Результатов: 203

Пистолет-пулемёт ПП-2000 прошёл краш-тест с грязью, водой и 410 выстрелами подряд

Пистолет-пулемёт ПП-2000 разработки Конструкторского бюро приборостроения (КБП, входит в холдинг "Высокоточные комплексы") прошёл тест с грязью и успешно выдержал непрерывный огонь 410 выстрелами. Результаты испытаний в рамках проекта "Ростеха" "Наш краш" опубликованы в telegram-канале госкорпорации. life.ru »

2024-4-10 12:11

В Екатеринбурге штрафуют автовладельцев с заляпанными грязью номерами

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 марта, ФедералПресс. В Екатеринбурге начали штрафовать водителей со скрытыми или заляпанными грязью номерами. Для поиска владельцев авто, желающих остаться инкогнито, дорожная полиция использует программу «Паутина». fedpress.ru »

2024-3-19 10:12

Тутберидзе назвала обвинения Тарасовой грязью и потребовала извинений

Заслуженный тренер России по фигурному катанию Этери Тутберидзе отреагировала на слова Татьяны Тарасовой, которая обвинила её в причастности к допинговому скандалу с Камилой Валиевой. Тутберидзе назвала заявления Тарасовой клеветой и призвала извиниться. life.ru »

2024-3-13 11:38

«Рожа запойная». Народ в гневе от очередного наезда Смольянинова на РФ

«Господи, ему ведь только 40 лет, а выглядит, как спившийся неудачник! И ведь мнит себя умом нации», — замечают пользователи в Сети. aif.ru »

2024-3-6 00:05

Поливающих Россию грязью блогеров могут лишить источников доходов на родине

Депутаты Госдумы считают необходимым лишить иностранных агентов всех источников доходов в России, соответствующий законопроект уже обсуждается. Об этом сообщил председатель нижней палаты парламента Вячеслав Володин в Telegram-канале. life.ru »

2024-2-10 09:42

Актриса Васильева о Пугачевой и ее супруге: «Зачем обливать грязью?»

МОСКВА, 20 января, ФедералПресс. Артистка Татьяна Васильева рассказала, как она сейчас относится к Примадонне. Алла Пугачева уехала из России еще в 2022 году, но ее продолжают обсуждать. Татьяна Васильева испытывает жалость ко всем, кто покинул страну. fedpress.ru »

2024-1-20 17:15

Москва-река покрылась грязью

В центре столицы на Москве-реке обнаружили пятно грязного цвета. Причины его появление неизвестны. Заметивший загрязнение местный житель отметил, что рядом не наблюдается резких запахов. Он указал, что разлив произошел у плавучего ресторана «Чайка», а через дорогу от места происшествия располагается стройка. lenta.ru »

2023-12-26 16:52

Мединский отказал Быкову* и Акунину** в праве на деньги из обливаемой грязью России

Проблема Бориса Акунина** (Григорий Чхартишвили) и Дмитрия Быкова* в том, что они занимаются не своим делом. Такое мнение выразил помощник президента России Владимир Мединский в новом выпуске передачи "Дайте сказать". life.ru »

2023-12-26 15:36

На Среднем Урале жители Первоуральска устали умываться грязью и подают в суд

ПЕРВОУРАЛЬСК, 18 декабря, ФедералПресс. Жители Первоуральска пишут массовые обращения не только в коммунальные службы, но и надзорные, силовые ведомства, а также судебные органы. В течение нескольких месяцев, по их словам, у них из кранов бежит жидкая грязь вместо воды. fedpress.ru »

2023-12-18 08:36

Обнищавший в Турции фрик-блогер Шпак облил грязью ВС России на 7 лет колонии и статус иноагента

В России требуют признать иноагентом блогера Александра Шпака, который жаловался на обнищание в Турции. Возвращение на родину может стать для него чревато уголовным делом и лишением свободы на срок до 7 лет за оскорбление Армии РФ, сообщает SHOT. life.ru »

2023-12-12 15:16

Экоактивисты заляпали грязью фасад собора Святого Марка в Венеции

Экоактивисты расплескали грязь на фасад собора Святого Марка в Венеции, передает РБК. При этом активисты заявили, что из-за повышения температуры уровень... rosbalt.ru »

2023-12-7 17:20

Экоактивисты облили грязью собор Святого Марка в Венеции

В четверг, 7 декабря, экоактивисты облили грязью вход в собор Святого Марка в Венеции. Участники акции протеста использовали огнетушители, чтобы запачкать жидкой грязью наружные стены церкви. После они развернули баннеры с надписью «фонд ремонта» и назвали свои действия «пожарной тревогой». lenta.ru »

2023-12-7 16:26

Свердловчане вынуждены пить и умываться грязью: от воды чернеет посуда и руки

СЕРОВ, 22 ноября, ФедералПресс. Жители Серова пожаловались на качество воды. После контакта с водопроводной жидкостью черными становятся кожа рук и посуда. Также серовчан мучает ужасный запах текущей из крана воды, это обсуждается в одном из местных пабликов в социальной сети. fedpress.ru »

2023-11-22 13:37

В Госдуме пообещали проверки уехавшим из России и «поливавшим страну грязью» медийным персонам

Медийным персонам, ранее нелестно высказывавшимся в отношении России, не стоит рассчитывать на снисхождение, заявил депутат Государственной думы Юрий Швыткин. versia.ru »

2023-11-10 21:14

Общественник Бородин взялся за блогера Ларина, поливающего Россию грязью с Бали

Дмитрия Ларина, переехавшего на индонезийский Бали в 2021 году, проверят на дискредитацию ВС России. Как пишет Mash, соответствующее заявление на блогера в Генпрокуратуру написал глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин. life.ru »

2023-10-12 15:25

КНДР назвала посланника США злой и поливающей грязью женщиной

КНДР назвала посланника США по правам человека Джули Тернер злой и поливающей грязью женщиной, поскольку она заработала дурную славу за очернение вопросов прав человека и высказывание грубых оскорблений против страны. lenta.ru »

2023-8-2 08:45

Врач объяснила причину популярности лечения грязью в советские времена

Процедуры с лечебной грязью были особенно популярны в советские времена из-за отсутствия альтернатив и других доступных оздоровительных методик, рассказала медицинский директор сети клиник Esthetic Clinic Евгения Антимирова. life.ru »

2023-8-1 13:19

Винер считает, что Исинбаеву не стоит поливать грязью после заявления о воинском звании

Исинбаева отметила, что во время спортивной карьеры никогда не состояла в Вооруженных силах России, а звание майора, которое ей присвоили за выступление в составе ЦСКА, назвала номинальным tass.ru »

2023-7-21 15:47

Два копеечных ингредиента сделают убийственный чистящий раствор — и с грязью можно навсегда попрощаться

Зачем покупать современные дорогостоящие средства бытовой химии, если наши бабушки и дедушки уже давно нашли эффективные способы избавления от жира? Делимся лайфхаками. life.ru »

2023-7-5 09:00

На праймериз в Екатеринбурге началась война компроматов: «Поливает грязью Путина»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 апреля, ФедералПресс. В Интернете появился ролик с компроматом на экс-депутата думы Екатеринбурга Эдуарда Мансурова, участвующего в праймериз «Единой России» перед новыми выборами. Сам он назвал видео заказным. fedpress.ru »

2023-4-27 13:05

Россиянам устроили опрос: Стоит ли лишать доходов тех, кто поливает РФ грязью

Спикер Госдумы Вячеслав Володин предложил подписчикам проголосовать, стоит ли запретить людям, которые поливают РФ грязью, получать доходы из российских источников. Опрос он опубликовал в телеграм-канале. life.ru »

2023-4-7 10:40

Володин предложил запретить финансирование «поливающих грязью» Россию

Спикер Госдумы Вячеслав Володин поинтересовался у россиян, следует ли запретить тем, кто допускает антироссийские высказывания, получать средства из источников в РФ nsn.fm »

2023-4-7 08:28

Упавшего с велосипеда ребенка засосало в двухметровую яму с грязью

 Мальчик, катавшийся на велосипеде, едва не стал жертвой ямы с грязью, сообщает телеграм-канал «Нижний Новгород без цензуры» incident.mk.ru »

2023-4-1 15:52

В России упавшего с велосипеда мальчика засосало в яму с грязью

В Нижегородской области катавшегося на велосипеде мальчика засосало в яму с грязью. Трагедии удалось избежать благодаря своевременно пришедшим на помощь прохожим. Двухметровая заполненная грязью яма осталась на одной из улиц поселка Первомайский после работ по укладке газовых труб. lenta.ru »

2023-3-31 15:38

Актриса Немоляева: «Обливать грязью свою страну — это предел недостойности»

Неудачи покинувших Россию артистов в других странах связаны с издержками творческой профессии. Об этом во время беседы с интернет-изданием «Народные Новости» рассказала советская и российская актриса Светлана Немоляева. argumenti.ru »

2023-3-16 22:56

Захарова: Уехавшие из РФ артисты поливают грязью Родину от бессилия

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что уехавшие из России после начала СВО артисты — это люди, которые являются проблемой для самих себя. В новом выпуске шоу "Дайте сказать!" дипломат отметила, что такие деятели "поливают грязью" Родину от бессилия и злобы. life.ru »

2023-3-8 15:34

Депутат бундестага назвал сессию ОБСЕ «абсолютной политической грязью»

Депутат бундестага Штефан Койтер обвинил западных политиков в предвзятости по отношению к России и в проукраинской пропаганде.

ridus.ru »

2023-3-3 14:20

"Считаю это абсолютной грязью": Депутат Бундестага обвинил ОБСЕ в антироссийском курсе

Депутат Бундестага и член делегации Парламента Германии на зимней сессии ОБСЕ Штефан Койтер обвинил Организацию по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) в антироссийском курсе. Видеообращение парламентария размещено на сайте издания Deutschland Kurier. life.ru »

2023-3-2 16:14

Володин призвал обсудить наказание для поливающих грязью Россию

Вопрос о наказании для тех, кто из-за рубежа поливает грязью Россию, необходимо вынести на особый контроль. В связи с этим необходимо подготовить парламентские слушания. К этому 14 февраля призвал спикер нижней палаты парламента Вячеслав Володин. lenta.ru »

2023-2-14 14:14

Жена Петросяна возмутилась бомжами и грязью в популярном у россиян городе Турции

Жена российского юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова раскритиковала турецкий Стамбул. «Любви не случилось! Очень грязно. Бездомные всюду лежат, едят, спят. Курят везде и все», — поделилась Брухунова впечатлениями от первого дня поездки. lenta.ru »

2023-2-3 20:20

Госдума изучает вопрос о конфискации имущества "поливающих грязью" РФ граждан

Депутаты Госдумы изучают вопрос о возможности конфискации имущества граждан страны, которые продолжают "поливать грязью" РФ, нарушая законы страны. Об этом заявил спикер нижней палаты парламента Вячеслав Володин. life.ru »

2023-1-24 14:12

Поливавшая грязью РФ блогерша из Челябинска обвинила хейтеров в "нелюбви к правде"

Тиктокерша из Челябинска, которая в прямых эфирах регулярно поливает грязью российские власти и спецоперацию, убеждена, что ничего противозаконного она, в общем-то, не делает. В беседе с Лайфом Кристина Х. life.ru »

2022-11-17 14:58

Блогерша из Челябинска поливала грязью РФ на пьяных стримах, и теперь её проверит полиция

Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку критических высказываний жительницы Челябинска о спецоперации и российской власти. Об этом Лайфу сообщил источник в силовых структурах. life.ru »

2022-11-17 12:47

Матвиенко посоветовала уехавшим россиянам, «поливающим грязью» Россию, остаться за границей

Также она уверена, что большая часть граждан России, покинувших пределы российской территории, обязательно вернуться. Матвиенко добавила, что не всем россиянам следует возвращаться на Родину. Спикер пояснила, что те граждане, которые «поливают грязью» Россию, все же должны принять решение остаться жить за границей, пишет «Московский комсомолец». kapital-rus.ru »

2022-10-28 17:09

Тренер сборной России по боксу назвал грязью победу Исмаилова над Иличем

Тренер сборной России по боксу Эдуард Кравцов высказался о поединке между российским бойцом смешанного стиля (MMA) Магомедом Исмаиловым и сербом Александром Иличем. Специалист назвал победу россиянина грязью. lenta.ru »

2022-10-9 00:12

Похоронили и забыли: могила звезды «Экипажа» заросла грязью

Актриса покоится на кладбище в Калининграде, в этом городе знаменитость родилась и выросла. А еще занималась его развитием на должности депутата. 5-tv.ru »

2022-10-1 20:16

Кушанашвили: Пугачева всерьез намерена затравить всех поливавших ее грязью артистов

Журналист Отар Кушанашвили выразил уверенность, что певица Алла Пугачева продолжит высмеивать российских звезд. Он также заявил, что ожидает пожертвований в счет передачи «Каково?!». riafan.ru »

2022-9-8 08:53

Назвавший избирателей «грязью» сын депутата из Асбеста разрушил отцу карьеру в «Единой России»

Депутат думы Асбеста Егор Александрин, сын которого накануне выборов нахамил избирателям, отказался от поста замглавы городского отделения «Единой России».... rosbalt.ru »

2022-8-22 13:21

Обозвавший волонтёров "грязью" сын уральского депутата снялся с выборов

В Свердловской области сын депутата Думы Асбеста Егор Александрин снял свою кандидатуру с выборов после того, как в Сети появились кадры его ссоры с волонтёрами местного автоклуба. На видео 21-летний молодой человек называет добровольца и её коллег "грязью", а их машины — "вёдрами". life.ru »

2022-8-22 11:28

Назвавший волонтеров грязью кандидат в депутаты гордумы снялся с выборов

Кандидат в депутаты городской думы Асбеста Свердловской области Егор Александрин, который назвал грязью девушек-волонтеров из местного автоклуба, снимет свою кандидатуру с выборов. Об этом сообщил отец Александрина Дмитрий на заседании политсовета отделения партии, его кадры публикует местный Telegram-канал. lenta.ru »

2022-8-22 09:27