Результатов: 325

В Госдуме раскрыли настоящих спонсоров грязных нападений предателей из РДК* на Россию

Боевиков из Русского добровольческого корпуса* (РДК) вооружают США и НАТО, заявил депутат Госдумы от крымского региона, генерал-майор запаса Леонид Ивлев. По его мнению, киевские власти "современных власовцев" целенаправленно отыскивают, обучают и вооружают всем необходимым. life.ru »

2024-4-18 11:15

Осторожно, работает ЦИПсО: топ-5 самых грязных фейков о выборах в России

Чем ближе выборы, тем больше о них разговоров – и так до самого голосования. Однако говорят о приближающемся голосовании не только сами кандидаты и их штабы, но и враги России в информационной войне. fedpress.ru »

2024-3-12 19:00

В Уфе депутата без ног не выпускали с парковки из-за грязных номеров авто

Башкирского депутата Ирека Зарипова в аэропорту Уфы, куда паралимпиец вернулся из командировки в Москву, вынудили выйти из автомобиля и протереть номера, пишут СМИ. Все это время автомобиль депутата находился на парковке аэропорта. vz.ru »

2024-3-11 15:48

Малахов вышел в свет в грязных и рваных джинсах

Российский телеведущий Андрей Малахов вышел в свет в необычном образе. 52-летний журналист поделился с подписчиками снимком с показа дизайнера Адель Бикуловой. На размещенном фото шоумен запечатлен в зеленом свитере с изображением черной пантеры, а также рваных и грязных джинсах. lenta.ru »

2024-2-16 11:18

Посольство РФ: США пытаются скрыть правду о своих грязных схемах в Африке

Госдеп США при помощи голословных утверждений в адрес России пытается скрыть правду о собственных грязных схемах в Африке. С таким утверждением выступило Посольство РФ в Вашингтоне. life.ru »

2024-2-13 08:47

Валуев обвинил WADA в превращении спорта в инструмент грязных политических игр против россиян

Депутат Госдумы РФ Николай Валуев заявил, что спорт стал средством санкционной политики против России. Таким мнением чемпион мира в тяжёлом весе по версии WBA поделился в новом выпуске шоу "Дайте сказать!". life.ru »

2024-1-31 15:29

Кристен Стюарт снялась в оголяющем тело наряде и грязных носках для журнала

Американская актриса Кристен Стюарт снялась в откровенном наряде для журнала Variety. 33-летняя звезда серии фильмов «Сумерки» в рамках фотосессии примерила белую рубашку на обнаженное тело. При этом предмет гардероба, застегнутый на верхнюю пуговицу, оголял торс и часть груди артистки. lenta.ru »

2024-1-13 19:42

Работник отеля рассказал о грязных оргиях богачей

Бывший работник элитного отеля стал свидетелем отвратительных вечеринок богачей. Он сообщил собеседникам, что часто поведение богатых людей становится «нечеловеческим» во время отдыха в отеле. Мужчина также рассказал о «номере кошмаров», который однажды оставили участники оргии. lenta.ru »

2023-12-27 02:01

Названы пять самых грязных мест в салоне самолета

Иностранная бортпроводница назвала пять самых грязных мест в салонах самолетов. В число предметов, на которых скапливается большое число бактерий, вошли багажные полки. Стюардесса и блогер Жозефина Ремо пояснила, что до них дотрагивается много людей и при этом их редко чистят. lenta.ru »

2023-12-4 20:20

Ещё 50 "грязных" миллионов экс-полковника Захарченко обращены в казну

Суд в Москве обратил имущество экс-полковника полиции Дмитрия Захарченко, осуждённого за коррупционные преступления, в доход государства. Как сообщили в столичной прокуратуре, эта сумма составляет более 50 млн рублей. life.ru »

2023-11-30 18:52

Экс-премьер Украины Азаров предрек трагическое будущее Украине из-за грязных интриг властей

Большое количество трагедий произойдет на Украине в ближайшие месяцы из-за грязной политической игры Киева и провалившегося контрнаступления ВСУ, заявил бывший украинский премьер Николай Азаров. В своем Telegram-канале Азаров написал, что на Украине в ближайшие месяцы будет много трагедий, а простому народу стоит подумать, чтобы не не стать инструментом в грязной политической игре киевского режима. vz.ru »

2023-10-7 17:24

Экс-премьер Украины раскрыл трагическое будущее страны из-за грязных игр властей

Множество трагедий из-за грязных пиар-игр киевского режима произойдёт в ближайшее время на Украине, заявил бывший украинский премьер Николай Азаров. life.ru »

2023-10-7 15:01

5 энергетически "грязных" предметов, которые запрещено держать на рабочем месте

Всё чаще в делах стали появляться проблемы, планы рушатся, а начальство резко стало злым и требовательным? Проверьте, а не оказалось ли на вашем рабочем столе вещиц-вредителей. life.ru »

2023-8-15 18:30

В клининговой компании назвали три самых грязных места на кухне

Кухню нужно мыть тщательно из-за скапливающихся там опасных бактерий, особенно внимательно следует чистить раковину и вытяжку. Об этом сказала специалист клининговой фирмы Ольга Малашкова в беседе с "Вечерней Москвой". life.ru »

2023-8-2 13:06

В своем уме? Финский журналист рассказал о «грязных» методах Хельсинки для противостояния РФ

В Финляндии все сильнее слышны призывы местных националистов отнять у России территории, отошедшие по итогам Второй мировой войны Советскому Союзу. 5-tv.ru »

2023-8-1 08:43

Тесты выявили три миллиона бактерий, живущих на грязных наволочках

Дерматологи из американской компании AmeriSleep, производящей матрасы, провели шокирующий эксперимент, который показал, что постельное бельё в течение недели собирает миллионы колоний бактерий. Это больше, чем на сиденье для унитаза, поскольку хлопок и шёлк прекрасно вбирают споры грибков, микробы и вирусы, которые остаются от омертвевших клеток кожи, пота и слюны. ridus.ru »

2023-6-28 13:43

В России предотвратили диверсию украинских спецслужб с использованием «грязных бомб»

МОСКВА, 6 июня, ФедералПресс. В ходе расследования готовившихся атак на российские самолеты дальней авиации, которые находились на аэродроме «Северный» в Ивановской области, стало известно о диверсии Главного управления разведки Минобороны Украины. fedpress.ru »

2023-6-6 09:42

Бойцы ЧВК «Вагнер» рассказали о «грязных приемах» ВСУ в Артемовске

Бойцы частной военной компании «Вагнер» рассказали о тактике украинских войск в Артемовске. В частности, «вагнеровцы» указали о таких грязных приемах Вооруженных сил Украины (ВСУ) как минирование и подрыв зданий при отступлении, а также захват заложников из числа мирных жителей. lenta.ru »

2023-4-17 23:48

Balenciaga обругали в сети за продажу «грязных» кроссовок за 90 тысяч рублей

Французский модный дом Balenciaga обругали в сети за продажу грязной обуви за десятки тысяч рублей. Речь идет о кроссовках модели 3XL Trainers Worn-Out серого цвета, которые покрыты потертостями, пятнами и разводами, имитирующими грязь. lenta.ru »

2023-4-14 19:10

Красовский назвал Земфиру и Ренату Литвинову "старухами в грязных шляпах"

Телеведущий Антон Красовский в жестких выражениях раскритиковал певицу Земфиру (внесена в РФ в реестр иноагентов) за ее новую песню, в которой слушатели в России заподозрили критику сегодняшней родины social.mk.ru »

2023-3-15 18:50

5 грязных манипуляций, как мужчины уламывают женщин на секс

Женщинам знакомы ситуации, когда их пытаются развести на интим. Даже если дама не совсем хочет, всё равно часто оказывается в постели. Как так получается? Всё из-за техник, которые используют парни. life.ru »

2023-3-11 10:30

Уборщица устроила драку на свадьбе замкапитана порта в Мытищах из-за грязных полов

Уборщица устроила массовую драку на свадьбе замкапитана порта московской судоходной компании в Мытищах. Женщина пришла убирать снятый для торжества коттедж и очень негодовала из-за грязных полов, сообщает Telegram-канал Shot. riafan.ru »

2023-2-13 14:11

РФ расценит поставки Киеву снарядов с ураном для Leopard 2 как использование «грязных бомб»

Коллективный Запад не должен допустить проявления «ядерных провокаций» с немецкими танками Leopard 2, о поставках которых ранее объявило правительство ФРГ. Об этом на 1033-м пленарном заседании Форума ОБСЕ по сотрудничеству в области безопасности заявил глава российской делегации на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов. tvzvezda.ru »

2023-1-26 10:12

Эрдоган: После «грязных акций» в Стокгольме Швеции не стоит ждать поддержки Турции по вступлению в НАТО

Швеция может не ждать поддержки своей заявки на вступление в НАТО от Турции после того, как в Стокгольме был сожжен Коран и прошли антиисламские акции.... rosbalt.ru »

2023-1-24 01:17

Стюардесса назвала три самых грязных места на борту самолета

Аргентинская стюардесса по имени Барби перечислила самые грязные места на борту самолета. Первым она назвала пол в туалете лайнера, рекомендовав пассажирам не ходить там босиком. Также в числе самых грязных, на ее взгляд, оказались задние карманы сидений, в которые кладут «отвратительные вещи». lenta.ru »

2023-1-5 15:25

Составлен топ-3 самых грязных частей тела, и на вершине — пупок

При мытье многие забывают уделить внимание пупку, зонам за ушами и между пальцев ног, что может привести к инфекциям. Топ-3 самых грязных частей тела человека составила доктор медицинских наук, семейный врач, сотрудница Школы остеопатической медицины Университета Роуэн Дженнифер Кодл в своём TikTok. life.ru »

2022-12-30 20:24

Мужчина уволился с работы и увлекся продажей своих грязных трусов

25-летний житель Великобритании перестал бедствовать, когда уволился с работы и увлекся продажей своего нижнего белья. Мужчина стал продавать свои грязные трусы и носки, старые кроссовки и даже воду, в которой он купался. lenta.ru »

2022-12-12 05:00

Россия обсудит в ООН подготовку Украины к использованию «грязных бомб»

Россия поднимет на одном из заседаний ООН вопрос о создании и подготовке Украины к использованию грязных радиоактивных бомб в российско-украинском конфликте. Об этом заявил глава МИД Сергей Лавров. Он отметил, что некоторые западные страны уже поставлены в известность об этой инициативе. lenta.ru »

2022-10-24 14:19

Глава украинского МИД Кулеба заявил, что у Киева нет «грязных бомб» и он не собирается их приобретать

Киев является приверженцем Договора о нераспространении ядерного оружия, поэтому у него нет «грязных бомб», как и планов их приобретения. Об этом заявил в воскресенье министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба. argumenti.ru »

2022-10-24 20:18

Капитан «Вашингтона» Овечкин попал в рейтинг самых «грязных» игроков НХЛ

Журналист издания The Hockey Writers Юджин Хелфрик включил капитана «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина в рейтинг самых «грязных» игроков Национальной хоккейной лиги (НХЛ). riafan.ru »

2022-10-20 20:23

Экс-сотрудник Белого дома Робертс сообщил о грязных методах США в борьбе с Россией

Вашингтон с помощью финансов и пропагандистской политики настраивает против Москвы остальные государства и население этих стран. Такое заявление сделал бывший сотрудник Белого дома при администрации Рональда Рейгана Пол Крейг Робертс. riafan.ru »

2022-9-25 23:37

Международные расследователи уличили Uber в грязных методах конкуренции на рынках почти 30 стран

Международный консорциум журналистских расследований (ICIJ) опубликовал итоги своего расследования в отношении американской компании Uber. Участие в расследовании,... rosbalt.ru »

2022-7-11 21:57

Лор Зайцев рассказал, какие болезни вызывают живущие в грязных кондиционерах клещи

Медик порекомендовал регулярно промывать внутренний блок устройства и сбрызгивать его мирамистином или хлоргексидином. life.ru »

2022-4-28 11:31

Росприроднадзор обяжет Нижегородскую администрацию прекратить сброс грязных сточных вод в Оку

Администрацию Автозаводского района Нижнего Новгорода через суд обяжут прекратить сброс в Оку неочищенных сточных вод. Материалы административного расследования, проведенного Межрегиональным управлением Росприроднадзора переданы в суд. argumenti.ru »

2022-3-10 11:46

Микробиологи нашли способ отказаться от грязных удобрений в сельском хозяйстве

В штате Вашингтон вездесущая диазотрофная почвенная бактерия Azotobacter vinelandii была широко изучена в качестве организма для биологической фиксации азота (BNF). Этот штамм бактерий, который удобряет растения и снижает загрязнение воды. argumenti.ru »

2022-3-4 09:12

Косачев: Запад ведет политику дискредитации РФ с помощью грязных информтехнологий

Вице-спикер Совета Федерации выразил надежду, что совместная работа с британским институтом оборонных исследований поможет найти пути решения разногласий стран tass.ru »

2022-2-17 10:49

«Против "грязных денег" и олигархов»: Великобритания отменяет программу «золотых виз»

Об этом пишет Financial Times со ссылкой на источники в окружении министра внутренних дел Великобритании Прити Патель. В МИД страны начали проверку всех виз для инвесторов 1-го уровня, чтобы найти факты коррупции. kapital-rus.ru »

2022-2-17 09:49

Болгария возглавила топ самых грязных стран ЕС по версии Евростата

Восстановление деловой активности после пандемии повлияло на выбросы парниковых газов. Особенно в этом плане отличилась Болгария, которая, по подсчетам статистической службы Европейского союза, стала самой грязной страной ЕС. riafan.ru »

2022-2-17 08:40

Глава Росприроднадзора назвала Югру одним из самых грязных регионов

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 17 февраля, ФедералПресс. Руководитель Росприроднадзора назвала регионы страны с самым грязным воздухом. Об этом сообщает РБК. fedpress.ru »

2022-2-17 08:33

Захарова напомнила о грязных методах американского истеблишмента

Американские политики врут, врали и будут врать, чтобы найти предлоги для нападения на мирных граждан по всему миру. Такое заявление сделала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в ответ на последние заявления США. nation-news.ru »

2022-2-14 01:03

«Педофильское лобби»: Правозащитник поддержал блокировку «грязных» сайтов

Блокировка педофильских ресурсов является важным шагом, однако полиции стоит бороться непосредственно с самими преступниками, считает юрист Иван Соловьев. nsn.fm »

2022-2-10 17:10

Китайцы перечислили пять самых грязных мест в доме

Пользователи китайского портала WeChat перечислили пять самых грязных мест в доме: холодильник, стиральная машина, кондиционер, насадка для душа и вытяжка. Выяснилось, что на одном квадратном сантиметре в холодильнике находятся в среднем 11,4 миллиона бактерий, что намного больше, чем на унитазе. lenta.ru »

2021-12-26 11:58