Результатов: 308

"Зацепили что-то из ГСМ": Подполье сообщило об ударе по Полтаве

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев сообщил о зафиксированном ударе по украинскому городу Полтаве. По его словам, судя по цвету дыма, воспламенились горюче-смазочные материалы (ГСМ). life.ru »

2024-4-15 15:51

Новак поручил нефтяникам нарастить поставки ГСМ на внутренний рынок и биржу

МОСКВА, 10 апреля, ФедералПресс. Объемы поставок бензина и дизельного топлива на внутренний рынок и биржу должны увеличиться. Как сообщает Минэнерго, соответствующее поручение нефтяникам дал по итогам заседания штаба по ситуации на российском рынке нефтепродуктов вице-премьер РФ Александр Новак. fedpress.ru »

2024-4-10 16:33

Мастерская службы ГСМ в зоне СВО в 2,5 раза увеличила число ремонтируемых машин

Специалист службы с позывным Сахалин отметил, что за рабочий день бригада обслуживает около семи машин tass.ru »

2024-4-8 15:09

Пожар на складе ГСМ в Курской области потушен

Пожар на складе горюче-смазочных материалов Михайловского ГОКа в Курской области потушен. Об этом сообщил глава региона Роман Старовойт. При тушении огня были задействованы пожарные поезда, уточнил он. tvzvezda.ru »

2024-3-6 17:20

Пожарные ликвидировали открытое горение на складе ГСМ в Железногорске Курской области

Пожарные ликвидировали открытое горение на складе горюче-смазочных материалов (ГСМ) Михайловского горно-обогатительного комбината им. А. В. Варичева в Железногорске Курской области, сообщило МЧС по региону. vz.ru »

2024-3-6 15:54

Для борьбы с огнем на складе ГСМ в Курской области привлекли два пожарных поезда

Для тушения возгорания на резервуарах в складе ГСМ на Михайловском горно-обогатительном комбинате имени Варичева привлекли два пожарных поезда, сообщили в Московской железной дороге (МЖД). Для тушения пожара привлекли два поезда из Орла и со станции Льгов, сообщили в МЖД ТАСС. vz.ru »

2024-3-6 14:19

Пожар начался на складе ГСМ в Курской области после атаки беспилотника

На складе ГСМ Михайловского горно-обогатительного комбината им. Варичева в Железногорске Курской области загорелись несколько резервуаров после атаки дрона, сообщили в региональном ГУ МЧС. На месте работают сотрудники МЧС, согласно предварительным данным, произошло возгорание резервуаров, предназначенных для хранения нефтепродуктов, сообщили в ведомстве, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-6 12:27

Украинский беспилотник атаковал склад ГСМ в Курской области

Второй украинский беспилотник атаковал склад горюче-смазочных материалов Михайловского горно-обогатительного комбината им. А. В. Варичева. Об этом проинформировал губернатор Курской области Роман Старовойт в Telegram-канале. ridus.ru »

2024-3-6 11:36

Второй украинский беспилотник атаковал склад ГСМ в Курской области

Второй беспилотник ВСУ атаковал склад горюче-смазочных материалов Михайловского горно-обогатительного комбината им. А. В. Варичева. Об этом проинформировал губернатор Курской области Роман Старовойт в своем Telegram-канале. ridus.ru »

2024-3-6 11:36

Второй украинский БПЛА атаковал склад ГСМ в Железногорске Курской области

Второй украинский беспилотник попал в склад ГСМ Михайловского горно-обогатительного комбината им. А. В. Варичева (входит в Металлоинвест) в Железногорском районе Курской области, сообщил губернатор Роман Старовойт. vz.ru »

2024-3-6 11:35

В Курской области после атаки украинского беспилотника загорелся склад ГСМ

Склад горюче-смазочных материалов в Железногорском районе Курской области загорелся в результате атаки украинского дрона nsn.fm »

2024-3-6 09:47

Склад ГСМ загорелся под Курском после атаки украинского БПЛА

Украинский беспилотный летательный аппарат атаковал склад ГСМ в Железногорском районе Курской области. В результате загорелся резервуар с топливом, сообщил губернатор Роман Старовойт в своём телеграм-канале. life.ru »

2024-3-6 09:40

Склад ГСМ горит в Курской области после атаки беспилотника

В Курской области после атаки украинского беспилотника загорелся склад горюче-смазочных материалов, сообщил глава региона Роман Старовойт. Инцидент произошел в среду, 6 марта, в Железногорском районе. tvzvezda.ru »

2024-3-6 09:29

Украинский беспилотник атаковал склад ГСМ в Курской области

Они также предложили распространить в будущем такие же меры на любые "приложения, контролируемые противниками" tass.ru »

2024-3-6 09:24

Подпольщики заявили о поражении складов ГСМ и нефтебазы ВСУ в Днепре

ВС России в ночь на 23 февраля в Днепре (Днепропетровске) ударили по нефтебазе, складам ВСУ и цехам Южного машиностроительного завода, заявил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. Произошло несколько прилетов, попадания есть на нефтебазу, на прокатный цех 2 частного АО «Днепропетровский металлургический завод», сообщил Лебедев РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-24 20:46

Бойцы службы ГСМ показали, как ночью доставляют топливо на позиции наших военнослужащих

Специалисты службы горюче-смазочных материалов (ГСМ) развернули целую сеть мобильных пунктов заправки, баз хранения и перекачки всех видов топливо, чтобы снабжать бойцов «Западной» группировки войск на Купянском направлении. tvzvezda.ru »

2024-2-17 08:10

Минобороны РФ: служба ГСМ развернула автономный склад горючего на купянском направлении

Все полевые склады развернуты с учетом рассредоточения запасов и обеспечения их защиты, уточнил начальник службы горючего группировки войск "Запад" tass.ru »

2024-1-27 03:00

В Минобороны РФ рассказали о работе специалистов службы ГСМ на купянском направлении

Служба непрерывно доставляет качественное горючее и смазочные материалы подразделениям на передний край, сообщили в ведомстве tass.ru »

2024-1-23 05:20

МО РФ сообщило об уничтожении склада ГСМ ВСУ на северо-восточной окраине Харькова

В ходе контрбатарейной борьбы поражены две артиллерийские системы М777 производства США, отметили в ведомстве tass.ru »

2023-12-31 16:06

Российские войска уничтожили украинские места хранения ГСМ и вооружения

Российские войска уничтожили места хранения горюче-смазочных материалов и ракетно-артиллерийского вооружения Вооруженных сил Украины. Разрушенные объекты находились на аэродроме Староконстантинов Хмельницкой области и в районе населенного пункта Чернобаевка Херсонской области. lenta.ru »

2023-12-31 14:51

ВС России поразили склад ГСМ и склад с ракетно-артиллерийским вооружением на Украине

Российские военные в последние сутки поразили места хранения горюче-смазочных материалов и ракетно-артиллерийского вооружения на аэродроме Староконстантинов в Хмельницкой области, сообщило Министерство обороны. vz.ru »

2023-12-31 14:27

ВС РФ поразили склады ГСМ и ракетно-артиллерийского вооружения в зоне СВО

Вооруженные сил России поразили склады ГСМ и ракетно-артиллерийского вооружения на аэродроме Староконстантинов Хмельницкой области и в районе Чернобаевки Херсонской области. Об этом сообщили в Министерстве обороны Российской Федерации. tvzvezda.ru »

2023-12-30 14:08

В Москве задержан мужчина, планировавший подрыв состава с ГСМ

В Москве предотвращен теракт на железнодорожной станции. Злоумышленник планировал подорвать состав с горюче-смазочными материалами, сообщает столичное управление Следственного комитета.

ridus.ru »

2023-11-29 12:58

В России могут увеличить штрафы за недобросовестные поставки ГСМ

В Совфеде обсуждают введение уголовной ответственности для должностных лиц за нарушение законов в сфере поставок горюче-смазочных материалов. aif.ru »

2023-11-13 11:27

Уничтожение украинского состава с ГСМ под Авдеевкой попало на видео

Российские военные уничтожили украинский состав с горюче-смазочными материалами (ГСМ) под Авдеевкой, кадры опубликовал Telegram-канал «Военкоры Русской Весны». Сообщается, что на видео попал пылающий после атаки железнодорожный состав на Авдеевском коксохимическом заводе, он горел много часов. lenta.ru »

2023-10-13 06:38

Сенатор не исключил введение ответственности за повышение цен на ГСМ для аграриев

По мнению Александра Двойных, ситуация с ростом цен на ГСМ в этой уборочной кампании начнет исправляться tass.ru »

2023-10-4 14:44

В Херсонской области сообщили об уничтожении склада ГСМ и гаубицы ВСУ

Удар нанесли соединения группировки войск "Днепр", заявил представитель оперативных служб региона tass.ru »

2023-10-1 10:26

Депутаты Госдумы заслушают замминистра энергетики по ситуации с ценами на ГСМ

Ситуация с высокими ценами на ГСМ была поднята депутатами в ходе правительственного часа с участием министра сельского хозяйства Дмитрия Патрушева tass.ru »

2023-9-27 10:09

Силы РФ за сутки уничтожили на херсонском направлении склад ГСМ и 120-мм миномет

В островной зоне ликвидировали позицию одного из подразделений ВСУ, сообщил представитель оперативных служб региона tass.ru »

2023-9-24 09:50

Силы РФ за сутки уничтожили на каховском направлении склад ГСМ и позицию ВСУ

Представитель оперативных служб региона сообщил, что также в островной зоне уничтожен пункт дислокации украинской армии tass.ru »

2023-9-21 09:39

Володин сообщил, что цены на ГСМ для аграриев будут ежедневно контролироваться Госдумой

По словам председателя Госдумы, представители профильных комитетов смогут доводить до сведения депутатов информацию о том, как идет работа по снижению стоимости ГСМ tass.ru »

2023-9-20 15:02

Аграрии Ставрополья получат дополнительную поддержку из-за роста цен на ГСМ

Депутаты региональной думы ранее направили обращение в правительство России из-за роста стоимости горюче-смазочных материалов tass.ru »

2023-9-4 19:00

В Костромской области владельцам автолавок будут возмещать до 50% затрат на ГСМ

По данным пресс-службы администрации региона, субсидия вводится для стимулирования деловой активности предпринимателей, торгующих в сельской местности tass.ru »

2023-8-30 17:53

Минсельхоз РФ: в регионах сообщили о росте цен на отдельные виды ГСМ для аграриев

По итогам совещания было принято решение продолжить мониторинг ценовой ситуации на рынке, заявили в ведомстве tass.ru »

2023-8-1 19:28