Результатов: 7

Львовский депутат Грынив нарисовал портрет Путина на заседании Горсовета

Поведение депутата Горсовета Львова Юрия Грынива на заседании вызвало недовольство украинских журналистов. Политик нарисовал портрет президента России Владимира Путина. nation-news.ru »

2021-11-5 09:33

Руководитель фракции Блок Петра Порошенко покидает свой пост

Игорь Грынив, занимающий пост руководителя фракции Блок Петра Порошенко, на совещании сделал заявление, что покидает свою должность, передает Life.ru со ссылкой на заявление Сергея Березенко, народного депутата от БПП, сделанное в эфире телеканала «24».

Сергей Березенко рассказал, что Игорь Грынив на совещании не сообщил, кто займет пост руководителя фракции вместо него.

kapital-rus.ru »

2017-3-24 04:12

Лидер фракции «Блок Петра Порошенко» покинул свой пост - Новый глава фракции не назначен

Лидер фракции «Блок Петра Порошенко» Игорь Грынив покинул свой пост. Об этом в четверг  заявил его соратник по фракции депутат Сергей Березенко в эфире «24 канала». По словам Березенко, экс-лидер сообщил о своем решении на совещании фаркции. abnews.ru »

2017-3-24 01:58

Председатель «Блока Петра Порошенко» призывает президента Украины продать бизнес

Игорь Грынив, занимающий пост председателя партии «Блок Петра Порошенко» в Верховной раде, призывает президента Украины Петра Порошенко продать бизнес, имеющийся у него, передает «Газета.Ру» сообщение Newsone.

Он напомнил, что Порошенко дал обещание продать бизнес, что он и должен сделать, по его мнению.

Игорь Грынив также добавил, что президент Украины расценивает требования общественности продать кондитерскую фабрику Порошенко Roshen, которая находится в Липецке, как «дешевый популизм».

kapital-rus.ru »

2016-9-29 03:45

Глава фракции блока Порошенко в Раде призвал президента Украины продать бизнес

Президент Украины Петр Порошенко должен продать свой бизнес, заявил председатель фракции Блок Петра Порошенко в Верховной раде Игорь Грынив. «Порошенко обещал продать свой бизнес. По моему мнению, он должен выполнить свое обещание», - приводят его слова «Украинские новости» со ссылкой на Newsone. vz.ru »

2016-9-29 03:32

Верховная Рада должна одобрить ограничение неприкосновенности депутатов и судей, Игорь Грынив

Лидер фракции «Блок Петра Порошенко» Игорь Грынив надеется, что Верховная Рада одобрит ограничение неприкосновенности депутатов и судей, если в отношении них открыты уголовные дела. Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сказал в комментарии журналистам, отвечая на вопрос, даст ли его фракция согласие на арест и задержание судьи Днепровского райсуда Киева Николая Чауса. novostimira.com.ua »

2016-9-6 10:36

В мире: Порошенко пойдет на второй срок с рейтингом Ельцина

Петр Порошенко уже определился с тем, пойдет ли он на второй президентский срок: пойдет, несмотря на промотанный кредит доверия и относительно невысокие рейтинги. Оптимизма и Порошенко, и его команде, в принципе, не занимать, но сейчас украинский политический класс подходит к ситуации, когда ждать хорошего просто наивно. vz.ru »

2016-7-1 22:40