Результатов: 130

Власти Подмосковья ожидают, что грядущий пожароопасный сезон станет непростым

Как сообщил вице-губернатор области Роман Каратаев, в период - апрель - май, а также в августе, по прогнозам ожидается значительное превышение среднемноголетних значений температуры tass.ru »

2024-3-29 21:35

На сон грядущий: названо самое позднее допустимое время для ужина

Систематическое переедание на ночь наносит серьезный вред здоровью. Именно поэтому каждому важно знать, после какого времени уже нельзя подходить к холодильнику. 5-tv.ru »

2024-2-16 08:12

В Госдуме рассказали, грозят ли уклонистам от электронных повесток штрафы в грядущий призыв

Уклонение от явки в военкомат по электронной повестке в грядущий осенний призыв не повлечёт за собой штраф, заявил SHOT глава Комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов. По его словам, санкции по закону будут введены лишь со следующего года. life.ru »

2023-9-18 11:42

Грядущий ремейк ролевой игры «Готика» станет полной перезагрузкой

Разработчики ремейка «Готики» подтвердили, что их проект не будет иметь ничего общего с тизером 2019 года, который обычно приводят в пример того, как будет выглядеть переработанная игра. Как поясняют создатели ремейка, их творение будет намного ближе к оригиналу, хотя и с существенными улучшениями. ridus.ru »

2023-9-16 22:00

Грядущий дефицит нефти готовит почву для роста цен

Запасы нефти в некоторых регионах начинают снижаться, поскольку спрос превышает предложение, сдерживаемое глубоким сокращением добычи лидером ОПЕК Саудовской Аравией. Это поддерживает цены, которые, как ожидается, вырастут в ближайшие месяцы. ridus.ru »

2023-7-31 15:09

Буданов заявил, что грядущий саммит НАТО не удовлетворит ожидания Украины

Саммит НАТО в Вильнюсе не удовлетворит ожидания украинцев, считает руководитель Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Кирилл Буданов nsn.fm »

2023-7-6 09:11

Генсек РФС смотрит на грядущий исполком УЕФА с надеждой на лучшее для российских команд

Позитивные вещи, которые говорят представители УЕФА и ФИФА на конференциях национальных федераций, нужно оценивать правильно. Об этом сказал генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов. life.ru »

2023-6-25 14:04

Запад осознал грядущий крах ВСУ и начал готовиться к переговорам по Украине, пишут СМИ

Осознавая грядущий крах ВСУ на поле боя, западные страны готовятся к переговорному процессу по украинскому конфликту. Об этом сообщает китайская газета Global Times. По информации издания, из-за недовольства населения разных стран тратой бюджетов на помощь Украине лидеры ЕС надеются на скорое завершение конфликта. life.ru »

2023-5-20 06:47

Запад осознал грядущий крах ВСУ и начал готовится к переговорам по Украине, пишут СМИ

Осознавая грядущий крах ВСУ по поле боя, западные страны готовятся к переговорному процессу по украинскому конфликту. Об этом сообщает китайская газета Global Times. По информации издания, из-за недовольства населения разных стран тратой бюджетов на помощь Украине, лидеры ЕС надеются на скорое завершение конфликта. life.ru »

2023-5-20 06:47

Политолог объяснил, что значит грядущий визит Си Цзиньпина в Россию

Визит в Москву лидера КНР Си Цзиньпина сразу после переизбрания — это демонстрация особых отношений России и Китая на современном этапе. Так считает политолог, глава Евразийского аналитического клуба Никита Мендкович. life.ru »

2023-3-17 13:31

В Китае спрогнозировали грядущий пик заболеваемости коронавирусом

Китай может столкнуться с пиком заболеваемости коронавирусной инфекцией в начале января. Уточняется, что при высокой степени трансмиссивности вариантов омикрон-штамма, которые сейчас преобладают в стране, ожидается, что рост числа случаев заражения будет внезапным. lenta.ru »

2022-12-24 06:32

«На сон грядущий»: похудевшая Наталья Штурм продемонстрировала фигуру топлес

Певица периодически показывает публике откровенные снимки и спрашивает мнения о ее внешнем виде. 5-tv.ru »

2022-11-16 07:19

Захарова прокомментировала грядущий визит миссии МАГАТЭ на ЗАЭС

Москва надеется, что выводы миссии Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) по ситуации на Запорожской АЭС будут профессиональными и лишенными политической окраски. Об этом заявила официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова в эфире телеканала «Россия 24». lenta.ru »

2022-8-29 15:45

Синоптики сравнили со «страшным сном» грядущий октябрь в России

Синоптики прогнозируют, что середина осени в РФ будет «как страшный сон, который хочется поскорее забыть». Согласно прогнозам, в октябре в регионы придут новые погодные аномалии, передает PRIMPRESS. riafan.ru »

2022-7-31 02:14

Грядущий раздел Украины: Как и зачем Зеленский готовится сдать западную часть страны полякам

С начала спецоперации на Украине больше других на Западе не унимается Польша. Неужели Варшаву так волнует судьба украинцев, которым они ещё недавно припоминали Волынскую резню? На самом деле нет. life.ru »

2022-7-15 00:40

Пушилин описал грядущий трибунал над военными преступниками из ВСУ

Международный трибунал над военными преступниками из Вооруженных сил Украины (ВСУ) и националистических батальонов состоится, скорее всего, в Мариуполе. Об этом заявил глава Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин. lenta.ru »

2022-6-22 10:11

Столтенберг: Грядущий саммит НАТО не станет дедлайном для вхождения в альянс Швеции и Финляндии

НАТО не рассматривает саммит в Мадриде, который пройдет с 28 по 30 июня, как крайний срок для приема Финляндии и Швеции. Об этом, как сообщает РБК, заявил... rosbalt.ru »

2022-6-12 18:29

В российском МИД назвали ответственных за грядущий мировой кризис

Ответственность за спровоцированные санкциями Евросоюза риски обострения продовольственных и энергетических проблем в мире будет лежать на Брюсселе и Вашингтоне. Об этом говорится в официальном заявлении МИД России по результатам саммита ЕС. life.ru »

2022-6-2 12:40

Что мир грядущий нам готовит?

"Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по своему". Эта гениально точное замечание Льва Николаевича Толстого в полной мере относится не только к семье, маленькой ячейке общества, но и к государствам, ячейкам, так сказать, поболее. argumenti.ru »

2022-5-27 08:43

«Летать будем!»: В Москве опровергли «страшилки Bloomberg» про грядущий авиаколлапс

Россия получала и будет получать запчасти для самолетов из «вторых-третьих» стран, так что проблем не будет, сказал в эфире НСН Виктор Горбачев. nsn.fm »

2022-5-23 11:51

«Версия» даёт свои прогнозы на грядущий «Оскар-2022»

До церемонии вручения самой популярной в мире кинопремии осталось чуть больше суток. Прошлогодний Оскар был откровенно слаб, в этом году всё гораздо интереснее. Пройдемся по основным номинациям и сделаем свои прогнозы касательно будущих обладателей статуэток «Оскар-2022». versia.ru »

2022-3-26 17:00

Грядущий ЕГЭ заставляет родителей нервничать

Эксперты образовательной онлайн-платформы Учи.ру и онлайн-школы с репетиторами Учи.Дома выяснили, что большинство родителей испытывают стресс из-за предстоящей сдачи Единого госэкзамена их ребенком. mirnov.ru »

2021-12-10 11:49

Вильфанд объяснил грядущий снежный апокалипсис в Москве

Новости научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд сообщил о том, что выход к Москве южного циклона, насыщенного влагой, приведет к выпадению в ночь на вторник в столице от 4 до 6 см снега. "Воздушные массы будут … vestikavkaza.ru »

2021-12-6 16:26

Легостаев: СК уже готов проверить грядущий альбом Оксимирона

Следственному комитету пока нечего проверять у Оксимирона, но сегодня должен выйти альбом, предупредил НСН музыкальный критик Илья Легостаев. nsn.fm »

2021-12-1 18:47

Москва подтвердила грядущий визит американского чиновника из черного списка

Министерство иностранных дел России подтвердило грядущий визит заместителя госсекретаря США по политическим вопросам Виктории Нуланд в Москву. По словам Марии Захаровой, американская чиновница 11-13 октября проведет в российском МИД переговоры и встретится с другими официальными лицами. lenta.ru »

2021-10-9 02:04

Что год грядущий нам готовит: ждет ли жителей Земли конец света в 2022-м

Будет ли следующий год более тяжелым, чем коронавирусный? Предсказания на 2022 год от Ванги, Нострадамуса, пророка Моисея и современные теории раскроют все тайны будущего. 5-tv.ru »

2021-9-7 20:52

Как принцесса Диана? Британцев возмутил грядущий фильм о принце Гарри и Меган Маркл

ЛОНДОН, 4 сентября, ФедералПресс. Историю герцогов Сассекских экранизировали в новом фильме под названием «Гарри и Меган: побег из дворца». Сейчас в Сети доступен только трейлер, однако британцы уже назвали ленту неудачной, провальной и провокационной, пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-9-4 06:05

Михаил Таратута, Америка: что день грядущий ей готовит?

В целом, ситуация для демократов пока что так себе. Но, кто знает, может администрация каким-то чудом сумеет поправить дела в экономике, решить проблемы на границе и победить пандемию до выборов... echo.msk.ru »

2021-7-27 16:48

Вести. Грядущий паводок может подтопить хабаровские улицы

Амур продолжает повышаться, Хабаровский край готовится к удару стихии. Власти заранее организуют пункты временного пребывания для жителей. vesti.ru »

2021-6-28 09:58

Глава МИД РФ Лавров оценил грядущий саммит с участием Путина и Байдена

Руководство РФ не питает иллюзий касательно предстоящей встречи главы российского государства Владимира Путина и хозяина Белого дома Джозефа Байдена. Такое заявление сделал глава российского внешнеполитического ведомства Сергей Лавров. argumenti.ru »

2021-6-9 13:26

Специалисты рассказали о способах пережить грядущий кризис

Россиянам озвучили возможные способы спасения во время будущего кризиса. Одним из таких вариантов может стать облигация российской валюты. nation-news.ru »

2021-5-27 05:42

Британский физик описал грядущий апокалипсис

Физик из Великобритании Брайан Кокс уверен, что знает причину предстоящего апокалипсиса, а также примерный сценарий будущей катастрофы. Он заявил, что Солнце, несмотря на то, что является источником жизни на Земле, и уничтожит нашу планету. mirnov.ru »

2021-1-30 14:39

Блогеры встретили грядущий запрет на мат в соцсетях нецензурной атакой

Своеобразный челлендж устроили под конец января перед новыми ограничениями на мат интернет-паблики - они начали публиковать фотографии с нецензурным содержанием social.mk.ru »

2021-1-22 18:18

Что день грядущий нам готовит

«Примечательно и то, что касательно планов американцев в отношении нашей страны нет никаких вопросов: американцы хороши тем, что в некоторых вопросах они крайне откровенны. Их политики регулярно говорят, что Россия — это враг Америки номер один. russian.rt.com »

2021-1-20 19:06

Что год грядущий нам готовит? Спортивный календарь на 2021-й. Часть 2

Продолжаем разбираться, за кого из российских атлетов болеть и надеяться в 2021-м, на очереди — список важнейших событий второй половины года. 5-tv.ru »

2021-1-14 09:31

Жители РФ сформировали главные цели на грядущий 2021 год

Формирование подушки безопасности и повышение финансовой грамотности является главной целью большинства россиян на предстоящий год, выяснил Сбербанк. nation-news.ru »

2020-12-26 06:15

Что тур грядущий нам готовит: новогодние курорты в России и за рубежом для всей семьи

Завершается не самый простой для нас 2020 год — впереди новогодние праздники, желание отдохнуть и отвлечься от трудовых будней. riafan.ru »

2020-11-23 13:30

Грядущий лидер, за которым большинство. О Садыре Жапарове, кандидате в президенты Киргизии

В Киргизии в этом году произошла революция и вполне успешно. Правящий режим крайне неоднозначного президента Сооронбая Жээнбекова был полностью ликвидирован. На его смену пришла новая власть во главе с Садыром Жапаровым. argumenti.ru »

2020-11-16 09:29

Артем Дзюба пропустит грядущий матч "Зенита" с "Химками"

Нападающий петербургского футбольного клуба "Зенит" Артем Дзюба пропустит гостевой матч 13-го тура Российской премьер-лиги с подмосковными "Химками". Об этом сообщил главный тренер команды Сергей Семак. argumenti.ru »

2020-11-1 14:32

Путин прокомментировал грядущий отопительный сезон

Президент России Владимир Путин выразил надежду, что зима не застанет нас врасплох. Глава РФ сообщил это в ходе совещания по отопительному сезону. nation-news.ru »

2020-9-9 15:35

The American Mind (США): грядущий переворот?

Демократы открыто заговорили о том, чтобы устроить в США государственный переворот, уверен профессор и политолог из Вашингтона. Если только Трамп не одержит оглушительную победу, Америку ждут трудные времена, считает эксперт. Что может случится дальше? Читайте в статье. oko-planet.su »

2020-9-7 21:41