Результатов: 147

Экс-сенатор Клинцевич считает назначение Грызлова послом в Белоруссии очень удачным решением

Решение Владимира Путина назначить Бориса Грызлова Чрезвычайным и Полномочным послом России в Республике Беларусь стало настоящей удачей для двух стран. Такое мнение высказал бывший сенатор, руководитель Общероссийской общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана» Франц Клинцевич. riafan.ru »

2022-12-16 19:21

Лукашенко принял верительные грамоты нового посла РФ в Белоруссии Грызлова

Глава государства отметил, что дипломаты прибыли в страну в эпохальное для неё время — 27 февраля на референдуме народ проголосует по поправкам в конституцию. life.ru »

2022-2-3 11:06

Лукашенко принял назначение Грызлова послом в Белоруссии

Белорусский президент Александр Лукашенко официально одобрил назначение российского государственного деятеля Бориса Грызлова послом в республике. Лукашенко принял у Грызлова верительные грамоты. Назначение Грызлова связывают с углублением интеграции двух стран в рамках Союзного государства. lenta.ru »

2022-2-3 10:45

Дмитрий Болкунец, Тест для посла Бориса Грызлова

Новый посол России в Беларуси едет с важной миссией: углублять интеграцию и обеспечивать управляемый политический транзит. Он имеет богатый политический опыт. В Минске ему придется столкнуться с капризным диктатором, который не терпит чужаков... echo.msk.ru »

2022-1-18 23:32

Путин назначил главу российской делегации в ТКГ Грызлова послом в Беларуси

Президент России Владимир Путин назначил новым чрезвычайным и полномочным послом РФ в Беларуси Бориса Грызлова – главу российской делегации в трехсторонней контактной группе по урегулированию конфликта на Донбассе. gordonua.com »

2022-1-15 19:57

Россия послала сигнал Украине назначением Грызлова послом в Белоруссию - эксперт

Москва разочаровалась в Минских соглашениях и собралась освобождать Незалежную от "американской оккупации" utro.ru »

2022-1-14 17:16

Названа причина назначения Грызлова послом России в Белоруссии

Политолог Сергей Марков считает, что для реализации планов по Союзному государству, интеграции Белоруссии, России в качестве посла необходим политический тяжеловес. Он подчеркнул, что именно Борис Грызлов обладает всем необходимым опытом, чтобы осуществить поставленные задачи. lenta.ru »

2022-1-14 16:47

В новой должности Грызлова увидели последствия для ситуации на Украине

Назначение Бориса Грызлова послом России в Белоруссии говорит о его уходе с поста в Трехсторонней контактной группе (ТКГ) по урегулированию конфликта в Донбассе, предположил политолог Сергей Марков. В разговоре с «Лентой. lenta.ru »

2022-1-14 16:33

Путин назначил Грызлова новым послом России в Белоруссии

Указом президента России Владимира Путина Борис Грызлов назначен новым послом России в Белоруссии. «Назначить Грызлова Бориса Вячеславовича чрезвычайным и полномочным послом Российской Федерации в Республике Белоруссия», говорится в документе, опубликованном на официальном портале правовой информации. vz.ru »

2022-1-14 15:52

Путин назначил Грызлова послом России в Белоруссии

Президент России Владимир Путин подписал указ, согласно которому новым чрезвычайным и полномочным послом РФ в Белоруссии стал Борис Грызлов, сообщает пресс-служба Кремля nsn.fm »

2022-1-14 15:43

Биография нового посла России в Белоруссии Бориса Грызлова

До настоящего времени он занимал должность полномочного представителя России в контактной группе по урегулированию ситуации на Украине tass.ru »

2022-1-14 15:39

Путин назначил Грызлова послом России в Белоруссии

Ранее эту должность занимал Евгений Лукьянов, назначенный 25 марта 2021 года. А Грызлов прежде работал полномочным представителем России в Контактной группе по Украине. life.ru »

2022-1-14 15:35

Путин назначил Бориса Грызлова послом в Белоруссии

Владимир Путин назначил председателя высшего совета партии «Единая Россия» Бориса Грызлова чрезвычайном и полномочным послом России в Белоруссии. Это следует из указа президента РФ. На этом посту Грызлов сменил Евгения Лукьянов а, который был назначен послом в марте 2021 года. tvzvezda.ru »

2022-1-14 15:23

Sputnik: Послом РФ в Белоруссии согласовали Бориса Грызлова

Белорусский МИД согласовал кандидатуру председателя высшего совета партии «Единая Россия» Бориса Грызлова на должность посла России в Белоруссии. Об этом... rosbalt.ru »

2022-1-13 23:22

Белоруссия согласовала кандидатуру Грызлова на должность посла

Министерство иностранных дел (МИД) Белоруссии согласовало кандидатуру Бориса Грызлова на должность посла России. О том, что Грызлов может стать новым послом в Минске, стало известно в декабре. В настоящий момент он является полпредом России в Трехсторонней контактной группе по урегулированию конфликта в Донбассе. lenta.ru »

2022-1-13 17:14

Дипломатический фронт: Почему миссия Бориса Грызлова связана с подготовкой к работе общего парламента Союзного государства

Политолог Дмитрий Родионов — о новых задачах российского посла в Минске по подготовке к работе общего парламента России и Белоруссии life.ru »

2021-12-23 19:00

Андрей Суздальцев, Зачем Грызлова отправляют послом в Беларусь?

Нет, появление в Минске представителя высшей номенклатуры России, говорит о том, что разрешению белорусского кризиса в Кремле придают первостепенное значение... echo.msk.ru »

2021-12-23 10:30

Грызлова назначат послом России в Беларуси – СМИ

Полномочный представитель Российской Федерации в трехсторонней контактной группе по урегулированию ситуации в Украине Борис Грызлов станет послом России в Беларуси. Об этом 22 декабря сообщил Znak.com со ссылкой на источник в Госдуме РФ. gordonua.com »

2021-12-23 22:59

Грызлова назначат послом России в Беларуси

Полномочный представитель Российской Федерации в трехсторонней контактной группе по урегулированию ситуации на востоке Украины Борис Грызлов станет послом России в Беларуси. Об этом 22 декабря сообщило издание Znak.com со ссылкой на источник в Госдуме РФ. gordonua.com »

2021-12-23 22:59

В Госдуме одобрили кандидатуру Бориса Грызлова на должность посла РФ в Беларуси

Кандидатура Грызлова в качестве посла РФ в Беларуси, одобренная комитетом Госдумы, должна быть еще согласована с Лукашенко и утверждена Путиным. dw.de »

2021-12-23 20:32

Комитет Госдумы одобрил кандидатуру Грызлова на пост посла РФ в Белоруссии

Депутат Константин Затулин уточнил, что комитет не определяет кандидатуру, а даёт согласие в предварительном порядке на назначение. life.ru »

2021-12-22 18:40

Депутаты ГД одобрили кандидатуру Бориса Грызлова на пост посла РФ в Белоруссии

Первый замглавы комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Константин Затулин сообщил, что на пост российского посла в Белоруссии одобрили кандидатуру Бориса Грызлова. argumenti.ru »

2021-12-23 18:12

В Госдуме одобрили назначение Грызлова на пост посла в Белоруссии

МОСКВА, 22 декабря, ФедералПресс. Думский комитет по делам СНГ одобрил кандидатуру председателя высшего совета ЕР Бориса Грызлова на должность посла России в Белоруссии. Об этом журналистам рассказал первый замглавы комитета Константин Затулин. fedpress.ru »

2021-12-22 18:07

В Госдуме одобрили кандидатуру Бориса Грызлова на пост посла в Белоруссии

Комитет Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками одобрил кандидатуру председателя высшего совета «Единой России» Бориса Грызлова на пост посла России в Белоруссии, сообщил первый замглавы комитета Константин Затулин агентству РИА Новости. tvzvezda.ru »

2021-12-22 18:06

Политолог Макаркин объяснил назначение Грызлова послом в Белоруссии

МОСКВА, 22 декабря, ФедералПресс. Назначение Бориса Грызлова послом России в Белоруссии является повышением статуса политика и призвано способствовать интеграции РФ и Белоруссии в Союзное Государство, считает заместитель директора «Центра политических технологий» Алексей Макаркин. fedpress.ru »

2021-12-22 17:37

В Госдуме поддержали кандидатуру Грызлова на пост посла России в Белоруссии

Первый заместитель председателя думского комитета по делам СНГ Константин Затулин заявил, что кандидатура Бориса Грызлова на пост посла России в Белоруссии была поддержана. Окончательное решение по вопросу отправки нового посла в Белоруссию примет президент России Владимир Путин. lenta.ru »

2021-12-22 17:26

Комитет Госдумы по делам СНГ рекомендовал назначить Бориса Грызлова послом РФ в Белоруссии

В сообщении ведомства говорится, что консультации подтвердили обоюдную приверженность укреплению центральной координирующей роли ООН в международных делах tass.ru »

2021-12-22 16:53

Стало известно о возможной отправке Грызлова послом в Белоруссию

Посол России в Белоруссии Евгений Лукьянов может быть отозван, на посту его, вероятно, сменит представитель России в контактной группе по урегулированию ситуации на Украине Борис Грызлов. По данным источника Znak. lenta.ru »

2021-12-22 16:52

Источник: новым послом России в Белоруссии станет Борис Грызлов

Новым послом России в Белоруссии станет председатель Высшего совета Единой России , полномочный Представитель России в контактной группе по урегулированию ситуации на Украине, председатель совета директоров АО Корпорация Тактическое ракетное вооружение Борис Грызлов znak.com »

2021-12-23 16:15

Бориса Грызлова переизбрали председателем высшего совета "Единой России"

В общей сложности в совет вошло 100 человек. При этом предусмотрена возможность для доизбрания ещё двух членов. life.ru »

2021-12-4 15:00

Путин наградил Грызлова орденом

Президент России Владимир Путин подписал указ о награждении орденом За заслуги перед Отечеством I степени председателя высшего совета партии Единая Россия, полномочного представителя России в Контактной группе по урегулированию ситуации на Украине Бориса Грызлова, сообщила пресс-служба Кремля. vz.ru »

2020-12-15 19:46

Путин отметил профессиональные качества Бориса Грызлова

Председатель высшего совета партии Единая Россия Борис Грызлов празднует 70-летие. Президент РФ Владимир Путин поздравил политика и высоко оценил его работу. nation-news.ru »

2020-12-15 19:31

Президент РФ наградил Бориса Грызлова орденом "За заслуги перед Отечеством"

Председатель высшего совета партии Единая Россия Борис Грызлов награжден орденом За заслуги перед Отечеством I степени. nation-news.ru »

2020-12-15 19:05

Путин наградил Грызлова орденом «За заслуги перед Отечеством»

Российский лидер Владимир Путин наградил полпреда России в контактной группе по Донбассу Бориса Грызлова орденом «За заслуги перед Отечеством» первой степени. Соответствующий документ размещён на сайте Кремля. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-15 19:03

Путин подписал указ о награждении Грызлова орденом "За заслуги перед Отечеством" I степени

Он награжден "за выдающиеся заслуги в укреплении российской государственности и реализации внешнеполитического курса Российской Федерации, значительный вклад в развитие оборонно-промышленного комплекса страны и многолетнюю добросовестную работу" tass.ru »

2020-12-15 18:59

Путин поздравил Грызлова с юбилеем

Президент России Владимир Путин поздравил с 70-летним юбилеем полномочного представителя России в контактной группе по урегулированию ситуации на Украине, председателя совета директоров АО «Корпорация "Тактическое ракетное вооружение"», председателя высшего совета партии «Единая Россия» Бориса Грызлова. lenta.ru »

2020-12-15 17:18

Володин и Чемезов поздравили Грызлова с юбилеем

Спикер Госдумы Вячеслав Володин поздравил с 70-летним юбилеем председателя высшего совета партии Единая Россия Бориса Грызлова. «В этот день хочется Вам пожелать счастья, здоровья, удачи в жизни. vz.ru »

2020-12-15 13:17

Кравчук попросил Грызлова представить российскую дорожную карту по Донбассу

Ранее в МИД ДНР отметили, что глава украинской делегации в контактной группе заявил о наличии единственного варианта плана действий - дорожной карты Украины tass.ru »

2020-11-26 23:02

"Каждое слово имеет вес". Кравчук рассказал, как заставил Грызлова признать ОРДЛО частью Украины

Представитель Российской Федерации Борис Грызлов на переговорах трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации на Донбассе заявил, что не подконтрольные Киеву районы Донецкой и Луганской областей – "это территория, которая принадлежит ОРДЛО", рассказал глава украинской делегации в ТКГ Леонид Кравчук. gordonua.com »

2020-9-17 09:33

Кравчук заставил Грызлова признать, что ОРДЛО – это территория Украины

На заседании трехсторонней контактной группы по урегулированию конфликта на Донбассе 16 сентября представитель Российской Федерации Борис Грызлов заявил, что ОРДЛО – это "отдельная территория". Об этом пишет "Интерфакс-Украина". gordonua.com »

2020-9-16 20:37