Результатов: 507

Дженнифер Лопес высмеяли в сети за «грязные» джинсы

Американская певица и актриса Дженнифер Лопес вышла в свет в «грязных» джинсах и была высмеяна в сети. 54-летняя знаменитость попала в объективы папарацци во время прогулки в Нью-Йорке. На размещенных фото видно, что звезда надела длинное темно-синее пальто, водолазку в тон и широкие джинсы с эффектом загрязненности. lenta.ru »

2024-4-9 12:20

Эксперты призвали гладить грязные обои утюгом

Утюгом с салфеткой можно убрать жирные пятна с обоев. Эксперты рекомендуют нагреть утюг до среднего уровня, приложить салфетку к пятну и провести по ней утюгом. Под действием температуры жир должен прилипнуть к салфетке. lenta.ru »

2024-3-29 17:22

Политолог объяснил, почему Байдена всё больше тянет на "грязные словечки" в адрес оппонентов

Жёсткие высказывания Джо Байдена в адрес российского лидера Владимира Путина связаны с тем, что американский истеблишмент входит в фазу острой борьбы в рамках президентской кампании. Таким мнением поделился с Life.ru политолог Александр Асафов. life.ru »

2024-3-27 11:44

Постпредство РФ: Россия не допустит втягивания СБ ООН в грязные игры США и Израиля

По словам первого зампостпреда РФ при всемирной организации Дмитрия Полянского, еврейское государство хочет окончательно уничтожить палестинцев в секторе Газа tass.ru »

2024-3-22 16:52

Россиянка – "мисс Европа" лечила украинку, которая затем устроила грязные "разборки"

Россиянка Роза Гадиева, выигравшая международный конкурс красоты "Мисс Европа – 2024", ответила на обвинение участницы с Украины Милены Мельничук в покупке победы. life.ru »

2024-3-2 19:53

Раскрыты грязные методы вербовки россиян британской MI6

Лондон предлагает гражданство и денежные выплаты в обмен на секретные сведения от чиновников из России, однако зачастую информаторы остаются ни с чем. Об этом пишет британское издание inews. life.ru »

2024-2-24 17:41

В России обвинили США в попытке скрыть грязные схемы в Африке

Посольство России в Вашингтоне обвинило Госдепартамент США в попытка скрыть правду о своих грязных схемах в Африке путем голословных утверждений в адрес Москвы. Там напомнили, что обличительные факты о деятельности США официально озвучивались российскими представителями. lenta.ru »

2024-2-13 03:42

В посольстве РФ заявили о попытке США скрыть свои «грязные схемы» в Африке

США пытаются скрыть свою причастность к «грязным схемам» в сфере здравоохранения в Африке. На этой почве они пытаются обвинить Россию в распространении дезинформации о деятельности Соединенных Штатов и европейских государств в Африке. tvzvezda.ru »

2024-2-13 03:38

Памфилова заявила, что против членов избиркомов каждый день применяются грязные технологии

Председатель ЦИК РФ отметила, что сейчас "непростой период" избирательной гонки, когда "по нарастающей идет накал агрессии" tass.ru »

2024-2-8 11:05

Грязные тайны первых леди: от каких извращений жен Нетаньяху, Зеленского и Клинтон волосы встают дыбом

Эти прекрасные дамы только в первое время работы своих супругов были на вторых ролях, а затем успешно «переобулись». Какие скелеты в шкафу жены политиков скрывают от публики? 5-tv.ru »

2024-2-2 13:13

Грязные танцы Насти, мечты Макара, отмена Галкина. Громкие скандалы недели

Мужа Примадонны иноагента Галкина на этой неделе постигла очередная неудача — его концерт снова отменили. На этот раз в Таиланде. А другой иноагент — Макаревич, который уже договорился до угроз лишить его звания народного — вдруг затосковал по Москве aif.ru »

2024-1-22 03:45

Грязные танцы Насти, мечты Макара, отмена Галкина Громкие скандалы недели

Мужа Примадонны иноагента Галкина на этой неделе постигла очередная неудача — его концерт снова отменили. На этот раз в Тайланде. А другой иноагент — Макаревич, который уже договорился до угроз лишить его звания народного — вдруг затосковал по Москв aif.ru »

2024-1-22 03:45

В Госдуме призвали «грязные деньги» Ивлеевой не брать

Депутат Госдумы, зампред комитета по культуре Елена Драпеко заявила, что прощать участников «голой» вечеринки блогерши Анастасии Ивлеевой не нужно, а ее «грязные деньги» брать не стоит social.mk.ru »

2023-12-24 16:01

В Госдуме призвали не брать «грязные деньги» Ивлеевой

Участников голой вечеринки блогерши Анастасии Ивлеевой не надо прощать, также не надо брать ее «грязные деньги», которые девушка обещала направить на благотворительность. По мнению Драпеко, общественное осуждение участников таких мероприятий должно выражаться ограничением их попадания в информационное публичное поле. lenta.ru »

2023-12-24 15:24

Стюардесса раскрыла самые грязные места самолета и напугала пользователей сети

Стюардесса раскрыла несколько самых грязных мест на борту самолета и напугала пользователей сети. Соответствующее видео она опубликовала на своей странице в TikTok. 33-летняя бортпроводница по имени Кэт Камалани из штата Юта, США, призналась, что члены экипажа никогда не дезинфицируют карманы кресел. lenta.ru »

2023-11-1 15:16

Беспризорные грязные свиньи устроили террор в деревне Шатово

В деревне Шатово стадо беспризорных свиней устроило террор в отношении местных жителей. Животные с соседней фермы начали блуждать по окрестным лесам и полям еще с лета, но раньше они не заходили на участки. lenta.ru »

2023-10-23 17:35

Москвич воплотил самые грязные фантазии с медсестрой-шантажисткой и чуть не лишился 10 млн

Пациент одной из московских больниц воплотил самые грязные фантазии с медсестрой и чуть не лишился десяти миллионов рублей. Роковая красотка стала шантажировать мужчину, когда при выписке тот заявил, что возвращается к жене. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-10-13 15:44

Слава грозит раскрыть «грязные» секреты Филиппа Киркорова

МОСКВА, 29 сентября, ФедералПресс. Певица Анастасия Сланевская, более известная как Слава, пригрозила раскрыть тайны певца Филиппа Киркорова и пластического хирурга Тимура Хайдарова. fedpress.ru »

2023-9-29 18:29

Раскрыты грязные зоны в квартире, которые кишат невидимой плесенью и грибком

Многим знакомо выражение "Мой дом — моя крепость", по большей части абсолютно справедливое. Но даже в собственной твердыне может поджидать невидимый неприятель, который обитает во вполне конкретных местах. life.ru »

2023-8-21 17:31

«Грязные, мокрые и счастливые»: «Камаз-Лизинг» на Всероссийском забеге с препятствиями

Лизинговая компания «КАМАЗ» впервые приняла участие во Всероссийском забеге с препятствиями под названием «Гонка героев». Соревнование прошло на горнолыжном курорте «Свияжские холмы», - пишут «Вести КАМАЗа». ridus.ru »

2023-8-10 16:34

Клинер назвала самые грязные места на кухне

Самым грязным местом на кухне является раковина, предупредила специалист одной из московских клининговых фирм Ольга Малашкова. На поверхности раковины, по ее словам, живут кишечная палочка, листерии, сальмонеллы и прочие опасные организмы. lenta.ru »

2023-8-2 17:07

Любительница уборки назвала самые грязные места на кухне

Фанатка уборки Даниэль Мейсон, которая делится в социальных сетях правилами поддержания чистоты в доме, перечислила места на кухне, где скапливается больше всего бактерий. По ее словам, источником загрязнений являются выключатель, ручки шкафов, тряпки для поверхностей, полотенца и кухонная раковина. lenta.ru »

2023-7-28 20:04

Две тысячи литров шампуня вылили на грязные дороги Новосибирска

НОВОСИБИРСК, 26 июля, ФедералПресс. В Новосибирске с улично-дорожной сети собрали и вывезли более 35 тонн грязи и смета, а также 16 тонн мусора. Участки мыли шампунем «Бионорд». Об этом «ФедералПресс» рассказали в пресс-службе мэрии города. fedpress.ru »

2023-7-26 14:16

Грязные замыслы: как связаны зерновой коридор и теракт на Крымском мосту

Соединяющая полуостров с материком переправа была атакована морскими беспилотниками. А где мог находиться управляющий ими оператор? 5-tv.ru »

2023-7-18 23:16

Химик рассказала, когда проливаются самые грязные дожди

Кандидат химических наук, экс-сотрудник кафедры метеорологии и климатологии географического факультета МГУ им. Ломоносова Ирина Еремина сообщила, что в Москве грязные дожди выпадают в основном после долгой засухи. mirnov.ru »

2023-7-17 01:17

Химик рассказала, когда выпадают грязные дожди

Грязные дожди в Москве составляют не больше 3% дождевых осадков, а выпадают они, как правило, после долгой засухи. Об этом заявила кандидат химических наук, бывший сотрудник кафедры метеорологии и климатологии географического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова Ирина Ерёмина. life.ru »

2023-7-5 16:38

Российские туристы пожаловались на грязные и дорогие отели в Турции

Путешественники из РФ продолжают негодовать по поводу условий отдыха на турецких курортах. Об этом пишет «Вечерняя Москва». riafan.ru »

2023-6-18 09:35

Balenciaga представил грязные кроссовки за 125 тысяч рублей

Французский модный дом Balenciaga представил «поношенные» кроссовки за сотни тысяч рублей. Речь идет об обуви модели Defender из нейлона, на которую нанесен принт, имитирующий пятна грязи и эффекты потертости. lenta.ru »

2023-6-2 19:40

Эрдоган заявил, что «грязные игры» в отношении Турции потерпели неудачу

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган после выборов заявил, что «грязные игры» против его страны потерпели неудачу. Он добавил, что народ вновь продемонстрировал свои благоразумие и проницательность. tvzvezda.ru »

2023-5-29 01:08

Опытный путешественник перечислил самые грязные предметы в отелях

Тревел-эксперт и основатель AirAdvisor Антон Радченко перечислил самые грязные предметы в номерах отелей. Одним из них является пульт, отметил он. Как правило, его редко дезинфицируют или протирают при уборке между заселением клиентов. lenta.ru »

2023-5-23 07:30

Кардиолог Амина Платунова предупредила, что грязные кондиционеры могут вызвать пневмонию

Кондиционеры не опасны для здоровья человека пока их правильно обслуживают. Информацией об этом поделилась врач-кардиолог Амина Платунова. riafan.ru »

2023-5-22 17:16

Гарри Поттер и грязные пелёнки: Дэниел Рэдклифф впервые стал отцом

Британский актёр, звезда поттерианы Дэниел Рэдклифф и его избранница Эрин Дарк впервые стали родителями. Об этом сообщает Daily Mail. Издание также опубликовало фото молодого отца с коляской. life.ru »

2023-4-25 13:40

Митя Фомин признался, что колет ботокс, а грязные волосы и живот «простительны»

Артист Митя Фомин появился на светском мероприятии и сразу привлек к себе внимание: в Сети появились слухи, что Фомин сделал подтяжку лица нитями social.mk.ru »

2023-3-14 12:57

Каналы Венеции превратились в грязные канавы из-за сильных отливов

В Венеции водный транспорт не может передвигаться по каналам из-за резкого снижения уровня воды. Отливы также привели к гибели рыбы и обнажению фундаментов домов. versia.ru »

2023-2-21 10:44

Мамин помощник: бульдог постирал грязные носки и был очень горд собой

Собаки могут быть отличными помощниками по хозяйству, и бульдог из этого видео тому подтверждение. Этот хороший мальчик помог хозяйке постирать гору грязных носков и был очень горд своим поступком. ridus.ru »

2023-2-16 15:30

Министр безопасности Британии обсудит с властями США «грязные деньги» России

Министр безопасности Великобритании Том Тугендхат прибыл в Вашингтон, чтобы обсудить с властями США активизацию сотрудничества в борьбе с незаконными финансовыми операциями россиян, попавших под западные санкции. lenta.ru »

2023-2-10 02:05

Глава МВД Турции призвал США убрать «свои грязные руки» от страны

Соединенные штаты управляют Европой и пытаются взбудоражить Турцию, об этом заявил министр внутренних дел страны Сулейман Сойлу. «Каждый американский посол задается вопросом, как я могу навредить Турции. tvzvezda.ru »

2023-2-3 15:41

В Турции американскому послу велели «убрать грязные руки» от страны

АНКАРА, 3 февраля, ФедералПресс. Министр внутренних дел Турции Сулейман Сойлу обвинил посла Соединенных Штатов в попытке «взбудоражить страну». fedpress.ru »

2023-2-3 14:17

На самолетах SSJ100 перестали менять грязные топливные фильтры

Стало известно, что на российских самолетах Superjet-100 перестали менять грязные топливные фильтры. Вместо этого их промывают тормозной жидкостью и используют повторно, так как расходников просто нет. versia.ru »

2023-1-18 19:20

Блогерша раскрыла простой способ замаскировать грязные волосы

Блогерша Квинти раскрыла простой способ замаскировать грязные волосы за несколько минут для создания свежего образа. Квинти отделила часть передних прядей и вымыла их шампунем, а оставшиеся завязала в тугой хвост. lenta.ru »

2022-12-8 20:10

Цензура и блокировки: Маск через журналиста раскрыл грязные подробности работы "Твиттера"

Миллиардер Илон Маск передал независимому журналисту Мэттью Тайбби внутренние документы, из которых стало известно о давлении властей США на сервис микроблогов. Так, представители Демократической партии регулярно заставляли руководство соцсети удалять различные посты, а после скандала с ноутбуком сына президента Хантера Байдена компания всячески скрывала ссылки с разоблачающими данными. life.ru »

2022-12-3 07:38