Результатов: 79

Шашлычников в российском городе обвинили в слишком грязном воздухе

Шашлычников в Челябинске обвинили в сильном загрязнении воздуха, из-за которого экологическая обстановка региона считается одной из худших в стране. Мэрия разослала заведениям письмо с просьбой перестать жечь уголь и древесину при приготовлении пищи, рассказал один из владельцев общепита. lenta.ru »

2023-10-10 17:30

Экс-начальника полиции в Ставропольском крае заподозрили в «грязном» мошенничестве

Бывшего начальника одного из отделов полиции по Петровскому городскому округу в Ставропольском крае арестовали по подозрению в мошенничестве на крупную сумму. riafan.ru »

2023-6-19 19:16

План не удался: налоговая нашла кое-что интересное в «грязном» бизнесе Лерчек

У известной «продавщицы воздуха» снова проблемы. Валерия Чекалина пыталась обойти систему, но налоговую не проведешь. 5-tv.ru »

2023-5-3 16:51

Разведку Украины уличили в грязном лживом вбросе из-за обращения к крымчанам

Глава Комитета крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель заявил, что "благодарность украинских военных крымчанам за сотрудничество" была ложным вбросом. Так он отреагировал на обращение Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины к крымчанам. life.ru »

2023-4-6 21:43

Путин заявил, что СМИ должны выполнять госзаказ, а не "ковыряться в грязном белье элит"

Президент России Владимир Путин считает, что СМИ должны выполнять госзаказ и увеличивать контент о реальной жизни страны вместо "ковыряния в грязном белье элит". Об этом он сказал 25 сентября на встрече с руководством партий, прошедших в Госдуму РФ, мероприятие транслировал телеканал "Россия 24". gordonua.com »

2021-9-26 00:11

«Больше о реальной жизни страны, а не ковыряния в грязном белье элит»: Путин поддержал идею госзаказа в СМИ

Президент призвал телеканалы передавать больше информации о людях, которые «создают будущее страны и добиваются результатов». rosbalt.ru »

2021-9-25 19:59

«Ходят в грязном фартуке и жалуются»: Рудковская рассказала, от каких женщин уходят мужчины

МОСКВА, 23 сентября, ФедералПресс. Продюсер поделилась в YouTube-шоу «Я мама» тем, как должна себя вести настоящая женщина. По ее мнению, выглядеть роскошно и накрывать красивые завтраки может и каждая. fedpress.ru »

2021-9-23 10:44

В Киеве сообщили о расплате Зеленского за слова о «грязном газе»

Экс-министр экономики Украины Виктор Суслов заявил, что Украина – единственная европейская страна, отказавшаяся от долгосрочного контракта на российский газ, поэтому теперь Киев вынужден покупать его по рыночным ценам economics.mk.ru »

2021-9-19 07:04

На Украине заявили о расплате за слова Зеленского о «грязном газе»

Бывший министр экономики Украины Виктор Суслов заявил, что страна — единственная в Европе, которая отказалась от долгосрочного контракта на российский газ и теперь вынуждена покупать его по рыночной цене, достигающей тысячи долларов за тысячу кубометров. lenta.ru »

2021-9-19 05:20

"Грубейшие ошибки": На Украине экс-министр предупредил о расплате за слова Зеленского о "грязном газе"

По мнению Виктора Суслова, страна "попала", потому что были допущены грубейшие ошибки в энергетике и политике. life.ru »

2021-9-19 05:05

"Не от большого ума": Лавров оценил слова Зеленского о "грязном" газе из России

Министр иностранных дел назвал словесной эквилибристикой последние заявления украинских высокопоставленных лиц utro.ru »

2021-9-1 16:29

Лавров ответил на слова Зеленского о «самом грязном в мире» российском газе

Украинские политики сегодня упражняются в «словесной эквилибристике», а их суждения по историческим вопросам, как и заявления президента Владимира Зеленского о «самом грязном в мире» российском газе, были сделаны «не от большого ума». lenta.ru »

2021-9-1 12:16

"Не от большого ума": Лавров ответил на слова Зеленского о "самом грязном" российском газе

Министр отметил, что сегодня украинские политики упражняются в словесной эквилибристике. Всё это, по мнению главы МИД РФ, выглядит печально. life.ru »

2021-9-1 12:15

Лавров заявил, что высказывания Зеленского о «грязном» российском газе были сделаны «не от большого ума»

Министр иностранных дел России Сергей Лавров утром в среду, 1 сентября, заявил, что высказывания президента Украины Владимира Зеленского о "самом грязном в мире" газе из РФ делаются "не от большого ума". argumenti.ru »

2021-9-1 11:35

«Полная каша»: политолог прокомментировал слова Зеленского о «грязном российском газе»

Утверждение украинского президента Владимира Зеленского о российском «грязном газе» противоречит его же просьбам сохранить транзит в ЕС через территорию его страны, считает политолог Сергей Михеев nsn.fm »

2021-9-1 01:37

Политолог назвал слова Зеленского о «грязном» российском газе бредом

Утверждение президента Украины Владимира Зеленского о «грязном» российском газе противоречит его же просьбам сохранить транзит в Евросоюз через территорию его страны, заявил политолог Сергей Михеев. По его словам, заявление украинского лидера является бредом и «полной кашей». lenta.ru »

2021-9-1 23:25

Тина Канделаки, Задачи «копаться в грязном белье» не было

Мы предлагаем зрителям спорт во всем его разнообразии. Личная жизнь — это часть спорта. Драма и человеческие отношения — важнейшие составляющие спорта. Настоящий журналист — тот, кто может безболезненно поговорить в том числе и на тему личных взаимоотношений... echo.msk.ru »

2021-8-24 16:54

Солистка «Стрелок» обвинила МакSим в «грязном пиаре» на здоровье

МОСКВА, 18 августа, ФедералПресс. Российская певица Юлия Беретта не верит в историю МакSим. Солистка «Стрелок» уверена, что артистка решила пропиариться через фарс с болезнью, пишут в СМИ. fedpress.ru »

2021-8-18 06:50

Врач рассказал, чем можно заразиться при купании в грязном водоеме

Ежегодно Роспотребнадзор публикует список разрешенных для купания водоемов в каждом регионе, однако в жару люди часто пренебрегают официальными рекомендациями.... rosbalt.ru »

2021-6-29 17:28

Инвестор "СП-2" опроверг заявление США о "грязном" газе из РФ

Глава правления крупнейшей европейской компании по добыче газа и нефти Wintershall Dea Марио Мерен считает российский газ качественным сырьем. nation-news.ru »

2021-6-25 03:35

Инвестор «Северного потока-2» ответил на слова о «грязном» российском газе

Предправления немецкого партнера «Газпрома» Wintershall Dea Марио Мерен ответил на заявление главы Минэнерго США Дженнифер Грэнхолм о «грязном» российском газе. Инвестор проекта «Северный поток-2» назвал российский газ «очень качественным и надежным источником энергии» для Европы. lenta.ru »

2021-6-25 00:35

Запрет на купание в грязном море Ялты продлен на неопределенный срок

Купание в Черном море на пляжах Ялты, которое было запрещено из-за последствий непогоды, будет разрешено не раньше следующей недели и лишь тогда, когда показатели воды придут в норму. versia.ru »

2021-6-24 23:39

Аксенов удивился купающимся в грязном море Ялты: "Отважные люди есть"

Глава Крыма Сергей Аксенов на заседании оперативного штаба по ликвидации ЧС во вторник вечером выразил удивление, что некоторые туристы купаются в Ялте в море, которое стало очень грязным после наводнения и игнорируют введенный властями запрет на купание social.mk.ru »

2021-6-23 22:07

Свой газ малиной пахнет: Почему американцы громче всех кричат о "грязном" российском газе

Представители Министерства энергетики США перепутали официальную трибуну со съёмками очередного голливудского блокбастера и выступили с громким заявлением о том, что газ, который заполнит трубопровод "Северный поток — 2", якобы самое грязное топливо в мире. life.ru »

2021-5-31 03:01

Пушков призвал Минэнерго США взять обратно слова о «грязном» газе России

Сенатор Алексей Пушков обвинил главу Минэнерго США Дженнифер Грэнхолм в некомпетентности и призвал взять обратно слова о «грязном» и неэкологичном природном газе в России. Он привел слова вице-премьера России Александра Новака о том, что углеродный след российского газа в четыре раза меньше, чем у газа из США. lenta.ru »

2021-5-29 01:45

Новак ответил на заявление США о «грязном» российском газе

В пятницу, 28 мая, заместитель председателя правительства Российской Федерации Александр Новак прокомментировал слова американского министра энергетики Дженнифер Грэнхолм о том, что наш газ якобы является «самым грязным» во всем мире. kapital-rus.ru »

2021-5-28 16:08

В Совфеде возмутились заявлением США о «самом грязном» газе в России

МОСКВА, 28 мая, ФедералПресс. Председатель Совфеда Валентина Матвиенко возмутилась заявлением о том, что самый грязный газ находится в России. Ранее такую фразу сказала министр энергетики США Дженнифер Грэнхолм. fedpress.ru »

2021-5-28 15:30

Матвиенко считает заявления о "грязном" газе из РФ примером недобросовестной конкуренции

Для такого рода высказывания нет никаких объективных оснований, подчеркнула спикер Совета Федерации tass.ru »

2021-5-28 14:24

Новак поспорил с главой Минэнерго США о «грязном российском газе»

Российский газ, поставляемый в Европу по «Северному потоку», имеет в несколько раз меньший углеродный след, чем газ из США, заявил журналистам вице-премьер Александр Новак. Ранее глава Минэнерго США Дженнифер Грэнхолм заявила, что Россия транспортирует по «Северному потоку» «самую грязную форму природного газа на Земле». news.mail.ru »

2021-5-28 11:12

Заявление США о «самом грязном российском газе» опровергли

Вице-премьер РФ Александр Новак опроверг заявление министра энергетики США Дженнифер Грэнхолм о том, что российский газ является самым грязным в мире. Он сослался на данные агентств, согласно которым поставляемый в Европу по трубопроводам российский газ имеет куда меньший углеродный след, чем тот, что производят США. lenta.ru »

2021-5-28 11:10

"В четыре раза чище американского": Новак ответил на слова главы Минэнерго США о "самом грязном" российском газе

Вице-премьер также отметил, что в основном в Штатах большая часть природного газа добывается из сланцевых пород при помощи гидроразрыва пластов. life.ru »

2021-5-28 11:01

В Госдуме ответили на заявление США о грязном российском газе

Заявления министра энергетики США Дженнифер Грэнхолм о «самом грязном» в мире российском газе безосновательны, заявил председатель комитета Госдумы по энергетике Павел Завальный. Он также добавил, что американское топливо имеет большое количество примесей, а способ его добычи загрязняет окружающую среду. lenta.ru »

2021-5-28 11:00

Сенатор Пушков высмеял заявление главы минэнерго США о «грязном» российском газе

Председатель Комиссии Совфеда по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал заявление министра энергетики США Дженнифер Грэнхолм о том, что российский газ якобы "самый грязный в мире". argumenti.ru »

2021-5-28 07:33

Пушков прокомментировал заявление Минэнерго США о «грязном» российском газе

Российский сенатор Алексей Пушков высказался о заявлении главы Минэнерго США Дженнифер Грэнхолм, по словам которой, российский природный газ «самый грязный» в мире nsn.fm »

2021-5-28 06:32

Утопающий в грязном снегу Петербург по итогам опроса оказался в лидерах по уборке дорог

Сервис SuperJob опубликовал результаты опроса, проведенного с 12 по 24 февраля 2021 года. У россиян поинтересовались, удовлетворены ли они качеством уборки... rosbalt.ru »

2021-2-25 17:34

Американист объяснил, как книга о «грязном белье» Трампа повлияет на его рейтинг

<strong>Племянница президента США Дональда Трампа готовит &laquo;информационную бомбу&raquo;. 11 августа она <a href="https://vm. ru/news/807608-plemyannica-trampa-izdast-knigu-o-nepristojnyh-sluchayah-iz-zhizni-prezidenta">выпустит</a> книгу под названием &laquo;Слишком много и никогда не хватает&raquo;. vm.ru »

2020-6-15 11:55

Стюардесса рассказала о самом грязном месте на борту самолёта

Сотрудница одной из авиакомпаний поделилась с пассажирами, какое место в салоне самолёта считается самым грязным. Она посоветовала людям не пользоваться им во время авиаперелётов. versia.ru »

2020-5-8 09:14

Хоккеист сборной США высказался о грязном матче с российской молодежкой

Нападающий сборной США Артур Калиев высказался о победе над российской молодежной командой в матче чемпионата мира. По мнению Калиева, встреча получилась эмоциональной и даже грязной, однако он отметил, что в матчах с Россией по-другому быть не может. lenta.ru »

2019-12-30 16:44