Результатов: 833

Россиянка жестоко избила и ударила об стену 11-летнюю дочь из-за грязной посуды

Жительница Волгоградской области избила и ударила об стену свою 11-летнюю дочь за то, что та плохо вымыла посуду. Против женщины возбудили уголовное дело, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по региону. life.ru »

2024-3-25 13:50

Алиев обвинил ПАСЕ в грязной кампании против Азербайджана

Президент Азербайджана Ильхам Алиев обвинил Парламентскую ассамблею Совета Европы (ПАСЕ) в ведении предвзятой и грязной кампании против возглавляемого им государства. Он уточнил, что для азербайджанской делегации такой подход неприемлем и против этой несправедливости уже высказались парламенты «ряда стран». lenta.ru »

2024-3-4 13:38

Эскортница назвала себя «грязной» и рассказала о своих клиентах

Эскортница Рошель Гуандик рассказала о своих клиентах и призналась, что чувствует себя «грязной». Работница секс-индустрии заявила, что в прошлом ради денег она соглашалась на поступки, которые заставляли ее чувствовать отвращение к себе. lenta.ru »

2024-2-27 05:00

Бритни Спирс вышла на улицу без бюстгальтера и с грязной головой

Папарацци запечатлели американскую телезвезду без нижнего белья и с грязной головой на встрече со своим менеджером Кейдом Хадсеном. Так, 41-летняя исполнительница вышла на улицу в обтягивающем платье-футболке оранжевого цвета, кожаных сапогах с высоким голенищем и с белой сумкой. lenta.ru »

2023-11-21 10:49

Певец Сергей Лазарев поменял отель в Перми из-за грязной ванны с пятнами и волосами

ПЕРМЬ, 8 ноября, ФедералПресс. Певец прилетел в столицу Прикамья, чтобы дать два концерта. Сергей Лазарев поселился в пятизвездочном отеле Holiday Perm и остался недоволен грязной ванной в номере. В своих соцсетях он разместил видеозапись, в которой высказался о ситуации. fedpress.ru »

2023-11-8 11:05

В Подмосковье девушка напала с ножом на сожителя из-за грязной посуды

В Подмосковье 20-летняя девушка напала на своего 20-летнего сожителя с ножом. Пара работает в крупном российском маркетплейсе и проживает в съемной квартире в Подольске. Недавно у них был выходной, и возлюбленные проводили время дома. lenta.ru »

2023-10-31 20:01

Разоблачён ужасающий план Украины с подрывом "огромной грязной бомбы" и утечкой радиации

Киев может использовать Запорожскую АЭС как грязную бомбу, взорвав которую, он обвинит в случившемся Россию, сообщил политический обозреватель Андрей Перла. По его мнению, поэтому ЗАЭС может стать самой горячей точкой зоны СВО. life.ru »

2023-10-26 15:07

Кандидат в президенты Аргентины назвал иск в его отношении грязной игрой властей

Однопартиец Хавьера Милея Рамиро Марра, который также фигурирует в заявлении главы государства Альберто Фернандеса, назвал обвинения в их адрес "политическим преследованием" tass.ru »

2023-10-12 03:17

В МАГАТЭ предупредили об угрозе эффекта грязной бомбы для Израиля и Палестины

Попадание снаряда по израильскому ядерному объекту приведет к эффекту грязной бомбы. Об этом предупредил заместитель главы Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Михаил Чудаков. Представитель агентства также уточнил, что речь идет исключительно об исследовательских реакторах. lenta.ru »

2023-10-11 10:13

"Бегали тараканы": Саратовские приставы забрали малыша из грязной квартиры без еды и кровати

Саратовские приставы забрали годовалого ребёнка из грязной квартиры, где даже не было еды и кровати. Семья мальчика с середины 2022 года стоит на учёте у органов опеки, но с самого рождения малыш не наблюдается в поликлинике. life.ru »

2023-10-4 22:04

Скандал с грязной водой в Первоуральске окончился уголовным делом

ПЕРВОУРАЛЬСК, 3 октября, ФедералПресс. Следователи возбудили дело о халатности из-за низкого качества питьевой воды в Первоуральске. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области. fedpress.ru »

2023-10-3 13:14

Полная блогерша спародировала фото грязной Кайли Дженнер в нижнем белье

Австралийская полная блогерша Селеста Барбер, известная своими пародиями на фото и видео мировых знаменитостей, повторила снимки телезвезды Кайли Дженнер в откровенном образе. Последняя позировала в белье с грязью на теле. lenta.ru »

2023-9-29 09:02

«Хромая утка» в грязной майке: для чего Зеленский ездил в США и чего добился

Лидер Украины наведался в Штаты и вновь захотел получить деньги от американских партнеров. Но в чем суть поездки на самом деле? 5-tv.ru »

2023-9-23 15:40

МИД России заподозрил Microsoft в грязной игре на фоне украинского конфликта

Замглавы МИД РФ Михаил Галузин обвинил корпорацию Microsoft в поддержке Украины. По его словам, это одна из тех компаний, которые не только придерживаются антироссийской риторики, но и напрямую вредят России. life.ru »

2023-8-10 10:34

В Париже отменили подготовительные соревнования к Олимпиаде из-за грязной воды в Сене

В Париже отменили тестовые соревнования на Сене в рамках подготовки к Олимпийским играм 2024 года, так как после дождей река оказалась загрязнена и вода... rosbalt.ru »

2023-8-6 22:30

Этап кубка мира по плаванию в Париже отменили из-за грязной воды

Международная федерация плавания (World Aquatics) объявила об отмене этапа Кубка мира по плаванию на открытой воде в столице Франции из-за загрязнения реки Сены nsn.fm »

2023-8-6 14:39

В Париже за год до Олимпиады отменили соревнования пловцов из-за слишком грязной реки

Из-за сильного загрязнения реки Сены отменён этап Кубка мира по плаванию на открытой воде в Париже. Такое решение приняла Международная федерация плавания (World Aquatics). life.ru »

2023-8-6 11:04

Медведев жёстко ответил "деятелю в грязной зелёной майке" Зеленскому на угрозы атаковать РФ

Зампред Совбеза Дмитрий Медведев прокомментировал угрозы украинского президента Владимира Зеленского продолжить наносить удары по территории России. Политик назвал лидера Незалежной "деятелем в грязной зелёной майке" и предложил ему посмотреть на результаты работы ВС РФ по целям в Одессе, Харькове, Львове и других городах. life.ru »

2023-8-2 12:37

Захарова обвинила Запад в "грязной игре" из-за отказов во въезде российским спортсменам

Официальный представитель МИД РФ считает, что западные страны таким образом избегают конкуренции tass.ru »

2023-7-28 16:25

В Запорожской области обвинили Украину в изготовлении «грязной бомбы»

Глава запорожского общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов заявил, что украинские власти пытаются приобрести радиоактивные изотопы для осуществления провокации против России. По его словам, по изотопам легко определить место происхождения, поэтому Киев пытается купить изотопы из России. lenta.ru »

2023-6-23 13:43

"Все возможности есть": В Госдуме объяснили, почему Киеву может быть интересно создание "грязной бомбы"

У киевского режима есть все технологические возможности для создания собственной атомной бомбы, ведь в советское время серьёзные исследования в области ядерной физики проводились в институтах Харькова и Киева. life.ru »

2023-6-19 17:20

Политолог о грязной бомбе: «Ружье, которое должно выстрелить»

Глава СВР Сергей Нарышкин заявил о том, что Киев, возможно, продолжает работы над созданием грязной ядерной бомбы. Он отметил, что возможное применение такого оружия будет иметь тяжелейшие последствия для экосистемы всей Восточной Европы. fedpress.ru »

2023-6-19 16:10

Киев подозревают в создании грязной ядерной бомбы

"Директор Службы внешней разведки Российской Федерации С. Е. Нарышкин заявил, что в последнее время появилась информация, свидетельствующая о возможном продолжении Киевом работ над созданием грязной ядерной бомбы - начиненного взрывчаткой и радиоактивными веществами боеприпаса, взрыв которого приводит к радиационному загрязнению обширной территории", - сообщает ведомство. kapital-rus.ru »

2023-6-19 14:23

В СВР не исключили, что Украина продолжает работу по созданию грязной ядерной бомбы

Киев, согласно по данным российской разведки, может продолжить работу по созданию грязной ядерной бомбы, сообщили в пресс-бюро Службы внешней разведки. «Появилась информация о возможном продолжении Киевом работ над созданием «грязной ядерной бомбы» начиненного взрывчаткой и радиоактивными веществами боеприпаса», заявили ТАСС в Службе внешней разведки со ссылкой на директора СВР Сергея Нарышкина. vz.ru »

2023-6-19 12:08

Киев продолжает работу по созданию «грязной ядерной бомбы»

МОСКВА, 19 июня, ФедералПресс. Украина не остановила работы по созданию так называемой грязной бомбы. На эту мысль наводит решение отправить на переработку партию облученного топлива с Ровенской АЭС, отмечают в Службе внешней разведки РФ. fedpress.ru »

2023-6-19 12:05

Глава СВР Нарышкин: Киев мог продолжить работу по созданию "грязной бомбы"

Госинспекция ядерного регулирования Украины решила отправить на переработку партию облучённого топлива с Ровенской АЭС. Соответствующие данные получила Служба внешней разведки (СВР) РФ. life.ru »

2023-6-19 11:51

Нарышкин: Киев, возможно, продолжает работы по созданию «грязной ядерной бомбы»

В Службе внешней разведки России не исключают самых жутких преступных замыслов руководства Незалежной. 5-tv.ru »

2023-6-19 11:33

СВР раскрыла планы Киева по работе над грязной ядерной бомбой

Служба внешней разведки России получила данные о продолжающейся работе Киева над грязной ядерной бомбой. Российская разведка располагает информацией об отправке двух контейнеров с ядерным топливом с Ровенской АЭС на переработку в Чернобыль. lenta.ru »

2023-6-19 11:31

Нарышкин заявил, что Киев продолжил работу по созданию «грязной ядерной бомбы»

Директор Службы внешней разведки Российской Федерации Сергей Нарышкин заявил, что в последнее время появилась информация, свидетельствующая о возможном продолжении Киевом работ над созданием «грязной ядерной бомбы». tvzvezda.ru »

2023-6-19 11:26

Ученый оценил угрозу грязной воды с Каховской ГЭС для Черного моря

Из-за разрушения Каховской ГЭС в Черное море попадут загрязняющие вещества и бактерии, об этом рассказал доктор технических наук, заведующий лабораторией моделирования поверхностных вод Института водных проблем РAН Михаил Болгов social.mk.ru »

2023-6-9 09:58

Что за секретный отряд ГУР Украины готовил в России взрыв "грязной" бомбы

ФСБ России обнародовала информацию о попытке Украины устроить в России теракт с радиоактивными последствиями. За эту спецоперацию отвечала особая в/ч 3449, которая относится к украинской разведке. Что это за подразделение и чем оно известно? life.ru »

2023-6-7 02:40

Физик-ядерщик о грязной бомбе: «Медленная, мучительная смерть»

В ФСБ сообщили о том, что Украина готовила теракт на территории России с использованием грязной бомбы. По данным ведомства, в ГУР Украины разрабатывался план по доставке и закладке радиоактивной взрывчатки. fedpress.ru »

2023-6-6 14:15

Песков словами "нет оценок" ответил на вопрос о планах Киева по "грязной бомбе"

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков в ходе брифинга не стал комментировать тему планов украинской военной разведки совершить на территории России теракты, в частности с использованием "грязной бомбы". life.ru »

2023-6-6 13:30

ФСБ сообщила о планах подготовки Украиной теракта с «грязной бомбой». Какие данные раскрыла спецслужба?

Главное управление разведки Минобороны Украины готовило теракт в России с использованием «грязной бомбы», содержащей радиоактивные вещества. Об этих планах российские спецслужбы узнали в ходе расследования диверсии, которая готовилась Украиной на аэродроме Северный в Ивановской области. lenta.ru »

2023-6-6 11:18

ФСБ: военная разведка Украины готовила теракт в РФ с применением «грязной бомбы»

Главное управление разведки (ГУР) МО Украины планировало совершить теракт на территории России с использованием «грязной бомбы», заявили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ РФ.

ridus.ru »

2023-6-6 09:37

Украина пыталась устроить теракт в России с использованием "грязной бомбы"

Военная разведка Украины готовила в России теракты, в том числе с использованием "грязной бомбы". Об этом сообщает Центр общественных связей ФСБ РФ. life.ru »

2023-6-6 09:13

ФСБ сообщила о подготовке Украиной теракта на территории России с использованием грязной бомбы

Украинская военная разведка намерена совершить на территории России теракты, в том числе с применением грязной бомбы, сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ. У сотрудников ФСБ есть подтвержденная информация о подготовке украинскими спецслужбами терактов на территории России с использованием так называемой грязной бомбы. vz.ru »

2023-6-6 09:11

ФСБ: Украина готовила теракт на территории России с использованием «грязной бомбы»

Украинская военная разведка планирует теракты в России, в том числе с применением «грязной бомбы» nsn.fm »

2023-6-6 09:09

Украинская разведка готовила теракт с использованием «грязной бомбы» в России

Главное управление разведки Минобороны Украины готовило теракт в России с использованием «грязной бомбы», содержащей радиоактивные вещества. О планах украинской разведки стало известно во время расследования диверсии, готовившейся на аэродроме «Северный» в Ивановской области. lenta.ru »

2023-6-6 09:06

В ФСБ сообщили о спланированном Киевом теракте в России с использованием «грязной бомбы»

Украинская разведка запланировала на территории РФ проведения теракта с «грязной бомбой», имеющей в составе радиоактивные вещества. Об этом сообщили в ФСБ РФ. «В ходе расследования готовившейся в мае 2023 года диверсии по подрыву самолетов дальней авиации, дислоцированных на аэродроме "Северный" в Ивановской области, стало известно о планах Главного управления разведки МО Украины совершить террористический акт на территории России с использованием так называемой "грязной бомбы"», - говорится в сообщении ФСБ. tvzvezda.ru »

2023-6-6 08:55