.ru »

2023-12-12 18:46

Грядущие проверки в Четвертом кассационном суде могут поменять строительный рынок региона

Ранее опубликованные средствами массовой информации статьи и публикации могут послужить основанием для проведения соответствующих проверок кассационного суда согласно ст. 19 Закона «Об органах судейского сообщества в Российской Федерации» от 14. versia.ru »

2023-10-27 22:55

В Германии прокомментировали грядущие учения НАТО в Балтийском море

Главнокомандующий военно-морских сил Германии вице-адмирал Ян Кристиан Каак заявил, что учения НАТО в Балтийском море направлены на отработку сдерживания России. Учения НАТО «Северное побережье» начнутся 9 сентября и продлятся две недели. lenta.ru »

2023-9-5 12:17

В США назвали грядущие потери Украины

Радиоведущий и писатель из США Скотт Хортон высказался о возможных потерях Украины. Его собеседник бывший судья и политический обозреватель Эндрю Наполитано отметил, что президент Украины Владимир Зеленский в нынешних обстоятельствах оказался «в буквальном смысле между молотом и наковальней». lenta.ru »

2023-9-1 12:34

Теперь официально: Грядущие новогодние каникулы продлятся 10 дней

Правительство РФ утвердило календарь праздничных и выходных дней в 2024 году. Соответствующее постановление подписал премьер-министр Михаил Мишустин. Согласно документу, россиян ждут десятидневные новогодние праздники. life.ru »

2023-8-18 15:59

Профессор ВШЭ Абанкина прокомментировала грядущие перемены в системе высшего образования

Систему высшего образования в России продолжает лихорадить. Руководитель Минобрнауки Валерий Фальков объявил о необходимости переработать перечни специальностей и направлений высшего образования. ridus.ru »

2023-4-19 16:07

Глава Минэкономразвития Максим Решетников указал на грядущие кадровые проблемы для бизнеса из-за низкого уровня безработицы

Российский бизнес столкнется с высокой конкуренцией за кадры из-за низкого уровня безработицы в стране. Об этом заявил министр экономического развития Максим Решетников в ходе выступления на форуме «Мой бизнес». riafan.ru »

2023-4-8 20:49

МЧС предупредило жителей Петербурга о морозах в грядущие выходные

Резкое ухудшение погоды в Петербурге ожидается в субботу. Об этом рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России со ссылкой на ФГБУ «Северо-Западное УГМС». riafan.ru »

2023-3-11 20:24

Москвичей предупредили о метелях в грядущие выходные

Синоптики предупредили жителей Москвы об ухудшении погоды в грядущие выходные. Об этом в пятницу, 10 марта, сообщает Telegram-канал столичного городского хозяйства. В ночь на 11 марта ожидается снег и метель, а также порывы ветра до 15-20 метров в секунду. lenta.ru »

2023-3-10 16:25

Песков подтвердил грядущие переговоры Эрдогана и Путина

Президент России Владимир Путин намерен переговорить со своим турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом в среду, 4 января. Об этом сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков в интервью «Интерфаксу». riafan.ru »

2023-1-4 21:55

Американские IT-эксперты обвинили РФ во вмешательстве в грядущие выборы

Авторы статьи в газете The New York Times утверждают, что американские специалисты в области цифровой безопасности обвинили Россию якобы в попытке вмешаться в промежуточные выборы в Конгресс США, которые пройдут 8ноября. ridus.ru »

2022-11-6 21:32

«Это их воля и их право»: депутат Морозов поддержал грядущие референдумы в ДНР и ЛНР

Ушедшие от Украины к России регионы развиваются семимильными шагами — это отлично видно на примере Крыма. Об этом в интервью ФАН заявил депутат Государственной думы Олег Морозов. riafan.ru »

2022-9-20 08:14

Академики посчитали грядущие выборы главы РАН фарсом

Члены Российской академии наук (РАН), состоящие в неформальном «Клубе 1 июля», заявили о вмешательстве в выборы главы учреждения и расценили предстоящее голосование как фарс. versia.ru »

2022-9-19 17:42

CNN: грядущие холода вынудят уставшую Европу прекратить поддержку Украины

Европейские чиновники стали все чаще говорить о необходимости как можно скорее прекратить конфликт на Украине. Об этом сообщает телеканал CNN. riafan.ru »

2022-8-22 11:36

Уехавших из РФ политиков уличили в попытках повлиять на грядущие выборы в стране

Сегодня наблюдается активизация деятельности уехавших из России политиков, которые при поддержке Запада намерены повлиять на повестку и грядущие выборы. Об этом в ходе круглого стола в пресс-центре МИА "Россия сегодня" заявил политолог Алексей Чеснаков. life.ru »

2022-7-26 18:50

МИД Турции обсудил с Кулебой грядущие переговоры между РФ и Украиной

Глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу и его украинский коллега Дмитрий Кулеба обсудили по телефону готовящиеся переговоры РФ и Украины. Как передает РИА «Новости»... rosbalt.ru »

2022-3-28 15:56

«Солнечный аккорд»: Метеоролог призвал не ждать потепления в грядущие выходные

Александр Шувалов рассказал, что в начале марта москвичей ожидает солнечная погода, однако зима пока не отступает. nsn.fm »

2022-2-25 11:15

Поддержка «политбюро»: Политолог объяснил грядущие отставки губернаторов

Губернаторам, чтобы удержаться на своем посту, надо быть лояльными власти и региональным элитам, сказал политолог Евгений Минченко. nsn.fm »

2022-1-26 16:58

Новое правительство и грядущие реформы. Политические итоги беспорядков в Казахстане

Так, новому кабмину поручили разработать комплекс мер по контролю уровня инфляции, а также в течение двух месяцев принять программу повышения доходов населения tass.ru »

2022-1-11 20:44

Грядущие морозы станут причиной второй волны массовых обращений горожан в травмпункты Петербурга

Новая неделя может начаться в Санкт-Петербурге с похолодания. Это будет означать усиление гололедицы. Работники травмпунктов уже ждут новых очередей из пострадавших. Горожане регулярно обращаются в медицинские учреждения с серьезными травмами, полученными из-за некачественной очистки тротуаров. mirnov.ru »

2021-12-20 08:33

В Совфеде уличили Запад в попытках повлиять на грядущие президентские выборы в РФ

Там отметили, что Запад таким образом пытается сделать Москву более удобной для управления извне. life.ru »

2021-12-15 18:04

«Холодный COVID»: Вирусолог объяснил, как грядущие холода скажутся на коронавирусе

Количество тяжелых форм заболевания коронавирусом удвоилось, при этом нет ни одного стопроцентного симптома, сказал НСН Георгий Викулов.  nsn.fm »

2021-11-8 19:44

Выигрывает потребитель: участники строительного рынка оценили грядущие перемены

Строительная конференция, которую в течение ряда лет проводит "Делового Петербург", традиционно состоит из нескольких блоков. Часть мероприятия предлагает участникам информационный концентрат, обмен опытом и дискуссионные площадки. dp.ru »

2021-10-30 14:46

Попова заявила, что грядущие нерабочие дни в России – это не локдаун

Руководитель Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что грядущие нерабочие дни в России – это не локдаун. По словам главы ведомства, жителей страны вынуждают лишь находиться в своей семье. argumenti.ru »

2021-10-25 17:14

Власти намерены за грядущие два месяца привить больше свердловчан, чем за минувшие полгода

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 октября, ФедералПресс. В ближайшие два месяца свердловские власти планируют вакцинировать около 1,3 млн жителей региона. Об этом на брифинге заявил замгубернатора Павел Креков. fedpress.ru »

2021-10-1 15:49

На Украине грядущие осенние волнения связали с провокациями России

Грядущие акции протеста, количество и интенсивность которых каждый год традиционно увеличивается осенью, связаны с провокациями со стороны российского информационного пространства, заявил глава Службы безопасности Украины Иван Баканов. lenta.ru »

2021-9-8 16:54

Россиянам объяснили грядущие изменения в правилах выплаты пенсий

Профессор кафедры финансов и цен РЭУ им. Г.В. Плеханова Юлия Финогенова рассказала о грядущих изменениях в правилах выплаты пенсий. Как объяснила финансист, для получения социальных доплат до минимального прожиточного минимума неработающим пенсионерам теперь не нужно будет подавать заявления на пересчет. lenta.ru »

2021-9-4 06:38

Сенатор Джабаров назвал грядущие визиты Меркель на закате политической карьеры в Россию и на Украину нормальным явлением

Владимир Джабаров, занимающий пост первого замглавы международного комитета Совфеда, придерживается мнения, что канцлер ФРГ Ангела Меркель, когда прибудет в РФ с визитом, может обсудить с Владимиром Путиным завершение “Северного потока - 2”. argumenti.ru »

2021-8-13 15:19

РФС подтвердил грядущие реформы в российском футболе

Российский футбольный союз (РФС) опубликовал на своем официальном сайте заявление по поводу проекта реформ в российском футболе. "Сегодня вы могли видеть новости о том, что РФС готовит масштабную реформу российского футбола. Мы … vestikavkaza.ru »

2021-7-14 05:25

Какая погода ожидается в Москве и Петербурге в грядущие длинные выходные

Уже этой ночью, например, в столице температура в столице опустится до минус 30 градусов, но уже днем все немного изменится. 5-tv.ru »

2021-2-19 17:39

Росстандарт озвучил грядущие изменения правил поверки счетчиков

МОСКВА, 1 сентября, ФедералПресс. Бумажные акты о поверке счетчика скоро станут ненужными. Юридически станет значимым лишь электронное подтверждение. fedpress.ru »

2020-9-1 03:00

Эксперт прокомментировал грядущие изменения для автомобилистов

Автоэксперт, главный редактор журнала «За рулем» Максим Кадаков в разговоре со «Звездой» высказал свое мнение о важных изменениях для автомобилистов. «Автомобилисты полагают, что изменение тарифного коридора сыграет не на руку им. tvzvezda.ru »

2020-8-9 14:11

Генпрокурор Барр заранее обвинил Россию во вмешательстве в грядущие выборы США

Уильям Барр отметил, что уверен в «российском вмешательстве» или ее попытке на прошлых президентских выборах 2016 года. riafan.ru »

2020-7-29 01:40

Врач: Грядущие мероприятия по вакцинированию от коронавируса — не более чем коммерция

Коронавирус сильно мутирует, и та вакцина, которая появится, вряд ли будет спасать от COVID-19, считает медик. rosbalt.ru »

2020-6-26 18:22