Результатов: 483

«Позор её злобы не смыть». Сеть обсуждает визит Пугачевой в Грязь

«Даже жаль её. Возраст пришёл к ней без доброты и мудрости. Лучше не возвращаться ей. Позор её злобы и ненависти не смыть», — уверены комментаторы в Сети. aif.ru »

2024-4-23 01:45

Жительница поселка под Иркутском пожаловалась на грязь: невозможно проехать в школу и на работу

ИРКУТСК, 9 апреля, ФедералПресс. Жительница поселка Прибрежный деревни Куда Иркутского района пожаловалась на тяжелую обстановку с грязью на улицах. Как она заявила в видеообращении, детям сложно добираться до школы, а взрослым – до работы. fedpress.ru »

2024-4-9 13:04

Что шокирует приезжих в Екатеринбурге: «Грязь и толпы пьяных людей»

Екатеринбуржцы являются большими патриотами своего города и не любят, когда о нем негативно отзываются приезжие. Хотя сами нередко поругивают малую родину за грязные улицы и общественный транспорт. fedpress.ru »

2024-4-4 06:30

Голливуд уехал: внучка Каримова раскритиковала Лос-Анджелес за бездомных и грязь

Все самые яркие юношеские воспоминания, такие как первая любовь и первое разбитое сердце, связаны для девушки исключительно с этим городом. 5-tv.ru »

2024-4-3 14:39

Жители деревни Грязь определили судьбу замка Пугачёвой и Галкина*

Из замка в деревне Грязь, где проживали певица Алла Пугачёва и Максим Галкин* с детьми, следует сделать звенигородское отделение Пенсионного фонда, внутри которого можно разместить больницу. Такое мнение высказывают жители деревни Грязь и ближайших населённых пунктов, сообщает NEWS.ru. life.ru »

2024-3-13 13:32

"Пыль, грязь": Охлобыстин рассказал об отношении "предателя" Слепакова* к людям

Актёр Иван Охлобыстин заявил, что побег комика Семёна Слепакова* из России является предательством. Артист отметил, что не был особо близок с ним во время работы над ситкомом "Интерны", где юморист выступал продюсером и автором. life.ru »

2024-3-4 19:42

"Льют грязь": В Госдуме объяснили важность проекта о запрете рекламы на площадках иноагентов

В условиях информационной войны нельзя становиться спонсорами людей, которые поливают грязью Россию. Об этом в беседе с Life.ru заявил зампредседателя Комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи, председатель правления Регионального общественного центра интернет-технологий (РОЦИТ) Антон Горелкин. life.ru »

2024-2-20 18:20

«До кирпичика!» Народ гадает, отберут ли замок у Пугачевой и Галкина

«Как гласит русская пословица: „Язык мой — враг мой“. Кому эта простая истина не дошла через голову, дойдет другим способом», — замечают пользователи Сети. aif.ru »

2024-2-8 03:05

"Плесень, ржавчина, грязь": Ивлеева обвинила завод в крахе своего бизнеса на газировке Easy Peasy

Блогерша Анастасия Ивлеева намерена отсудить у смоленского завода 4,6 миллиона рублей, так как он выпускал некачественные энергетики под её брендом Easy Peasy. Об этом пишет SHOT, уточняя, что производство уже остановлено. life.ru »

2024-2-4 13:42

Замок Пугачевой в деревне Грязь хотят конфисковать

МОСКВА, 22 января, ФедералПресс. В Госдуме заявили, что конфискуют замок певицы Аллы Пугачевой в деревне Грязь, если это понадобится. Об этом сказал член комитета Госдумы по бюджету и налогам Евгений Федоров. fedpress.ru »

2024-1-22 15:56

"Россия 90-х": Пловец из РФ пожаловался на грязь и эмигрантов в США

Проживающий в Соединённых Штатах чемпион мира по плаванию Андрей Минаков заявил, что в Европе и США слишком грязно и много эмигрантов. По словам российского спортсмена, это делает данные регионы небезопасными для проживания. life.ru »

2024-1-6 21:12

Жители Обнинска пожаловались на тараканов и грязь в местной больнице

Население Обнинска возмущено состоянием клинической больницы №8, где годами не происходит никаких изменений: в отделениях не убирают, ремонта нет, а в палатах ползают тараканы. versia.ru »

2023-12-19 11:59

Хочется есть бумагу или грязь: врач назвала пугающие симптомы анемии

Если человека тянет на употребление странных вещей, например, хочется погрызть бумагу, лед или грязь, то это может быть признаком анемии, вызванной дефицитом... rosbalt.ru »

2023-12-18 07:31

«Оплачиваемая грязь»: Дочь российского экс-депутата встречается с Томом Крузом?

Об этом сообщает URA. RU. Первой о связи дочери российского экс-парламентария Эльсины и американского актера Тома Круза написала газета Daily Mail. Он заявил, что слух не соответствует действительности и вообще - «чушь». kapital-rus.ru »

2023-12-13 17:01

10 правил на новогоднем корпоративе, которые помогут не ударить в грязь лицом

Уже давно стало классикой собираться компаниями перед главным праздником года на новогодние корпоративы. Но тут же возникает дилемма: как сохранить ту тонкую грань между весельем и испанским стыдом, после которого будет стыдно смотреть в глаза коллегам? ridus.ru »

2023-11-27 00:30

«Яйцами забрасывать не будем». В Грязи радуются возвращению Аллы Пугачевой

«Прекрасные соседи были», «не хотим, чтобы Галкин* и Пугачева продавали замок» - так говорят сейчас жители деревни Грязь и радуются возвращению хотя бы одной половинки звездной пары. aif.ru »

2023-11-4 01:30

Житель подмосковной деревни Грязь рассказал, какими соседями были Пугачёва и Галкин*

Житель деревни Грязь в Московской области рассказал, что певица Алла Пугачёва и её муж Максим Галкин* были хорошими соседями. Он назвал их приятными людьми и указал, что не желает их возможного переезда. life.ru »

2023-11-3 18:09

Грязь в квартире и голодные собаки: мать Смольянинова выживает на скромную пенсию

Некогда один из самых популярных актеров страны оторвался от своей связи с Россией и встал на сторону Украины social.mk.ru »

2023-10-30 15:39

Слышен детский плач. Замок Пугачевой и Галкина в деревне Грязь «ожил»

Многие месяцы замок Аллы Пугачевой и Максима Галкина* в подмосковной деревне Грязь стоял пустой. Однако недавно в нем снова появилась жизнь. Неужели дом готовят к возвращению хозяев? Корреспондент aif.ru поехала посмотреть, что творится в Грязи. aif.ru »

2023-10-21 14:23

Курганский снегоболотоход будет месить грязь в новой французской видеоигре

Курганский снегоболотоход "Бурлак" попал в видеоигру — симулятор вождения SnowRunner французской компании Focus Entertainment, рассказали Ura.ru в пресс-службе предприятия "Вездеходы "Бурлак". В ней российский монстр будет буквально месить глину, грязь и прочее бездорожье. life.ru »

2023-10-19 16:49

Российский хоккеист побывал в американском городе и указал на грязь и бездомных

Российский хоккеист, защитник ярославского клуба «Локомотив» Дмитрий Симашев, которого «Аризон Койотс» выбрали на драфте Национальной хоккейной лиги (НХЛ), рассказал о своих впечатлениях от США. Он побывал в американском городе Нэшвилл и назвал его грязным, а также отметил большое количество бездомных. lenta.ru »

2023-10-15 23:32

Из князей в грязь: Какие страны встанут в очередь, чтобы отказаться от спонсирования Украины

В Европе новый тренд — собрался пул стран, которые решили пересмотреть своё отношение к финансовой и военной помощи Украине, перенаправив силы на собственную экономику. Почему в ближайшее время таких стран может стать больше. life.ru »

2023-10-6 01:40

Грязь на кленовом листе: как Канада пытается отмыться от скандала с нацистом

За 30 секунд этих бурных оваций и одобрительных криков Канада запятнала себя позором на десятилетия вперед. Пожилой мужчина, которому стоя аплодируют в парламенте страны кленового листа, не героический борец за независимость Украины, как его только что представили - а обычный предатель своего народа. tvzvezda.ru »

2023-10-2 01:44

Грязь и тараканы: Вскрылись шокирующие подробности хранения еды на складах "Самоката"

Приморский районный суд Санкт-Петербурга оштрафовал сервис доставки готовой еды "Самокат" (ООО "Умный ритейл"), которая неправильно хранила продукцию "Грин бокс", в результате чего около 170 человек отравились. life.ru »

2023-9-27 21:38

Россиянка побывала в Сочи и описала поездку словами «грязь и бардак»

Россиянка побывала в Курортном городке в Сочи и описала поездку словами «грязь и бардак». Женщина отметила, что удивилась атмосфере 90-х годов в микрорайоне. Кроме того, автор осталась недовольна предлагавшейся там едой. lenta.ru »

2023-8-29 09:03

10 смешных случаев во время секса, которые нужно знать, чтобы не упасть в грязь лицом

Секс — это интимный, томный… но часто и смешной опыт. Собрали лучшие случаи, которые помогут избежать неловких ситуаций в будущем. От кота, напавшего на девушку, до неприятных запахов — ну очень смешно! life.ru »

2023-8-18 08:00

Россиянин побывал во Вьетнаме и описал поездку словами «грязь и шум»

Российский тревел-блогер Алексей Кутовой побывал во Вьетнаме и описал поездку словами «грязь и шум». По словам россиянина, в Ханое, столице страны, везде «кучи мусора», а тротуары в городе забиты скутерами. lenta.ru »

2023-8-16 07:45

В «Русгидро» рассказали, почему зарядную станцию для электромобилей в Артёме установили в грязь

В приморском Артёме установили зарядное устройство для электромобилей. Жители города, по их словам, очень благодарны за это. Однако их смущает то, что добраться до него можно только на вездеходе, поскольку электрозарядная станция находится на грунтовом участке дороги, который размокает после дождя. Подъезд к ней не обустроен. ridus.ru »

2023-7-3 16:53

Черви, грязь и испражнения: как выглядит дом, в котором жила опекунша Далера

Вероника Наумова перед побегом даже бросила на участке свою собаку, которая за две недели чуть не умерла от голода. 5-tv.ru »

2023-7-3 00:48

На замок Галкина и Пугачёвой в подмосковной деревне Грязь наложен арест

Замок уехавшей в Израиль певицы Аллы Пугачёвой и её супруга Максима Галкина* в подмосковной деревне Грязь уже больше пяти лет находится под арестом, сообщает Mash. life.ru »

2023-6-11 16:38

Замок Пугачевой и Галкина в деревне Грязь оказался под арестом

Особняк Аллы Пугачевой и Максима Галкина (признан в РФ иноагентом) в подмосковной деревне Грязь оказался под арестом, согласно информации телеграм-канала Mash social.mk.ru »

2023-6-12 16:22

Соседи Пугачевой и Галкина* из деревни Грязь рассказали про жизнь знаменитостей до отъезда из РФ

МОСКВА, 29 апреля, ФедералПресс. Бывшие соседи певицы Аллы Пугачевой и комика Максима Галкина* (признан иноагентом) описали отношения со звездной парой. fedpress.ru »

2023-4-29 07:06

Замок в деревне Грязь: как наше общество оказалось в параллельных реальностях

Пару дней назад по Сети начала гулять запись очередного «слива» телефонного разговора очередных представителей пресловутой российской «элиты», недовольных положением дел в стране. Якобы миллиардер и бизнесмен мило, не скрываясь, беседуют о судьбах Родины. ridus.ru »

2023-4-28 12:47

Нарышкин: Киев втоптал в грязь слово "Азов", назвав им "батальон головорезов"

Как заявил председатель Российского исторического общества, уже первые месяцы специальной военной операции "расставили все на свои места" tass.ru »

2023-4-26 10:57

Соседи замка Галкина* и Пугачевой: «Ждем в Грязи нового барина»

Информация о продаже за один миллиард рублей легендарного замка в деревне Грязь, где счастливо жили Алла Пугачева и Максим Галкин* — это ли не повод навестить их соседей и расспросить об ожиданиях от нового владельца? Чье имя пока неизвестно. aif.ru »

2023-4-25 17:57